Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,712 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 665 685 686 687 688 707 1151
  • Цитата (MountainRose @ 17.2.2019)
    Какая приятная новость. В отличии от прошлых попыток протестов, это хороший ход, точечный и точно заметный для старзов. Старзы не так лояльно относятся к оверлеям как пати, они постоянно уменьшают гарантии, как только есть мало-мальски намек на оверлей. Мне кажется, что турнир стартует из-за любителей, которые не слышали о бойкоте, и из-за недальновидных регов, которые хотят любой ценой получить вэлью, но получится большой оверлей, если все реги, которые висят здесь не зарегистрируются в пятерку. Руководство пс теперь должно слегка поднапрячься, чтобы решить, что делать: отменять турнир, понижать гарантию и на сколько, или оставить все как есть и нервно куря смотреть за количеством регистраций в турнире, которые решат сколько сотен тысяч долларов они потеряют на одном турнире.

    Вишенка на торте это оперативная реакция патипокера, которые подсуетились и сделали аналогичный турнир, с большей гарантией и в 2 раза меньшим рейком.


    Не получилось организоваться к сожалению, но все равно приятно, что на пати собрал 206 входов и побил гарантию, учитывая то, что они ввели этот турнир за день до начала, а на пс получилось 187 входов. Надеюсь, что все-таки получится организовать людей каким то образом, и донести до них то, что нужно пытаться вести диалог с пс.
    4788/6500
    Ответить Цитировать
    34
  • нужны профсоюзы и красные жилеты или цвета партипокера
    155/399
    Ответить Цитировать
    0
  • хз чего там нужно цветов патипокера
    от ботов потери гораздо больше
    чем от того что рейбек уменьшили с нуля до нуля
    8/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 18.2.2019)
    но все равно приятно, что на пати собрал 206 входов и побил гарантию, учитывая то, что они ввели этот турнир за день до начала, а на пс получилось 187 входов.

    Да. Но к большому сожалению, даже при этом, на своем турнире ПС заработал приблизительно в 2 раза больше чем патипокер.
    Делать че то надо, но к сожалению думаю страрзов уже не остановить в их порыве "улучшения покерной экологии"... И их примеру к сожалению следуют, хоть и не так явно, и другие покер румы...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Fill123, да как бы всё равно, тут не вопрос в том кто больше заработал а в том что парти покер берут роль тех старзов 2012 года , все понимают что 2008 не вернуть пока что из-за разделения и запретов , но хорошо что есть тот конкурент который хочет и думаю может взять на себя роль покер рума Nr1 кем когда-то был покер страс теперь надо замутить что-то типа Party Poker - We are Poker we Are As You Are
    156/399
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (hochunl5k @ 19.2.2019)
    который хочет и думаю может взять


    9/42
    Ответить Цитировать
    2
  • пока у нас тут профсоюзная движуха
    предложение
    давайте запросим у пати список аффилейтов забаненных ботов?
    10/42
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (vitja11111 @ 20.2.2019)
    пока у нас тут профсоюзная движуха
    предложение
    давайте запросим у пати список аффилейтов забаненных ботов?


    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • - Поздравляем, Виктор, у вас мальчик!
    - А вы уверены, что это не забаненный бот на пати???
    2/6
    Ответить Цитировать
    36
  • ну поиграйте несколько лет со стадом ботов потом посмотрим чего скажите
    11/42
    Ответить Цитировать
    6
  • vitja11111, И что скажут реги?-Что алгоритм игры ботов работает на експлойт поля в общем, и он никак не подстраивается под конкретного рега(уловно тебя), а ты имея данные в виде инфы что это бот и наличие на него норм выборки, можешь под него подстроиться условно хотябы не заливать ему, а в идеале експлоитить его страту.Так же их можно поделить на типы(если уж ты так часто с ними катаешь) и играть конкретно против конкретных типов ботов.Это если конечно думать над одним из вариантов решения этой проблемы для себя, именно то, на что ты можешь повлиять.Конкретно для рега вроде это не сильно большая проблема, другое дело вред экологии покера в целом, но это уже совсем другая тема.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, Витя, обещаю тебе, что на следующей серии в офлайне, связанной с патипокером, поговорю с Денисом с вип-саппорта(он вроде единственный, кто из стафа на серии более менее в этой теме), чтобы он с тобой списался. Я не представитель рума, не амбасадор, но раз у нас такие охуительные тим-про, то делать ничего не остаётся. Телефон конечно испорченый выйдет, но хоть что то.
    18/18
    Ответить Цитировать
    31
  • Спасибо!
    Миша Семин помогает
    тимпро обсуждают эту проблему
    но в целом особо не банят
    хотя с виду те что сейчас на тех что забанили в августе довольно похожи
    12/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 19.2.2019)
    все понимают что 2008 не вернуть пока что из-за разделения и запретов ,


    Не только, я бы даже сказал, не столько из-за запретов, а прежде всего потому что покер румы не заинтересованы в этом в первую очередь.
    Все покер румы которые мне известны ухудшают условия для игры (акции, рейкбек, структуру турниров, бонусы на 1 депозит, релоад бонусы...) и Пати покер в этом смысле не исключения. Просто на фоне "улучшения покерной экологии" Старзов Пати выглядат красавчиками.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vitja11111 @ 20.2.2019)
    ну поиграйте несколько лет со стадом ботов потом посмотрим чего скажите


    Скажу, что ты много лет зареган на форуме, а по ощущениям, не больше трех месяцев.

    Если говорить о проблеме ботов, я конечно всего не знаю, но твой способ решения этого вопроса, считаю слабо эффективным, а кого-то он просто раздражает. Не меня конечно, я улыбаюсь когда в закладках вижу новый пост, а рядом стоит твой ник. =)

    Нет, ты делаешь благое дело, но мне кажется, что делать это нужно немного по-другому. Так ты не сплотишь комьюнити, а что-то мне подсказывает, что ты хочешь заинтересовать не мало людей. Только ленивый не знает, что Витя безуспешно воюет с ботами. Но поставить в известность - не значит заинтересовать и сплотить.

    Ты, считай, один в поле воин. Скорее всего есть не мало людей, даже с этого форума, которые так же как и ты, в одиночку, пытаются справлятся с этой бедой. Возможно ребята в своих конфах обсуждают варианты противодействия. Что-то у тебя получается, ну скажем, Семин помогает, это уже достижение - он какое-никакое влияние имеет. Zadrot_mode поговорит, это тоже хорошо. Но в целом картина непонятная и возможно не такая страшная, как ты ее описываешь. А может наоборот, гораздо хуже чем ты думаешь. Правильно Рома сказал, что получается сломанный телефон. Нужно как-то это все объединять.

    Ощутимым шагом для этого, я считаю, диалог с румом. Чтобы наладить диалог, для начала, нужно создать отдельную тему по этому поводу. На форуме есть представитель рума, а с учетом того, какого курса придерживается Пати, вероятность этого диалога - 99%. Общими усилиями, нужно сформулировать позицию по данному вопросу, или по ряду вопросов. Выявить недостатки, а может и плюсы. Предложить пути улучшения ситуации. И конечно, исключить любые ультиматумы, ведь вы по одну сторону баррикад.

    Сказать проще чем сделать, но как говорится, тебе и карты в руки. Ты конечно можешь продолжать писать о проблеме ботов во всех дневниках, но в команде ты добъешься гораздо большего результата. Я хоть и не играю на Пати, пока что, но если будет возможность как-то посодействовать и помочь, обязательно приму участие. Но для этого нужна конкретная площадка, куда подтянется много желающих. В любом случае, желаю удачи, Витя aka убийца ботов! ;-)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newreg13 @ 20.2.2019)
    Конкретно для рега вроде это не сильно большая проблема


    1 рег может сделать в турнир 1 вход
    а сколько входов может сделать один ботовод если их совсем не банить?
    проблема не в том научишься ли ты обыгрывать бота
    а в том что много ботов успеют обыграть рекреационного игрока немного раньше чем ты
    не говоря уже о том что боты не обязаны играть честно
    13/42
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Leopoldick @ 20.2.2019)
    Только ленивый не знает, что Витя безуспешно воюет с ботами


    не ну по моим репортам забанили меньше 100 ботов
    но больше 50
    а так да безуспешно
    14/42
    Ответить Цитировать
    34
  • представитель рума давно оповещен
    служба безопасноти тоже
    пути улучшения предложены
    площадка для обсуждения проблемы есть
    (только там все немного заебались)
    темы пока нет может займусь на досуге
    но вроде я и без темы держу всех в курсе

    вроде все сделано
    на мой взгляд информационного резонанса не хватает
    вот в этом направлении и двигаюсь
    15/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vitja11111 @ 20.2.2019)
    не ну по моим репортам забанили меньше 100 ботов
    но больше 50

    Красава!!!
    К сожалению боты - это не ботоводы и вместо забаненых будут другие причем скорее всего от тех же ботоводов...
    ПС: помню года 2-3 назад была тема о лидерборде в Доминикану, где многие высказывались что я бот
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, не спорю, что боты являются проблемой, и ее нужно решать, но то, что ты последнее время делаешь, называется не информационный резонанс, а спам. И он уже многих подзаебал
    1/4
    Ответить Цитировать
    17
1 665 685 686 687 688 707 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.