Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,393,920 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 902 922 923 924 925 944 1151
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.07.21)  

    Антибиотики эффективны против бактерий, но не против вирусов. Они могут даже вредить, снижая иммунитет.

    Скорейшего выздоровления, но если там только ковид и ничего в компании с ним, антибиотики не нужны.

    Все верно.

    67/109
    Ответить Цитировать
    2
  • Пошла пневмония, и так как температура уже 5й день выписали антибиотики. 

     

    Два врача сказали, что надо пить. Решил довериться, спорить с ними нет компетенции.

     

    Ребенок 10 мес., самое печальное, тоже заболел, температура 38,6 была, сбили. 

    Но говорят если будет подниматься несколько дней, надо на госпитализацию. 

     

    Мне сказали госпитализироваться если будет плохо сильно, темпер не будет сбиваться, либо повреждение лёгких от 40%

    Пока следим за симптомами до пн.

    27/28
    Ответить Цитировать
    6
  • ekziter, не хочешь создать свой блог? Уверен,что я не один ,кому будет интересно читать.

    20/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fiat @ 18.07.21)  

    ekziter, не хочешь создать свой блог? Уверен,что я не один ,кому будет интересно читать.

    Антон уже второй день у меня в личке подробности на эту тему выясняет :)

    328/346
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=162794

    329/346
    Ответить Цитировать
    0
  • Это будет для тех, кто прочитал весь мой интерактив целиком из блога Паши (хоть сколько-то внимательно, но прочитал), вне зависимости от того, понял ли он хоть что-то.

    Поставьте минус к этому посту. Гордо и не стесняясь. Я серьезно. Плюс будет значить все, то что угодно. Про Харари я все сказал.

    Burn your books. Дальше на гребне волны. Погнали

    94/102
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (Fiat @ 18.07.21)  

    ekziter, не хочешь создать свой блог? Уверен,что я не один ,кому будет интересно читать.

      А чем был хорош этот чел. Судя по отношению к нему старожилов форума раньше он высоко ценился. За счёт игры на высоких лимитах или интересно мыслил.

     

     Сейчас он на продвинутодвинутом уровне, но судя по запросам чел должен представлять интерес. 

     

     Напрямую спрашивать, не вижу смысла, его формат изложения мыслей не доступен для понимания.

    95/160
    Ответить Цитировать
    9
  • beermix,

    Снова показательно.

     

    Ты "типо" ответил Fiat'у (который предложил мне создать блог). Oh, REALLY?

    Разговор самого с собой, 3 спрятанных вопроса, 3 ответа.

     

    "Чем он был хорош? Успешно играл HS раньше."

    "То ли он съехал то ли превзошёл всех, это кому-то надо? Да, есть запрос. Странно."

    "ВЫ хотите задавать ему вопросы? Я не вижу смысла, т.к. Я не понимаю."

     

    "Я просто написал". И это ок.

    Вопрос: "Для тебя эффективно выплевывать свой внутренний диалог на форум?"

     

    Блог я открыл, если передумаешь, заходи на огонёк.

    95/102
    Ответить Цитировать
    6
  • Когда пользователь прямо противоположен своей аватарке...

    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Fahrenheit @ 17.07.21)  

    MountainRose, Паша привет! 

    Напиши лучше как дела? 

    Как катка, как режим сейчас? 

    Как команда? 

    Что-то поменялось за время, добавили ли топовых тренеров, или наоборот сейчас все свои тренируют? 

     

    Как дела на высоких лимитах в команде, аби100+? 

     

    Как проект для англоговорящих?

    Привет! Дела хорошо, спасибо что спросил)

     

    Небольшая разминка в вегасовском оффе прошла относительно неплохо - серия получилась в ноль. Сначала задипранил мейн по 10к, потом сделал шесть входов в 5к и четыре в 3500 - всё мимо, и напоследок итмнул турнир по 2400 в венишене. На этом оффлайн летом закончил, продолжение будет в начале октября на мировой серии. Еще идет онлайн серия в Вегасе, и можно было бы поиграть, но мы решили поехать на Гаваи, а тут и время до серии на покерке есть, и недалеко лететь, относительно - 6 часов из ЛА, так что сегодня мы в Гонолулу.

     

    На Гаваях планируем посетить 2 острова: Оаху - там где находится международный аэропорт и столица Гонолулу, и Мауи , который является вторым по величине островом на Гаваях. 

     

    После этого мы летим в Мексику, в город Кабо сан Лукас, чтобы поиграть почти 2 месяца серию на покерке и WCOOP, а оттуда на всоп в Вегас - там мы сняли большой дом с бассейном на шестерых, уже жду с предвкушением.

     

    По команде все идет своим чередом, из команды Start минусовые и слабо играющие ребята проходят обучение и подготовку и переходят в команду джуниоров на аби 1-10, оттуда небольшая часть и в основную. Наш открытый сервер Пик живет своей жизнью, там идет общение, анализ раздач, и даже есть наш совместная флудилка с Вадиком и Юлей, которую мы стараемся не забрасывать (но это у нас не получается). Это хорошее место для тех, кому нужна бесплатная информация, разбор раздач, хоум геймсы где мы добавляем деньги в призовой фонд и тд.

     

    По обучению, я пробую экспериментировать с форматами, последнее что сделали, это временно поменяли наши тренировки мини группы из 6-8 человек на индивидуальные занятия по разбору баз один на один с тренером. Сейчас опять вернем к формату мини групп, к концу года хотим закрепить повторным разбором базы игрока. 

     

    Из новых тренеров у нас появился Артем DeZauZeR, с которым мы случайно оказались сожителями в одном комплексе в Мексике и спортивный психолог Анна, у которой не было представления о покере, но есть опыт работы со спортсменами. А т.к. покер це спорт, мы потихоньку ввели её в курс дела, провели тренировки на тему - что такое покер, теперь она проводит занятия в команде. Свои тренера тоже растут, приятно видеть как сначала игрок к нам попал со слабым пониманием игры, потом подтянул свои лики, наиграл дистанцию и сам стал тренером в младшей команде. Такой тренер весьма эффективен, он хорошо разбирается в тенденциях поля, сам недавно играл эти лимиты, видит те же проблемы у игроков что были и у него, быстро их детектит, находит общий язык с младшими коллегами по несчастью.

     

    График команды на аби 79 по фильтру 49+ тут:

     

    Часто это верхушка загрузки у бойцов, первая половина дистанции вообще прошла около нуля, похоже на то, что я слишком оптимистично позволял ребятам пробовать свои силы на лимитах выше, хотел позволить набраться опыта и практики чтобы быстрее освоиться на более высоком аби. Кажется сейчас дела идут чуть лучше (вторая половина графика). Всего тех, кто играет аби70+ у нас не много, человек 7-8.

     

    Англоязычный рынок оказался слишком занят, и даже сотрудничество с bencb и его сервер с 20к покеристами оказалось недостаточным чтобы набрать минимальные 10-15 человек для старта. Там нас никто не знает, репутация околонулевая, средние зарплаты намного выше чем в бывших стран СНГ, есть серьезные конкуренты, так что мы оставили эту идею.

     

    Fahrenheit, поправляйся, желаю скорейшего выздоровления!  

    5937/6500
    Ответить Цитировать
    68
  • Чуть дополню пост Паши. Я работаю в команде, но не влияю на подбор людей. Но как же мне, черт возьми, приятно общаться с людьми, которые в команде! У нас очень хорошая атмосфера. И в первую очередь это заслуга Паши.

    330/346
    Ответить Цитировать
    17
  • MountainRose,   Можно узнать у тебя ? Как   ранние вылеты  влияют на профит, и  что сильнее всего на них влияет ( имеется в виду допустимый плюсовый  % А не те у кого 100 %   )  вот у вас там  у топчиков    6% <   И у кого лучше результаты  у тех у кого  Ранние  это 6< или 11 <  или это вообще не влияет на профит .

    262/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Вадим своей мудростью и тактичностью очень хорошо справляется тоже))

    17/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.07.21)  

    Чуть дополню пост Паши. Я работаю в команде, но не влияю на подбор людей. Но как же мне, черт возьми, приятно общаться с людьми, которые в команде! У нас очень хорошая атмосфера. И в первую очередь это заслуга Паши.

    Поддержу Лео. Я тоже работаю в команде админом, уже 4+ года! И атмосфера в команде с 1го дня просто офигенная! 

    Более-крутого коллектива мне еще не приходилось встречать, речь как о сотрудниках так и об игроках!   

    12/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, coolboy, Dr_Mom, спасибо ребята, на скрилл выслал, как договаривались

    5938/6500
    Ответить Цитировать
    107
  • del

    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!


    Расскажи, пожалуйста, про долгосрочные последствия от операции по восстановлению зрения. Я читал твой пост о том, как было сразу после, а как сейчас, например, спустя несколько лет?

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.07.21)  

    Антибиотики эффективны против бактерий, но не против вирусов. Они могут даже вредить, снижая иммунитет.

    Скорейшего выздоровления, но если там только ковид и ничего в компании с ним, антибиотики не нужны.

       Хорошо было бы также погуглить как действуют вирусы. Разрушают слизистую и делают элементарным поселиться там бактериям. Поэтому и прописывают антибиотики врачи. Даже при вирусных заболеваниях.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 19.07.21)  

    MountainRose,   Можно узнать у тебя ? Как   ранние вылеты  влияют на профит, и  что сильнее всего на них влияет ( имеется в виду допустимый плюсовый  % А не те у кого 100 %   )  вот у вас там  у топчиков    6% <   И у кого лучше результаты  у тех у кого  Ранние  это 6< или 11 <  или это вообще не влияет на профит .

    Я не уверен можно ли отфильтровать на шарке чтобы получить ответ. Думаю, что чем ниже лимиты и лучше составы, тем выгоднее садиться сначала, т.к. в ранних стадиях больше преимущество перед слабыми игроками. На лимитах 200+ кажется, что по $/час можно пропустить раннюю регистрацию чтобы прыгнуть с 40-70бб, но могу ошибаться.

    5939/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChanceADV @ 20.07.21)  

    Привет!


    Расскажи, пожалуйста, про долгосрочные последствия от операции по восстановлению зрения. Я читал твой пост о том, как было сразу после, а как сейчас, например, спустя несколько лет?

    Кажется писал недавно, но не нашел свой пост на эту тему. Зрение в норме, бывает сухость по пробуждении, неприятно но не ужасно. Думаю эта побочка достаточно редкая, либо пересушил в Вегасе через месяц после операции, либо просто так получилось. Еще, стал хуже видеть в темноте, ночью стараюсь не водить машину, не очень хорошо вижу, видимо легкая форма астигматизма. Днем зрение хорошее, лучше чем в очках до операции. Не жалею, что сделал.

    5940/6500
    Ответить Цитировать
    3
1 902 922 923 924 925 944 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.