Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,299 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 600 620 621 622 623 642 1151
  • MountainRose, на твое решение будет влиять почему этот человек настолько дружелюбен и позитивен?Потому что сам по себе человек вот такой или потому что это маска из-за работы?
    И стоит ли вообще рефликсировать в подобных ситуациях?
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 12.10.2018)
    Помню на PokerStrategy было время, когда за само упоминание возможности собирать нелегально руки - удаляли посты и предупреждали, что говорить об этом запрещено правилами. Спустя время спокойно в блогах велась речь намёками на майн, стали называть "газетками". В итоге это стало обычным делом и думаю в большинстве конф это обыденный разговор:

    А: У меня на него 100к рук по майнингу, трибет у него 12, а не 7 общий
    Б: А, ну понятно тогда
    В: а что такое майнинг, где берете?

    Хотя реально перед глазами времена, когда это было чем-то тёмным, неизвестным, о чем нельзя было особо говорить, да и вообще упоминание его на тебя какую-то тень бросало, "ой, лучше не буду в эту незаконщину ввязываться". Ну и вот нате вам, обыденность


    А я помню, когда там раздел был, куда майнинг выкладывали. Атмосфера в комьюнити в то время была совершенно иная, хотя вряд ли это связано как-то с майнингом.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Msemin, Msemin, не смеши Миша!!!За свои всех подряд по 5к сажает!Дураков тут нет!Ты нормальный парень с одной стороны,Но зачем лгать 🤥 Все кто постоянно катает в Сочи всё знают!И твои оправдания звучат нелепо!Спору нет пати не хочет терять бабки и не обсуждается,что кто-то выступает посредником,потому как пати напрямую сажать от себя не имеют никакого морального права!Но то,что этот посредник башляет свои барыши-это не просто сомнительно,это бред!Не дури уж людей!Всем мир
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Livin27 @ 12.10.2018)
    Msemin, Msemin, не смеши Миша!!!За свои всех подряд по 5к сажает!Дураков тут нет!Ты нормальный парень с одной стороны,Но зачем лгать 🤥


    Гия, я тебя тоже уважаю и хорошо отношусь, но сейчас ты позволяешь себе ужасно некрасивое высказывание. Повтори мне в глаза в Сочи обвинения во лжи. И поговорим.
    Я подчеркнул, что я могу чего-то не знать, но за свои слова я отвечаю. В 10-й раз повторяю, что о том, что я знаю, я рассказал. Я видел рассчеты- это раз. Когда я затащил оверлейный СХР за 5к на WSOP-C, играя от Леши (кстати, там тоже так и не смогли собрать полсотни входов почему-то, при том, что якобы всех подряд сажают), я был свидетелем разговора руководства Пати, «почему Миша, являясь амбассадором, играет от Рыбина, а не от Пати, ведь могли сами его выставить». И деньги с моего доезда получил Леша, а не Пати.
    Это был единственный раз, когда я играл от Леши. Ещё один раз, как я писал, я играл на Карибах за 1к от Патипокер сразу после подписания контракта. И пару раз я играл потенциально оверлейные ХР по 2к на ЕАПТ - на 40-50% вкладывая доли от себя и продавая остальное товарищам (в Сочи полгода назад я вложил 50%, 30% взял Толя и 20% Артур). А так да - Пати всех подряд сажает в оверлеи. Опять же - не исключаю, что чего-то не знаю, плюс Дафи допустил такую возможность. Да и, честно говоря, я не вижу криминала. Но я никогда не участвовал в этом и свидетелем подобного не был.

    Так что, если ты знаешь больше меня как сочинский регуляр (что вполне возможно, с учетом того, что на мильонс я сижу в комментаторской в основном), говори от себя. А за обвинения во лжи жду от тебя извинений. Публичных не требую, можно при личной встрече.
    25/29
    Ответить Цитировать
    -3
  • Msemin,
    Цитата
    А так да - Пати всех подряд сажает в оверлеи.

    А есть ли пул игроков у Пати куда можно вступить, если допустим игрок плюсовый и хочет чтобы его посадили? Или это только для избранных?
    4/28
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Fahrenheit @ 12.10.2018)
    Msemin,

    А есть ли пул игроков у Пати куда можно вступить, если допустим игрок плюсовый и хочет чтобы его посадили? Или это только для избранных?


    Лол, ну это же не может сейчас быть серьёзно?! «Идеально» вырванная эмоциональная фраза из контекста, где я подробно расписываю, что НЕ знаю такого, чтоб Пати кого-то сажал в турниры, кроме своих официально спонсируемых профессионалов. При этом и меня не сажали, и в оверлеи я прыгал за свои, продавая часть долей.

    Ну поберегите мои нервы уже, плиз.

    Обращайтесь с данным вопросом к тем, кто пишет, что Пати всех подряд сажает
    26/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 12.10.2018)
    MountainRose, на твое решение будет влиять почему этот человек настолько дружелюбен и позитивен?Потому что сам по себе человек вот такой или потому что это маска из-за работы?
    И стоит ли вообще рефликсировать в подобных ситуациях?


    Человек обычно решает для себя насколько он будет дружелюбным. Работодатель может сказать ему быть вежливым и учтивым, но позитивчик и общительность человек несет с собой по своему желанию, как мне кажется.
    4441/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Msemin @ 12.10.2018)
    И пару раз я играл потенциально оверлейные ХР по 2к на ЕАПТ - на 40-50% вкладывая доли от себя и продавая остальное товарищам (в Сочи полгода назад я вложил 50%, 30% взял Толя и 20% Артур).


    Я в оффе не играю, мне просто для расширения кругозора. Я правильно понимаю, что человек, который является турнирным директором, покупает доли у игроков в турнирах, где он турнирный директор?
    2/2
    Ответить Цитировать
    12

  • 4442/6500
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Jule13 @ 12.10.2018)
    Я в оффе не играю, мне просто для расширения кругозора. Я правильно понимаю, что человек, который является турнирным директором, покупает доли у игроков в турнирах, где он турнирный директор?


    Ты правильно понимаешь, что Артур, являющийся моим лучшим другом, входит у меня в долю одним из первых, когда я их продаю, где бы я ни играл
    27/29
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Msemin @ 12.10.2018)
    Ты правильно понимаешь, что Артур, являющийся моим лучшим другом, входит у меня в долю одним из первых, когда я их продаю, где бы я ни играл


    Ну сейчас начнётся про дилеров с катранов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 12.10.2018)
    В очередной раз наблюдаю, как проявленное отношение влияет на твое же отношение и настроение.

    Очень приветливо встретила девушка на стойке регистрации рейса, зачем то засуетилась когда задешево апгрейднул кресло на аварийный выход и в общем старательно излучала вселенскую доброту и тепло. Стыдно даже что-то резко или грубо отвечать на такой подход, хочется соответствовать и быть вежливым и воспитанным. Еще она номер телефона мой зачем то взяла, хотя на стойке регистрации в аэропорту так не делают. Я знаю, я часто стою на стойках регистрации в аэропорту. Сказала, позвонит если вдруг буду опаздывать на рейс.

    А вчера я зашел в магазин для животных, ко мне подскочила работница и тоже решила показать как это бывает, когда позитив прет по максимуму. Через пару минут я поймал себя на мысли, что мне будет неприятно уходить из магазина с пустыми руками, ведь девушка уже знает мою псину, и так бодро и весело тараторит, что это будет выглядеть чуть ли не оскорблением если я откажусь от впариваемых ею фигнюшек для собаки. Топовый маркетинг, прям как в американских фильмах.

    Как только я осознал эту мысль, я выбрал одну фигнюшку, вежливо отказался от остальных, потрещал с ней еще минуту и ушел далее по делам.

    Как-то смотрел какое-то видео на эту тему, и с тех пор несколько раз тестил это на людях когда было соответствующее настроение. Прикольно наблюдать как ты влияешь на отношение людей к тебе, бывает что даже грустный и уставший от жизни человек заряжается и начинает улыбаться.

    Предлагаю потестить несколько раз такое отношение: максимально дружелюбное, позитивное, с непринужденными шутехами, улыбаться, смотреть в глаза - это вызывает доверие.

    И отпишите пожалуйста, если кто рискнет, мне интересно)


    Рабочая тема, порой такие волшебные моменты создаются. И сразу приходит понимание, что каждый ответственен за все что происходит вокруг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (CKfather @ 12.10.2018)
    Рабочая тема, порой такие волшебные моменты создаются. И сразу приходит понимание, что каждый ответственен за все что происходит вокруг.


    Кроме дисперсии
    4443/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Ебали,срали,мазали!-500 рублей оклад!Хотел первый раз Сочи пропустить,но теперь никак по ходу!Вылетаю Мишаня с извинениями!-жди!Будет допрос с пристрастием!По прежнему всем мир ✌️ P.S.Миша если ты озвучишь то ,что мне рассказал в приватной беседе я думаю для многих особенно для тех ”кто в теме ” всё станет немного прозрачнее!
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Msemin, Вот, кстати да, я тоже для расширения кругозора. А диллер может купить доли у игрока, на сколько это будет этично? Где эта грань, которою нельзя переходить? Было бы ли вам комфортно играть с игроком зная что у него брали доли, диллера? Офф серии не играю, просто, интересно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Msemin @ 12.10.2018)
    Ты правильно понимаешь, что Артур, являющийся моим лучшим другом, входит у меня в долю одним из первых, когда я их продаю, где бы я ни играл


    Чем дальше, тем интереснее )
    18/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 12.10.2018)
    В очередной раз наблюдаю, как проявленное отношение влияет на твое же отношение и настроение.

    Очень приветливо встретила девушка на стойке регистрации рейса, зачем то засуетилась когда задешево апгрейднул кресло на аварийный выход и в общем старательно излучала вселенскую доброту и тепло. Стыдно даже что-то резко или грубо отвечать на такой подход, хочется соответствовать и быть вежливым и воспитанным. Еще она номер телефона мой зачем то взяла, хотя на стойке регистрации в аэропорту так не делают. Я знаю, я часто стою на стойках регистрации в аэропорту. Сказала, позвонит если вдруг буду опаздывать на рейс


    По описанию похоже, что она чисто по-женски с тобой хотела познакомиться.
    16/18
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (MountainRose @ 12.10.2018)
    В очередной раз наблюдаю, как проявленное отношение влияет на твое же отношение и настроение.

    Очень приветливо встретила девушка на стойке регистрации рейса, зачем то засуетилась когда задешево апгрейднул кресло на аварийный выход и в общем старательно излучала вселенскую доброту и тепло. Стыдно даже что-то резко или грубо отвечать на такой подход, хочется соответствовать и быть вежливым и воспитанным. Еще она номер телефона мой зачем то взяла, хотя на стойке регистрации в аэропорту так не делают. Я знаю, я часто стою на стойках регистрации в аэропорту. Сказала, позвонит если вдруг буду опаздывать на рейс.

    А вчера я зашел в магазин для животных, ко мне подскочила работница и тоже решила показать как это бывает, когда позитив прет по максимуму. Через пару минут я поймал себя на мысли, что мне будет неприятно уходить из магазина с пустыми руками, ведь девушка уже знает мою псину, и так бодро и весело тараторит, что это будет выглядеть чуть ли не оскорблением если я откажусь от впариваемых ею фигнюшек для собаки. Топовый маркетинг, прям как в американских фильмах.

    Как только я осознал эту мысль, я выбрал одну фигнюшку, вежливо отказался от остальных, потрещал с ней еще минуту и ушел далее по делам.

    Как-то смотрел какое-то видео на эту тему, и с тех пор несколько раз тестил это на людях когда было соответствующее настроение. Прикольно наблюдать как ты влияешь на отношение людей к тебе, бывает что даже грустный и уставший от жизни человек заряжается и начинает улыбаться.

    Предлагаю потестить несколько раз такое отношение: максимально дружелюбное, позитивное, с непринужденными шутехами, улыбаться, смотреть в глаза - это вызывает доверие.

    И отпишите пожалуйста, если кто рискнет, мне интересно)

    8/10
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (beermix @ 13.10.2018)
    Чем дальше, тем интереснее )


    Да ничего интересного, на самом деле. Могу ошибаться, но Артур лишь глава компании, которая организует турниры, а турнирный директор - другой человек. Поправьте, если я ошибаюсь
    45/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zelenskj @ 13.10.2018)
    Msemin, Вот, кстати да, я тоже для расширения кругозора. А диллер может купить доли у игрока, на сколько это будет этично? Где эта грань, которою нельзя переходить? Было бы ли вам комфортно играть с игроком зная что у него брали доли, диллера? Офф серии не играю, просто, интересно.


    А что тут плохого? не один диллер на серии работает, если вы параноите что каждый диллер пихнуть может то лучше и не играть на сериях, а так от покупки долей раздачи не изменятся.
    9/34
    Ответить Цитировать
    4
1 600 620 621 622 623 642 1151
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.