Показать статистику темы

Статистика темы
2748234 просмотра
12879 постов
5,00 в среднем постов в день
4578 постов автора
+16,67 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
7 мая Первый день скупов прошел успе… +385
10 октября https://www.gipsyteam.ru/video… +329
28.12.2016 2016ый подходит к концу. По пр… +289
1 сентября Очередной полет не без приключ… +285
06.10.2014 Воскресенье в плюс +275
Самые активные читатели
Постов
DenisVi 980
Leo_Manowar 198
vadka 176
ershoff 172
wasert 147
  • Цитата (Dykalis @ 2.11.2018) *
    Плагиат! troll.gif
    Кстати, я долго искал прогу для монтажа видео на Андроиде. Перепробовал практически все, что есть в маркете.
    PowerDirection самая удобная. Вдруг пригодится.

Я рад любым советам, спасибо!) А чем ты снимаешь, с селфи камеры мобильника? Я думаю может гоупро взять, или что-то в этом роде. Еще аксесуары какие нибудь думаю освоить, неудобно в руке держать.
  • MountainRose,
    Цитата (MountainRose @ 2.11.2018) *
    Ну как найдется то, что мне нравится больше чем покер, перескочу изи. Пока не нашлось, и покер приносит деньги и удовольствие, буду играть в карты на деньги.

Создать успешный бизнес - сложно, насколько я представляю, это берет годы пока что-то получится и начнет приносить доход, есть диспа и риски.
    Ушел из покера в бизнес, потому что подрос сын и не захотелось играть по ночам и постоянно перемещаться. На своем опыте могу сказать никаких рисков и диспы при нормальном бизнес плане и риск менеджменте нет (не в России конечно). В реальной жизни фишей больше, чем в игре.
  • SSom, расскажи подробнее, если есть желание, думаю многим будет интересно. В какой стране ты открыл бизнес, и чем ты занимаешься?
  • Тур бизнес.
    На Самуи (Таиланд) купил дом в комплексе типа Меридиана в Вегасе. Потом еще несколько. Потом соседи, посмотрев на результаты и оценки на букинг и т.п. там же дали в управление.
    Аренда домов, транспорта, туры.
  • Цитата (MountainRose @ 2.11.2018) *
    Я рад любым советам, спасибо!) А чем ты снимаешь, с селфи камеры мобильника? Я думаю может гоупро взять, или что-то в этом роде. Еще аксесуары какие нибудь думаю освоить, неудобно в руке держать.
    я снимаю на самсунг ноут9. камеры там такие же как в твоём телефоне. снимаю и монтирую с настройками fullhd 60 fps. перед съёмкой обязательно протереть камеру тряпочкой.
    в гоупро думаю, что нет смысла, вряд ли там лучше качество, и носить с собой ещё один девайс неудобно. она все таки больше предназначена для других целей. тоже самое про селфи палки и стедикам. не сильно они улучшают качество разговорного видоса, а носить их с собой неудобно постоянно.
    другое дело - звук. это очень важно. я для этих целей купил микрофон RODE VideoMic Mе.
    Спойлер: Показать

но он, конечно не всегда удобен, и говорить в идеале нужно прямо в него (поэтому у меня во всех видосах поллица), то есть если записывать интервью, то нужен удлинитель. и ещё он трещит от помех иногда, поэтому надо в авиарежим заходить.
    есть ещё вариант купить петличку, но такого опыта у меня нет. в целом у тебя звук хороший и сейчас.

резюмируя, могу сказать, что на данном этапе можно тебе ничего не менять.
    потом если захочешь снимать красоты природы и архитектуру, то можно задуматься о стедикаме, но в целом в Самсунге есть стабилизация, и если прямо специально не трясти телефон, то можно и без этого обойтись.
  • Цитата (SSom @ 2.11.2018) *
    Тур бизнес.
    На Самуи (Таиланд) купил дом в комплексе типа Меридиана в Вегасе. Потом еще несколько. Потом соседи, посмотрев на результаты и оценки на букинг и т.п. там же дали в управление.
    Аренда домов, транспорта, туры.

Тут стартовый капитал наверное должен быть очень большой.
  • Цитата (Lorem @ 2.11.2018) *
    сколько себя помню покеру всегда оставалось лет 5

даже сколько я себя помню )
  • Цитата (MountainRose @ 2.11.2018) *
    Тут стартовый капитал наверное должен быть очень большой.

Ну это мой частный случай.
    Смысл бизнеса как и покере в рои, а байины разные. Больше вложений - больше income. Можно быть агентом: сдавать чужую недвижимость, машины, байки ( применимо к Самуи). Куча людей этим занимается, им хватает на жизнь, и рынок до сих пор не наполнен.
    На правах рекламы, сейчас выкуплена земля рядом и можно выгодно вложиться в строительство как для продажи после окончания, так и для получения пассивного гарантированного дохода в дальнейшем.
    Я лично еще куплю.
    Если покер сообществу эта тема интересна, плюсуйте пост, создам отдельную тему и отвечу на все вопросы. Не наедалово, без дополнительных раундов инвестиций :D.
    Тур бизнес.

Не, ну если в этом бизнесе для тебя нет диспы и рисков, ты - крут!
  • Цитата (vadka @ 2.11.2018) *
    Не, ну если в этом бизнесе для тебя нет диспы и рисков, ты - крут!

Само собой это в контексте игры в покер, в котором при этом за всю десятилетнюю карьеру у меня не было ни одного месяца в минус.
  • А то, что я крут - сам знаю, твоих подтверждений не требуется;-), но спасибо на добром слове.
    Само собой это в контексте игры в покер, в котором при этом за всю десятилетнюю карьеру у меня не было ни одного месяца в минус.

Я не уверен, что то, что в покере не было ни одного минусового месяца это хорошо. Чем ниже я буду играть, тем меньше шансов, что я закончу месяц в минус, если я буду играть аби1, то у меня хорошие шансы сыграть следующие несколько лет плюсуя каждый месяц. Но это не значит, что это будет плюсовее, чем играть аби200.

Слишком гладкие и красивые графики это не так хорошо как кажется - скорее всего это означает, что игрок не пытается закрепиться на лимитах выше. В команде был такой игрок, он очень боялся дисперсии и минусовых месяцев, играл намного дешевле чем мог, и выигрывал на дистанции меньше чем если стремился к более дорогим турнирам.
  • MountainRose,
    Это вопрос психологии. Если тебя устраивают свинги по 500би и больше - пожалуйста.
    У меня за плечами семья, я брм нит, и было комфортнее онлайн играть онлайн аби40 с роем 80% без нервов, кеш в живую, а турниры, продавая по 60%.
  • С моим подходом я объездил весь Шарик, и мои сын ходил в хорошие частные детские сады и школы. При этом судя по статистике бенкинга на gipsyteam я выплатил долей на 500 000$. По твоей логике утрированно при неудачном раскладе он мог, возможно, ходить в муниципальный сад в Нижнем Новгороде, а я бы рассказывал окружающим как мой сет в важном турнире в конечной стадии переехали, но дистанция обязательно отдаст.
    С моим подходом я объездил весь Шарик, и мои сын ходил в хорошие частные детские сады и школы. При этом судя по статистике бенкинга на gipsyteam я выплатил долей на 500 000$. По твоей логике утрированно при неудачном раскладе он мог, возможно, ходить в муниципальный сад в Нижнем Новгороде, а я бы рассказывал окружающим как мой сет в важном турнире в конечной стадии переехали, но дистанция обязательно отдаст.

А что помешало тебе в этом посте рассмотреть не только неудачный расклад, а и удачный?

Почему люди смотрят только на одну сторону картины? Почему, когда они вылетают на предфиналке, они не рассказывают о тех, кого закалечили по дороге до стадии двух столов? Потому, что это удобная правда, часть правды, или есть другие причины? smile.gif
  • Ты троллишь? :)
    В живую в турнирах дистанции и за год не набрать.
    Твой вопрос скорее к участникам твоей школы, которые аби15 онлайн не на свои играют.
    В живую в турнирах дистанции и за год не набрать.

Цитата (SSom @ 2.11.2018) *

Если дистанцию не набрать, каким образом у тебя ни одного минусового месяца в карьере не было? Я немного запутался.

Цитата (SSom @ 2.11.2018) *
    Твой вопрос скорее к участникам твоей школы, которые аби15 онлайн не на свои играют.

Ты все еще рассматриваешь удобную для тебя часть правды. Ты не адресовал этот вопрос моим игрокам на аби 50-100, которые год назад играли этот самый аби 15, ты выбрал тех, кто играет дешевле, чтобы выглядело странно. Отвечая на твой вопрос - ко мне игроки идут за обучением и развитием, а не за бекингом - его на рынке достаточно. Фул бекинг это обязательное условие для того, чтобы они быстрее поднимались по лимитам засчет плотного банкролла. Задерживаются они на аби15 ненадолго как правило, хотя исключения есть.
  • Не хотел тебя задеть. Ориентировался по памяти, ты выкладывал когда то статы своей школы с примерно таким би.
    Не было минусовых месяцев, т.к. именно миксовал лимиты и подкреплял безрисковой живой кеш игрой.
  • Конечно я ничего не выбирал, чтобы это как-либо выглядело, т.к. у меня нет таких данных и нет никакого интереса.
  • Паша, вопрос. Наверняка у тебя в команде были и есть игроки, которые в какой-то период времени имеют плохие результаты. Поддерживаешь ли ты их материально? Я имею в виду не донаты, конечно, а просто какую-то систему, чтобы человеку хватало на жизнь. Ведь у тебя в команде довольно высокие требования по количеству турниров и посещению тренировок, и вряд ли при этом возможно иметь доход на стороне.

6 человек читает эту тему (3 пользователя, 3 гостя):

festival, Volkoff_V_A, BatumiPro