катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,242,967 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 212 213
  • Цитата (psyhoagromor @ 3.1.2017)
    -во время стрима я буду проговаривать свои мысли, но весь самоанализ помноженный на опыт и определенная выстроенная стратегия останется за кадром, а значит от зрителя понадобиться немало времени для самоанализа(что по большой доле вероятности не сильно скажется на ухудшение составов, в силу природной лени человека)


    По русски переведу. Дорогие коллеги топ реги , люди тупые и ленивые, я им нормально ничего не скажу, а просто поиграю на камеру, поэтому ни мое, ни ваше и тем более их-лохов ожидание не изменится. Просто бабла чуть соберу с лохов и все. Кайф, попробуйте вдруг и у вас получится)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 3.1.2017)
    Не согласен.
    1вариант. Ты на 1к$ продаешь сессию с откатом 50%. 50 человек взяли по 20$
    2вариант. Ты на 1к$ продаешь доступ к обучающему стриму. 50 человек взяли по 20$.

    Для меня очевидно, что для тех, кто будет смотреть стрим 1вариант>>>>2варианта.
    Потому что при равных затратах. они становятся напрямую заинтересованны в результате. Отсюда дополнительная вовлеченность в процесс, более яркие эмоции от стрима
    В худшем случае они заплатят 20$ за обучающий стрим. В лучшем случае могут еще че-нить и заработать.
    Конечно для тебя есть и минусы - дополнительная морока с рассылкой в случае итмов и т.п. Но вроде как не сильно сложнее, чем нарезка хайлайтов.

    Но в целом я не утверждаю, что мое предложение идеальный вариант для тебя. Просто не согласился, что оно хуже для покупателей.


    смотри в первом варианте при рое 20% и откате 50% мое ожидание в среднем будет составлять 100$ +\- из-за того, что с минуса откат не берется, получиться немного больше но все равно далеко от 1к указанных во втором варианте
    1569/1600
    Ответить Цитировать
    -9
  • А мне кажется это хорошая попытка расставить в покерных стримах все на свои места.
    То, что люди почти не донатят на покерных стримах считаю не правильным.
    Обоснование типа "чувак, да у тебя на столах бабок больше чем у меня под подушкой" как по мне бред.

    Во-первых, какое вообще имеет значение какие суммы разыгрывает стример? Если вы смотрите стрим по доте или по кс и вам это интересно, вам нравится, то вы готовы поблагодарить стримера донатом. Теперь допустим вы смотрите покерный стрим, и он вам также интересен, НО у парня итак за столами куча денег, нах ему донатить, ему и так хватит. Ну глупость получается.

    Во-вторых, в отличие от других стримов в покерных вы черпаете полезную информацию. Не надо говорить, что стримы никак не обучают. Просто наблюдая за игрой, можно найти для себя что-то полезное, или как минимум увидеть непонятное действие и подумать почему так, а потом и применять его в игре, если понял. Да, тут все дело в уровне игры стримера и самого зрителя. В последнее время стримят все подряд, а не только микролимитчики, так что делайте выводы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (psyhoagromor @ 3.1.2017)
    по поводу собрать 100% денег, под 50% откат
    - вот это вроде очевидное так сказать "дойка", потому как это плюсово только для меня, все беккеры в данном мероприятие будут катать в минусовую, причем большую чем донат в 20$+))


    Цитата (psyhoagromor @ 3.1.2017)
    смотри в первом варианте при рое 20% и откате 50% мое ожидание в среднем будет составлять 100$ +\- из-за того, что с минуса откат не берется, получиться немного больше но все равно далеко от 1к указанных во втором варианте


    Ты уж определись, что ты дойкой считаешь. В первой цитате ты первый вариант "дойкой" называешь, а во втором говоришь, что стрим тебе в 10 раз больше принесет.
    1/11
    Ответить Цитировать
    25
  • Вообще предложение леброньки самое разумное: бекинг с невыгодными для бекерами откатами, которые окупаются стримом. Как бонус, у зрителей есть явная мотивация болеть. Ну и вроде как все довольны.
    2/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ritsar @ 3.1.2017)
    Ты уж определись, что ты дойкой считаешь. В первой цитате ты первый вариант "дойкой" называешь, а во втором говоришь, что стрим тебе в 10 раз больше принесет.


    ситуация следующая, что бы выйти на свое ожидание от стрима в 1к, продавая при этом 100% экшена, мне надо продать баинов на 8-10к, в данном случае дольщиков не наберется, и это вложение, будет гораздо минусовее, чем вложить 20$
    1570/1600
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (ritsar @ 3.1.2017)
    Вообще предложение леброньки самое разумное: бекинг с невыгодными для бекерами откатами, которые окупаются стримом. Как бонус, у зрителей есть явная мотивация болеть. Ну и вроде как все довольны.


    как вариант, можно продать 100% долей по кефу 1.5, это на 2к баинов всего и невыгодные для бекера условия, которые окупаются стримом мотивация болеть присутствует, и даже если я обязуюсь показывать при этом а-игру это врятли кого заинтересует)
    1571/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Да. Есть записи стримов в сети нахаляву. Первыми вспомнились вцг райдер на вкупах, тайлерм старенькие записи. Но что-то я не припомню чтобы на них были озвучены полноценные мысли во время принятия решений. На мой взгляд предложение выглядит довольно эксклюзивно, особенно с учётом что я играл немного против психоагромора в мтт и его мышление мне показалось далеко не самым стандартным. А для МТТ игроков это вызывает нездоровое любопытство.

    А по поводу стоимости то здесь я считаю что подводные камни имеют первостепенное значение. Мне не так интересен сам стрим сколько его запись или хайлайты, которые наверняка пойдут по рукам. Но не вижу ничего плохого в покупке подобной записи за 1-3 баксов. Все равно что скинуться на 2000 чел. Тут все в плюсе. Стример наживется. Те кто перепродаст стрим наживутся. Те кто хочет посмотреть задешего посмотрят. Все получат желаемое. По сути тот же вод, только ниже качества, дешевле и менее масштабный, так как распространяется из рук в руки средствами первых учасьников. 20 чел купит по 50. Поодаст потом по 10 на 10 групп по 10 чел. Эти люди заплатив 1-3 доллара врядли заинтересованы выкладывать запись бесплатно или перпредлагать кому-то нахаляву, поэтому на них цепь и замкнется. Вцелом то идея хорошая если вдуматься. Получится ли на практике - вопрос. И с этой точки зрения получается та же система что и с продажей входов через популярные сайты. И стоимость сможет саморегулироваться.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Aist84, ну все пздц 100 человек увидят стрим в записи за 3 бакса и поле усилится и будем занимать 101 место в турнирах!!!

    что делать?
    21/23
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (psyhoagromor @ 3.1.2017)
    как вариант, можно продать 100% долей по кефу 1.5, это на 2к баинов всего и невыгодные для бекера условия, которые окупаются стримом мотивация болеть присутствует, и даже если я обязуюсь показывать при этом а-игру это врятли кого заинтересует)


    Смотри, если ты просто продаешь стрим, то за 20 баксов человек кроме него ничего не получает. В случае продажи пакета, человек на 20 баксов долю взять может и помимо стрима еще и нажить может.

    Второй вариант по определению не может быть хуже.
    3/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (VRS @ 3.1.2017)
    Обоснование типа "чувак, да у тебя на столах бабок больше чем у меня под подушкой" как по мне бред.


    Только не важно, что ты конкретно думаешь по данному вопросу. Важно то. что останавливает людей и они не зашлют двадцатку для psyhoagromor так как заявок в турниры у него на гораздо большую сумму.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (realgang @ 3.1.2017)
    Aist84, ну все пздц 100 человек увидят стрим в записи за 3 бакса и поле усилится и будем занимать 101 место в турнирах!!!

    что делать?


    Будем эксплойтить агромора.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psyhoagromor @ 2.1.2017)
    2. во время стрима загрузка будет ниже моей дефолтной загрузки, таким образом я восполняю свое недостающее ожидание


    ЛЮДИ может я что то путаю но ,если у тебя загрузка вск на 5к и ты регаешся на 1к меньше, то это не твое ожидание. К примеру 5к загрузка с роем среднем 25% = 1250 ожидания. Ты регаешся на 4к с теми же 25%=1000 Т.е твои ожидание срадает на 250$ это по твоим словам.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (41g3r @ 3.1.2017)
    ЛЮДИ может я что то путаю но ,если у тебя загрузка вск на 5к и ты регаешся на 1к меньше, то это не твое ожидание. К примеру 5к загрузка с роем среднем 25% = 1250 ожидания. Ты регаешся на 4к с теми же 25%=1000 Т.е твои ожидание срадает на 250$ это по твоим словам.


    Все верно, где не соответствие логики?, если скажем я буду грузиться во время стрима на 1к ожидание=250 и 1к за стрим выйдет теже 1250$ ожидание от дефолтной сессии для чего тогда мне стримить?
    1572/1600
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да еще напишу
    Если б ты собирал эти деньги на благотворительность, либо какой то проэкт необычный возможно было бы интересно. Донаты же кидают добровольно, а ты как бы ставишь им условия - наберется ли пул 1к
    Деньги деньгами , но как то это все таки не так
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 3.1.2017)
    Все верно, где не соответствие логики?, если скажем я буду грузиться во время стрима на 1к ожидание=250 и 1к за стрим выйдет теже 1250$ ожидание от дефолтной сессии для чего тогда мне стримить?


    Похоже ты сам ответил на свой вопрос
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (41g3r @ 3.1.2017)
    Похоже ты сам ответил на свой вопрос


    были сомения, в том, что я рассматриваю данное мероприятие как доп заработок?, по поводу доната, в данном случае это скорее не пожертвование, а покупка товара(стрим, с комментариями), а по поводу благотворительности, ей я занимаюсь, а также поддерживаю финансово, вот только считаю я это делом личным(добровольным) и не считаю нужным кричать об этом на каждом углу,
    1573/1600
    Ответить Цитировать
    7
  • psyhoagromor, это не оскорбление, но судя по тому, что ты пишешь качествами успешного стримера ты не обладаешь.. Даже не начав стримить уже идет волна негатива, стример же для зрителя это прежде всего друг, а тут ты так в открытую с друзей бабло трясешь..

    Можно например посмотреть топовых стримеров твича, понаблюдать за что и сколько платят донаты, как формируется размер мин доната и тд.. а так это не серьезно вообще..
    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    ritsar


    окей, распишу подробнее, смотри возьмем мою среднюю загрузку в будний день 5к(в вск будет в районе 8-10к) ожидание в среднем будет 20-25%, возьмем нижнюю планку 20% итого 1к в будний день, дальше делаем следующее моделирование

    1. стрим я гружусь на 2-2.5к, озвучиваю свои мысли, даю определенные вещи, которые могут быть хорошей отправной точкой для вашего самообразования, по типу почему я в эту текстуру ставлю 35%, или почему у нас тптк, но в этих позах мы ее сыграем от чека и т.д., за это каждый желающий платит 20$, в итоге я буду иметь 1000+ 400-500 от ожидания выходит +1400 за сессию(как получить эту сумму при продаже 100%
    2. при продаже 100% и откате 50%, мне надо создать пакет скажем на 8к, от него берем ожидание 20% итого +1600 мои 50%= 800, но даже пусть по факту цифра будет больше, пусть даже в 2 раза, пакет на такую сумму продать и качественно отыграть со стримом впридачу я не смогу
    3. при продаже 100% и кефе 1.5 скажем мне надо 1400 заработка, с этого стрима, значит надо продать 100% с кефом 1.5 на сумму баинов 2800 - это осуществимо, и получится тот кто платил по 20 будет по сути иметь -14$ по ожиданию, вот только человек не будет согласен покупать такие доли потому, что для меня это фрирол, а значит он не может быть уверен, что я буду играть с полной отдачей и это будет логично с его стороны,
    1574/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересные цифры. Получается твое ожидание ~4600$/неделя, из расчета четыре дня на катку и три выходных. Итого получается если из 52-х недель мы катаем ровно половину выходит ~120k$.

    У меня всего два вопроса. Зачем с таким ожиданием вообще стримы? График за 2016 год покажешь?
    3/5
    Ответить Цитировать
    46
1 170 190 191 192 193 212 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.