катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,243,250 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 169 189 190 191 192 211 213
  • Адекватные Расценки 3 видов стримеров :

    1K = Romeopro
    100$ = Gleb
    25$ = zapahzamazki
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Давай, Глеб, гни свою линию.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • a3d94d307f1fe35f58fdd33603880399.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Moron @ 3.1.2017)
    Без обид , я к тебе хорошо отношусь


    Цитата (Moron @ 3.1.2017)
    а как бы нахуй ты такой нужен


    5/7
    Ответить Цитировать
    101
  • psyhoagromor, Запиши действительно лучше вод, я б купил
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Moron @ 3.1.2017)
    при прочтении всего этого у меня возник вопрос - а как бы нахуй ты такой нужен , если сейчас уже полно людей , которые условно бесплатно стримят

    Киря, накидай примеров кого условно бесплатно можно посмотреть на русском с объяснениями и какой-то пользой?
    7/8
    Ответить Цитировать
    20
  • отвечу всем кто адекватно ведет беседу, возможно в каких-то местах придется повторяться, но что поделать

    1.когда я обдумывал данное мероприятие, не страдая излишним оптимизмом, я закладывал на то, что процесс запуститься от силы 10%

    причин на то несколько:
    - я не делал никакой предварительной маркетинговой подготовки и вбросов, по причине того, что это требует определенных вложений( по деньгам или времени), и возможно это с лихвой окупится, но на данном этапе у меня не стоит в приоритете запуститься во что бы то ни стало, и данную деятельность я рассматриваю как возможную подработку
    - целевая аудитория не слишком жаждет платить за стримы благодаря другим стримерам, которые не берут за свои труды деньги ( никого ни в чем не обвиняю - просто это стоит принять как свершившийся факт)


    2. почему стримы, а не другая деятельность

    -ВОД-ы нет, потому,что $\h, это совсем разные категории, да и деятельность совершенно другая, ВОД как и коучинг подразумевает структурированные, и методологические выкладки, тратить на это свое время и силы я не готов, или проще говоря те деньги, которые я за это хотел бы получать не будут востребованы вовсе

    -во время стрима я буду проговаривать свои мысли, но весь самоанализ помноженный на опыт и определенная выстроенная стратегия останется за кадром, а значит от зрителя понадобиться немало времени для самоанализа(что по большой доле вероятности не сильно скажется на ухудшение составов, в силу природной лени человека)

    3. чем обоснована цена в 1к$

    -я считаю, что те мысли, которые буду озвучены во время стрима по совокупности факторов(меньше загрузка сессии, ценность самой информации), стоят таких денег, на меньшее я точно не согласен
    -в данном случае, я никого не заставляю делать донаты, все на добровольной основе(простой пример: есть возможность купить книгу, или скачать с торента, в одном случае мы благодарим автора за его труды или читаем ее нахаляву), в данном примере нужно рассматривать не объект продажи, а конкретно саму возможность дело то или иное, в моем случае у донаторов, будут определенные бонусы, какие именно, я писал в первом посте, с размером доната если вы такой все же намереваетесь делать полностью на ваше усмотрение

    4. по поводу собрать 100% денег, под 50% откат
    - вот это вроде очевидное так сказать "дойка", потому как это плюсово только для меня, все беккеры в данном мероприятие будут катать в минусовую, причем большую чем донат в 20$+))

    5. моя необходимость в вашем g4tsh0t Zapahzamazki умопомрачительном фидбеке строго = 0, все кто считают в схожей манере, мне абсолютно фиолетово на такое мнение, поэтому предлагаю вам сэкономить ваше время, и время читателей, просто закрыть тему, при желание минусануть один из моих постов и потратить свое время с большей пользой, чем на написание тут своего высера. Уважая своих читателей, и себя, таких клоунов буду просто банить из темы


    По Итогу
    -выгорит не выгорит мне абсолютно неважно, мне не составило особого труда выложить предложение, и меня устроит любой исход
    - обо всех подводных камнях данной затеи мне известно, поэтому можете не утруждать себя в разжевывание очевидных вещей
    - об отношение разных групп покерного комьюнити мне также известно, поэтому тут тоже можете не утруждать себя в разъяснении
    1568/1600
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (psyhoagromor @ 3.1.2017)
    - целевая аудитория не слишком жаждет платить за стримы благодаря другим стримерам, которые не берут за свои труды деньги ( никого ни в чем не обвиняю - просто это стоит принять как свершившийся факт)


    Целевая аудитория либо не заинтересованна в таком формате обучения. Либо сама с радостью залудит двадцатку вместо того, что отдать ее человеку который грузит за день турниров больше чем на пять сотен баксов.

    А так конечно интересно ты вроде и не хочешь особо тренировать, но и развлекать особо не горишь желанием значит контент получается скорее научно-популярным. Проблема лишь в том, что контент такого типа так не монетизируется от слова совсем.

    Впрочем тебе уже это в разной форме так или иначе высказали.
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Zapahzamazki @ 3.1.2017)
    За сколько посрешь в прямом эфире? куда переводить? (я серьезно)


    мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь
    27/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (psyhoagromor @ 3.1.2017)
    чем обоснована цена в 1к$


    Цитата (psyhoagromor @ 27.12.2016)
    год гавно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (Rumomote @ 3.1.2017)
    человеку который грузит за день турниров больше чем на пять сотен баксов.


    Насмешил)Рег аби 25 в день на косарь грузит)
    4/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата
    по поводу собрать 100% денег, под 50% откат
    - вот это вроде очевидное так сказать "дойка", потому как это плюсово только для меня, все беккеры в данном мероприятие будут катать в минусовую, причем большую чем донат в 20$+))


    Не согласен.
    1вариант. Ты на 1к$ продаешь сессию с откатом 50%. 50 человек взяли по 20$
    2вариант. Ты на 1к$ продаешь доступ к обучающему стриму. 50 человек взяли по 20$.

    Для меня очевидно, что для тех, кто будет смотреть стрим 1вариант>>>>2варианта.
    Потому что при равных затратах. они становятся напрямую заинтересованны в результате. Отсюда дополнительная вовлеченность в процесс, более яркие эмоции от стрима
    В худшем случае они заплатят 20$ за обучающий стрим. В лучшем случае могут еще че-нить и заработать.
    Конечно для тебя есть и минусы - дополнительная морока с рассылкой в случае итмов и т.п. Но вроде как не сильно сложнее, чем нарезка хайлайтов.

    Но в целом я не утверждаю, что мое предложение идеальный вариант для тебя. Просто не согласился, что оно хуже для покупателей.
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 4.1.2017, 0:10
    32/32
    Ответить Цитировать
    47
  • @shrekpoker91 на 2 косаря, в вск на 4.

    апд.
    тоже плюсую за вариант продать 100% долей с увесистым откатом и делать такой стрим скажем раз в неделю и все довольны. вгружаться в экшн и болеть за стримера зрителю намного интереснее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Есть нормальные люди-покеристы типо ромепро которые понимают , что покер дал им многое и устраивают Благотворительные марафоны на 600к в минус по Ev для себя и не жалеет об этом . есть такие как psyhoagromor которые ничего во благо не делают , а хотят только больше денег собрать себе в карман стримами . Теперь думайте кто тут ВЕЛИКИЙ ИГРОК, а кто гавно из-под ногтей . Минусов не боюсь, бана тоже. GipsyTeam преврашаещается не в форум , а в магазин для наживы с двойными стандартами .
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • LeBroHbKA, Проблема первого варианта в том что стандартная сессия будет дороже чем 1к, и тогда просто не найдется столько дольщиков готовых покупать с откатом в 50%. Ну или Глеб может запустить несколько "самых интересных" турниров на +- 1.5к, и тогда такой вариант действительно выглядит на много привлекательней чем просто донат.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • NoMoneyNoParty, А есть такие , которые своё мнение засовывают куда угодно-лишь бы засунуть.
    13/13
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 3.1.2017)
    NoMoneyNoParty, А есть такие , которые своё мнение засовывают куда угодно-лишь бы засунуть.


    Вот не зашла шутеечка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле это уже не смешно. В покере люди настолько наивные и глупые, что им толкают любую дичь и они хавают. А что, мое дело предложить, ваше отказаться или нет. Я никого не обманываю. Все верно, никого, но от самих себя не тошнит? Пытаться манетизировать любой свой пук, под видом полезных знаний цена которых минимум 1к, это же дичь!!! Ребята, которые готовы это схавать, потратьте немного времени и погуглите, все стоящие стримы, воды, тренировки групповые можно найти БЕСПЛАТНО, вы лохи с которых авторы пытаются собрать немного бабла, чтобы закрыть свои минуса и манетизировать свое типо имя в покере. Хватит их кормить, это вам не поможет. Я общался действительно с топами, которые говорили, что им платят по 400$ за тренеровки, но у них нет шансов подняться, просто потому что мозгов не хватит или в психологии или в характере пробелы, зато часик другой постиримить за 1к, почему бы и нет. Заебало, когда лохотроны описывают как Уникальные знания, которые столько стоят. Фу бля...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -19
  • landf, ну ТСа куда то понесло не в ту сторону, нормально ведь общались Глеб!!!!! нет мля надо какую нибудь хню сморозить в новом году.
    20/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (landf @ 3.1.2017)
    Ребята, которые готовы это схавать, потратьте немного времени и погуглите, все стоящие стримы, воды, тренировки групповые можно найти БЕСПЛАТНО, вы лохи с которых авторы пытаются собрать немного бабла.

    Правильно только лох платит за воды, тренировки и тд, не лохи исключительно должны гуглить и качать все бесплатно!
    8/8
    Ответить Цитировать
    54
1 169 189 190 191 192 211 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.