Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,070 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 591 611 612 613 614 633 1151
  • С 37-й секунды
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ar12 @ 7.10.2018)
    поясни пжл, где он начал? он все время просидел в углу, или я не вижу чего, какая секунда на видео?


    в профильной теме скидывали другое видео...Конор встал и стоял на ринге, и уебал человека, сзади через 2 секунды ему сразу прилетает от другого в ответку.
    93/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Это продолжение. Началось на клетке
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вполне возможно, что черный пиар на руку Хабибу, как и пиар в имидже петушка Коннора. Очень понравился бой Фергюсона и Петтиса, было бы круто посмотреть Тони и Хабиба, первый прям очень мощно смотрелся в сегодняшнем бою против Петтиса, ощущение было что после двух раундов он вообще не устал и оказывал постоянное давление. А говорят что пол года назад у него была тяжелая травма, если так, то чувак просто монстр, и ведет себя супер достойно, мне понравилось, как он отреагировал после боя, максимальное уважение к сопернику, респект.

    4411/6500
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (MountainRose @ 7.10.2018)


    Сейчас все зависит от комисси какое решение примут по Хабибу.Хотя маловероятно что будет слишком долгий дисквал Хабиба,все таки спорт это в первую очередь деньги.
    18/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ощущение, что хабибу было похуй, что будет после... на пояс,визу и прочую лабуду. Важно было лишь уничтожить конора и его команду.
    7/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hI100Rich @ 7.10.2018)
    Ощущение, что хабибу было похуй, что будет после... на пояс,визу и прочую лабуду. Важно было лишь уничтожить конора и его команду.


    На эмоциях не всегда думаешь о последствиях. Можно забить на пояс, визу и даже отсидеть какой то срок за нападение, но если его дисквалифицируют и отнимут возможность биться, думаю он не особо обрадуется.
    4412/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, Потом, возможно, для него уже неинтересно. Грубо говоря, файнл босс пройден ни изичах, а дальше, хоть трава не расти.
    8/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 7.10.2018)
    На эмоциях не всегда думаешь о последствиях



    Do4fEhOU0AAXHL5.jpg%3Alarge?width=752&height=582
    43/72
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vadka @ 7.10.2018)
    hochunl5k, похоже, что некоторые "наши" чемпионы, к сожалению, недалеко ушли от боёв в подворотнях. Стоит взглянуть хотя бы на этого персонажа

    Как раз такие "спортсмены" и запрыгнули в ринг по окончанию боя. Как вообще что-то плохое тут можно говорить о Коноре


    Согласен полностью. И "наши" чемпионы в скобочках и поведение, зверье в итоге проявило себя как обычно. Конор с ситуации вообще достойно вышел, не став подавать на них жалобу и так далее. Просто бойцы такого уровня не должны себя вести так низко. Пресс-конференции есть на это, что бы повыпендриваться и набить цену на бой, уверен с ними это обговаривают орги. Но кидаться на людей в зале с ног и коуч-состав выбегает машет кулаками... Очень низко. Хотя о чем я, во имя религии не такое делают.
    5/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я прошу не писать здесь провокационные фразы типа "дитя аллаха" или "во имя религии". Во всех странах и религиях есть хорошие люди, а есть говнюки, я уважаю выбор человека в его вере, пока он мне не мешает, и не навязывает свои ценности. Вот серьезно, никакого смысла не вижу осуждать религиозный выбор человека, это просто максимально неэффективная трата энергии, лучше сериальчик какой нибудь посмотреть или еще что нибудь. Срача и так достаточно на этом форуме, давайте оставим хоть здесь какое нибудь пространство для спокойного общения.
    4413/6500
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (MountainRose @ 12.9.2018)
    Я добавил больше оффлайна в свою карьеру, и в будущем планирую посещать больше оффлайн серий, в них есть много денег, и я хочу часть их выиграть, если капризная дисперсия позволит этому случиться. В ближайшее время я отбираюсь на 25ку в ноябре на Багамах от пати, 17к пплайв уже набил за последнюю неделю, может быть сыграю в Майями и Вегасе после этой серии, зацеплю епт Прага в декабре, а в январе я отобрался на 25ку на тех же Багамах, только уже от пс. После PCA думаю двинуть в Австралию на оззи миллионс, но мои планы меняются, поэтому я сильно не загадываю, и заранее ничего не бронирую.


    Набил еще 15к пплайв за неделю после этого сообщения, так что отобрался на 25ку пати в ноябре, но пока до конца не уверен стоит ли лудить (кого я обманываю, залужу конечно).

    Планы, как и следовало ожидать, корректируются, есть билет в Лиссабон через неделю, а оттуда планировал очередную вылазку в Мексику+Багамы, однако этот билет похоже сгорит, а мне надо обратно в Москву в эту пятницу. Полетов и поездок получается больше чем обычно, уже на следующий день после окончания серий я улетел в Мадрид, на следующий день из Барселоны в Питер, через 3 дня в Москву и в прошлый четверг приземлился в Тель-Авиве. На этот раз я ненадолго, только чтобы в очередной раз удивиться с того, как быстро растет малыш моего брата, он постоянно болтает, гоняет на трехколесном велике, обсуждает разные вещи, делает выводы, уточняет правильно ли он понял чьи то слова и тд. Хочется его спросить - пацан ты вообще в курсе что 3 года назад тебя еще не существовало, а? Но делать этого я конечно же не стал, а то вдруг посмотрит как на дурака, и скажет - обв, мне мама говорила, не мешай смотреть мультики.



    Через 4 дня я опять в Москву, через неделю в Минск, там планируем вторую командную встречу, она получается ровно через пол года после первой. Основная цель чтобы на встречу прибыло максимум парней, отсюда и выбор территории. Тогда было около 25 человек, сейчас ожидается в 2-2.5 раза больше, это уже не отряд как в апреле а целая рота бойцов По хорошему, мне стоило бы взять микрофон, чтобы до всех докричаться, но тогда нас могут принять за митингующих против правительства, так что не все так просто. В планах познакомиться вживую со всеми, хорошо отдохнуть как и в прошлый раз, поиграть в мафию, погонять в картинг, боулинг, сходить в баню, и тд и тп.

    Уже отвык от того, что может быть день, когда ничего делать не надо, поэтому даже когда дома - планирую что-то поделать, съездить к друзьям, на море, погулять по городу. Так же и в России: в Питере я встретился с тремя коллегами, в Москве сделал несколько встреч, не везде прошло гладко, кое где приходится давать на лапу.



    В Питере я был первый раз, красивый город, не зря меня ШабалИн звал еще лет 5 назад в гости. Которого не было дома, чтобы выполнить обещание показать город, пенсионер называется.





    А Илья сдержал свое обещание и покормил меня мексиканской говядиной, вполне вкусно, надо будет сравнить с мексиканской версией при случае.



    Еще заметил, что меня постоянно спрашивают - ну, ты куда и когда?

    А я не знаю, куда я, и когда. Есть билет в Москву, там надо быть в пятницу, через несколько дней в Минске. А потом непонятно, вроде собирался лудить 25ку в ноябре, но с другой стороны, может это необязательно?

    homer-simpson,-angel-and-devil-160205.jpg

    4414/6500
    Ответить Цитировать
    90
  • MountainRose, может спрашивали или нет мне интересно,ты пользуешься дисконтами типа WIZZ Discount Club с абониментской платой или это не так выгодно ?
    126/399
    Ответить Цитировать
    -1
  • hochunl5k, каждый день спрашивают
    4415/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 7.10.2018)
    MountainRose, может спрашивали или нет мне интересно,ты пользуешься дисконтами типа WIZZ Discount Club с абониментской платой или это не так выгодно ?


    Там вроде легко посчитать что он окупается что-то типа при 3х полетах в год, ну и цена вопроса 30 евро как бы, непонятно зачем ты об этом спрашиваешь, да и я отвечаю ))

    Думаю что многие как и я покупают за 30 евро чтобы сэкономить 20 в рассчете что за год слетаешь еще пару раз, а потом не летают и они наживают 10 в итоге.
    2/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 7.10.2018)
    MountainRose, может спрашивали или нет мне интересно,ты пользуешься дисконтами типа WIZZ Discount Club с абониментской платой или это не так выгодно ?


    А если серьезно - не пользуюсь. Я летаю разными авиалиниями, поэтому копить мили смысла особого нет, а вот если есть подобные карты, которые могут давать плюшки в виде апгрейдов или лаунжей, можно взять какую нибудь. Конкретно эта выглядит не супер привлекательно.
    4416/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 7.10.2018)
    Хочется его спросить - пацан ты вообще в курсе что 3 года назад тебя еще не существовало, а? Но делать этого я конечно же не стал, а то вдруг посмотрит как на дурака, и скажет - обв, мне мама говорила, не мешай смотреть мультики.


    Еще круче если бы он ответил, - Дядя, а ты в курсе, что вообще-то уже существовал.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.gipsyteam.ru/video/6132-hedz-ap-s-mariey-lavrentevoy-mihail-semin

    Цитата
    39:01 Ситуация с Павлом Векслером / Как Паша подставил


    Итак, мы имеем утверждение как Павел Векслер подставил Михаила Семина.

    Речь идет про эту часть поста, которую я писал как отзыв о серии пати в Барселоне.

    Цитата (MountainRose @ 15.4.2018)
    Не понравилось: практически неограниченное количество реентри в мэин (8 штук). Я бы оставил мэин фризаутом, либо максимум 1 реентри, иначе это превращается в состязание "у кого больше денег" или "кто толкнул больше входов с кэфом". Cтартовый стэк увеличил бы до 200бб, хотят тут это субъективно - коллеги, кого спрашивал, многие говорили что 100бб со старта ок. Это сделано для того, чтобы люди быстрее вылетали, реже доходили до второго дня и чаще делали реентри, увеличивая призовой фонд. Секьюрити не до конца выполняли свои обязанности, рядом со столами, где дипранят игроки, можно было запросто ходить, так не должно быть. Не понравилось, что в хайроллер, где ожидался огромный оверлей посадили кучу людей. Мне самому предлагали, и я думал, т.к. условия хорошие для игроков, даже предложил сесть с 50% от себя и откатом, т.к. слегка зашкварно хоть и плюсово катать турнир и получать небольшую долю, но они не захотели. Посмотрел на все это и решил что просто садиться за откат в будущем не буду. Надеюсь, думать над этим не понадобится, и турнир будет набираться без фриролльщиков. В целом, на мой взгляд, это приличное пятно на репутацию для компании, которая избегает таким образом оверлея.


    Конкретно речь идет об этом хайроллере:

    54f2d42314b3982422701620b7732480.png


    В 1А было то ли 28 входов, то ли 31, или около того. В 1Б в районе 16:00 было около 40 входов, т.е. есть до гарантии не хватало 130 человек, а лейт рега закрывалась в 19:45. Это факт, я был в это время в турнирном зале.

    Hendon mob показывает, что в турнир успело набиться еще 120-130 человек за эти 4 часа лейт реги, в ~2 раза больше людей чем за весь 1А и половину 1Б. В среднем каждые 2 минуты регистрировался игрок до конца лейт реги. Всего зарегалось 194 из необходимых 200 для покрытия гарантии.

    Здесь брали интервью у президента partypoker LIVE, и Доминик Ницше задал ему этот же вопрос, про этот же хайроллер за 10к.

    2f64fc139141436c523d16a4e753aa17.png


    Сажали и до этого, например добивали до 999 игроков при гарантии 1к игроков в этом мэине (https://www.pokernews.com/tours/partypoker-live/2017-partypoker-live-millions-russia/main-event/). Пару часов назад созванивался с одним из топ регов, он был в Сочи на этой серии, цитирую:

    Цитата
    На этой серии сажали всех, поголовно. В последний день, когда оставалось несколько часов лейт реги, не хватало в районе 100-150 человек. Сели очень многие, которые просто там тусовались, и не планировали катать мэин.


    Насколько я знаю из обсуждения с регами, сажали людей и в 5к и 10к в Сочи в августе 2 месяца назад, где я был. Доказательств нет.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ок, теперь слушаем интервью с Семиным.

    39:17 "У Паши была частная приватная информация от меня".

    У меня не было никакой приватной информации, за исключением той, что конкретно меня хотят посадить за откат. Саму подсадку я не считаю приватной информацией, минимум троих из моих друзей регов посадили за откат в этот турнир, я и так узнал бы про посадку. И нет, это были не коллеги из офиса, которые не умеют играть, это были реги c шестизначными и семизначными банкроллами, которые играют турниры по 1-25к$ в оффлайне на регулярной основе.

    Я не написал кто "беккер", я не написал что посредником выступил Миша, потому что подозревал что форум может сделать из него козла отпущения, я не писал сумму отката я не упоминал ничьи имена или другие подробности.

    Пару вопросов про этого беккера.

    1. Этот человек, которого ты скромно назвал беккер, является ли он партнером Роба Янга, который является хозяином (или один из хозяев?) патипокера? Это он входит в число тех партнеров которые за свои сажают игроков, как ты писал в конце этого поста?
    2. Почему про посадку игроков слышно только в оверлейных мэинах и хайроллеров пати и только до тех пор, пока оверлей не побьется? Ни про какой турнир епт или всоп ничего подобного не слышно? Беккеру не выгодны эти серии? Только пати?
    3. Как именно он сажает своих игроков в турниры? Правда то, что игрок сам приходит на стойку, там ставят галочку что он от этого "беккера", и игрок получает вход на турнир. Или беккер сидит с открытым клиентом патипокер и переводит всем на все реентри, которые они делают?
    4. Что с онлайн паверфестом по 25к? Туда не сажали русскоязычных топ регов в сентябре и мае?

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    39:26 "Паша еще более тугой чем я. Я как раз сейчас стал еще гибче... А вот он как бы... ну есть правда, и остальное меня не волнует."

    Да, Миша. У меня это работает именно так. Если для тебя описать существующее состояние дел (которое невыгодно для тебя) это "тугой", значит я тугой. А ты стал гибче, потому что у тебя есть работодатель, а я не стал гибче, у меня нет босса, которому я должен отчитываться. Надеюсь в моей жизни ничего такого не случится, что мне придется становиться "гибче".

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    39:40 "Меня не интересует могу ли я по другому сформулировать или нет"
    40:36 "Ну он мог меня спросить, вот ты мне предложил, я про это напишу, я бы объяснил ему все детали"


    Я объясню что имеется ввиду под этим словами. Одно из основных претензий Миши после моего поста в личке, это то, что я не написал ему про то, что собираюсь написать о посадке игроков у себя в блоге.

    Я понимаю, что Миша работал на ТВ, там подсказывали что можно говорить, а что нет - это не мои слова если что (2:58 в этом же видео), но это не значит что я буду делать так же и подстраиваться под кого то. Не для этого я выбрал покер, не для того, чтобы искать тех, кто мне рассказывал что делать и как поступать.

    А не написал я Мише по двум причинам:

    1. Во-первых, я не думал что оно затронет Мишу, я специально не писал его имя, потому что он просто посредник, который ни на что не влияет, он просто предложил мне чтобы я сел в оверлейный хайроллер от другого человек, пусть это будет беккер. Однако он быстро узнал об этом, т.к. ему написали. Резалт ориентед я понимаю что я был излишне наивен, но я все равно сомневаюсь, что я стал бы предупреждать Мишу, и точно не стал бы менять что либо в моем посте.

    2. Во-вторых, мои посты никто редактировать не будет. Либо я пишу здесь, то что хочу и считаю нужным, либо этот блог не будет существовать. Пусть меня называют тугим, или правдорубом, я стараюсь никогда не врать по жизни, и я не собираюсь делать исключение для этого блога. Никто мне не будет подсказывать что под каким соусом подавать в моем блоге, что зацензурить а что приукрасить.

    Мне не нравится, когда из меня пытаются сделать дурачка, который не разобрался в ситуации и пошел паниковать на форум. Я может дурачок, или тугой, называй как хочешь, но для меня ситуация предельно ясна: в оверлейные турниры пати с большой гарантией постоянно садятся русскоязычные реги. В сказку, что это делает добрый беккер пока не покроется оверлей, я не верю.
    4417/6500
    Ответить Цитировать
    331
  • Ну хоть один приличный публичный точно остался
    6/18
    Ответить Цитировать
    94
  • Михаил свою принципиальность променял на зарплату , в этом нет ничего удивительного , так как поезд под названием покер уходит , а принципиальностью сыт не будешь .
    Не так ли , Михаил ?
    20/25
    Ответить Цитировать
    14
1 591 611 612 613 614 633 1151
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s