Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,392,583 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 439 459 460 461 462 481 1151
  • Цитата (MountainRose @ 3.2.2017)
    Tema2010, 1920x1080, задержек нет, всё так же как и на экране ноута.


    Благодарю

    Цитата (CrazyPoka @ 3.2.2017)
    Паша, может и немного глупый вопрос, но ты после сделки на финалках в хедз-апе сразу следующую раздачу пихаешься в олл-ин, или играешь до конца (за очки лидерборда)?
    Спасибо.


    вроде же во время сделки какая-то часть все равно должна уйти топ-1. Следовательно нет смысла пихать.
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CrazyPoka @ 3.2.2017)
    Паша, может и немного глупый вопрос, но ты после сделки на финалках в хедз-апе сразу следующую раздачу пихаешься в олл-ин, или играешь до конца (за очки лидерборда)?
    Спасибо.


    По ситуации, тут швед написал после дележки - распихиваемся да? И нажал алын. Я сразу понял что он заблефовывает меня как может и вскрыл его блеф по 7 хай, там оказался 3 хай.

    Tema2010, это только в мажорах, в обычных турнирах необязательно оставлять гроши за первое.
    3486/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • Запощу явный баян, который до вчерашнего дня я не видел, получил огромное удовольствие, посмотрев его, потом еще на пару часов залип на ютюбе, пока добавлял хайроллер на пати в коллекцию предфиналок мажоров

    3487/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • MountainRose, актеры и в фокус-видео актеры) Хорошо играют)
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Вроде как фокусов, требующих обязательной кооперации от актеров, в видосе не было.

    Если много смотреть фокусы (например, Fool Us с Пенном и Теллером или Breaking the Magician Code), то сразу заметно, что многие фокусы на самом деле очень простые сами по себе, что не делает их конечно менее эффектными для случайного зрителя.

    Также у англоязычных роликов на ютюбе в комментах обычно можно почитать неплохое обсуждение того, как определенные трюки делаются.
    Сообщение отредактировал Lorem - 6.2.2017, 23:08
    13/72
    Ответить Цитировать
    1
  • а мне эта часть понравилась:
    28/37
    Ответить Цитировать
    58
  • Вы мне лучше суть вот этого фокуса объясните, тоже хочу чародеем таким стать

    05kwxdvEKTQ.jpg
    20/32
    Ответить Цитировать
    16
  • В своё время увлекался фокусами и именно трюки Блейна сильно впечатляли!
    Один фокус очень долго задрачивал и в итоге не смог научиться делать его так же.
    Ты знаешь как делается данный трюк, внимательно наблюдаешь за руками, но он так четко делал это движение что спалить было нереально ))
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freakynuts @ 6.2.2017)
    Вы мне лучше суть вот этого фокуса объясните, тоже хочу чародеем таким стать

    05kwxdvEKTQ.jpg


    Последние пару лет работаю над этим трюком, должен скоро получиться
    3488/6500
    Ответить Цитировать
    30
  • Интересно, как интернет в мексике, за пару недель сколько раз зависал/тормозил так что уходил в ситаут ?
    1/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 7.2.2017)
    Интересно, как интернет в мексике, за пару недель сколько раз зависал/тормозил так что уходил в ситаут ?


    Если абстрагироваться от каких-то мелких проблем с роутером и недостаточно сильным сигналом в гостевой комнате – то с интернетом все более-менее хорошо.
    Мне даже не проходилось хоть раз пользоваться бекап интернетами, в отличии от Паши.

    За три с половиной месяца в текущей квартире интернет ни разу не пропадал целиком (хотя свет вырубало на пару минут два раза), были пару сессий, когда были какие-то намеки на лаги и зависания (типо, что между нажатием на пас и самим пасом была видимая задержка в какие-то доли секунды), но вполне возможно что дело было в роутере.

    Когда только ехали сюда, то ожидали интернет хуже чем есть, конечно.
    14/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Сгоняли сегодня с Федей в парк аттракционов Xplor, который находится на выезде из Плаи, примерно 15 минут езды на такси от дома.



    Площадь парка не очень большая, за 4 часа можно посетить все аттракционы включая обед в перерыве. Типичный мексиканец на стойке уговаривал нас вернуться в другой любой день по этому же билету, т.к. уже час дня, а парк закрывается в пять.

    Мы объяснили типичному мексиканцу, что мы планируем катать турниры в онлайне ближайшие несколько дней, и вообще мы настроились, так что ему придется нам дать секси шлем и пустить в парк.



    По парку передвигаться надо либо в сталактитовых пещерах, либо по дорожкам среди тропиков. Ощущение, что ты попал в джунгли с пещерами.







    В парке пять аттракционов - маршруты на джипах, зиплайны, рафтинг, купание в пещерах с жилетом (), и водные зиплайн-гамаки.



    Решили, что по ГТО очевидно, что надо начинать с джипов. На входе спросили - в первый раз мы, или во второй, и отправили на маршрут для слабаков.



    Перед нами была пара китайских слоупоков, а перед ними была пара американских супер слоупоков. Которые например остановились на две минуты на дороге, чтобы сфоткать игуану. Что создало пробку в 7-8 машин, и очередь на входе, потому что количество свободных машин ограничено.



    Так что ехали мы довольно медленно, но всё равно довольно прикольно. Дорога постоянно менялась - джунгли, пещеры, с водой и без, мосты через реку.



    После джипов мы пошли попробовать рафтинг. Посадили на пластиковый плот, вручили тапки для гребли , гл посоны. Фотик с собой не брали, чтобы не намочить, да и там было темновато для фоток. В целом, удовольствие среднее.



    После "рафтинга" пошли плавать в пещерах с жилетом

    Там был маршрут 5 минут, и 30 минут. Я настаивал на втором варианте, Федя сомневался. Погрузились в холодную воду, я настаивал на первом варианте, Федя всё еще сомневался.

    В общем, это может понравиться любителям плавания в сталактитовых пещерах. Я к ним похоже не отношусь. После купания напоминали двух мокрых куриц в секси шлемах



    На зиплайны мы пошли без фотика, т.к. подозревали что он может выпасть из кармана, к тому же мы еще не высохли, поэтому на дистанции это скорее было бы минусово.

    Нам предлагали продать наши фотки за 50$, я сказал типичной мексиканке что лучше зафрироллю биг55, и выложу в блог пару фоток из гугла. LOL, NICE FOLD, WP - ответила типичная мексиканка.

    maxresdefault.jpg


    Я не фанат острых ощущений, связанных с высотой, поэтому я немного засомневался, смотря вниз с башни. Проходивший мимо типичный дружелюбный американец решил меня подбодрить - сказал чтобы я ни в коем случае не упускал такое удовольствие, сам решил поехать вниз головой, задрав ноги к линии зиплайна

    4964754300_1d203281a7_b.jpg


    Самая высокая башня зиплайна в хсплоре 45 метров, скорость доходит до 30км/час, всего их 14 штук, длиной в 3.8км, мы проехались на всех примерно за час.

    Внизу в пещере в это время плескались фанаты плавания в жилетах

    6702216541_3c7e0e8875_b.jpg


    Маршрут зиплайнов оканчивался сьездом на тросе в воду, что поддерживало в норме концентрацию мокрых куриц в парке.



    После этого мы перекусили и пошли гонять на джипе на трассе для продвинутых гонщиков. Права кстати не проверяют, так что там может гонять любой.



    В этих телегах моторы были помощнее, и мокрые слоупоки уехали домой, так что маршрут показался намного короче чем первый. Спросили типичную мексиканку сколько длится маршрут, типичная мексиканка ответила - минут 20-25. На деле проехали минут за 5-7, особенно весело, хоть и холодно, было влетать в реку на полной скорости



    Фотик так же не брали, но в первый заезд сняли короткое видео обычных мексиканских дорог:


    3489/6500
    Ответить Цитировать
    169
  • тут звука больше чем скорости )
    35/399
    Ответить Цитировать
    3
  • hochunl5k, это первый маршрут, для слоупоков, средняя скорость 10-20км/час. На втором маршруте было повеселее)
    3490/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот чем мне нравиться дневник Розы - так это изобилием фоток)) Все очень весело, красочно, с юмором))
    4/10
    Ответить Цитировать
    57
  • раз уж речь пошла о слоупоках

    как можно было выложить непонятно что, но скипнуть лучший саунд лучшей части


    ну и с универами тоже более-менее все понятно, только почему-то никто не хочет заабьюзить школьные образование, где при грамотном подходе можно на изи засейвить года 3 так минимум без потери качества и объема знаний
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MountainRose @ 8.2.2017)
    Сгоняли сегодня с Федей в парк аттракционов Xplor,


    в Хcaret до сих пор не выбрались?
    123/229
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka, нет, но в планах есть.
    3491/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел посоветовать съездить в Калакмуль, но это 500км от Плаи - все равно хрен соберетесь) Сгоняйте хотя бы в Чичен-Итцу (185км) - уверен, что понравится.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JGoose @ 10.2.2017)
    Хотел посоветовать съездить в Калакмуль, но это 500км от Плаи - все равно хрен соберетесь) Сгоняйте хотя бы в Чичен-Итцу (185км) - уверен, что понравится.


    Вопрос, есть ли для чего еще ехать кроме пирамиды. Кроме того, мы глянули дороги в картах, качество местами очень плохое. В Чичен-Итцу коллеги по дому были, им не понравилось.

    В целом, мы планируем роад трипы по Мексике на 2-3 дня, так что расстояние не проблема.
    3492/6500
    Ответить Цитировать
    0
1 439 459 460 461 462 481 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.