Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1739
Статистика
Всего постов
23007
6,387,830 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 568 588 589 590 591 610 1151
  • Вчера заценили ипподром в беллажио, люди ставят на лошадок, и те бегут, пока лудики болеют за свою коняшку.

    Все бы ничего, только лошадки из пластика, а бегут они не по скиллу или по физ. показателям, а рандомно.


    4262/6500
    Ответить Цитировать
    57
  • Там не рандомно! в Новогиреево пару раз играла в 2002 году на втором курсе среди дедков с толстыми тетрадями со статистикой
    41/79
    Ответить Цитировать
    31
  • Паша поделил с вушу (Томас Мухлокер), это австрийский топ, примерно поровну с примерно равными стэками в ХА.

    За кубок сплитанули, идя на все в слепую, 65 победило J2, кубок наш.


    4263/6500
    Ответить Цитировать
    141
  • Похоже что меня обманули и я прилетел в Готэм


    4264/6500
    Ответить Цитировать
    55
  • ну все правильно, ведь этому городу нужен свой герой
    35/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 17.7.2018)
    Рейс задерживается на 6+ часов, вроде начали сажать людей.

    Сначала объявили что первыми посадят мажоров, летящих бизнес классом и премиум эконом. Потом я ожидал что сядет группа, которая сидит после них, однако они сначала сказали что посадят первыми семьи, у которых маленькие дети, и ветераны военных действий.

    Вроде как хорошо, но в то же время, бизнес класс для них таки приоритетнее, немного двояко.

    А какая разница кого первым посадят. Улетят все равно же вместе )

    Или в кресле самолета удобнее сидеть и ждать отлёта, чем в зале ожидания?
    11/160
    Ответить Цитировать
    3
  • beermix, пост был о том что авиа компании типа пытаются быть хорошими и заботиться о семьях с детьми и ветеранах, но бизнес есть бизнес ;)

    Но ок ок ок
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, когда люди сидят 8 часов в аэропорту, многие хотят быстрее заползти в летающую маршрутку. По факту пользы мало, но психологически проще - "вот вот взлетим наконец то!!!"
    4265/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 18.7.2018)
    beermix, когда люди сидят 8 часов в аэропорту, многие хотят быстрее заползти в летающую маршрутку. По факту пользы мало, но психологически проще - "вот вот взлетим наконец то!!!"


    Мы если попадаем на задержку рейса, то всегда стараемся первыми, но просто чтобы наконец уже сменить обстановку да и условия ожидания в самолете иногда будут лучше.
    Хотя иногда наоборот, если лаунж прям очень хорош сидишь там до последнего.
    В общем все зависит от того где лучше условия ожидания в самолете или в порту.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 18.7.2018, 7:34
    20/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 18.7.2018)
    Похоже что меня обманули и я прилетел в Готэм



    прилетев в Готэм, куда бы пошел первым делом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказавшись перед Готэмом, что ты ему скажешь?
    47/92
    Ответить Цитировать
    2
  • FLAT, Что FLAT переап
    3/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Saileri @ 18.7.2018)
    прилетев в Готэм, куда бы пошел первым делом?


    В каталажку откуда всех психов выпустили, мне кажется там клево.
    4266/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Мы если попадаем на задержку рейса, то всегда стараемся первыми, но просто чтобы наконец уже сменить обстановку

    Оказывается, не всегда.
    У меня был случай с такими же исходными: большая задержка, сажать начали сначала бизнес,
    пассажиров с детьми и тп
    Только по итогу, когда осталось 20% незарегистрированных у стойки, нам сообщили, что мы не влазим в самолет, тк на наш полет поставили другой борт с меньшей вместимостью якобы из-за поломки основного.
    Ждали следующий рейс еще около 5 часов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 17.7.2018)
    Там не рандомно! в Новогиреево пару раз играла в 2002 году на втором курсе среди дедков с толстыми тетрадями со статистикой


    Lika, я часто вижу игроков с толстыми тетрадками со статистикой и на рулетке. Не знал, что это показатель нерандомности
    160/229
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё старина Лондон писал о том, что там могут быть сводки погоды за последние 100 лет...
    31/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 18.7.2018)
    Похоже что меня обманули и я прилетел в Готэм


    Таксист, который забрал меня из аэропорта, рассказал соответствующую историю. Полтора месяца назад в Нью Джерси он выезжал с парковки, видел как с огромной скоростью по парковке мчится на выезд машина. Через пол минуты он увидел как этот парень влетел в стену и машина начала загораться. Он помог выбраться водителю, которому переломило ногу, машина загорелась и все было в дыму. Он спросил несколько раз водителя есть ли кто на заднем сиденье, т.к. не мог разглядеть из-за дыма, тот отвечал что никого нет. Когда приехали копы и пожарники, они потушили машину, оказалось на заднем сиденье кто-то был, и он сгорел. Позже, когда он свидетельствовал против парня в суде, он спросил одного из копов почему тот водитель ничего не сказал, коп ответил что лучше ему не знать. Так и живет в неведении. Как и я. А теперь и вы.

    Таксистку, которая везла меня в аэропорт, я спросил почти сразу, откуда она иммигрировала в штаты и откуда она родом. Я привык прямо спрашивать, иногда это звучит не супер корректно, люди иногда удивляются, но если что, мне не сложно извиниться и прикрыть варежку, а вокруг да около ходить я не люблю и не умею. Она рассказала не менее драматическую историю - как она шла пешком из Эль Сальвадора в США через Мексику с помощью картелей. Это взяло у нее около трех месяцев, сказала очень опасно идти, не все доходят, некоторые тонут в реке, некоторых мочит картель. Симпатичным девушкам опасно таким образом пытаться попасть в штаты, парни из картеля могут забрать их себе в качестве любовницы, рассказывала истории как парня девушки убивали а его девушку брали себе, прям средневековье. Сейчас у нее есть разрешение на работу на ближайшие два года, обратно в Эль Сальвадор она вернуться не может, т.к. сбежала оттуда. Один раз приезжала туда по спец. разрешению но просто приехать туда не может. Говорит, что без понятия что будет через 2 года.

    В Нью Йорке я почти ничего не видел в этот раз, организм подал протест против перегрузки и недосыпа из-за задержки рейса, так что я не вовремя приболел и отлеживался в номере. Номер слишком маленький, негде даже открыть чемодан, все из железа - жалюзи, мусорка и даже стул железный. Вроде я не особо прихотливый, но комнатушка явно только для того, чтобы поспать и смыться оттуда. Еще они решили два дня из трех сделать проверку их пожарной сигнализации, и ровно в 9 утра до 2-3 дня они то включали сигнализацию, то не менее громким голосом вещали что это учебная тревога. Тильт да и только. Почему не сделать это когда почти никто не спит, в полдень например - хз. Когда многие выселяются, а заселение только в три дня. Местоположение в Таймс сквере тоже выбрал сомнительное, постоянно сигналят копы/пожарные/скорая и просто автомобили и грузовики. Последние так вообще сигналят как поезда, душу выносит, как в последний путь уезжают/провожают. В двух метрах от меня внезапно посигналил грузовичок, чуть не рухнул всей массой в 67кг на грязнючий ньюйорский тротуар, думал либо волосы выпадут, либо поседею.

    Нашел в себе силы выбраться ночью поужинать в эфиопскую забегаловку в Гарлеме, хозяин заведения - афроамериканец и его бухой братюня все пытались мне налить алкоголя, он сказал, что только приехал с чемпионата мира, и ему очень понравилось в России. Поболтали с ними о футболе, в котором ничего не понимаю (не смотрел ни одного матча за последние 15 лет, и не знаю ни одного футболиста), о России, о которой почти ничего не знаю и о других не менее интересных вещах. От выпивки отказался, хотя они сильно настаивали, самочувствие было явно не то. Да и я привык отказываться, когда меня уговаривают делать то, чего не хочу, особенно если давят количеством людей. Воспринимаю это как психологический челленж - дать понять людям что я останусь при своем мнении. Чем больше людей, тем интереснее отказывать такой толпе, особенно весело было в 9-11 классах в школе. Из эфиопской забегаловки пошел гулять в централ парк, походил там до закрытия, наконец нашел немного тишины и покоя, немного влюбленных парочек, несколько собаковладельцев и редкие спортсмены.

    В Нью-Йорке очень грязно, куча сумасшедших, бомжей, наркоманов, хоть и куча копов вокруг, в безопасности себя не чуствуешь. Рядом с отелем драл горло бывший зэк, а нынче бомж (продвигается постепенно по жизни), орал что после 41 месяца в тюрьме он расчитывает на один доллар, он спасет ему жизнь. Когда я пришел через 4 часа обратно, он все еще орал ту же фразу. Другое, непонятной ориентации существо бодро пошло на красный свет, останавливая все машины и с бешеным взглядом показывал водителям два пальца виктори, типа одержал над ними победу, т.к. они его не задавили, а он прошел на красный свет, красава. Еще одна шла, вполне спокойно обсуждала сама с собой последние новости, увидела полицейскую машину, начала душераздирающе орать, желая им много чего нехорошего. Видимо с ними у нее плохие ассоциации. Даже в метро в вагоне стоял дядя не в себе и громко вещал в пустоту, ругаясь и доказывая что-то тому на той стороне. Куча фриков, страшно выглядящих людей, местами казалось что ты просто бредешь в аду. Некоторые специально выпячивают свои раны, и заклеенные изолентой ботинки и лохмотья, спят под ногами, иногда их надо обходить и уворачиваться когда они пытаются стрясти с тебя баблишка. За эти пару дней, что я почти не выходил с отеля, я успел увидеть тысячи этих существ, просто армия сумасшедших наркоманов и бомжей, хоть в мордор засылай на передний фронт.

    Сходил на шоу book of Mormon, прикольное шоу, очень качественное, но в то же время понял что я не фанат спектаклей или мюзиклов. На четвертом десятке пребывания в этой матрице впервые сходил в театр и вряд ли стану регом подобной дисциплины. Успел пару раз пройтись по Тайм Скверу - по рекомендации Вадика и Юли съел местную шаурму в уличных тележках, чрезвычайно вкусно, рекомендую. И даже успел подняться на эмпайр стейт билдинг, тот самый по которому ползал в свое время Кинг Конг. Так что есть хоть пару фоток в блоге запостить.
















    4267/6500
    Ответить Цитировать
    135
  • Цитата (MountainRose @ 23.7.2018)
    Таксист, который забрал меня из аэропорта, рассказал соответствующую историю. Полтора месяца назад в Нью Джерси он выезжал с парковки, видел как с огромной скоростью по парковке мчится на выезд машина. Через пол минуты он увидел как этот парень влетел в стену и машина начала загораться. Он помог выбраться водителю, которому переломило ногу, машина загорелась и все было в дыму. Он спросил несколько раз водителя есть ли кто на заднем сиденье, т.к. не мог разглядеть из-за дыма, тот отвечал что никого нет. Когда приехали копы и пожарники, они потушили машину, оказалось на заднем сиденье кто-то был, и он сгорел. Позже, когда он свидетельствовал против парня в суде, он спросил одного из копов почему тот водитель ничего не сказал, коп ответил что лучше ему не знать. Так и живет в неведении. Как и я. А теперь и вы.


    Какой нибудь нигер преступник захотел угнать машину, сел сзади и ножом или пистолетом угрожал хозяину машины. Тот не растерялся и врубился в стену, а не рассказал про еще одного человека в машине, ибо нахуй нужно спасать такого.
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (gavgav @ 23.7.2018)
    Какой нибудь нигер преступник захотел угнать машину, сел сзади и ножом или пистолетом угрожал хозяину машины. Тот не растерялся и врубился в стену, а не рассказал про еще одного человека в машине, ибо нахуй нужно спасать такого.


    Вряд ли, он же сядет за убийство в этом случае.
    4268/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 23.7.2018)
    Она рассказала не менее драматическую историю - как она шла пешком из Эль Сальвадора в США через Мексику с помощью картелей. Это взяло у нее около трех месяцев, сказала очень опасно идти, не все доходят, некоторые тонут в реке, некоторых мочит картель.


    Как раз читал недавно вики про группировки, ms-13 и mara 18 там какое-то невероятное число людей на них работает и напрочь ебанутые "понятия".
    Особенно понравилось почему-то:
    Цитата (wiki)
    было заключено перемирие между Mara Salvatrucha и М-18, гарантами которого выступили местный епископ и Организация американских государств
    29/104
    Ответить Цитировать
    1
1 568 588 589 590 591 610 1151
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.