катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,244,112 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 213
  • Вова целует поцыка в живот ахахаха

    611/1600
    Ответить Цитировать
    2
  • СЛЕЗАЙ С ПОТОЛКА ЗАЕБАЛ
    3/76
    Ответить Цитировать
    7
  • С телефона нормас видно.
    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы за пивом... Фест продолжается веселуха нереальная тут))))


    612/1600
    Ответить Цитировать
    28
  • Пофоткались в танке))) еще много движух посетили потом фотки выложу

    613/1600
    Ответить Цитировать
    11
  • Базука на клей приклеивается?))
    4/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Вова решил ее застилить прост и в Кривой забрать
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 13.7.2013)
    Пофоткались в танке)))


    БТР
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DeeZ @ 13.7.2013)
    Вова решил ее застилить прост и в Кривой забрать


    без нее тут не выжить)

    Цитата (boseld @ 13.7.2013)
    БТР


    нет времени обьяснять
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • отчет о поездке будет в среду, а пока послушайте песенку)))
    614/1600
    Ответить Цитировать
    5
  • psyhoagromor, тебе пиздец через 7 дней
    2/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DrunkenChrist @ 15.7.2013)
    psyhoagromor, тебе пиздец через 7 дней

    Вот это поворот, что ж гг Глебаша, Сори парни если кого обидел, хотя об чем речь я так и не понял)))
    615/1600
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • отднохнули можно и покатать, решил продать 20% на ст https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=76129
    616/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробил стол у тебя в СТ, прям сказочный какой-то ) В таком составе и я бы с радостью поиграл.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Glavir @ 17.7.2013)
    Пробил стол у тебя в СТ, прям сказочный какой-то ) В таком составе и я бы с радостью поиграл.


    да уж спорить не стану)))

    корона опять ускользнула в 100+ на ипокере ушел бабл боем за 4средних в топ 23 аа вс дд префлоп((( остался только ст, стол и правда сказочный, карта позаходила смог нормально добрать, стек 33к средний 13,7
    617/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера в ст за 2 теда до неге словил кк в аа, и с 0,7бб мудрился досидеть до призов, играл вчера на 4- занял 2ое место в 33 1р1а еще парочка предфиналок, и закончил день в 0, что тоже весьма неплохо при загрузке в 6к

    а еще выполнил одну из целей на год и теперь надо улучшать результат, вошел в топ100 мира, пока осел на 89ом месте некст цель топ10!!! сделать это непросто, потому, что надо гриндить, что глухонемой, а моего объема игры явно недостаточно, но будем стараться!!!
    Сообщение отредактировал psyhoagromor - 17.7.2013, 14:00
    618/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет о поездке в Днепропетровск на рок-фестиваль: Thebestcity.ua:

    12 Июня
    Что ж, закончив весьма успешную катушку в 4 часа ночи, быстро собрался и успел на автобус, отправляющийся в Днепр в 06.00. Доехав за 4 часа до места, пройдя какие-то адские очереди и получив заветные браслеты, отправился на территорию фестиваля ждать Вову (nyJl9I-gypa). На часах 10.30. Вова должен приехать в 14.00. Ахахаха! Ага, должен...
    Найдя летнюю площадку, взял пивка. Сижу, пью, серфю Интернет, отдыхаю. В 14.00, выпив уже полтора литра, звоню Вове и (о LOL!) он говорит, что опаздывает на час. Но час у Вовчика под затянулся и он приехал аж в 18.00!
    Я уже был весьма напитый к этому времени и ко мне постоянно подходил народ с вопросом «втф? мы ходим туда-сюда, а ты все сидишь!»))))
    Вообще хочу сказать, что контингент весьма разнообразный и удивительный. Все-таки философия рока – это свобода, и тут было видно, что люди действительно свободны!
    Когда Вовчик приехал, мы выпили за его приезд)))) и пошли ставить палатку. Поставив все это, мы отправились уже на начавшийся фестиваль.

    В этот день выступали:
    THMK – украинская группа. Не очень их люблю, но публика встретила весьма и весьма.
    ВВ – Вовчик, как мне кажется, еще столько никогда не собирал на своих концертах))))
    Ночные снайперы (Арбенина) – просто молодчага! Отъебашила, что говориться, по полной!
    Guano Apes – группа собирается только на фестивали, но при этом отработали тоже по вышке. Браво, ребята, так держать!!!
    Hurts – не стал слушать это дерьмо. Сори, пацыки)))

    На часах 03.30, а я не спал уже двое суток. Выпив ещё немного, решили пойти спать, но уже возле наших палаток сидела группа людей, играющих на гитарах… и мы, конечно же, присоединились! Попели песен, прониклись, так сказать, этим духом. В 6 утра я всё-таки отправился спать, а Вова где-то ещё шарился...)))


    13 Июня
    Проснулись в 10 утра – нет времени спать, нужно движевать)))) Подкрепившись, мы решили присоединиться к Вовиным друзьям и попутно поставить на зарядку айпад. На часах 12. Что ж, до друзей и зарядки мы дошли в 3!))))


    Увидев каких-то людей в забавных костюмах, мы замазались на движ)))
    Вначале поиграли в какой-то квест, где надо было шарики определенного цвета провести через лабиринт.
    Потом увидели надутую платформу, на ней ещё две, дают резиновые дубинки и fight!!! Порубившись в это дело, мы подбились на такую же надутую эстафету))) Побегав туда-сюда вдоволь и наоравшись как следует, мы двинули дальше.

    Когда Вова увидел натянутый трос между двумя деревьями, сразу решил, что он прирожденный эквилибрист. Но после пары попыток понял, что где-то тут подвох, и эквилибристом ему не стать)))
    После мы совершенно случайно (иначе не назвать) замазались на пейнтбол ахахах))) Побегав, поржав, постреляв и испытав при этом массу эмоций, отправились на фотосессию на мотоциклах и БТР-е.




    Кстати, если что, есть визитка человека, который может устроить прогулку по Днепропетровску на БТР-е. Стоимость данного угара 100$/час.

    На фесте в этот день выступали:
    lumiore – молодая группа, у которой, думаю, не плохое будущее.
    Дельфин – исполнитель явно не для данного фестиваля...
    Би-2 – просто респектище пацанам (не побоюсь этого слова)! Грандиозное выступление! Со сцены они уходили под крики ”молодцы” и такого за весь фестиваль не кричали никому.
    Ленинград – все как обычно – устрой дестрой!!))
    Мумий тролль – сил уже просто не осталось и смотрел я его с какой-то лавочки. Выступил хорошо, но атмосферы я не прочувствовал.


    14 июня
    Снова проснулись в 10.00. И дело не в том, что к этому времени высыпались, а в том, что в 10 утра в палатке начиналась просто невыносимая баня…
    Пока мы купались в реке, начался некислый такой ливень с нефиговым градом. Но наша палатка была сделана, что называется, из кирпича, как в мультике про трех поросят))
    Высунувшись на улицу после дождя, нас ждало безумие)))) Кто-то вычерпывает воду из палаток, кто-то ищет свои вещи, а кто-то с разбегу прыгает в лужи... Наржавшись со всего этого холивара, отправились ждать начала феста.

    В этот день меня, конечно же, интересовала только одна группа – это Сплин. Дождавшись их и испытав моральный оргазм от выступления одной из своих любимых групп, отправились собирать палатки, чтобы, когда закончится фестиваль, оттуда можно было свернуть удочки в ритме вальса, ибо стихия не успокаивалась. Завершать фест должны были Scorpions, но их мы не дождались – начался такой нереальный ливень, что мы просто еле унесли оттуда ноги)))
    Меня отвезли на автобус и все гг)))

    В целом фестиваль мне очень понравился. Атмосфера, люди, выступление, то, как выкладывались артисты… все это оставило очень сильный отпечаток позитива!!!

    Из минусов могу выделить несколько фактов:
    1. то, что инфраструктура явно не годится для 50 000 людей.
    2. появление своей местной валюты. Цены спекулировали просто почасово! В первый день пиво стоило 10фест=1,25$, в последний – уже 20-25...
    3. отсутствие более крепкого алкоголя. Понятно, что не хотели превратить фестиваль в ферму для животных, но те, кто хотел выпить, и так находили лазейки. Так что имхо не помогло.
    4. ну и скудный выбор пива. Могли его хотя бы разнообразить, а то местные марки пить просто невозможно!

    Всем love and peace, ребята! Играйте в покер!

    Сообщение отредактировал psyhoagromor - 17.7.2013, 16:22
    619/1600
    Ответить Цитировать
    25
  • как много букав
    когда смотрел видео, где вы устраивали забег, думал что напишу тут типа: а если б ты проиграл выложил бы? но ооо... фак ты проиграл в этом забеге
    Сообщение отредактировал russkoeradio - 17.7.2013, 16:21
    1/16
    Ответить Цитировать
    -5
  • Отчет ахуенен!
    Цитата (russkoeradio @ 17.7.2013)
    как много букав


    хоть от тебя поменьше
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
4247 постов
1 29 49 50 51 52 71 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.