Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,392,101 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 872 892 893 894 895 914 1151
  • Цитата (MountainRose @ 13.1.2021)
    Немножко покерного юморка

    unknown.png


    столько + к посту, а в чём хохма ? спасают гарантию ?
    249/399
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hochunl5k @ 15.1.2021)
    столько + к посту, а в чём хохма ? спасают гарантию ?


    "Щедрые" старзы выдали билет аж за 5 баксов. С учетом играемых лимитов.
    Сообщение отредактировал шашист - 15.1.2021, 15:30
    36/47
    Ответить Цитировать
    -3
  • hochunl5k, Люди зарегались по 5 $ и тут же вылетели в первую минуту, что бы забрать нахаляву 2 с лишним баксов (призы до 12-го места), насколько я понял.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока что все предположения мимо. Думал, что вроде очевидно, что 100% игроков в итм покажется странным, видимо нет.

    Может надо было повторить просто, специально для нас, мттшников.
    5803/6500
    Ответить Цитировать
    19
  • Если прочитать ники оставшихся сверху вниз, то получится фраза: "Duwill inloving Filipe gimehoneys wariay Antonio grangui railerita", что означает: "Дювил любил Фелипе сладко, а вариант с дедушкой Антонио был запасным".

    Возможно дело еще в названии blowout, что означает "задуть". Хоть не blowjob.

    И что пейджамп за места 2-6 и 7-14 составляет 0,01$. Но мттшникам простительно, они не смотрят на какие-то места, кроме первого.

    А вообще, конечно, автор слишком сложные задачи выкладывает, такие для раздела кеша только годятся.

    24/31
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (MountainRose @ 15.1.2021)
    Думал, что вроде очевидно, что 100% игроков в итм покажется странным, видимо нет.


    видишь пост Паши? просто ставишь плюсик.
    65/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Беспроигрышная акция. Регистрируешься в 5.5 турик по билету, вылетаешь и сразу дают больше денег. Но я постарался даж проходку выиграть

    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Askario, и как, получилось?


    5804/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 14.1.2021)
    Да нет, не фанат, вполне устраивает все. Не разбираюсь просто, что сейчас есть на рынке, поэтому и спросил.

    Пока понял, что попробую beyerdynamic dt 770 pro, sony wh-1000xm4, и те bose про которые писал, понять, что больше нравится. Еще думаю, что для меня более критично шумоподавление, чем качество звука, я в нем не настолько хорошо разбираюсь.

    А слушаю музыку я и правда только с ноута и с телефона, наверное DAC для меня не актуально на данный момент, может задумаюсь, когда будет постоянное место жительства.

    Имей ввиду что у beyerdynamic dt 770 pro есть три модели с разным сопротивлением 32,80 и 250 Ом. 250 Ом тебе брать нельзя.
    37/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоть в названии и не написано, но это могут быть степы. Так что не факт, что все внесли 5,50$ за вход, может, вообще попали в него за 0,55$ или и того дешевле. Отсюда и распределение структуры. "Бай-инов" хватило только на одно призовое место, а остальные деньги просто распределили между остальными. Хватило бы на два места - не было бы таких одинаковых призовых у остальных игроков.
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 10.10.2020)
    Недавно мне написал один из наших тренеров - Антон, и спросил, есть ли у нас молодая кровь и люди с огнем в глазах, которые хотят развиваться, помимо тех, кого он уже тренировал в основной команде. Я предложил ему ребят из джуниоров, до которых еще не дошла очередь, и Антон задумавшись ненадолго, согласился. Пока он думал, я размышлял, а что, если попробовать сделать эксперимент не с регами, а с теми, кто не выигрывает деньги в покере, но хочет научиться это делать, имеет огромную мотивацию и стремление. Да нет, бред какой-то, это обречено на провал, решил я, но спросил Антона.

    - Главное, чтобы было желание разрывать, менять свою игру, а аби игрока, хоть 0.1$, хоть 100$, неважно - прозвучало в ответ.

    Антон проводит у нас легендарные свинофермы в команде, мы ему направляли ребят, которые заехали в глубокий мейкап, и один лишь Аллах знает, сколько денег его подопечные отбили и выиграли сверху, его вклад и помощь ребятам сложно переоценить. Он хорошо подстроился под нынешнии тенденции поля, имеет крутые результаты и двузначные винрейты практически без стриков, получает огромное удовольствие от процесса обучения и главное - хорошо доносит до игроков свое видение игры.


    До сих пор мы брали в команды регов, тех, которые имеют наигрыш и опыт, и если нам подавали заявки те, кто не имеет наигрыша в несколько тысяч турниров за последние пару лет, то мы сначала просили поиграть, а потом подавать заявку повторно.

    Сейчас мы хотим попробовать взять ребят без учета их результатов, ключевое - это мотивация и желание научиться играть в плюс в мтт, попасть к правильному тренеру, который даст надежду и направит их на путь истинный. Смогут ли игроки, у которых небольшой наигрыш в мтт, а результаты в ноль или небольшой минус, начать выигрывать и пойти по лимитам выше?

    Попробуем провести этот эксперимент. MountainTeam Start. Посмотрим что из этого получится.



    Прошло чуть менее трех месяцев с запуска проекта, и похоже этот эксперимент удался. Всего в Старт взяли 46 игроков, на тот момент минусовые ребята, которые не могли побить и аби1-2. График до и после выглядит наглядно, примерно как в рекламе похудения, где впаривают очередное средство для сбрасывания веса и справа показывают жиро. Думаю сыграла роль еще и селекта турниров, когда игроки не шотали юбилейные смы и килополя, а играли стартовое аби для начала обучения.

    Это график "до", олтайм

    2021-01-12-205838_795x629_scrot.png


    Это за последние 3 месяца, с запуска MountainTeam Start. Не прям супер круто, это 24% рои на аби 1.8$, но для начала пойдет.

    2021-01-12-205938_795x628_scrot.png


    Это общий график, проект запустился примерно на отметке в 175к турниров



    Из 46 игроков мы перевели 17 в младшую команду джуниоров, 15 человек отсеялись (ушли сами или по нашему решению), остальные пока остались в старте, обучаться и закрепляться.

    Сегодня начинаем второй набор в MountainTeam Start, там по прежнему главный наш топчик Антон, готов к трансформации любителей в плюсовых регов. Рассмотрение и обработка заявок будет идти несколько дней. Если вы не бьете игру, но хотите научиться играть в плюс, то этот проект вам поможет это сделать. Откат 50/50, полный бэкинг, контракт не заключаем, можно уйти в любой момент при условии отсутствия мейкапа. Подать заявку можно здесь.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 17.1.2021, 2:32
    5805/6500
    Ответить Цитировать
    38
  • Когда ты совсем чужой на этом празднике жизни

    0632764e303d6a7c7aa67df7a53a9868.png
    5806/6500
    Ответить Цитировать
    18
  • MountainRose,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Красивый кавер

    5807/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MountainRose @ 17.1.2021)
    Когда ты совсем чужой на этом празднике жизни

    0632764e303d6a7c7aa67df7a53a9868.png


    так вколлил или нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Неа, сфолдил, слева у парня оказались тузы.
    5808/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • прогресс очень впечатляющий. так это график тех 17 чел которых взяли?
    я тоже так хочу.
    Сообщение отредактировал ershoff - 20.1.2021, 16:36
    266/285
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, не совсем, это результаты всех ребят в старте, из них отобрали 17 игроков в джуниоры. У 17 по идее должны быть результаты лучше, т.к. две трети либо отсеялись, либо пока остались в старте, у них результаты должны быть хуже чем у тех, кто пошел на повышение в джуниоры.
    5809/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, тогда результат еще круче получается. то есть в этом графике есть те кто тянет вниз а общий результат все равно великолепный. остается только поздравить тренерскую команду.
    267/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Мобильные компании в штатах похоже взяли пример с твиттера, который помечал посты Трампа, как посты сомнительного содержания и прятали под спойлер. Сегодня в США мне звонили с незнакомого номера, который помечен следующим образом:


    5810/6500
    Ответить Цитировать
    10
1 872 892 893 894 895 914 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.