Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,512 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 905 925 926 927 928 947 1151
  • Цитата (MountainRose @ 06.08.21)  

    hochunl5k, мне из кошмаров, помимо обычных, снится, что я так и не закончил универ и вынужден туда ходить, еще и еще. Вроде уже лет 6-7 как окончил.

    я вот кстати думал, что это прям у меня только... а потом у Тимоновой(Все как у зверей) в каком то интервью услышал, что это частое явление, и у нее самой постоянно во снах экзамены и сдача хвостов на непонятных кафедрах

    40/86
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MountainRose @ 06.08.21)  

    hochunl5k, мне из кошмаров, помимо обычных, снится, что я так и не закончил универ и вынужден туда ходить, еще и еще. Вроде уже лет 6-7 как окончил.

    Тоже похожее нечасто, но снится периодически. Будто на 4 курсе не сдал какие-то работы, и теперь на днях защищать диплом, а без тех работ не допускают. Просыпаюсь и радуюсь, когда понимаю, что уже все, а прошло лет 10 как окончил. 

    14/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (M45PL @ 06.08.21)  

    я вот кстати думал, что это прям у меня только... а потом у Тимоновой(Все как у зверей) в каком то интервью услышал, что это частое явление, и у нее самой постоянно во снах экзамены и сдача хвостов на непонятных кафедрах

    Тоже самый частый сон и у меня и у жены. Прикиньте как влияет на психику тяжелое высшее образование?

    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сны прикольная штука. Я после некоторых назовем это совпадений, когда через какое то время происходило то что снилось ранее, начал записывать сны, или обрывки. После того как начал записывать, ничего такого не происходило. 

    Что касается универа, прям в точку, это оооооочень странное ощущение, ты прямо во сне понимаешь, что что то тут не так.... Мне так и школа снилась, и первый универ и второй, и в школе во сне вспоминал что у меня есть вышка, что я тут делаю. Очень странно, читал, искал инфу так ничего вменяемого и не нашел. 

    Лестница в подъезде, либо разрушенный пролет, либо прям пропасть, тоже многим ведь снилась, почему как, откуда это)))))

    И еще тоже отрыв башки, в детстве мне часто снился лифт, в бабушкином доме, именно этот лифт, всегда, но он передвигался не вверх и вниз а влево или вправо. И я всегда просыпался не напуганным а просто ВТФ??!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Если кому интересно, еще 4.5 часа идет регистрация на турнир по третьим героям от мсс студии, от 200 рейта. Шаблон Jebus go, это чуть скоректированный jc с фиксированным значением объектов, без квестовых хат, пара новых незначительных объектов. В остальном все так же.

     

    https://msstudio.tv/jebus-go-cup/

     

    Основной момент это таймер 12/6/2, после 16/8/2 сложно привыкнуть. Ну и стримить на твиче надо.

    5952/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 05.08.21)  

    Интернет сближает) Увидел ее в тиндере когда был на серии в Сочи 3 года назад, там был инстаграмм, написал в инсте.

    Привет, поздравляю! А в профиле была только ссылка на ИГ или еще какое-то описание помимо ссылки? Просто любопытно, я обычно скипаю тех, у кого в описании указан только ИГ и почти всегда тех, у кого всего 1-2 фото + ссылка, и чаще всего всех ост-ых с ссылкой на ИГ, потому что обычно так лишь набирают подписоту, для начала можно и в самом тиндере пообщаться. Естественно, в ИГ я не пишу, впрочем, у меня его и нет.

    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, прошло 3 года, уже не помню.

     

    Думаю, что некоторые девушки, которые указали только инсту могли просто полениться написать о себе, или не найти формулировки, которая им понравилась (у меня взяло время составить свои пару предложений), поэтому оставили описание о себе пустым.

     

    Спасибо.

    5953/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Услышал сегодня в одном видео мнение от того, кого нынче не модно называть, что в среднем пик счастья приходится на 18 лет, потом идет вниз - взрослая жизнь, кризис среднего возраста, и постепенно возвращается к старости, где человек опять счастлив. 

     

    Кто-то согласен с этим утверждением? У меня не так. Как-то идет всё равномерно вроде, в целом доволен жизнью, и раньше был относительно доволен. Делаю что хочу, играю в покер, который нравится если заниматься им 3-4 дня в неделю, путешествую, жена меня пока еще терпит, свободный график.

     

    Если вспомнить прошлое, то в армии напрягало что моим временем пользуются, а в школе и в универе было прям мучительно скучно, не мог досидеть до конца занятий, и часто уходил. Беспокойность, тревожность, отсутствие терпения на максимуме. Если задуматься то я был не сильно счастлив в это время, хотя вне учебы все было ок.

    5954/6500
    Ответить Цитировать
    56
  • MountainRose, просто тебе повезло  

    48/90
    Ответить Цитировать
    9
  • MountainRose, точно так же. Только сразу же после школы был универ и вот там я уже  начал кайфовать  то есть «счастливая жизнь» без тревоги и тд началась с 17+.

    72/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда ни от кого не зависишь, когда тебе не нужно каждый день в обязательном порядке ходить в школу/универ/работу/армия, когда контролируешь свою жизнь максимально и каждый день делаешь то, что действительно сам хочешь, при этом не нанося окружающим тебя какого-либо урона, вот, что-то похожее на счастливую жизнь в моём понимании :)

    4/4
    Ответить Цитировать
    35
  • MountainRose

    Я не знаю кого ты посмотрел, которого нынче не модно называть, но абсолютно ясно, что этого деятеля нужно исключить из списка читаемых.


    Простой вопрос: а как же большая любовь? создание семьи, рождение детей?

    или

    первые профессиональные, карьерные, финансовые успехи?

    или

    путешествия, знакомства с новыми людьми, странами, кухнями?

    или 

    новые хобби: походы в горы, горные лыжи, дайвинг, кайтинг, сёрфинг?

     

    Вот это вот всё у него происходит до 18 лет????????

    Или человек несчастен в эти моменты????????

     

    Вывод по поводу адекватности "немодного гуру" - вполне очевиден.

    12/18
    Ответить Цитировать
    11
  • MountainRose

     

    Я полностью согласен с этим утверждением. 

    После 18, конечно, много замечательных вещей. Большая их часть. 

    Но редко у кого нет проблем, которые мешают полностью насладиться даже самым клевым моментом.

     

    А в 16-18 мировоззрение другое - ощущение что вся жизнь впереди, кайфуешь даже от незначительных вещей. 

    Проблемы не давят. Весь новый экспириенс - будь-то первая любовь, или путешествие, вызывает больший эмоциональный отклик.

    Так что субъективное ощущение уровня счастья - выше.

     

    Ну и не надо забывать, кстати, что люди склонны идеализировать прошлое)

     

    P.S. Надо сказать что в универ я в 16 пошел, и как самый классный отмечаю именно этот период, с лета после окончания школы, и до 3 курса.

    4/4
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (kosvk @ 24.08.21)  

    MountainRose

    Я не знаю кого ты посмотрел, которого нынче не модно называть, но абсолютно ясно, что этого деятеля нужно исключить из списка читаемых.

    Интересный вывод конечно. Этот деятель ссылается на некие опросы (видимо исследования), а не говорит свое мнение. Думаю в среднем так и есть, большинство людей так отвечает, к тому же все мы знаем про кризис среднего возраста, это довольно распространенная тенденция. Ну и понятно что далеко не у всех так.

    Мне щас 35-й год и я довольно счастлив уже несколько лет, школьные и студ годы были конечно мощными и крутыми, но помню и пермаментный стресс от ответственности перед обучением (вылетишь-поломаешь жизнь), щас есть семейная ответственность но она так не давит, свобода многое решает. Но жду 40-50 наверняка будет некий кризис так или иначе. Оценить свою жизнь можно будет только в старости.

    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  •  Ты, конечно, вряд ли в это поверишь, но сейчас в твоей жизни идут именно те годы, которые люди называют ЛУЧШИМИ

     

     Как по мне, это фраза лучше всех отображает наиболее счастливое время.

    96/160
    Ответить Цитировать
    3
  • Если брать логику то у меня сейчас лучшие годы во всех смыслах. (26 годиков, плюсую, живу как хочу)

    Но вот если брать субъективные ощущения то да, я согласен с этим утверждением, в 16-20 ничего не имея толком, ощущалось все иначе..

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне 44, но я если задуматься, то ошущаю, что это лучшие годы. 

     Причем и в 20 и в 30, по воспоминаниям все было хорошо.

    97/160
    Ответить Цитировать
    6
  • beermix, Ну, всё, крепись, сейчас к тебе набегут и расскажут за путинскую Россию за этот период, и где, и как ты не прав.

    28/32
    Ответить Цитировать
    -19
  • MountainRose, Ты описал сейчас мою жизнь, но я очень сильно стараюсь и стремлюсь к независимости, путём становления покер про

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bellerofont23, твоя аватарка отлично сочетается с твоим постом) (Надо зайти в профиль и ткнуть на аву чтобы прочитать что написано)

    5955/6500
    Ответить Цитировать
    2
1 905 925 926 927 928 947 1151
14 человек читают эту тему (14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s