Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,191 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 597 617 618 619 620 639 1151
  • Цитата (MountainRose @ 10.10.2018)
    Нет, не знаю ни одного вопроса к организаторам по поводу честности игры. Насколько мне известно, все честно.


    Если считать это утверждение истиной, то на мой взгляд вообще нет никаких поводов для претензий к оргам:

    1) да, в конкретном турнире они вас лишают оверлея
    Но если в турне с гарантией 5м они попадут на 1-1,5м оверлея - это будет последний турнир с подобной гарантией
    2) если считать, что турнир не оверлейный, то многим участникам наоборот должно было бы хотеться, чтобы фрирольщиков сажали бесконечно
    Во 1х потому что часть из них вообще слабы, а во вторых даже реги, катая с неограниченным реэнтри, сознательно выставляются 30 на 70

    Поэтому все эти возмущения можно было бы озвучивать, если бы данный турнир был последний в жизни.
    Если же вы планируете съездить ещё на 10 подобных серий, то неограниченная посадка фрирольщиков одновременно с огромной гарантией - это оч выгодно для игроков
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • MountainRose, Так а что бан поменяет? Мы даже людей, которые украли чужие деньги, не баним. В чем рациональный смысл этого действия?
    8/136
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    MountainRose, Так а что бан поменяет? Мы даже людей, которые украли чужие деньги, не баним. В чем рациональный смысл этого действия?


    Форум станет чище. Мошенники не смогут общаться с пользователями форума. Разве этого недостаточно?

    Воров, которые присвоили себе деньги бекеров и не предпринимают никаких действий чтобы выплатить и ведут себя по хамски/уходят в игнор тоже на мой взгляд тоже стоит гнать в шею, зачем они комьюнити?

    Не знаю, насколько корректно сравнивать с жизнью, за мошенничество или воровство судят и наказывают, почему тут не сделать так же?
    4432/6500
    Ответить Цитировать
    37
  • MountainRose, Так их и так наказывают. Баном в бекинге или в случае подсказчиков баном на старзах. В чем рациональные плюсы бана на форуме? Если забанить кидалу и он будет понимать, что шанса вернуться нет, то вероятность возврата долга упадет. Если банить на форуме за признание в бане на старзах, то люди просто перестанут признаваться и мы ничего не будет знать о том на сколько распространены эти вещи. Если ты беспокоишься о рекламе и продаже таких вещей, то ок. Это аргумент. Но можно им просто отключать личку.

    Я понимаю, что запретить - это самый простой выход. Или отрубать руку за кражу. Но давно доказано, что это не снижает преступность. А повышает.

    Если что про чувака по ссылке слышу и вижу впервые.
    9/136
    Ответить Цитировать
    -14
  • Soul, ну тогда неплохо было бы уже разработать какую то систему бана лички. А если ее сейчас нет, то можно бы и временные баны раздать, имхо.
    Только тогда по твоей логике, если они будут знать, что им отрубят личку - они также не будут рассказывать. Так что уж лучше все же банить. И мягко говоря очень уж сомнительно, что это приведет к росту таких случаев...
    46/61
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Или отрубать руку за кражу. Но давно доказано, что это не снижает преступность. А повышает.

    Где, когда, как, кем?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • NikolasDLP, Так бан лички уже давно есть :). У Урана и нескольких других чуваков забанена. Банить им личку это вообще не проблема.

    Ps Мы физически не успеваем читать весь форум, не хватает активных модераторов. Про чувака по ссылке я слышу впервые. Как и остальные активные модераторы. Так что присылайте в личку подобных людей.
    10/136
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose
    Цитата (MountainRose @ 11.10.2018)
    Форум станет чище. Мошенники не смогут общаться с пользователями форума. Разве этого недостаточно?


    Им форум не нужен как таковой , того кого ты привел , это дневники из разряда показать что "Я ЖИВОЙ " , а не бот , ну на всякий случай легенду создать .
    После бана на старзах , надобность в форуме полностью пропадает .

    Вот например точно такой же дневник , созданный для этих же целей .

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135509

    И этот так же

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135489
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний пост перед сном. У меня нет 100% ой уверенности как нужно поступать на форуме с такими людьми. Пока я не вижу особых рациональных плюсов в таких банах. Минусы небольшие вижу (станет меньше инфы, меньше стимул бросать играть с подсказчиком). Так же вижу огромную техническую сложность: а) не понятно где границы бана. За чарты банить? И б) огромное количество человеко часов чтобы проверять всех на форуме. И вообще мы всю жизнь форума пытались уйти от роли арбитра. Мы видели нашу задачу в том, чтобы предоставить популярную площадку, где люди будут обсуждать и сами приходить решению.

    Поэтому пока вариант не банить лично у меня набирает больше «рациональных очков». Но этот перевес не гигантский. Поэтому мне было бы интересно послушать рациональные объяснения, почему банить надо. Я могу поменять своё мнение или прийти к какому то компромиссному.

    «Я честно играю и выигрываю мало, а боты меня грабят. Пусть они горят в бане и аду», - это вполне понятное эмоциональное объяснение. Но оно нерационально.
    11/136
    Ответить Цитировать
    16
  • Лучше знать за нехорошего человека, иметь это в виду и понимать, чего от него можно ожидать, соответственно, наблюдать за ним из зоны видимости.

    Чем, ждать подвоха отовсюду
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 10.10.2018)
    Если тебе не нравится такое поведение Парти и для это тебя это является основным при выборе оффлайн турнира, то просто не стоит ездить на серии Парти


    Так их, Ваня!!!
    35/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    MountainRose, Так а что бан поменяет? Мы даже людей, которые украли чужие деньги, не баним. В чем рациональный смысл этого действия?


    Цитата (MountainRose @ 11.10.2018)
    Форум станет чище. Мошенники не смогут общаться с пользователями форума. Разве этого недостаточно?

    Воров, которые присвоили себе деньги бекеров и не предпринимают никаких действий чтобы выплатить и ведут себя по хамски/уходят в игнор тоже на мой взгляд тоже стоит гнать в шею, зачем они комьюнити?

    Не знаю, насколько корректно сравнивать с жизнью, за мошенничество или воровство судят и наказывают, почему тут не сделать так же?


    у Soulа походу окончательно колпак съехал
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    MountainRose, Так их и так наказывают. Баном в бекинге или в случае подсказчиков баном на старзах. В чем рациональные плюсы бана на форуме? Если забанить кидалу и он будет понимать, что шанса вернуться нет, то вероятность возврата долга упадет. Если банить на форуме за признание в бане на старзах, то люди просто перестанут признаваться и мы ничего не будет знать о том на сколько распространены эти вещи. Если ты беспокоишься о рекламе и продаже таких вещей, то ок. Это аргумент. Но можно им просто отключать личку.

    Я понимаю, что запретить - это самый простой выход. Или отрубать руку за кражу. Но давно доказано, что это не снижает преступность. А повышает.

    Если что про чувака по ссылке слышу и вижу впервые.


    Почему-то именно выделенная часть очень кинулась в глаза. Приведу пример Германии, где в свое время отрезали палец за кражу , и спустя несколько поколений, у них процент краж крайне низок( возможно из-за иммиграционной политики и поменялись цифры ). Есть еще Иран с очень жесткими законами в этом направлении, и там так же очень низкий показатель воровства. К чему я это - вы конечно же не можете никому отрубить руку и т.п., но вам все-же нужно задуматься , и провести параллель с инфекционным заболеванием. Вы даете ему распространяться, точнее не мешаете ему это делать. Понятно, что забаненый найдет способ писать тут, но любой бан подобного персонажа снижает :
    -вероятность, что посредством ЛС, кто-то новый получит какие-либо предложения, и какой-то процент людей согласится на это
    -какой-то процент людей прочитают о супер крутом игроке, который всех рубит, выводит деньги из покера, и одновременно пользуется запрещенным софтом ( прям вижу как в головах у людей возникает вопрос- а почему я такого не сделаю)
    -глобально покажет ваше отношение к этой проблеме как крупнейшего СНГ аффилейта. (Вы же поймите, из-за политики конфиденциальности, мы не можем увидеть всех деталей борьбы ПС, или других румов, с этой проблемой, и любое "публичное линчевание" только положительно влияет на сознания людей. Думаю ,что этот список можно продолжить при большом желании
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    Последний пост перед сном. У меня нет 100% ой уверенности как нужно поступать на форуме с такими людьми. Пока я не вижу особых рациональных плюсов в таких банах. Минусы небольшие вижу (станет меньше инфы, меньше стимул бросать играть с подсказчиком). Так же вижу огромную техническую сложность: а) не понятно где границы бана. За чарты банить? И б) огромное количество человеко часов чтобы проверять всех на форуме. И вообще мы всю жизнь форума пытались уйти от роли арбитра. Мы видели нашу задачу в том, чтобы предоставить популярную площадку, где люди будут обсуждать и сами приходить решению.

    Поэтому пока вариант не банить лично у меня набирает больше «рациональных очков». Но этот перевес не гигантский. Поэтому мне было бы интересно послушать рациональные объяснения, почему банить надо. Я могу поменять своё мнение или прийти к какому то компромиссному.

    «Я честно играю и выигрываю мало, а боты меня грабят. Пусть они горят в бане и аду», - это вполне понятное эмоциональное объяснение. Но оно нерационально.


    Как советовали в одной теме - если не банить (не выступать в роли судьи), то просто вешать статус - "Играет с подсказчиком", "Ботовод", "Украл деньги у людей", "Хинт" и другие.
    3/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Так им в рейтинг все то же самое пишут, разницы нет особо вроде, тут уже к комьюнити и системе рейтинга скорее вопросы почему рейтинг у некоторых остается зеленый
    11/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul,

    Рациональные аргументы?

    Например, то, что другим игрокам на этом форуме может быть неприятно общаться, да даже просто читать. Потому что есть люди, которые юзают софт, и никак не порицаются администрацией. Порицаются? Простите, не заметил, вон Илюшан все понимает. А Мановар не видит причин для бана, как и ты. А когда пользователь уровня Хинта ( ХИНТ!!! ) говорит, что юзал подсказчик, так ему даже рейт тяжко слить будет в красный, он будет как минимум долгое время Про-другом-подсказчиком (если вообще снимут, он же лапка), он блять модератор разделов! Сможешь накидать рациональных аргументов для оправдания этого трэша и пиздеца?

    Может быть ты сможешь накидать аргументов, почему за "я мамку твою трепал" надо банить, а за бота нет? Ведь может дорогой пользователь расскажет чо нового в индустрии ебли мамок, или если его забанить, то у него не будет стимула рассказывать о похождениях мамкиного ловеласа? Или, омг, не будет мотивации переставать их ебать?! Да, попахивает рационализмом.

    Ты вот писал, что банишь за оскорбления (боты ж хуйня, вот пидором назвали, это уже плохо), за флуд (ну тут ваще четвертовать), за личные разборки (а если выяснять зарубкой ботов, то ок?), за то, что люди пишут, но в покер не играют (тут у ботов все ок) и всякое-всякое. Ах да, им же можно выключить личку, забанить в бэкинге! Ну тогда все, ты сделал все что мог.

    Наверное, ты ожидаешь, что ботоводы будут писать, как их бот эксплойтится? Или свое расписание игры, чтоб дорогие форумчане разбегались. Или как наебать СБ старзов? Как записать видео игры, если ты только жмешь, куда надо? Блять, да я даже по приколу не могу придумать ЗАЧЕМ они тебе здесь! Но если агрументы отдаленно похожи на мои бредни, то все это хрень, им похер на форум. Их банит СБ - они пропадают. А пишут, чтоб дольше не банили. Потому что сейчас тяжко на старзы придти из ниоткуда, и начать всех обыгрывать.

    Вы типа не суд? Так никто и не просит. За оскорбелния же вы баните без доказательства по статье 5.61 КОАП РФ. Так может перестать нести бред и начать ПОКАЗЫВАТЬ, кого на форуме рады видеть, а кого нет? Кто найдет тут себе место, а кто пусть на Пати ботов своих юзает, а общается в Одноклассниках.

    И да, я против оскорблений и ненужных упоминаний мамок, но как-то не трогает совсем их наличие на форуме. А вот если допустить, что на форуме людей с ботами все-таки меньше, чем честных игроков, а т.ж. что многих этих честных игроков раздражает писанина от софто-юзеров, то может нарисоваться аргумент.
    Сообщение отредактировал gRRRiz - 11.10.2018, 12:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    Мы видели нашу задачу в том, чтобы предоставить популярную площадку, где люди будут обсуждать и сами приходить к решению.


    Ну так давайте создадим голосовалку и проголосуем нужны ли ботоводы форуму.


    Лично мне просто не приятно находится в обществе мошенников и всяческих кухонных боксеров аля ЗЗ. Все меньше и меньше желания заходить на форум.
    13/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (777sani @ 10.10.2018)
    В попытках сделать реальную конкурентную серию могут приниматься решения, которые не устраивают некоторую часть игроков. Однако важно признать, что серии пати это на текущий момент топ, по качеству и параметрам, со своими недостатками, над которыми как видим реально работают. Решения руководства пати по своим сериям на мой взгляд начинают быть сильнее старзовских.

    И не надо говорить за всех, меня влечет гарантия больше чем возможность посидеть с Айви или Антониусом (с которыми хуй поделишь на финалке)


    Такое бурное обсуждение получилось.По хорошему Пати выбирали из двух вариантов бизнеса.1.Постепенное завоевание рынка.2.Агрессивный маркетинг.Выбрали второй.Отсюда огромные гарантии,оверлеи,подсадки "своих" и тд.Что мы хотим от них?Честное ведение бизнеса?Уж на что в Эмиратах вроде все честно.Когда приехал в Дубаи первый раз закупаться запчастями компьютерными охреневал,что все лежит на открытом складе в гостинице и никто ничего не пи...т.Но и там были индусы,которые пять лет завоевывали рынок,а потом собрали 10-12 лямов предоплаты и растворились на бескрайних индийских просторах.Никому не нравится подсадка -ни любителям,ни регам.Не считаем тех,кого"подсадили".Можно провести что-то вроде референдума со сбором подписей и требованием или просьбой не "сажать"Но как проверить?И не забывайте,что этим сериям без году неделя.Наверняка организаторы увидели,что высоковато подняли планку.Предстоящая серия в Сочи ясно это показывает.Уже никаких сумасшедших гарантий и скорее всего никаких оверлеев не будет.В мэйне гарантия на 833 чела.Думаю соберут без "подсадок".Ну а Багамы прояснят что получилось.За минусы спасибо конечно.Кстати у Старзов в прошлом году в Сочи тоже был нехилый оверлей.
    Сообщение отредактировал Toshkentlikbola - 11.10.2018, 12:29
    8/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • KUSH, Стас, а есть разница между кухонным боксером и диванным экспертом?
    4433/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KUSH @ 11.10.2018)
    Ну так давайте создадим голосовалку и проголосуем нужны ли ботоводы форуму.


    Лично мне просто не приятно находится в обществе мошенников и всяческих кухонных боксеров аля ЗЗ. Все меньше и меньше желания заходить на форум.


    А где должна проходить грань бана?
    Вот мне не приятно находиться в обществе людей. которые не создают сразу арбитраж на просроченые долги, тем самым должники и у других людей набрать могут денег, давайте еще и их банить, давайте всех кто брал бездепы со стратеги больше 1го раза то же забаним, кому то другому еще что то не приятно так весь форум и перебаним. Вот что измениться от бана Хинта? сосед по разделу перестанет использовать подсказчик? Либо его друзья перестанут с ним общаться? Я думаю нито ни другое. Вряд ли вы бы за что то подобное перестали бы общаться со своим другом.
    Я думаю пора же просто привыкнуть к тому что чистого покера уже не будет никогда, а если и будет только для регов, т.к. любители не будут заморачиваться со всякими нововведениями СБ а пойдут слоты покрутить.
    Единственная мера борьбы с ботами это СБ румов, но они не могут идти в переди этого, и так будет всегда.

    Вот к примеру, в чем проблема уже сейчас поставить камеру которая будет считывать с монитора инфу, и через микронаушник получать команды что нажимать?? никакая проверка сб не докажет ничего и это один из относительно простых способов. В покере еще много денег так что будут все новые и новые методы как их забрать без боли.
    8/34
    Ответить Цитировать
    3
1 597 617 618 619 620 639 1151
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s