катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,243,672 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 213
  • Лол, а я думал вчера столик так себе был)))) сегодня в прогамме лундмарк,ядио,какой-то словенец, flopinhel(с которым в инете нереальные зарубы) потом я, немецкий рег, давиди китай и какой-то ливанец абдонажи у первого и последнего по 20-25бб у остальных по 85+ веселая катушечка намечаеться))) сегодня надо много лака, что-бы уебать всю эту спьюшную братву))))
    1141/1600
    Ответить Цитировать
    21
  • Прикинь как они офигели - psyhoagromor за столом! flopinhel ночь не спал, узнав кто у него в позе сидит

    Глгл!
    7/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Говорят против тебя одномастные не годятся. Правда?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Эпиграф подобрал к блогу:

    Глеб разрывает, показывает игру близкую к идеальной. Я у него вообще ни одной раздачи не выиграл.
    Андрей Заиченко
    22/32
    Ответить Цитировать
    7
  • За новым столом просто ничего. Вышло как итог ад в ак и остатки за утроение а10с вс д5с аут. 89ым гл всем нашим особенно глебу и паше!!!!
    1142/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 14.12.2014)
    За новым столом просто ничего. Вышло как итог ад в ак и остатки за утроение а10с вс д5с аут. 89ым гл всем нашим особенно глебу и паше!!!!


    этот "креативный игрок" ещё поставил репуш твоего сквиза с Д5с? Господи
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, вск как никак значит надо таскануть фтопс, а завтра хр по 10к глгл епт))
    1143/1600
    Ответить Цитировать
    13
  • сесть играть вчера конечно было не оч разумно как итог на бб1к в с500 я просто вырубился.... проснулся через полтора часа и турнира уже не обнаружил(((

    сразу инста написал в сапорт такое письмо

    Здравствуйте играл турнир с500 и в какой-то момент просто уснул... В
    данный момент нахожусь в Чехии и принимаю участие в турнирах Епт
    каждодневные изнурительные марафоны выжали все соки, в общем целиком и
    полностью на ваше усмотрение я бы попросил у вас возврат баина с500
    Заранее спасибо


    после посмеялись в скайпе с меня долбоеба, я сказал про письмо, и меня Ажаров слегка пожурил за такой поступок изначально я даже не видел ничего в этом такого, но потом полежав немного обдумав эту ситуацию, решил, что и правда как-то совсем не очень с моей стороны вышло, поэтому когда старзы ответили

    Здравствуйте, Глеб!

    Благодарим Вас за обращение в службу
    поддержки PokerStars.

    Проверка истории игры в турнире № 1059120164
    указала на то, что Вы были в сит-ауте последние
    60 раздач, потеряв при этом большинство
    блайндов.

    Хотим обратить Ваше внимание на то, что
    обязанностью игроков является быть в курсе
    всех событий, в которых они зарегистрированы,
    и, соответственно, принимать в них участие.
    Уснуть в турнире с большим бай-ином явная
    неудача, но все же не наша ответственность "".

    Пожалуйста, поймите, что с точки зрения
    бизнеса мы не можем нести ответственность за
    ситуации, подобные Вашей. Оплаченный Вами
    бай-ин составляет часть призового фонда,
    распределенного между игроками по окончании
    турнира, а не идет в пользу PokerStars.

    Однако, поскольку мы ценим Вас как нашего
    клиента, мы решили зачислить на счет Вашей
    учетной записи в PokerStars $530 . Пожалуйста,
    заметьте, что по вышеприведенным причинам мы
    не можем предоставлять игрокам компенсацию
    бай-инов на постоянной основе и ожидать, что
    наши турниры по-прежнему будут приносить
    прибыль.

    В заключение, мы благодарим Вас за выбор в
    пользу нашего покер рума и надеемся, что Вы
    по-прежнему будете с удовольствием играть на
    PokerStars.

    Мы надеемся, Вы оцените это решение, и дайте
    нам знать, если мы можем помочь Вам с
    чем-нибудь еще. Желаем удачи в Вашей игре в
    Праге!


    С уважением,

    Ole
    Служба поддержки PokerStars



    Я еще ночью принял для себя решение, что если все же деньги мне вернут, то так как они мне на самом деле не принадлежат, да и выезжать за чужой счет в своей жизни я не привык, то отдам их тем, кто в них реально нуждается поэтому Старзам я ответил следующее

    Спасибо вам большое, и лично от меня вам большой респект, но при этом осознавая тот
    факт, что вы совершенно не обязаны платить за мои ошибки и что безусловно
    просить компенсации с моей стороны слегка не этично, обдумав свой поступок
    я принял решение, что вместе с вами мы привнесем в этот мир чуточку добра,
    и поэтому хочу вас известить, что по возвращению в Украину, я лично отвезу
    эти 530$ в детский дом малютка, в это нелегкое для Украины время все
    забыли о детишках и мне кажется в преддверии Нового года и Рождества они
    заслуживают маленького чуда


    Еще раз большое Спасибо. С Уважением ваш постоянный клиент!!!!!



    Думаю поступая так, я поступлю честно и по совести. Поэтому как только приеду домой первым же делом отвезу в дом Малютки все необходимое

    Так как никогда такими вещами не занимался, сведующие в этом вопросе покидайте может ссылки на такие дома, я думаю буду ездить туда и спрашивать что им необходимо, ну там памперсы,пеленки-распашонки и потом куплю и привезу, деньгами конкретно помогать не хочу, не доверяю я взрослым...

    Ах да ну и спасибо всем тем людям, которые окружают меня и делают лучше, я это очень ценю!!


    Всем peace играйте в покер!!!
    1144/1600
    Ответить Цитировать
    156
  • по различным блогам может сложиться впечатление, что я просто лошу за всё подряд людей в скайпе, но это не впечатление, так и есть
    по сабжу - красавчик, если не забудешь про это по итогу)
    39/47
    Ответить Цитировать
    37
  • Если Джипси вернут хотябы четверть БИ в которых он уснул, то думаю он вернет банкролл и скатает уан дроп еще впридачу.
    Плюшки для Демидова вообше страшно представить.
    6/22
    Ответить Цитировать
    48
  • Набросал шаблончик, думаю многим будет полезен.

    Здравствуйте. Играл турнир _____ и в какой-то момент просто отключился. В
    данный момент нахожусь в _____ и принимаю.
    Каждодневные изнурительные возлияния выжали все соки. В общем, целиком и
    полностью на ваше усмотрение. Я бы попросил у вас возврат баина ____.
    Заранее спасибо.
    23/32
    Ответить Цитировать
    55
  • Закончился этап в праге, устал нереально конечно каждый день катать по 10-12часов.... в целом со всеми покупками долей закончил в плюс тыщ5 где-то

    все было бы лучше итмни я хр, но за 13 тельдо денег и 1.5средних за 45 минут я схавал пачку кулеров, типа дд в аа умудрился причем только на 1/3 стека отскочить хотя легко мог уйти за все префлоп, но постфлоп на ривере конечно мог тоже отскочить но не отколить 1 к 7 на доске в96к9 я не смог, потом перекупили в большом банке ривером, а после в разогнанной динамике засунул 27бб 4бет пушем кдо глянул на адо и пошел спать.... Уходил с турнирной зоны полностью разбит, показав в топ составе просто великолепную игру в итоге все равно не справился в конце((



    Ну а теперь думаю взять небольшой отдых до пца, также подумываю об этапе Епт в Довиле, но буду смотреть по ситуации
    1145/1600
    Ответить Цитировать
    19
  • psyhoagromor, поздравляю с ещё одним опытом
    играл круто, красава
    победы ещё будут

    не все же выигрывать, как говорится :)
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Ездили с Глебом(тио) и женами в Вену- поначалу в формате экскурсии по пути Прага-Вена нам рассказывали кучу историй про Чехию-Австрию историю я люблю, но рассказы в стиле википедии уж очень сильно утомляют уже гуляя с экскурсией по самому городу мы конечно же умудрились случайно потерять экскурсионную группу)))

    Вена конечно - это просто нечто нереальное, удивило,ошеломило,поразило просто все начиная от нереально теплой погоды, просто потрясающей архиектуры вплоть до знака пешегодного перехода на котором изображен человек в шляпе)))(точно страна для меня))) ну и конечно же поколение людей приклонного возраста, реально когда всякие бабушки-дедушки радуются жизни, а одеваються в разы круче молодежи причем с реальным чувством стиля и вкуса, вот такие вещи конечно сразу же добавляют стране +100500 очков

    По итогу отбившись от группы мы прекрасно провели время гуляя по центру Вены(взяли тур по Вене на корете) оч крутое мероприятие))), посетили массу Ярмарок ну и конечно же отведали ресторанчик попробовав местный шницель и вино(австрийское вино не покидает внутреннего рынка, так, что отведать его можно только там, по вкусу оно очень на любителя, но я именно тот самый любитель)))) )

    В общем это были два незабываемых дня в сердце Европы, возвращаясь в Прагу не обошлось конечно без приключений))) купив билеты на автобус Вена-Прага мы подходим к желтому автобусу, таких на автостанции еще штук 10 по разным направлениям, но не суть подходим к автобусу направление, которого Вена-Прага показуем билеты нам говорят вам в другой автобус, подходим на автобусе указано направлие Вена-Брно думаем ну ок мб какие запары у них, нас впустили сели на свои места, спокойно спим на телефон приходит смс от автобусной компании мол в Брно будет 20 минутная остановка,не теряйтесь думаем ну ок, сколько заботы прям ваще, подъезжаем в Брно мы с Настей спокойно сидим, собираемся спокойно свои 20 минут в автобусе посидеть, неладное заподозрилось тогда, когда с автобуса помимо всех пассажиров вышел водитель и человек проверяющий билеты)))

    Тут мы смекнули, что автобус приехал и как дальше добираться не ясно, в билете было написано, что в брно автобус прибывает в 19.40 а отбывает со станции в 20.00 на часах 19.55 мы пулей выбегаем с автобуса, подбегаем к автобуссу направление которого Вена-Прага и рядом с направлением табличка время отбытия 20.00 думаем 100%наш мб просто в Вене мест не хватило на нас и таким образом нас с помощью другого автобуса подкинули, а тут заберут, но подойдя к проверке билетов нам вновь сказали вас в списках нет ребята.... Мы начали бегать от автобуса к автобусу в поисках нужного на часах 20.05 Вена-Прага уже уехал, стали закрадываться конечно разные мысли, но в информстойке нам объяснили, что конкретно наш автобус опаздывает на 25минут...

    Дождавшись своего автобуса, который к слову ехал по направлению Будапешт-Прага дальше все прошло без приключий, ну если только не считать, что в автобусе воняло мочей, также бус трусило так, что просыпалось странное чувство, чувство того,что везут дрова, за окном был ливень и казалось, что эта поездка последняя для этого агрегата, но все вырулилось нормально и ни капельки не испортило впечатлений о прекрасном,


    П.с вопрос в Европе ваще это нормальная практика когда покупаешь билет по одному направлению, а тебя потом швыряют по попутным автобусам...?
    1146/1600
    Ответить Цитировать
    21
  • да хуле там автобусы.. в венесуэле я вообще в аэропорту не заметил как поменяли гейт вылета внутренних линий, и меня пропустили на проверке билетов(!!!) в самолет, который летел хз пойми куда.

    если бы я был один, то точно улетел бы в неизвестном направлении

    тупят видимо везде :) вы еще очень удачно отделались, по сути не потеряв ни время ни билеты :)
    41/45
    Ответить Цитировать
    4
  • У них же супер удобная система поездов, туда я так понял вы тур брали, поэтому на автобоусе с гидом, а обратноб лучше жд, мы ехали както Будапешт-Вена даже вай фай ловил больше пол пути угорали что такой лакшери транспорт не достоин называться экономи, ониб в наших пригородных электричках прокатились и поняли бы что такое экономи)
    7/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Minthon @ 21.12.2014)
    У них же супер удобная система поездов, туда я так понял вы тур брали, поэтому на автобоусе с гидом, а обратноб лучше жд, мы ехали както Будапешт-Вена даже вай фай ловил больше пол пути угорали что такой лакшери транспорт не достоин называться экономи, ониб в наших пригородных электричках прокатились и поняли бы что такое экономи)


    Билетов до 26 декабря уже не было на поезда
    1147/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Фирма Student Agency на автобусе которой вы ехали считается одной из самых крутых в Чехии. По своему опыту могу сказать, что автобусы у них одни их самых крутых в Европе. Сервис на высоте, и цены очень хорошие. После покупки билета можно даже посмотреть в 3Д где будет втое место итд итп. У каждого пассажира своя разликательная консоль с тачскрином, фильмами и играми. Такого даже нет в многих аэролиниях.

    Может вам прсото не повезло и добавило впечатлений стресс, но когда я ехал из Германии то всё было чётко. Автобус нашел быстро и никаких проблем с пониманием направлении не возникало.

    Поезда крутые в Германии и в Австрии, но в Чехии так себе.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AArturidze @ 21.12.2014)
    Фирма Student Agency на автобусе которой вы ехали считается одной из самых крутых в Чехии. По своему опыту могу сказать, что автобусы у них одни их самых крутых в Европе. Сервис на высоте, и цены очень хорошие. После покупки билета можно даже посмотреть в 3Д где будет втое место итд итп. У каждого пассажира своя разликательная консоль с тачскрином, фильмами и играми. Такого даже нет в многих аэролиниях.

    Может вам прсото не повезло и добавило впечатлений стресс, но когда я ехал из Германии то всё было чётко. Автобус нашел быстро и никаких проблем с пониманием направлении не возникало.

    Поезда крутые в Германии и в Австрии, но в Чехии так себе.


    Согласен автобусы крутые у них, но нам видимо крупно не повезло, потому, что первый, что второй автобусы были самыми обычными, а в желтых крутецких длянас места не Нашлось....
    1148/1600
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psyhoagromor @ 21.12.2014)
    Согласен автобусы крутые у них, но нам видимо крупно не повезло, потому, что первый, что второй автобусы были самыми обычными, а в желтых крутецких длянас места не Нашлось....


    Ну тогда всё понятно... Потому что в желтых крутых на самом деле тихо, круто, комфортно. Там даже у каждого пассажира своя разетка для ноута, бессплатный инет итд :)

    Кстати к слову о Вене - прожив в Праге 10 лет (обожаю Прагу) и попав в Вену был разочарован. Для старого города уж сильно широкие улицы, искуственно вылезанные дома ккак будто вчера построили. Всё это немного убило атмосферу старины... Но определённо это город который стоит посмотреть!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 98 118 119 120 121 140 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.