Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,151 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 766 786 787 788 789 808 1151
  • Цитата (npoBop @ 12.12.2019)
    записываю, не упоминай Обаму при чернокожих...

    Дык, он Обаму и не упоминал. Он президента помянул. Похоже, у афроамериканцев сейчас немного другой президент.
    8/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DanilaKa @ 10.12.2019)
    Жаль про восточный фронт только про Сталинград.


    Только посмотрел, очень крутая серия, покруче любого боевика, рекомендую.
    5221/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, если вдруг не в курсе и надоест ходить пешком, там трамвайчик ходит до белладжио, пару минут едет
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 14.12.2019)
    MountainRose, если вдруг не в курсе и надоест ходить пешком, там трамвайчик ходит до белладжио, пару минут едет


    Да, я знаю, только Вдара находится рядом с этой остановкой.
    5222/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте представим гипотетическую ситуацию.

    У нас есть неограниченное время в рамках человеческой жизни - от несколько часов до нескольких десятков лет, и есть доступ к миллиону долларов, который нельзя потратить ни на что, кроме благотворительности.

    Вопрос не в том, как наиболее рационально потратить эти деньги, а самому вкладывать усилия, свое время и эти деньги на помощь окружающим. Необязательно много, можно всего 1 день или несколько часов.

    Я понимаю, что условный феруэлл зайдет на банковский счет и нажмет кнопку transfer в наиболее эффективный фонд, но я исхожу из того, что мы люди, которые не на 100% рациональны и руководствуемся эмоциями, и мы хотим по своему немного поменять мир, получив от этого эмоциональную отдачу.

    Что бы вы сделали?
    5223/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • открыл бы приют для животных. Не знаю сильно ли это поменяло бы мир, но эмоциональная отдача была безграничной.
    23/63
    Ответить Цитировать
    21
  • PradoDMK, да, основная цель опроса именно в эмоциональной отдаче, а поменять мир - в первую очередь для тебя.
    5224/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, в Украине, например, есть 2 топовых фонда (ИМХО):
    1. Жизнелюб https://www.happyold.com.ua/
    У них по Киеву точки "Обед без бед", где каждый нуждающийся человек пожилого возраста может поесть вкусной еды. С ними сотрудничает очень много киевских ресторанов. Также у них есть точка, где "жизнелюбы" (люди пожилого возраста) собираются, проводят досуг, йога, лекции, вечеринки (более подробно тут можно почитать https://www.happyold.com.ua/projects )
    2. Таблеточки https://tabletochki.org/en/main-2/
    Тут и говорить нечего. Черняк брал у основательницы вью, получилось довольно эмоциональное


    Я бы, наверное, выбрал 2 эти направления: дети и пожилые люди.
    55/106
    Ответить Цитировать
    5
  • С удовольствием читаю посты на главной про triton cash.

    Думаю можно сделать следующие выводы:

    Тони Джи постоянно куда-то ломится на говне

    Хэкстон опять проиграл все раздачи, самая большая неходячка в этих играх

    Трутеллер постоянно фолдит префлоп после опенрейза играбельные руки

    Джанглмен с огромными мучениями пережил еще один сыгранный банк и запил его бокалом вина

    Тань Шуань корчит физиономии, заслуживающие того, чтобы стать покерными мемами. Последняя моя любимая - твое лицо когда ты бьешь все блефы оппа и жмешь колл

    26809-1576402856.jpg
    5225/6500
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (MountainRose @ 15.12.2019)
    Что бы вы сделали?


    Находишь лично какого нибудь малого болного пацанёнка которому нужна охрененно дорогая операция, приезжаешь к нему домой, он лежит такой больной умирающий, рядом унылые плачущие родители, и ты такой улыбаясь, здарова малой, как житуха, всё будет офигенно, и отдаёшь ему 100К баксов, малой и его родите в ахуе, дар речи потеряли, они, их малой, потом и дети малого, будут помнить тебя всю жизнь. Через несколько минут к ним вернётся дар речи, маманя в слёзы, лезет обниматься, сейчас на стол что нибудь приготовлю, чайку попьём, батя говорит да какой нафиг чаёк, лезет на антресоль за пыльной бутылкой коньяка с прошлого года, а ты такой улыбаяь, извините мне некогда, нужно за сегодня заехать ещё в 10 мест, и уходишь, они не знают кто ты, как зовут, но их семья будет помнить тебя 100 лет, а может и 200.

    Эмоциональная отдача для всех сторон +100500%, а для тебя ещё умноженная на 10.
    1/4
    Ответить Цитировать
    35
  • всегда было интересно, какие эмоции испытывал П. Дуров когда бросал пятитысячные купюры из окна своего в офиса в толпу людей и можно ли считать это благотворительностью...
    41/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 15.12.2019)
    С удовольствием читаю посты на главной про triton cash.

    Думаю можно сделать следующие выводы:

    Фишары
    48/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 15.12.2019)
    Что бы вы сделали?


    Построил бы центр медитации :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Братуха @ 15.12.2019)
    Находишь лично какого нибудь малого болного пацанёнка которому нужна охрененно дорогая операция, приезжаешь к нему домой, он лежит такой больной умирающий, рядом унылые плачущие родители, и ты такой улыбаясь, здарова малой, как житуха, всё будет офигенно, и отдаёшь ему 100К баксов, малой и его родите в ахуе, дар речи потеряли, они, их малой, потом и дети малого, будут помнить тебя всю жизнь. Через несколько минут к ним вернётся дар речи, маманя в слёзы, лезет обниматься, сейчас на стол что нибудь приготовлю, чайку попьём, батя говорит да какой нафиг чаёк, лезет на антресоль за пыльной бутылкой коньяка с прошлого года, а ты такой улыбаяь, извините мне некогда, нужно за сегодня заехать ещё в 10 мест, и уходишь, они не знают кто ты, как зовут, но их семья будет помнить тебя 100 лет, а может и 200.

    Эмоциональная отдача для всех сторон +100500%, а для тебя ещё умноженная на 10.



    До слёз, Братуха
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Не совсем понимаю ажиотажа по поводу котиков/сироток/бездомных, реально же это почти ничего не меняет.

    Наверное 100к это хорошая цена за возможность потешить своё чсв и почувствовать себя Иисусом..


    Я бы наверное выделил на что-нибудь по защите окружающей среды или вдонатил в фонд по разработке лекарства от болезней. Не претендую на правильность но мое чсв таки б тешило максимальное ев вложенных средств. То что я спасу какого-то ребёнка который в 99% вырастет Васей из соседнего подъезда меня вообще не колышет.
    Сообщение отредактировал FaustMK - 16.12.2019, 14:14
    2/3
    Ответить Цитировать
    19
  • В ФБК бы перевёл. Реально эмоционально вставляет.
    15/17
    Ответить Цитировать
    8
  • FaustMK, люди руководствуются эмоциями а не логикой. Мне кажется, если взять нереальную ситуацию, где есть выбор, спасти пятилетнюю девочку из горящего дома здесь и сейчас, или решить глобальную проблему, которая постфактум спасет жизни многих людей, большинство выберет первый вариант.
    5226/6500
    Ответить Цитировать
    14
  • нанять человека чтобы кормил бездомных голубей где-то возле парковки , можно и чаек
    разменять пару соток по баксу и скидывать с высоток
    найти бомжа показать ему баксов снимаешь на телефон а потом говоришь ему иди работай ( можно над игрой ) и у тебя тоже будет 1к , это эконом вариант эмоции.
    купить автомобиль взорвать его ошмётки подарить какому-то шестнадцетилетнему парню типа на сделай будешь кататься
    нанят пару цаганок чтобы они неделю тусили у какго-то богатого дяденьки а галдели возле его окон
    купить друзьям подарочные сертификаты ( хз нах они вообще нужны)
    да на 100к можно развлекаться довольно таки продолжительное время думаю на пару лет развлекух найдётся да и вообще можно нанять чела который будет придумывать как потратить так чтобы эмоций было через край
    210/399
    Ответить Цитировать
    17
  • Бездомные голуби это сильно
    5227/6500
    Ответить Цитировать
    73
  • hochunl5k,
    i?id=69e5a107bc01171d316c41e125b33786-l&n=13
    76/92
    Ответить Цитировать
    27
1 766 786 787 788 789 808 1151
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s