Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,078 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 859 879 880 881 882 901 1151
  • Цитата (Slonovyev @ 7.10.2020)
    Оборудование подвалов будет не лишним.


    Штром на побережье. Какой подвал? Затопит все к херам.
    5/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pro_JEK_top @ 7.10.2020)
    MountainRose, какая-нибудь тревога есть? Или как у опытного МТТ-шника "пох@й,колл!"?


    Есть, страшно когда не знаешь чего ждать, ищешь инфу про предыдущие ураганы, вспоминаешь картинки и видео других ураганов, и понимаешь, что не совсем знаешь что будет, и не ощущаешь себя в безопасности даже в доме. Паники не было, но ожидание приносит большой дискомфорт, перебираешь кучу вариантов, куда можно скрыться, что можно сделать еще, чтобы обезопасить себя, крутишь в голове различные варианты развития событий (хорошие как правило в голову не идут), например, что, если жилье начнет затапливать, куда бежать, если дом начнет рушиться и тому подобное.
    5707/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • С ураганом нам сначала не повезло - он начался рядом с Мексикой, и с высокой скоростью пошел к нам. Если у нас было бы время, мы бы поехали в аэропорт и куда нибудь улетели на несколько дней, переждать ураган. Но узнали о нем буквально за сутки до появления, в начале было непонятно что происходит. А потом очень повезло. Он должен был обрушиться на берега Мексики как ураган категории 4, а это 209–251 km/h, но он ослаб незадолго до берегов Мексики, и пришел к нам как ураган категории 2 (154–177 km/h), и потом ослаб еще больше и перешел в категорию 1 (119–153 km/h). Cейчас он прошел Мексику, направляется к штатам, категория 2, ожидают что усилится до третьего лвла, когда дойдет до берегов штата Луизиана.

    Готовились мы к непогоде так: закупили 50 литров воды и еды, которая не портится, свечи, нам навесили брезент на панорамные двухэтажные окна, я перенес все наши вещи с первого этажа на второй. Постирали все вещи и полотенца, зашел в душ, т.к. при плохих последствиях могут отключить электричество и воду на 5-7 дней. Собрали рюкзаки с необходимыми вещами, чтобы было что схватить при бегстве из дома, документы упаковал в пакет, чтобы не промокли, все остальное в чемоданы и отнес их в шкаф подальше от входа и окон, расчистил проход от спальни до двери (убрал мебель в стороны) зарядили все гаджеты, фонарь и power bank'и, скачал книги на айпад, чтобы было чем заняться. Незадолго до начала к нам подъехал мой товарищ, местный, спросил есть ли вода и еда на 4-5 дня, я сказал что еды на 1-2 дня есть, он помахал головой и поехал с нами в местные супермаркеты, докупить еды. В остальном сказал не переживать сильно, одобрительно покивал головой, когда заценил нашу бронь на окнах, сказал что все будет ок. Обсуждал с ним, стоит ли ехать в другой город, он сказал, что скорее всего там будет так же. В разных чатах люди писали, что уехали в города на запад - Вальядолид и Мерида. Посмотрели как город готовится к урагану, заколачивают все, что можно, ко всем магазинам и супермаркетам длинные очереди, люди закупают консервы и воды. Многие ловят такси, а его нет - таксисты уехали готовить свои дома семьи к шторму. Наш товарищ рассказал что в предыдущий ураган пятой категории - Вилма, они с друзьями тусили в каком-то доме в центре города, ураган сорвал крышу с этого дома, и они обвязались веревкой втроем, по пояс в воде пошли/поплыли к его брату, который жил в 200 метрах от этого места. Сказал, что по одиночке двигаться не могли из-за сильного ветра, втроем смогли дойти, повезло.

    Сам ураган я проспал, сильно устал, просыпался несколько раз под завывание ветра и шум с улицы, но нас ничего не потревожило, ожидали, что начнет заливать водой, или влетать пальмы в окна, но как я уже сказал, нам повезло. Электричество упало часов на 12, с 6 утра до 6 вечера, вода и газ работали все время. Как все утихло, сходили на пляж посмотреть что там. А там буй вынесло на берег, и песок немного осыпался, даже листья на дороге уже собрали в кучки. Мексиканцы как ни в чем не бывало обновляют таблички что на сегодня в меню, машины подъезжают к пляжу, значит дороги не перекрыло. Больше никаких напоминаний о непогоде.









    Зато теперь, как кто-то скажет, что у погоды нет плохой погоды, у меня найдется что сказать.
    5708/6500
    Ответить Цитировать
    175
  • Недавно мне написал один из наших тренеров - Антон, и спросил, есть ли у нас молодая кровь и люди с огнем в глазах, которые хотят развиваться, помимо тех, кого он уже тренировал в основной команде. Я предложил ему ребят из джуниоров, до которых еще не дошла очередь, и Антон задумавшись ненадолго, согласился. Пока он думал, я размышлял, а что, если попробовать сделать эксперимент не с регами, а с теми, кто не выигрывает деньги в покере, но хочет научиться это делать, имеет огромную мотивацию и стремление. Да нет, бред какой-то, это обречено на провал, решил я, но спросил Антона.

    - Главное, чтобы было желание разрывать, менять свою игру, а аби игрока, хоть 0.1$, хоть 100$, неважно - прозвучало в ответ.

    Антон проводит у нас легендарные свинофермы в команде, мы ему направляли ребят, которые заехали в глубокий мейкап, и один лишь Аллах знает, сколько денег его подопечные отбили и выиграли сверху, его вклад и помощь ребятам сложно переоценить. Он хорошо подстроился под нынешнии тенденции поля, имеет крутые результаты и двузначные винрейты практически без стриков, получает огромное удовольствие от процесса обучения и главное - хорошо доносит до игроков свое видение игры.

    До сих пор мы брали в команды регов, тех, которые имеют наигрыш и опыт, и если нам подавали заявки те, кто не имеет наигрыша в несколько тысяч турниров за последние пару лет, то мы сначала просили поиграть, а потом подавать заявку повторно.

    Сейчас мы хотим попробовать взять ребят без учета их результатов, ключевое - это мотивация и желание научиться играть в плюс в мтт, попасть к правильному тренеру, который даст надежду и направит их на путь истинный. Смогут ли игроки, у которых небольшой наигрыш в мтт, а результаты в ноль или небольшой минус, начать выигрывать и пойти по лимитам выше?

    Попробуем провести этот эксперимент. MountainTeam Start. Посмотрим что из этого получится.


    Сообщение отредактировал MountainRose - 10.10.2020, 21:47
    5709/6500
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (MountainRose @ 10.10.2020)
    Недавно мне написал один из наших тренеров - Антон, и спросил, есть ли у нас молодая кровь и люди с огнем в глазах, которые хотят развиваться, помимо тех, кого он уже тренировал в основной команде. Я предложил ему ребят из джуниоров, до которых еще не дошла очередь, и Антон задумавшись ненадолго, согласился. Пока он думал, я размышлял, а что, если попробовать сделать эксперимент не с регами, а с теми, кто не выигрывает деньги в покере, но хочет научиться это делать, имеет огромную мотивацию и стремление. Да нет, бред какой-то, это обречено на провал, решил я, но спросил Антона.

    - Главное, чтобы было желание разрывать, менять свою игру, а аби игрока, хоть 0.1$, хоть 100$, неважно - прозвучало в ответ.

    Антон проводит у нас легендарные свинофермы в команде, мы ему направляли ребят, которые заехали в глубокий мейкап, и один лишь Аллах знает, сколько денег его подопечные отбили и выиграли сверху, его вклад и помощь ребятам сложно переоценить. Он хорошо подстроился под нынешнии тенденции поля, имеет крутые результаты и двузначные винрейты практически без стриков, получает огромное удовольствие от процесса обучения и главное - хорошо доносит до игроков свое видение игры.

    До сих пор мы брали в команды регов, тех, которые имеют наигрыш и опыт, и если нам подавали заявки те, кто не имеет наигрыша в несколько тысяч турниров за последние пару лет, то мы сначала просили поиграть, а потом подавать заявку повторно.

    Сейчас мы хотим попробовать взять ребят без учета их результатов, ключевое - это мотивация и желание научиться играть в плюс в мтт, попасть к правильному тренеру, который даст надежду и направит их на путь истинный. Смогут ли игроки, у которых небольшой наигрыш в мтт, а результаты в ноль или небольшой минус, начать выигрывать и пойти по лимитам выше?

    Попробуем провести этот эксперимент. MountainTeam Start. Посмотрим что из этого получится.


    Тем временем Гренка

    21/24
    Ответить Цитировать
    50
  • MountainRose, как попасть в команду?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeyka26 @ 10.10.2020)
    MountainRose, как попасть в команду?


    https://mountainteam.pro/application
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда нет времени объяснять, просто очень нужно победить)

    a1dadc33c41137974adeaa59af5aaa5d.png
    5710/6500
    Ответить Цитировать
    18
  • Дорабатываем заявки в MountainTeam Start еще 2 дня, после этого закрываем набор и начинаем в субботу.
    5711/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Пошаговое пособие, как почуствовать себя мразотой.

    - Ужинаешь в ресторане.
    - Дожидаешься уличного музыканта.
    Он начинает играть, громко и плохо, и слишком близко от вас, а вы с девушкой хотели просто спокойно посидеть и пообщаться а не перекрикивать его исполнение.
    - Думаете завернуть еду с собой и уйти, потому, что очень напрягает, вариантов кроме как сидеть или уйти, нет.
    - Он заканчивает играть свой репертуар из 4-5 произведений, получает аплодисменты только в конце от одного человека, нет, не от меня.
    - Облегченно вздыхаем когда он сворачивает свой саксофон и динамик.
    - Денег ему не дают, он начинает ходить среди столиков и просить денег.
    - Подходит к нам, он говорит какую-то фразу моей девушке, она машет головой - денег нет/не дадим.
    - Мне чудится в его словах что-то странное и интересное "для миссии...", и я сдуру переспрашиваю.
    - Он повторяет снова то, что сказал моей девушке - не хотите ли пожертвовать денег за музыкальное исполнение.
    - Я говорю - нет.

    Этот шокированный взгляд нужно было видеть. Сегодня ночью я буду ложиться спать с мыслью, что где-то там в городе есть музыкант, который считает тебя просто конченным.
    5712/6500
    Ответить Цитировать
    45
  • недомразотил имхо... Можно было пригласить за столик и ливнуть
    18/31
    Ответить Цитировать
    4
  • Была такая история лет 7 назад, Лепс выступал в Анапе и после концерта пошёл с товарищами в кафе в котором как следствие была живая музыка. Музыка и исполнение его слегка раздражало и он спросив у музыкантов сколько стоит песня услышал 500₽ достал 100$ и попросил 15 минут не играть
    13/19
    Ответить Цитировать
    61
  • Завтра мы проведем home games на покерстарс, байин в иностранной валюте, один доллар десять центов. Информация на нашем открытом сервере Mountain Пик. За выбивание меня, Вадика и Юлю дадим по 50$, победителю проведем тренировку с одним из наших тренеров, и за топ1-2 выдадим по командной капюшонке.

    Все детали в нашем дискорде, добавляться сюда.


    5713/6500
    Ответить Цитировать
    11
  • Навыбивал

    8d48987f0e6a37564d92ff46e9b3d854.png
    5714/6500
    Ответить Цитировать
    200
  • Паша поздравляю - и снова отличный результат!

    P.s. Турниры Баунти Билдеры и Прогрессивные Нокауты иногда доходят просто до абсурдной ситуации - топ1 13к+20к за выбивания, топ9 - 1.3к+0 за выбивания.

    P.s.s. Паша, каким софтом пользуешься во время игры HM, H2N, PT?
    46/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CrazyPoka @ 22.10.2020)
    Паша поздравляю - и снова отличный результат!

    P.s. Турниры Баунти Билдеры и Прогрессивные Нокауты иногда доходят просто до абсурдной ситуации - топ1 13к+20к за выбивания, топ9 - 1.3к+0 за выбивания.

    P.s.s. Паша, каким софтом пользуешься во время игры HM, H2N, PT?


    Он еще и три входа сделал. Тот момент, когда вышел на финалку турика на 300 человек и сыграл в минус
    12/16
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (CrazyPoka @ 22.10.2020)
    P.s.s. Паша, каким софтом пользуешься во время игры HM, H2N, PT?


    Несколько лет пользовался хм2, но надоели лаги, и то, что саппорт просто решил забить на хм2 еще до того, как выпустил хм3, и перешел на х2н. Не лагает, жаловаться не на что, все устраивает.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 24.10.2020, 7:32
    5715/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • Че там, какие шансы у оппа Хабиба? Больше, чем выиграть сандей миллион? Где можно трансляцию посмотреть, платно/бесплатно? Они вроде через час-полтора стартуют махач?
    5716/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, первый раз в жизни решил посмотреть юфс. охренел с того, что за это пришлось отдать 65cdn. Смотрю тут: https://ufcfightpass.com/
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 24.10.2020)
    Че там, какие шансы у оппа Хабиба? Больше, чем выиграть сандей миллион? Где можно трансляцию посмотреть, платно/бесплатно? Они вроде через час-полтора стартуют махач?


    Шансов значительно больше чем занести СМ! Стартуют примерно 23-45 по мск.
    Смотреть онлайн Хабиб – Гейджи можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы начнутся около 17:15 по мск).

    Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гейджи также можно посмотреть на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 21:00 по мск (19:00 – прелимы).

    Смотреть трансляцию Хабиб – Гейджи бесплатно возможно на телеканале РЕН ТВ.
    10/11
    Ответить Цитировать
    3
1 859 879 880 881 882 901 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.