Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,394,551 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 785 805 806 807 808 827 1151
  • Цитата (SSM @ 27.2.2020)
    Занятие проституцией ?

    Кратко, вот так:
    - Здравствуйте, цель визита?
    - Игра в покер
    - Извините вам отказано вьезде
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Lorem @ 26.2.2020)
    sao007,
    не хочу разводить срач не в моём блоге (можешь продолжить у меня если интересно), но по ссылке лишь результаты одного исследования на основании опроса 872 мужчин среднего возраста на дистанции в год (индекс цитирования тоже подозрительно небольшой у статьи, но тут я не эксперт совсем).

    так же важно помнить, что 'correlation does not imply causation', а в выводе строго 'Our study suggests that higher dietary consumption after waking up and lower consumption close to bedtime associate with lower BMI'.

    притом в более старой работе в том числе говорится и об этом

    т.е. я согласен, что похоже, что я подал информацию из интернета с большей степенью уверенности в её истинности, чем стоило, но тоже самое я могу сказать и про тебя.


    Lorem, по большому счету, дело не в том, что ты воспользовался типичной по духу и содержанию "инфой из интернета", а в том, что на ее основании походя сделал какие-то далеко идущие, космического масштаба, выводы, типа "достаточно следить за калориями и можно есть хоть каждый день бургеры с картошечкой и худеть." Т.е., в планетарной проблеме, где против простых "на самом деле"(с) подходов к диетам для похудения, работает масса переменных, вроде: тип телосложения, физическая форма, здоровье, толерантность к физической нагрузке, хронотип, общая затраченная энергия, индивидуальная и общая успеваемость нутриентов, их влияние на конкретный метаболизм и т.д. и т.д., - ты свел все к банальному каллоражу) Например, этой твоей бургерной вселенной, захомячив на ночь нямку из бургера, картошки и какой-нибудь колы, получив под 600 ккал на кишку, мы чудесным образом минуем конский всплеск инсулина от всего этого гастрономического чуда, читай этим самым почему-то не блокируем всяческое расщепление жиров, спокойно лежим себе, и на том простом основании, что днем мы прошли, омг, целых 10К шагов(или что там еще такого героического делает современный среднестатистический хомо?)), неуклонно худеем. "На самом деле нет"(с)) А если все-таки да, то тебе прямо сейчас стоит задуматься о смене професссии. Имхо, на этой планете, диетолог с такой "золотой пулей" за пазухой - это +EV, как минимум, на порядок больше, чем в покере)
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ze3apb @ 27.2.2020)
    Кратко, вот так:
    - Здравствуйте, цель визита?
    - Игра в покер
    - Извините вам отказано вьезде


    100% были косяки. Даже знаю пару таких персонажей.
    29/58
    Ответить Цитировать
    0
  • ze3apb, так а что ты уже пытался после получения визы и развренули ? и что тогда виза выданная к примеру на 10 лет сгорает ?
    219/399
    Ответить Цитировать
    0
  • А вдруг американцы специально на погранконтроль отбирают "деревянных" погранцов, чтобы зачем-то создавать из ничего дополнительные причины отказа во въезде в страну?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • sao007,

    я просил же тут мне не отвечать и при необходимости перенести диалог в личку или ко мне в блог, зачем это здесь?
    оставлю тут последнее сообщение на эту тему и надеюсь ты последуешь моему примеру если хозяин дневника не попросит об обратном/не будет возражать.

    у меня нет мнения по вопросу, выводов я не делал -- ты споришь с какими-то воображаемыми аргументами, которых я не озвучивал.

    я с самого начала писал, что лишь пересказываю, что читал например тут и если ты с этим не согласен, то это твоё право, но я тут не причём.

    у меня нет никакой необходимой квалификации, чтобы делать выводы, не знаю как на счёт тебя, но допускаю, что она тоже не позволит делать выводы лучше, чем передовые медицинские институты.

    если то что я цитировал не правильно или я процитировал неправильно -- мне не сложно поменять своё мнение под весом новой информации, так как у меня нет никакой причины держаться за то или иное мнение.

    но вот этот подход формата "лол, что за бред ты написал, вот тебе _нормальная_ ссылка, которая разделяет моё мнение, которое я тебе так и быть расскажу снисходительно" меня просто по человечески отталкивает.

    если ты ничего такого не имел в виду, то и славненько, но выглядело для меня это ровно так.


    извиняюсь перед читателями и Пашей, что развёл этот диетосрач тут случайно.
    60/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Lorem, sao007, да нет, я не сильно против, если оно не растянется на 3+ страницы)
    5313/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • sao007, Lorem,

    мне кажется этот пост неплохо отражает суть этого вопроса.

    f4a1e01d5dfd4ab3e1702a794a16e3b0.png
    15/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Птушкин очень круто делает обзоры на разные прикольные места, этот очень понравился. На 51ой минуте, как он полетел с дроном, без комментариев просто.

    5314/6500
    Ответить Цитировать
    64
  • Крутое граффити в Лос Анджелесе


    5315/6500
    Ответить Цитировать
    121
  • Пятидесятилетний мужик за столом поспорил с другим мужиком, 51 лет - кто из них старше.

    Пятидесятилетний мужик проиграл. Минус 100 баксов.

    Сказал, что фрироллил, т.к. раньше никогда не проигрывал этот спор. У мужика свое понятие о фрироллах.
    5316/6500
    Ответить Цитировать
    49
  • Интересная схема саттелита в ЛА к мейну за 10к. Всего ~700 входов, когда остается 14 столов, в призах 70 или 71, с каждым расформировыванием стола чиплидеру турнира дают билет и отбирают у него фишки. Когда остается 7 столов, делают редро и на оставшихся семи столах играют шутаут, где первый вылетевший уходит в слезах без билета, остальные получают проходку в мейн.

    Сделали редро, за столом 8 игроков, 7 в деньгах.

    Парень с 2бб на СБ запушил 63о без фолд эквити, переехал Т3о на ББ. Видимо решил, что за весь круг никто не вылетит, и ничего лучше ему не зайдет. Хотя за столами были четверо ребят с 5-7бб.

    Билет в мейн взял
    5317/6500
    Ответить Цитировать
    71
  • Пару дней назад всоп опубликовал окончательное расписание мировой серии. Ознакомиться можно здесь.

    Еще, пару дней назад Полк и Макдональд начали принимать ставки на то, что всоп отменится из-за корона вируса, 20 к 1 и 12 к 1 .


    5318/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • В перерыве мейна купил себе кофеек. Рядом с покерным столом стоит столик. Спрашиваю парня - это твой стакан?
    - Да.
    - Я поставлю свой кофе рядом, мой больше, чтобы не перепутали.
    - Окей. Но если перепутаем тогда мы станем братьями.
    - И носителями корона вирус.
    - ... ??? Я не болею этим вирусом!

    Неловко получилось, не правда ли. А я думал, что азиаты разбираются в черном юморе.
    5319/6500
    Ответить Цитировать
    70
  • Надо было ответить:
    - Я болею.
    83/83
    Ответить Цитировать
    28
  • MountainRose, а почему ты удивлен на счёт ставок на отмену всопа? По миру повсеместно отменяются крупные конференции, автовыставки и тд. Я недавно задавался этим вопросом и с учётом того, что до вакцины год-полтора (по мнению мед специалистов) это вполне логичное решение.
    61/106
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (consaltus @ 1.3.2020)
    MountainRose, а почему ты удивлен на счёт ставок на отмену всопа? По миру повсеместно отменяются крупные конференции, автовыставки и тд. Я недавно задавался этим вопросом и с учётом того, что до вакцины год-полтора (по мнению мед специалистов) это вполне логичное решение.


    Я не совсем понимаю, что происходит в мире, я не слежу за новостями и не подписан ни на что в интернете. Поэтому любая новость такого масштаба меня застанет врасплох.

    Если всоп отменят, тогда отменят десятки и сотни тысяч мероприятий по всему миру, футбол, олимпиада, концерты, международные различные встречи/собрания и тд. Звучит как мини апокалипсис.
    5320/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Жена работает в организации винных выставок, вчера сказала что одна из самых крупных выставок в европе в Дюссельдорфе отменяется через 2 недели. Теперь думаю стоит ли играть саты на офф серии, хотя наверно изи играем, румы обычно делают компенсации в случае отмены.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • женевский автосалон отменен
    MWC 2020 Mobile World Congress отменен
    Венецианский карнавал отменен
    и это только то что всплыло в памяти, а есть еще куча всего локального
    62/106
    Ответить Цитировать
    2
  • в Сочи ничего не отменят. На ЕПТ едем смело и решительно.
    232/285
    Ответить Цитировать
    2
1 785 805 806 807 808 827 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.