Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,394,066 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 848 868 869 870 871 890 1151
  • shrekpoker91, пздц ты злой
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 4.8.2020)
    на мой взгляд тендеции и запросы любителей очевидны - быстрее игра (шмаксы, турбо или гипера, а лучше всё вместе) и больше экшна (ноки).
    всё остальное просто умирает как жанр* и только слепой (привер, Роб!) будет продолжать бить себя в грудь и топить за ванильные фризауты с плавной структурой.

    Вот это-то и печально. Я, как любитель, люблю поиграть (на то я и любитель). Желательно, поиграть подольше, ибо играю не наживы ради, а просто нравится игра. Но не за 0.55, а турниры, на которых можно хоть что-то существенное выиграть. А они и стОят существенно, особенно когда катаешь несколько столов параллельно.
    Цитата (Leo_Manowar @ 5.8.2020)
    Ох уж эти любители с 12-14 столами...

    да, но нет

    И меня нифига не радует тенденция к тому, что я вынужден грузить откровенную пиханину, от которой я не получаю удовольствия, даже если плюсую там копеечку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо вы тут разошлись пока я спал
    5643/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • что было дальше? Кто выиграл приз с коробки? )) Версий уже много, ждём результат )
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Концовка короткая и такая же незамысловатая как сама история. Некоторые из вас угадали)

    Цитата (MountainRose @ 6.8.2020)
    Долго спорить и портить нервы не хотел, сказал, что заплачу сколько они хотят, но я оставлю у них соответствующий отзыв и больше никогда бронировать машину у них не буду. Напомнил им, что сегодня сдал машину, которой пользовался больше двух месяцев. Они пытались мне объяснить что за дополнительный день вот столько то, я сказал что в этом нет никакой логики, платить два месяца 25 или 30 у.е. в сутки, а на последний день 100. Они посовещались и...


    И сказали, что раз я считаю что это несправедливо, я могу ничего не платить. Я ответил, что я считаю справедливым заплатить за один день, как делал уже раз десять в других компаниях при продлении машины, они сказали - нет, ничего не надо, до свидания.

    Так что отзывы сильно решают, и для владельца бизнеса это сильный урон, и для сотрудников - они могут получить много головной боли от босса за негативные отзывы, им легче пойти навстречу клиенту.
    5644/6500
    Ответить Цитировать
    91
  • Хороший конец с обоих сторон )))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 6.8.2020)
    Так что отзывы сильно решают, и для владельца бизнеса это сильный урон, и для сотрудников - они могут получить много головной боли от босса за негативные отзывы, им легче пойти навстречу клиенту.



    12/14
    Ответить Цитировать
    85
  • Привет. Вы в Канаде по турвизе и планируете находится там 6 месяцев? Когда подавали на визу так и говорили что планируете полгода провести в Канаде? Я знаю что крайне нежелательно столько находится особенно если в анкете и на границе указали что едите на пару недель. Очень часто в следующий раз могут не впустить на границе и даже аннулировать визу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 6.8.2020)
    И сказали, что раз я считаю что это несправедливо, я могу ничего не платить


    Я так и подумал что будет, почему на западе это сплошь и рядом у нас же за просрочку номера на 30 минут готовы шкуру спустить.
    Когда в России научатся вести бизнес? Только у нас на столько гнилой бизнес,за большие бабки полное отсутствие сервиса обычно.
    25/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Rentier @ 7.8.2020)
    Привет. Вы в Канаде по турвизе и планируете находится там 6 месяцев? Когда подавали на визу так и говорили что планируете полгода провести в Канаде? Я знаю что крайне нежелательно столько находится особенно если в анкете и на границе указали что едите на пару недель. Очень часто в следующий раз могут не впустить на границе и даже аннулировать визу


    Привет. Да, все так. При выезде, скажу как есть. Если будут спрашивать, скажем из-за коронавируса тяжело было уехать, планировали лететь в штаты в конце мая, но все накрылось. Покажу билет и бронь в Вегасе, обратный билет из Ванкувера в Европу в июле (после всопа), если захотят посмотреть.
    Даже сейчас у нас сложности выехать, не совсем представляю как и куда выезжать через месяц, граница с США закрыта, 21го августа будут решать, продлевать ли это ограничение или снимать, Европа не принимает туристов. Думаем насчет Коста-Рики, она открыла границы 1го августа, но прямые рейсы которые были из Канады отменены, а через штаты скорее всего нельзя из-за закрытых границ. Еще там сложности с условиями въезда, нужна медицинская страховка, справка за последние 48 часов, что не болеешь коронавирусом и тд. Знакомый сказал как он прилетел в Сербию из Бразилии, потом на частном борте в Черногорию (пассажирские рейсы не пускали), и с помощью консула в Хорватию. Сейчас не приветствуются туризм.

    Если аннулируют визу, или не пустят на границе, значит так тому и быть, будем жить без Канады. Но тогда скажу им, что оставлю плохой отзыв в рейтинге пограничников.
    5645/6500
    Ответить Цитировать
    99
  • подтверждаю по поводу отзывов.

    Я занимаюсь продвижением сайтов обменок в Украине и сделок в месяц заключается на миллионы гривен, но отзывы, которые падают на Google maps и в Гугл Мой Бизнес соответственно - очень решают и для покупателей и для бизнеса в целом. Причем по отзывам ты получаешь фидбек и внутри компании и от абсолютно случайных людей.

    Резюмирую: отзывы важно.
    29/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 6.8.2020)
    Не знаю как он, а я как раз очень даже писался в это время!


    бетфолд вроде нет?
    30/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PradoDMK @ 7.8.2020)
    Я занимаюсь продвижением сайтов обменок



    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 7.8.2020)
    граница с США закрыта,

    В смысле? Она же только на въезд из США закрыта, по идее, разве нет?
    38/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 7.8.2020)
    нет


    закрыто в обе стороны for non-essential travelers
    27/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу сделать небольшой опрос. Представьте что у вас 100к$, помимо вашего покерного банкролла. Эти деньги вам достались упорным трудом, то, что вы смогли накопить за 2-3 года гринда.

    Вы не планируете покупать жилье в ближайшие несколько лет, устраивает та съемная (или купленная) квартира что есть, но и всю сумму тратить неохота - от стриков никто не страхует, эти деньги достались долгим и непростым трудом. Комфортный уровень жизни хочется поддерживать, иногда путешествовать и/или помогать родным, не отказывать себе в любимой еде, и не выбирать наиболее дешевые продукты в супермаркете.

    Какую машину вы бы купили, и какую часть этих 100к вы бы потратили? Насколько считаете целесообразно тратить 20к на машину? Или 50к, т.к. жизнь в движении? Б/ушную или новую с салона? Или 1-2 года с пробегом в 10-30к, чтобы новая, но уже сильно дешевле стартовой цены из салона? Желательно с фотками)
    5646/6500
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MountainRose @ 8.8.2020)
    Хочу сделать небольшой опрос. Представьте что у вас 100к$, помимо вашего покерного банкролла. Эти деньги вам достались упорным трудом, то, что вы смогли накопить за 2-3 года гринда.

    Вы не планируете покупать жилье в ближайшие несколько лет, устраивает та съемная (или купленная) квартира что есть, но и всю сумму тратить неохота - от стриков никто не страхует, эти деньги достались долгим и непростым трудом. Комфортный уровень жизни хочется поддерживать, иногда путешествовать и/или помогать родным, не отказывать себе в любимой еде, и не выбирать наиболее дешевые продукты в супермаркете.

    Какую машину вы бы купили, и какую часть этих 100к вы бы потратили? Насколько считаете целесообразно тратить 20к на машину? Или 50к, т.к. жизнь в движении? Б/ушную или новую с салона? Или 1-2 года с пробегом в 10-30к, чтобы новая, но уже сильно дешевле стартовой цены из салона? Желательно с фотками)

    Первое и самое главное это сколько эмоций принесет тебе эта тачка?Если же это просто средство передвижения, то выбрал бы в районе 10к с пробегом не больше сотки среднего класса.Так как это будет более рационально.
    Но есть и второй вариант, что тачка является какой-то целью и ее класс будет пропорционально увеличивать наши эмоции и как бы превышать нашу цель, то тут уже каждый сам решит, что можно и каен покупать на весь бр))И это может послужить хорошим мотиватором для последующего гринда.Но как показывает практика человек существо эмоциональное и очень часто поддается мимолетным желаниям, поэтому для каждого этот выбор сугубо индивидуальный и сложно оценить логичность выбора и прибыльность его по полученным эмоциям.
    19/24
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, выбор автомобиля очень зависит от сопутствующих обстоятельств и потребностей.
    Например, если бы у моего брата сейчас были свободные деньги, он бы купил минивэн, потому что у него жена и 4 дочки, а машина, которая есть в настоящее время - VW Golf.
    Будучи одиноким мужчиной в возрасте, когда уже поумнел достаточно, чтобы не выеживаться машиной перед девушками, я бы взял себе что-нибудь практичное и недорогое. И не факт, что новое, даже при наличии 100К.
    315/346
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, нравится эта точка зрения
    98/106
    Ответить Цитировать
    6
  • За 10-15к взял бы б.у. естественно. При чёрном лебеде в виде угона - без проблем взял бы такую-же
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 848 868 869 870 871 890 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.