Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,394,736 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 659 679 680 681 682 701 1151
  • Цитата (MountainRose @ 18.1.2019)
    Илья, добро пожаловать в интернет). Домой приеду в начале февраля где-то.

    Да,начинаю чувствовать себя действительно стариком с интернет тенденциями
    Ну чтож,сообщи как приедешь-состыкуемся
    128/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Josef_Shvejk @ 18.1.2019)
    когда игрок балансирует свои тайминги, делая действие строго на 30-й секунде, это все-равно прилично затягивает игру и вызывает недовольство игроков-любителей.


    еще есть такие игроки которые ждут своей очереди, думают, просят посчитать стек рейзера, опять думают и только потом …. смотрят свои карты …. вот такое выбешивает на самом деле
    181/285
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (hochunl5k @ 18.1.2019)
    может Пашу мало что раздражает ? может он постиг дзен в терпении


    На самом деле нет, я работал над тем, чтобы не расстраиваться от происходящего в покере. В жизни меня раздражает многое, думаю больше и чаще чем человека в среднем.
    4760/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • я тоже так хочу не расстраиваться не тильтовать и адекватно реагировать на всё вокруг себя , но это просто нереально сложно в случае конфликтов стараюсь максимально концентрироваться на спокойствии но хватает не надолго (( как более глубоко над этим работать пока не представляю
    просто мне кажется что люди не понимают если я на них не ору это не значит что я не могу за себя постоять и начинают ещё больше нагнетать становиться обидно и приходится агрессию включать
    в покере ещё сложней
    153/399
    Ответить Цитировать
    -1
  • Одна из эпичных раздач)
    2/2
    Ответить Цитировать
    51
  • Maral4ik, кстати хотел спросить:
    MountainRose, а можешь рассказать мысли по этой раздачи? Почему 4бет в блеф решил?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tltdabomb @ 19.1.2019)
    MountainRose, а можешь рассказать мысли по этой раздачи? Почему 4бет в блеф решил?


    На командной встрече мы подарили ему часы-4бета.
    Они показывают когда можно 4бетнуть а когда не стоит. Тут стрелки явно указывали на велью-добор.

    собстно ловушка захлопнулась еще на флопе
    5/10
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (tltdabomb @ 19.1.2019)
    Maral4ik, кстати хотел спросить:
    MountainRose, а можешь рассказать мысли по этой раздачи? Почему 4бет в блеф решил?


    Этот парень довольно лузово и агрессивно играл префлоп, ставил 5бет с АД в другом турнире, на этом столе у меня был не очень лузовый имидж по крайней мере с утг как мне кажется. Поэтому я подумал, что 4бет будет выглядеть сильно, единственное что, я поторопился из-за шотклока с сайзингом и слишком малый сайз дал, так бы поставил бы 2.6-2-8х. Чаще нажму фолд с ДТс, но тут решить не продавливаться под агрессивного.

    Флоп я выбиваю часть низа его диапазона как мне кажется, терн я сдался, не стал продолжать по гатшоту т.к. слишком много блефов у меня будет, и мало вэлью. Ривер поставил процентов 80-85 пота а не алын, чтобы оставить ему на раскрутку - мне кажется ему так психологически легче нажать колл, может я ошибаюсь.
    4761/6500
    Ответить Цитировать
    37
  • Алиса с Ильей немного наснимали для соц сетей, запощу их деятельность сюда

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1182640525218267&id=167702226712107
    4762/6500
    Ответить Цитировать
    15
  • качество конечно просто пиздец или это только у меня будто бы зрение -7
    154/399
    Ответить Цитировать
    -1
  • hochunl5k, там ссылка на моб версию, удали букву m и точку после неё из url - должно помочь.
    60/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Отдельный респект розе за то, что он всегда отвечает на адекватные вопросы

    Блог и так топовый, слог четкий, истории интересные, но это ещё один дополнительный приятный фактор (очень редкий в наше время)
    1/1
    Ответить Цитировать
    100
  • MountainRose,

    Привет. А что случилось когда Чидвик оставил 5к фишку? Это фан или какой умысел? Если фан, как это показали в статье на главной( извинения и т.д.), то разве это весело, + последующая ненужная затяжка игры с выяснением этих 5к ( бб или анте ), ну и само выставление офк.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, поздравляю с бест кешем!
    Хотелось бы узнать твоё отношение к тому, как действовал на ТВ(!) столе Боска, а именно - сидя за ТВ-столом смотрел префлоп чарты почти каждую руку и убирал телефон когда карты лежат перед ним.
    Эти же действия от профессионала сродни четырёх ярусным ХАДам, которых боятся любители. (180к просмотров за 4 дня)
    j6evsOHqqiA.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • MAO_DZEDYN, Судя по его игре, участники ТВ стола были очень рады чартам Боски
    5/7
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (VictorKozlov @ 19.1.2019)
    MountainRose,

    Привет. А что случилось когда Чидвик оставил 5к фишку? Это фан или какой умысел? Если фан, как это показали в статье на главной( извинения и т.д.), то разве это весело, + последующая ненужная затяжка игры с выяснением этих 5к ( бб или анте ), ну и само выставление офк.


    Я не видел, что произошло, сам не припомню, чтобы так делал. Не уверен, зачем так делать. Как вариант, это делается для того, чтобы в случае колла не быть обязанным показать свои карты, можно их просто отправить в мак. Еще, это может дать возможность протянуть в случае проигрыша еще немного в турнире, и иногда пройти пейджамп, тогда есть более существенная разница между алыном и почти алыном. Та же затяжка игры на руку Чидвику, если там больше двух столов, т.к. дольше протянет в турнире.

    Ничего неэтичного в этом нет, игрок вправе распоряжатся своим стейком как угодно.
    4763/6500
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MAO_DZEDYN @ 20.1.2019)
    MountainRose, поздравляю с бест кешем!
    Хотелось бы узнать твоё отношение к тому, как действовал на ТВ(!) столе Боска, а именно - сидя за ТВ-столом смотрел префлоп чарты почти каждую руку и убирал телефон когда карты лежат перед ним.
    Эти же действия от профессионала сродни четырёх ярусным ХАДам, которых боятся любители. (180к просмотров за 4 дня)
    j6evsOHqqiA.jpg


    Спасибо.
    Впервые я услышал об этом от илюшана после окончания мэин ивента, я видел что он смотрит в мобилу, но думал, что читает наставления Хуана Пардо, который смотрел трансляцию на рейле.

    Думаю, что такое должно быть запрещено (телефон вообще был запрещен на ТВ столе, но четверо из шести, включая меня пользовались им между раздачами). Для покера вживую это плохой пример что для любителей, что для регов, надо играть своими силами - если реги будут сидеть в чартах, это постепенно отпугнет любителей.

    Лично для моей выгоды и ожидания на финалке плюсово, что он решил играть по чартам, потому что это мешает нормально играть, ты пытаешься разобраться в чартах, у тебя 30 секунд на решение, стейки и позиции постоянно меняются, это только создает кашу в голове. Кроме того, в них вряд ли есть ицм ситуации, как надо играть с чиплидером, как с коротышами, как поступать средним стейком, а как шортом. Я был рад видеть, что он сомневается в своей игре, старался это использовать насколько возможно. Мне сложно оценить его игру, т.к. я не запомнил много шд с ним, но илюшан и иннер сказали, что есть вопросы к его игре, при том, что он похоже сильный рег в онлайне, но не в мтт. Опыт незаменим, а чарты надо (если вообще надо) осваивать явно не на финалке турнира.
    4764/6500
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (dyrdom1 @ 19.1.2019)
    Отдельный респект розе за то, что он всегда отвечает на адекватные вопросы

    Блог и так топовый, слог четкий, истории интересные, но это ещё один дополнительный приятный фактор (очень редкий в наше время)


    Я рад видеть адекватные вопросы или комментарии в блоге, думаю что автор поста заслуживает соответствующего ответа. Я за дискуссии в корректной форме, сам постоянно подцепляю из этого что-то для себя, одному сложнее и не всегда находится время, чтобы самостоятельно писать посты в виде монологов.
    4765/6500
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (MountainRose @ 20.1.2019)
    Я не видел, что произошло, сам не припомню, чтобы так делал. Не уверен, зачем так делать. Как вариант, это делается для того, чтобы в случае колла не быть обязанным показать свои карты, можно их просто отправить в мак. Еще, это может дать возможность протянуть в случае проигрыша еще немного в турнире, и иногда пройти пейджамп, тогда есть более существенная разница между алыном и почти алыном. Та же затяжка игры на руку Чидвику, если там больше двух столов, т.к. дольше протянет в турнире.

    Ничего неэтичного в этом нет, игрок вправе распоряжатся своим стейком как угодно.


    +
    Речь шла об этой ситуации. 11:01:56 - 11:06:03
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose,
    Цитата (MountainRose @ 18.1.2019)
    Привет еще раз. Извини, если я тебя обидел, это была шутка, которая не всем понравилась.

    Я прочитал очевидно твой пост (не знаю, как можно умудриться после первого предложения найти в себе силы запретить читать дальше короткий позитивный отзыв), и мне приятно что я мотивирую людей своим поведением.

    Надеюсь, ты не обиделся)




    Не думал что твой ответ вызовет такой резонанс) Ни о каких обидах не может идти речи! Шутку воспринял абсолютно адекватно, сам улыбнулся)
    Но всем ребятам кто за меня заступился - большое спасибо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
1 659 679 680 681 682 701 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.