От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,438,721 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 498 518 519 520 521 540 618
  • Цитата (aleshka @ 20.7.2016)
    Во всей блогосфере, не только в покере, уже надоело, откровенно достало, оправдание собственной нетерпимости словами "пишите в своем блоге, если вам не нравится", "в этом блоге не место противоположному мнению", "вы слишком навязчиво и грубо выражаете свое мнение".


    Где ты здесь увидел какие-то оправдания? И что значит, что "тебе надоело", лол? Надоело - пройди мимо, кто тебя заставляет это читать? Я действительно нетерпим к подобному тону и не хочу общаться с людьми, которые начинают дискуссию таким образом, я собственно об этом и написал. Не в моих интересах пытаться кому-то понравится или доказывать свою точку зрения.

    Блог - это пространство, где я пишу об интересных мне вещах и веду дискуссии с интересными мне людьми. Я никому ничего не должен и не нуждаюсь в советах как мне жить\вести блог\кого банить\этц, за исключением случаев, когда я сам об этом спрашиваю. Всем пасибо-пожалуйста за понимание.
    2918/3262
    Ответить Цитировать
    18
  • SmokingAces, минус один.
    2919/3262
    Ответить Цитировать
    12
  • Репрессии )
    49/70
    Ответить Цитировать
    10
  • Многие отписавшиеся выше путают критику и подъеб.
    Критика используется с целью переубедить оппонента, к которому ты хорошо относишься, и высказывается в максимально корректной форме.
    Подъеб используется с целью унизить оппонента, к которому ты плохо относишься, и высказывается в грубой, провокативной форме.
    iow, очевидно, именно подъебнул Джея с целью его унизить и показал тем самым, что плохо к Джею относится, за что получил справедливый бан.
    36/42
    Ответить Цитировать
    -29
  • SDvalue, потрясающе бездарный текст (с)
    18/20
    Ответить Цитировать
    64
  • Мне кажется, что в упор критиковать Джея и доказывать своё, мало кому нужное в данной теме, мнение -не самая лучшая затея. Это блог Джея и в нём он может делать всё, что угодно. Кому не нравится-могут просто пройти мимо и наслаждаться другим контентом.

    Как правило, людей слушают/читают/смотрят за какие-то заслуги. Мне кажется, что такому человеку, как Джей, есть что рассказать, чем поделиться, и он, в общем, этим и занимается. И в интересах тех людей, которые заходят в его блог с целью почерпнуть что-то полезное и интересное просто не мешать ему это делать вместо того, чтоб разводить мало кому нужные дискуссии.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 21.7.2016)
    Мне кажется, что в упор критиковать Джея и доказывать своё, мало кому нужное в данной теме, мнение -не самая лучшая затея. Это блог Джея и в нём он может делать всё, что угодно. Кому не нравится-могут просто пройти мимо и наслаждаться другим контентом.

    Как правило, людей слушают/читают/смотрят за какие-то заслуги. Мне кажется, что такому человеку, как Джей, есть что рассказать, чем поделиться, и он, в общем, этим и занимается. И в интересах тех людей, которые заходят в его блог с целью почерпнуть что-то полезное и интересное просто не мешать ему это делать вместо того, чтоб разводить мало кому нужные дискуссии.


    Определенно новое в этом блоге мнение. Да и не только в этом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Держаться за воздух часть вторая
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Джей, напиши, пожалуйста, что забанишь всех, кто будет писать здесь, можно тебе банить людей в своем блоге или нет. Сколько можно, третий день эту тему мусолят
    Сообщение отредактировал Dzont - 21.7.2016, 19:00
    2/3
    Ответить Цитировать
    19
  • Джей, помнится ты отзыв о книге УСПЕХ кидал, там Богачев упоминает о системе BSFF. Ты тестил эту систему? Я просто когда-то хотел по совету одного знакмого потестить турбо-суслика и БСФФ, но так и не добрался.
    Можешь описать подробнее что к чему, кратенький отзыв ?

    Спасибо.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • SaNaRoSa, не тестил, вроде начинал читать, но совсем не зашло.
    2920/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • 2921/3262
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SaNaRoSa @ 22.7.2016)
    Ты тестил эту систему? Я просто когда-то хотел по совету одного знакомого потестить турбо-суслика и БСФФ, но так и не добрался.
    Можешь описать подробнее что к чему, кратенький отзыв ?


    Методики как быстро и эффективно попасть в психушку\ могилу.
    Когда-то по суслику пытался работать
    Привет Верещагину и его комманде гипнтизеров по ДЭИР, ибо далеко суслики\бдсффы не ушли) Кстати они уже все там (в земле)
    Имхо, наибольший показатель эффективности того или иного учения\системы это то, насколько успешен, в особенности в деньгах, и в плане здоровья сам автор\гуру\коуч. И главное, сколько лет он прожил после того, как свою систему анонсировал.
    Помимо вопроса- насколько эффективна система, гораздо важнее задать вопрос - насколько она безопасна для её юзеров.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • а тут есть переводчик ?
    50/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел фильм "Бьютифул". Хоть мне и нравятся все фильмы Иньярриту, но этот оставил какой-то совсем гнетущий осадок. Покеристам, отдалившимся от реальности и переставшим ценить то, что у них есть - к просмотру рекомендуется.
    2922/3262
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (LamanJohn @ 23.7.2016)
    Методики как быстро и эффективно попасть в психушку\ могилу.
    Когда-то по суслику пытался работать
    Привет Верещагину и его комманде гипнтизеров по ДЭИР, ибо далеко суслики\бдсффы не ушли) Кстати они уже все там (в земле)
    Имхо, наибольший показатель эффективности того или иного учения\системы это то, насколько успешен, в особенности в деньгах, и в плане здоровья сам автор\гуру\коуч. И главное, сколько лет он прожил после того, как свою систему анонсировал.
    Помимо вопроса- насколько эффективна система, гораздо важнее задать вопрос - насколько она безопасна для её юзеров.


    Ну хз, автор книги УСПЕХ - Богачев,вроде не помер,и вроде достаточно успешен. Отзывы просто только хорошие видел, плохих было всего парочка.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, после споров о морали у меня возник такой вопрос.
    Как ты относишься к тому что кто-то делиться видео тренировками, групповыми курсами, ВОДами?
    Интересно твоё мнение, потому как в том числе и твои курсы можно найти в сети.

    С одной стороны человек купил у тебя трени и сам вправе распоряжаться давать кому-то из знакомых смотреть их или нет, но после того как они начнут "гулять" по сети то он не должен задавать вопросов почему ему тренер в следующий раз отказал в занятиях.
    У меня была схожая ситуация когда меня друг попросил что-нить посмотреть из тренек (я иногда беру занятия у тренеров), но я вообще никогда не задумывался что это потом может пойти в общий доступ и имею ли право я так делать , без проблем дал (правда попросил чтобы никому не давал)

    Как считаешь если я прихожу в гости к знакомому и смотрю у него с компа курс (например, твой или Инферно, это просто для примера) который он покупал, тут аналогичная ситуации или уже другая?
    Типа с друзьями и хорошими знакомыми (которым доверяю) могу делиться, а просто так давать всем желающим нет.

    Вообщем как ты считаешь должен ли человек просмотревший такое видео потом платить какие-то деньги автору или относиться к таким видео просто как к обычным бесплатным ВОДам пусть и с заметно лучшим качеством информации.
    Должно ли влиять на это, например, финансовое состояние того кому даешь видео, если есть бабки пусть тоже покупает, а не халявит или это вообще никакого отношения не имеет к делу?
    11/17
    Ответить Цитировать
    10
  • salova, настолько честно заданный вопрос, что я вынужден снять шляпу

    Самого интересовало тоже самое, но эго или что-то еще мешает его озвучить.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 24.7.2016)
    С одной стороны человек купил у тебя трени и сам вправе распоряжаться давать кому-то из знакомых смотреть их или нет, но после того как они начнут "гулять" по сети то он не должен задавать вопросов почему ему тренер в следующий раз отказал в занятиях.


    Он купил право на личное пользование без права на распостранение.

    Это как когда ты идёшь в кино ты имеешь право смотреть выпученными глазами, можешь потом сколько тебе угодно пересказывать друзьям захватывающий сюжет фильма, но ты не имеешь права снимать фильм на видеокамеру и потом распостранять запись.
    18/24
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Vinni121 @ 24.7.2016)
    Он купил право на личное пользование без права на распостранение.

    Это как когда ты идёшь в кино ты имеешь право смотреть выпученными глазами, можешь потом сколько тебе угодно пересказывать друзьям захватывающий сюжет фильма, но ты не имеешь права снимать фильм на видеокамеру и потом распостранять запись.


    Я собирался прочитать ответ ТСа на заданный ему в его блоге вопрос, но твое мнение ничем не хуже. Спасибо!
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
1 498 518 519 520 521 540 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.