Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,799 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 598 618 619 620 621 640 1151
  • Ты никогда не будешь в плюсе против людей, которые играют на карандаш в покере. В любом случае, в конце-концов они тебя переедут.

    Причины по которым это делается не важны. Раскрутка серии там, покрытие оверлеев. Пофиг.

    Особенно смешно, когда говорят "их там не больше 10%". Я так понимаю вы в курсе? Вам отчёты предоставляют? Движение средств, доступ к счетам? Вы, наверное, немного ровнее перед законом?
    12/125
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MountainRose @ 11.10.2018)
    KUSH, Стас, а есть разница между кухонным боксером и диванным экспертом?


    Ну физическое насилие гораздо опасней для жизни и здоровья, чем насилие над интеллектом, когда ты вынужден читать диванных экспертов. При этом диванные эксперты вполне могут быть хорошими и приятными людьми, а вот те кто подымает руку на слабых, никогда. Так что разница однозначно есть, но это, конечно, с точки зрения моей диванной экспертизы.
    14/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Если пати в офф турниры досаживают своих игроков, а что тогда происходит в онлайне в оверлейных турах? Тоже друзей/жён сажают? или ботов?
    А если реально ботов? Найдутся опять защитники пати, что это делается для экологии? Чтобы старзам нос утереть? Чтобы заманить других любителей? Не, ну а что такого, для игроков же сделано, чтобы им было интересно видеть крупныее призовые.
    Я честно не вижу разницы офф это или онлайн.
    Всё меньше желания играть в эту игру.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 11.10.2018)
    Ты никогда не будешь в плюсе против людей, которые играют на карандаш в покере. В любом случае, в конце-концов они тебя переедут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • " Не бывает вечных союзников, или вечных врагов. Есть только вечные интересы" Сэр Уинстон Черчилль
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты никогда не будешь в плюсе против людей, которые играют на карандаш в покере. В любом случае, в конце-концов они тебя переедут тебе пихнут.
    2/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Eskander07 @ 11.10.2018)
    Ты никогда не будешь в плюсе против людей, которые играют на карандаш в покере.


    Годами с таких наживал.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Омг @ 11.10.2018)
    Годами с таких наживал.


    А вот и бэкер объявился
    4434/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Warlocheg @ 11.10.2018)
    Их же сажает совладелец серии, когда гарантия не набирается, какой тут мейкап, если они еще вчера даже не собирались от этого бекера играть?



    Организаторы, и игроки, как вам такое, на мой взгляд справедливое, решение - добавленние к формату, позволяющее одновременно не разорится в конкурентной борьбе за игроков.. и "тихими посадками" не злить участников, при этом сохранить интересную игрокам высокую гарантию, особенно если фризаут:
    ОТМЕНИТЬ возможность ОВЕРЛЕЯ - официально сделать дополнительный входной день "1-guarantee" с кепкой по входам = недобору по гаранитии и в эти входы не сажать "своих" регов, а в честной и открытой публике лотерее, рандомно выбрать участников из вылетевших в других днях игроков (регов и любителей), соответственно с подписью согласия условия игры без взноса БИ за 15-30% вознаграждения от приза...
    "+ -" условия можно поправить.. отменить вход в день 2, если турнир даблшанс или реэнтри.., ну в общем - такое предложение...
    Топам, стремно садится за 30 коп. но появится шанс бэдбит в фризауте отмазать, любителям за счастье - но не зовут - вот и злятся), а так и волки сыты.. и все честно, легко планировать и организовать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • А что если эти все скандалы с подсказчиками, запрещенными чартами и программами, все эти какашки что плавают на поверхности последние несколько недель и никак не хочет утихать, это неотъемлемая составляющая покера в 2018м году, и оно не утихнет никогда?

    Обычно, когда начинается какой то срач, ожидаешь что оно в течении нескольких дней-недели себя исчерпает, но тут чето прям затянулось надолго. Одна тема за другой, уже месяца полтора.
    4435/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • gRRRiz, Это не рациональные аргументы. Это аргументы в стиле, а они меня бесят - пусть идут нахер. Тебе сейчас вот не нравятся эти люди, завтра не понравятся МТТшники (утрирую конечно). И что?

    Quote (gRRRiz @ 11.10.2018)
    Может быть ты сможешь накидать аргументов, почему за "я мамку твою трепал" надо банить, а за бота нет?


    Если начинаются оскорбления, то это самозакручивающийся процесс. Скоро дискуссия пропадает, а все начинают трепать мамку. Все получают негатив, а толку нет. Это как в анекдоте про "забесплатно говна наелись". Если человек юзает подсказчик, то у тебя есть куча способов высказать свое отношение, включая рейтинг. Это никак не влияет на дискуссию и обсуждение.

    Quote (KUSH @ 11.10.2018)
    Ну так давайте создадим голосовалку и проголосуем нужны ли ботоводы форуму.


    Лично мне просто не приятно находится в обществе мошенников и всяческих кухонных боксеров аля ЗЗ. Все меньше и меньше желания заходить на форум.


    Ага. В итоге половина проголусует против условного ЗЗ, а половина за. Или 60% за, 40% против. Ребята - это интернет и открытый форум. Здесь будут разные люди: кто-то вам нравится, кто-то нет.
    Сообщение отредактировал Soul - 11.10.2018, 19:07
    12/136
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vad1k @ 11.10.2018)
    Если пати в офф турниры досаживают своих игроков, а что тогда происходит в онлайне в оверлейных турах? Тоже друзей/жён сажают? или ботов?
    А если реально ботов? Найдутся опять защитники пати, что это делается для экологии? Чтобы старзам нос утереть? Чтобы заманить других любителей? Не, ну а что такого, для игроков же сделано, чтобы им было интересно видеть крупныее призовые.
    Я честно не вижу разницы офф это или онлайн.
    Всё меньше желания играть в эту игру.


    в онлайне просто уменьшают гарантию, если она не перебивается
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 11.10.2018)
    Ты никогда не будешь в плюсе против людей, которые играют на карандаш в покере. В любом случае, в конце-концов они тебя переедут.


    на сериях пати все призовые выплачиваются на месте и моментально, так что это нельзя назвать игрой под карандаш
    6/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Помню, когда пошли первые кидки в бекинге, с нас усиленно требовали ввести проверку людей на сайте. Требовать с них паспорта, проверять их данные и так далее. Посты с такими требованиями тоже собирали кучу плюсов. Был хайп сразу после первых кидков и все люди стремились это обсуждать и ставить плюсики. К чему это я. К тому, что ну допустим мы решим, что давайте банить за подсказчики на форуме. Как это дальше реализовать? Вы понимаете тот объем работы и негатива, с которыми столкнутся те, кто будет эти решения принимать? Я вот примерно представляю и понимаю, что никто из нынешних сотрудников ГТ, включая меня, это не потянет.

    Если найдется человек, в адекватности которого я буду уверен, и он скажет, что ЧУВАКИ. Я буду выписывать такие баны, обращайтесь ко мне. Вот я считаю, что этот человек пишет про подсказчик и пишет, что юзает и будет юзать его дальше. Он идет нафиг с форума! А вот человек юзал подсказчик, но больше не юзает и вообще закодировался. Ему давайте пока оставим. А вот мне скидывают в личке, что Петя юзает, но так как он в этом пока не признался сам, то банить не будем (или будем так как я потратил два часа на изучение доказательств и убедился, что он юзает). Вот если Паша на это согласится, то клятвенно обещаю дать ему право решать такие вопросы.

    Ну или придумать какие-то четкие, формальные правила, которым может следовать обученный саппорт, а не про игрок в покер. Типа признался в подсказчике на форуме и не расскаялся на следующих двух страницах - бан. Расскаялся сразу - не бан. Расскаялся через страницу - временный бан.

    Пока я вижу огромный поток эмоций, но не вижу рациональных предложений. Я эти эмоции понимаю. Так как эти люди отбирают часть вашего заработка и в скором времени скорее всего отберут весь. Но только обсуждениями на сто страниц о том стоит их банить на форуме или нет вы все это НИКАК не поменяете. У людей есть потребность выплеснуть негатив. И так как до ботоводов им не дотянуться (они форум не читают и им пофигу), то весь негатив получает тот, кто попался под руку. В данном случае мы.
    Сообщение отредактировал Soul - 11.10.2018, 19:52
    13/136
    Ответить Цитировать
    27
  • Soul, забанили на Пс за подсказчика-бота,получил бан на форуме покак пс не разблочили,пойман второй раз забанен навсегда.Это вот для начала например.
    Замечен в разных мутных схемах,которые администрация Гт вроде как прорицает,не можешь быть модератором или про-другом ГТ.
    Вы с чего то начните что бы показать что форум Гт против ботоводов и т.д.А то пока создается ощушение что вы как минимум не против.
    А то что это особо никак не повлияет на самих ботоводов и так понятно,но продекларировать свои взгляды тоже неплохо.
    20/29
    Ответить Цитировать
    2
  • PasHTeT28, А как узнать кого и за что забанили? Кто это будет проверять? Мы даже ники на старзах не знаем у большинства пользователей. Статусы с Хинта мы сняли, у других забаненных их вроде бы и не было никогда.
    14/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, ну вот с Хинта и начните,за что забанен знаете,сам признался,все в курсе,форум осуждает.Он вроде как очень мало пишет на ГТ,на его жизнь никак это не повлияет,с кого то же надо начинать.Хинту просто не повезло.Мне Хинт безразличен,забанят не забанят и т.д.
    Не нравится позиция ГТ,мы против,но делать ничего не будем,даже такой мелочи как забанит ботовода которого поймали и он еще признался на форуме,все норм.
    Если ты бы написал,что Гт относится с пониманием к нынешней ситуации в покере,реально на нее повлиять никак не можете(ботоводы,подсказчики,динамические чарты и т.д) и то что регуляры их использует(особенно в дисциплинах ХА и спины) и чем выше лимиты тем это чаще и поэтому ничего делать не планирует,эта позиция хотя бы честная.
    А лицемерия как то смотрится не очень
    21/29
    Ответить Цитировать
    3
  • PasHTeT28, "Начните хотя бы" - это эмоции. Я их уже начитался за последние пару дней на 10 лет вперед, мне хватит. Я просил рациональных предложений, спасибо.
    15/136
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    PasHTeT28, "Начните хотя бы" - это эмоции. Я их уже начитался за последние пару дней на 10 лет вперед, мне хватит. Я просил рациональных предложений, спасибо.


    Извините если что, может я в чём то и не прав, но для меня как любителя покера и человека с форума, поражает это всё, почему руководство ДТ до последнего защищает мошенника, который сам признался в том, что он мошенник, не где то там в реальной жизни, а именно в покере, в игре, ради которой этот форум и существует изначально.
    И почему для вас, просьбы людей с форума, прогнать этого мошенника, просто эмоции..

    Для вас самих то, не является оскорблением ваших интересов и идеалов в покере тот момент, что этот человек претворялся хорошим парнем перед вами и наверно говорил, что покер для него тоже что то хорошее и является частью его жизни так же как и вашей, за спиной занимался обманом, прикрываясь такими людьми как вы, которых вроде как уважают в покерном мире, ведь до сих пор, вы говорите, что он хороший человек, это же просто вытирание ног лично о вас и ваши репутации со стороны этого человека Хинта. А там ХЗ может я и не прав.
    Ведь вы Иван, были тем человеком, с которого и начался бум покера в России и в вас, видели того самого любителя которым до сих пор и являетесь, и люди пришли в покер, а теперь вы до последнего, даже на вашем форуме защищаете мошенника, когда почти все просят, что бы его удалили из форума общества любителей покера в России.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • у администрации форума есть дела поважнее.надо в 10м модерировать блог ЗЗ,запрещать ему банить , проводить воспитательные работы с Сюрпрайзом (следить чтобы он пьяный никого не хуесосил) ну кароче важные дела и полезные для форума надо делать
    2/7
    Ответить Цитировать
    53
1 598 618 619 620 621 640 1151
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s