Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,940 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 671 691 692 693 694 713 1151
  • Цитата (consaltus @ 15.3.2019)
    PusheeR, lol
    А в чём прикол ходить в гос больницы в Украине? Есть же огромное количество хороших частных клиник


    я просто представил как человек сломав себе например ногу, вместо того чтоб звонить в "скорую", начинает судорожно искать хорошую частную клинику
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (PusheeR @ 15.3.2019)
    А что тебе не нравится по поликлиникам?

    Я правда сравниваю с помойкой (Киевом).

    Из своего опыта госмедицины Киева:

    1) когда я сломал палец и сделал рентген, меня врачи попросили купить плёнку (цена что-то типа 5 гривен. В переводе на рубли 10 гривен)
    2) нет электронной очереди. Ты не можешь как в Москве через госуслуги записаться на приём.
    3) когда я сидел на контрольный снимокв поликлинике в живой очереди два часа (!!)и зашёл в кабинет к травмотологу, то увидел как он играет в косынку:) ну и с недовольным ебалом меня приняли, соизволил блять).

    Могу ещё рассказать как я в инфекционке лежал и про их сервис, но это к поликлиникам отношения не имеет)

    Так это. Что тебе не нравится?) По-моему всё в Москве просто охуительно.


    Ну вот реальный случай. Балашиха правда, ну скажем так граница с Москвой и думаю уместно всё-таки взять сервис здесь. Таже электронная очередь, ок. Прихожу к своему времени в 14-30, смотрю сидят человек 5, а я с температурой брать больничный...пришлось сидеть ждать всех, так как с первого человека пошла задержка с каждый Приемом на 10 минут. Два часа я сидел просто так, хотя пришёл вовремя. Пришлось даже взять книгу жалоб и предложений , после чего меня тут же вызвали и просили ничего не писать.
    Но самая дичь была в Некрасовке. Прикрепился к ним, пришёл к неврологу по спине, ну мне говорят, идите в 14 каб. Поднимаюсь, а там написано ЛОР. Думаю ошиблись, уточнил, оказывается мне в этот кабинет. Оказалось что невролога тупо нет, хирург не может подминить и меня просто направили к тому кто свободен. Короче мою спину смотрел лор))я с улыбкой дал посмотреть спину, чисто ради прикола, было интересно что мне скажут. Мазь траксевазин, ну а с виду все норм! Вот мой диагноз. Да вообщем куча всего.
    Да я согласен что пытаются сервис поправить, но это делается для мишуры, чтобы люди поменьше возмущались хотя бы в этих местах.
    При этом в платной клинике меня носили на руках, чуть ли не бахилы сами одевали, но за это приходится платить не малые деньги🤔
    10/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Хм, произошёл такой случай (не факт, что достойный этого блога, но все же рискну написать).

    Дилерша раздает карты, я на второй позиции, я беру свою первую карту, она раздает всем по второй, и парень справа от меня берет мою карту (у меня не было шанса ее забрать) и затасовывает вместе со своей. Посмотреть карты, вроде он не успел. Я говорю - стоп, позовите флора, что делать теперь, дилерша посмотрела как на дурачка- возьми мол у него свою карту. Я сказал нет, зовите флора, все за столом удивились, один вообще начал рассказывать, что слово дилера за столом закон, другой начал уговаривать чтобы я вытащил из двух карт одну и не парил мозги. Но во во-первых, карты лежат вместе под его рукой, во-вторых я не уверен видел он или нет.

    Основной ахтунг в том, что дилерша сначала показывала на нетронутую карту парня, типа он взял твою, ты возьми его карту. После этого, я позвал флора.

    Пришел флор, вынес решение послушав примерно полторы секунды что ему сказала дилерша, и объявил обе наши руки в пас. Сказал, что игрок должен защищать свою руку. С этим, я согласен, но сначала карты мне дайте, чтобы было что защищать, мне же дали только одну, вторую себе забрал игрок на утг.

    Получается, из-за ошибки другого, мне дали пенальти на эту раздачу. Это корректное решение? Миссдил нельзя было засчитать?
    4813/6500
    Ответить Цитировать
    58
  • gurgen064, если ты не в курсе то у частных клиник и неотложка есть
    главное знать куда звонить и все.
    33/106
    Ответить Цитировать
    2
  • Странное решение... Обычно в таких случаях просто пересдача.

    Дальше если это раздают вторую карту, и если бы было четко известно какая из двух карт была твоя и опп её видел, то её в мак отправляют (показывая всем) и не срезают первую перед флопом.

    А если это первая карта то вообще без разбирательств пересдача.
    1/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 15.3.2019)
    Это корректное решение? Миссдил нельзя было засчитать?


    насколько мне позволяет судить мой опыт работы дилером в пермских подвальных катранах, мисдил объявляется в том числе, если игрок не получил те карты, которые должен был получить. При этом, если в раздаче уже были активные действия (рейз или колл, например), то перераздача не объявляется
    60/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 14.3.2019)
    Одна из дилемм в сфере беккинга возникает, когда игрок находится долгое время в мейкапе, и никак не может из него выбраться. Приходится решать, как поступать, когда у игрока мотивация на нуле, деньги на жизнь кончились, в покере все грустно. Мы пытаемся хоть как-то мотивировать игроков в мейкапе, делаем возможность забрать в долг небольшую сумму с доезда на жизнь, но иногда приходится его освободить от обязанностей и демобилизовать из боевых частей, т.к. надежды на горизонте не видно.


    странное дело. В Маунтин Тим изначально отбираются игроки катающие в устойчивый плюс на протяжении нескольких лет, тогда каким образом они начинают катать в минус оказавшись в команде?
    183/285
    Ответить Цитировать
    -1
  • ershoff, мы берем только плюсовых игроков, но вроде не секрет, что у хороших, и даже лучших игроков есть периоды, иногда длительные, когда они закатывают деньги без шансов.
    4814/6500
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (LightMen @ 15.3.2019)
    Ну вот реальный случай. Балашиха правда, ну скажем так граница с Москвой и думаю уместно всё-таки взять сервис здесь.


    Вообще не корректно сравнивать, совершенно разный сервис в Москве и в Балашихе. Вообще непосредственно за МКАД ситуация в чем-то хуже чем даже в некоторых маленьких городах Сибири )) Один из главных плюсов - близость Москвы и возможность дешевле путешествовать. Окружение совсем другое, сервис совсем другой, доступность товаров и качество услуг тоже.
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 15.3.2019)
    ershoff, мы берем только плюсовых игроков, но вроде не секрет, что у хороших, и даже лучших игроков есть периоды, иногда длительные, когда они закатывают деньги без шансов.


    конечно не секрет. Но если все понимают, что это просто обычный даунстрик, то вроде как неразумно снимать с пробега хорошего игрока в момент достижения им дна и фиксировать убыток, вместо того, чтобы дождаться конца черной полосы и дать ему возможность вернуть закатанное, особенно если вы видите, что игрок катает грамотно и ему просто на этом этапе не повезло. Понятное дело, когда у игрока куча ошибок и он не может или не хочет расти в качестве игры - это другое дело, но я так понял, что те, кого вы берете в общем и целом играют адекватно уже приходя в команду, а у вас они еще проходят тренировки, что не убавляет скилла. То есть и без того плюсовой игрок в команде становится еще сильнее.
    184/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 15.3.2019)
    Основной ахтунг в том, что дилерша сначала показывала на нетронутую карту парня, типа он взял твою, ты возьми его карту. После этого, я позвал флора.


    Извиняюсь заранее, если вопрос окажется глупым, опыт в офе у меня довольно небольшой, всех тонкостей не знаю.
    Почему это самый ахтунг? Если та карта действительно никем не тронута, и дилер говорит, что её можно взять, то в чём принципиальная проблема получения второй рандомной карты, которую никто не видел?
    Понятно, что такое может быть предпринято только в качестве исключения, но вроде со стороны выглядит как адекватный способ быстро уладить разовую ошибку и продолжить игру.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SuperPiKasso @ 16.3.2019)
    Извиняюсь заранее, если вопрос окажется глупым, опыт в офе у меня довольно небольшой, всех тонкостей не знаю.
    Почему это самый ахтунг? Если та карта действительно никем не тронута, и дилер говорит, что её можно взять, то в чём принципиальная проблема получения второй рандомной карты, которую никто не видел?
    Понятно, что такое может быть предпринято только в качестве исключения, но вроде со стороны выглядит как адекватный способ быстро уладить разовую ошибку и продолжить игру.


    Дело в том, что Паша не уверен, что ее никто не видел. Катать возможно большую раздачу, когда опп знает 1 твою карту, такая себе затея
    100/115
    Ответить Цитировать
    0
  • непонятно почему нельзя было оставить у оппонента обе карты а Паше просто дать из колоды еще одну?
    185/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 15.3.2019)
    PusheeR, lol
    А в чём прикол ходить в гос больницы в Украине? Есть же огромное количество хороших частных клиник


    Теперь так и делаю. Я же не знал, что тут медицина такое говно. Привык к Маааскве и по старой схеме действовал.)

    В частных клиниках всегда очень важно быть начеку, потому что тебе могут назначить массу ненужных анализов, процедур и прочего. У меня общение с частниками началось ещё в Москве,где меня так жёстко пытались наебать, что просто капец.
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ershoff @ 16.3.2019)
    конечно не секрет. Но если все понимают, что это просто обычный даунстрик, то вроде как неразумно снимать с пробега хорошего игрока в момент достижения им дна и фиксировать убыток, вместо того, чтобы дождаться конца черной полосы и дать ему возможность вернуть закатанное, особенно если вы видите, что игрок катает грамотно и ему просто на этом этапе не повезло. Понятное дело, когда у игрока куча ошибок и он не может или не хочет расти в качестве игры - это другое дело, но я так понял, что те, кого вы берете в общем и целом играют адекватно уже приходя в команду, а у вас они еще проходят тренировки, что не убавляет скилла. То есть и без того плюсовой игрок в команде становится еще сильнее.


    А мы не снимаем с пробега, игрок некоторое время играет дешевле, вместо аби35 - аби25. Многие во время даунстриков играют не в свою оптимальную игру, кто-то зажимается, кто-то наоборот идет побеждать во всех банках, мораль часто страдает, поэтому это наименьшее из зол, которое мы выбираем.

    Вроде вполне нормальная практика, когда покерист, мттшник, кэшевик или человек из спинов, спускается играть дешевле на некоторое время, в случае просадок.
    4815/6500
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SuperPiKasso @ 16.3.2019)
    Извиняюсь заранее, если вопрос окажется глупым, опыт в офе у меня довольно небольшой, всех тонкостей не знаю.
    Почему это самый ахтунг? Если та карта действительно никем не тронута, и дилер говорит, что её можно взять, то в чём принципиальная проблема получения второй рандомной карты, которую никто не видел?
    Понятно, что такое может быть предпринято только в качестве исключения, но вроде со стороны выглядит как адекватный способ быстро уладить разовую ошибку и продолжить игру.


    Если я получаю чужую карту, тут простор для мошенничества со всех сторон, это не рандомная карта, а карта, которую должен был получить опп.

    Если дилер сдает первые две карты, и один из оппов берет не свою, дилер всегда настаивает (по крайней мере должен) на том, что они должны отдать не свою карту оппу, а если они успели посмотреть, то миссдил. Или же, если одна из раздающихся карт переворачивается, то дилер продолжает в том же порядке, чтобы игроки получили свою карту, кроме того игрока, а эта карта будет первой сожженой перед флопом, чтобы карты борда были те же, какие должны были быть изначально.

    Поэтому, я не понимаю, почему это не миссдил. И почему флор вынес решение за несколько секунд и ушел, вместо того, чтобы разобраться.
    4816/6500
    Ответить Цитировать
    13
  • Здесь быстрее ответят.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88177&view=getnewpost
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri, довольно иронично, что в посте со словом "быстрее" ты опоздал, так как я кинул ссылку на эту тему Паше в скайп за 7 часов до твоего поста
    213/346
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, как работает ассоциативная память. Когда мне стремно было летать на самолете, я часто слушал при взлете один из любимых моих треков. Со временем, этот трек меня подзадолбал, хотя он реально неплох, и я перестал его слушать. Бояться летать я перестал, но когда пол часа назад я включил этот трек, мне стало паршиво на душе.

    Похоже на то, как работает с будильником, но вот только меня будит один и тот же будильник с июля как я купил телефон, и я его еще не возненавидел, как это обычно было раньше.
    4817/6500
    Ответить Цитировать
    22
  • MountainRose, собираюсь летать на самолётах, но стремновато. Кинь трек пожалуйста)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 671 691 692 693 694 713 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.