Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,592 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 582 602 603 604 605 624 1151
  • Я отвечу на вопросы к концу сессии. Только хотел уточнить, а какой реакции вы ждете по ситуации со смартбекингом? Я видел, что люди просят ответить, и удивлялись почему все молчат.

    На что конкретно вы хотите получить ответ? Вопрос же явно не в том, как думаешь, хорошо или плохо, что они используют подсказчик.

    Задайте конкретные вопросы на эту тему, я отвечу.
    4354/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • 1. Как ты думаешь, действительно ли они используют подсказчик? Для меня всё пока не совсем очевидно.
    2. Как ты думаешь, Анатолий Филатов, на которого все ополчились, вообще в курсе дела? Какое отношение он имеет к школе? Прав ли я, что считаю его роль примерно ролью актера, исполнившего роль Лёни Голубкова в рекламе МММ?
    171/346
    Ответить Цитировать
    34
  • На твой взгляд почему представители смартбэкинг выдерживают такие достаточно длительные паузы на ответы перед GT в соответствующей теме?
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    2.1 Как ты думаешь, Анатолий Филатов, на которого все ополчились, вообще в курсе дела? Какое отношение он имеет к школе? Прав ли я, что считаю его роль примерно ролью актера, исполнившего роль Лёни Голубкова в рекламе МММ?


    2.2 Как ты думаешь, почему Анатолий Филатов, при разборе сыгранного турнира, не может угадать практически ни одного своего действия в нем?
    Сообщение отредактировал Mihalych73 - 12.9.2018, 0:35
    9/43
    Ответить Цитировать
    10
  • MountainRose, какие ты придпринял бы меры если был бы на месте администрации ГТ?Или как меры должны принять администрации ГТ?Или не принять?
    Как тебе ситуация с Джефф Гроссом у которого во время сессии открыт запрещенный софт(как я понял) в браузере?
    https://clips.twitch.tv/ElatedWanderingOysterShadyLulu
    Что думаешь о серии ДДОС атак на различные покерные румы?
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, Гоускор открылся, чекнул флоп, по терну на ставку запушил. Говорит что опп никакую пару не выбросит, а его пуш нацелен на руки типа валет 10 и прочее, мб что-то не разобрал. Там вколили по 95. Как тебе розыгрыш?
    14/32
    Ответить Цитировать
    2
  • BabySharkl4, он должен был на самом интересном месте, конечно, закрыть рот рукой. В итоге разобрал. Он сказал, что там или 9ка или куча блефов с "infinite equity", которые мы заставим сфолдить
    165/229
    Ответить Цитировать
    1
  • Турик по 5к, на пати. Гускор с 18бб открыл А5, с хайджека(сомнительное открытие). Насколько хорошо/плохо С бетить, против бб, эту текстуру флопа?

    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 12.9.2018, 8:19
    15/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (allianze @ 11.9.2018)
    как выигрывать деньги в покер?


    Выбрать дисциплину, которая наиболее нравится, работать над игрой, обсуждать раздачи с покеристами, которые выигрывают денег последние пару лет, не жалеть себя и времени для того, чтобы выиграть деньги в онлайн покере. Если ты вложишь душу, приложишь усилия, не будешь ленивой задницей, будешь наигрывать дистанцию и вкалывать, ты получишь отдачу в виде выигранных денег, рано или поздно. Чем меньше усилий ты приложишь тем меньше шансов, что ты выигрываешь денег. Дисперсия в виде рандомных выстрелов в мажорах не в счет.

    В этом покер напоминает жизнь: чем больше ты приложишь усилий ради своей цели, тем больше шансов преуспеть. Но фактор удачи нельзя сбрасывать со счетов, ты мог родиться обреченным инвалидом, или где нибудь в западной Африке, где твои возможности ограничены, о чем не факт, что ты сам будешь в силах понять. Если этого не произошло, и у тебя четное количество рук, ног и глаз, интернет под рукой и чистая вода в колодце, считай, что тебе повезло.
    4355/6500
    Ответить Цитировать
    71
  • Как относишься к идее не 3бетить вообще ничего в позиции и всё играть через колл(к стэкам где обв лучшее решение будет аллын префлоп это не относится).
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fahrenheit @ 11.9.2018)
    MountainRose, Привет!
    Напиши пожалуйста, как готовишься к сессии, еда уже готовая заранее или покупаешь, что вобще ешь во время игры?
    После долго сиденья за компом как отходишь потом, спина не болит? Может занимаешься каким-либо спортом?

    Есть ли проблемы с концентрацией в конце сессий, как ее поддерживаешь, как взбадриваешь себя во время сессии?


    Привет, американский градус . Перед сессией я плотно ем, чтобы была энергия на первые несколько часов игры, и запасаюсь обедом, который можно быстро съесть во время игры. Я худой, у меня специфический организм - я не могу много есть (наследство нищего детства с испорченным желудком), в то же время я не могу быть долго голодным, у меня нет жировых запасов, и через 5-6 часов отсутствия еды я становлюсь далеко от оптимального состояния, надо чем то подкрепляться. Если в двух словах, мне надо есть мало и часто. Что вполне нормально, просто надо беспокоиться об этом.

    Чтобы минимизировать проблемы сидячего образа нужно предпринимать соответствующие действия. Чтобы не болела спина, можно делать упражнения на спину, не сидеть в мттшных пятиминутках, а размяться, отжаться, попрыгать, поприседать. Это +ев и для организма и для игры. Матрас очень важен, мы проводим около трети жизни во сне, второе, что я позволил себе купить с первых доездов на аби5-10, это матрас за ~1.2к$ (первое был нормальный ноут для работы).

    Спортом я занимаюсь меньше, чем хотелось бы, но стараюсь быть в форме. По утрам отжимаюсь и делаю базовые упражнения чтобы немного разогнать кровь по организму. Когда чувствую, что засиделся, выхожу побегать 10-15 минут и лайтово размяться в тренажерке минут 20-30.

    Концентрацию можно восстанавливать физ. упражнениями, очень хорошо помогает холодный душ в пятиминутке. Есть различные дыхательные упражнения, например сделать 20 глубоких вдохов/выдохов за 10 минут, максимально глубоких, полной грудью. Помогает больше, чем может показаться изначально. Плюс в том, что можно делать это упражнение во время сессии, поставил таймер с обратным отсчетом на 10 минут и погнал.

    Медитации положительно влияют на работу мозга, как мне кажется, в приложении headspace есть специальные упражнения на фокусировку, мне они помогли фильтровать ненужные детали, и сконцентрироваться на важном моменте, отсекая лишнее. Ну и в целом, из медитации можно выудить много полезного, в том числе и для концентрации. Я это воспринимаю как упражнения на мозг/разум, и мне кажется они приносят пользу.

    Еще арустамян рекомендовал книженцию "Мозг, инструкция по применению". Тоже может помочь.
    4356/6500
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (meteor9867 @ 11.9.2018)
    MountainRose, Расскажи о своих планах и целях на ближайшее будущее .

    К чему ты стремишься и вообще задумываешься над тем что бы уходить с покера в другую сферу деятельности? Или тебя все устраивает .

    Какие книги читаешь и вообще сколько уделяешь времени вне покерному развитию?

    В каких хотел бы странах побывать и чем они тебя привлекают?

    Какие самые безумные вещи в своей жизни ты делал "По твоему мнению" ?


    В ближайшие 1.5-2 года я планирую выиграть деньги в покере, пока я могу это делать. Я долго шел к лимитам 100+, я несколько лет гриндил микролимиты и потом средние лимиты, сейчас мне кажется могу выигрывать существенные суммы на аби 150+, поэтому логично что этим в ближайшее время буду заниматься. В других сферах без вложенных усилий и большой дистанции и времени достичь успеха и заработать денег сложно, что вполне нормально, просто констатирую факт. Через несколько лет я не планирую оставаться в покере, я посвятил существенную часть своей жизни этому и не думаю что в будущем буду этим заниматься. Той страсти, что была в 2010м уже нет, хотя мне все еще нравится играть в покер, иначе я этим не занимался, несмотря на деньги.

    Я добавил больше оффлайна в свою карьеру, и в будущем планирую посещать больше оффлайн серий, в них есть много денег, и я хочу часть их выиграть, если капризная дисперсия позволит этому случиться. В ближайшее время я отбираюсь на 25ку в ноябре на Багамах от пати, 17к пплайв уже набил за последнюю неделю, может быть сыграю в Майями и Вегасе после этой серии, зацеплю епт Прага в декабре, а в январе я отобрался на 25ку на тех же Багамах, только уже от пс. После PCA думаю двинуть в Австралию на оззи миллионс, но мои планы меняются, поэтому я сильно не загадываю, и заранее ничего не бронирую.

    Книг почти не читаю, и практически не развиваюсь вне покера, что не есть хорошо. Последнее что прочел по рекомендации josef_shvejk, книгу Макс Фрай - Чужак. Классно написано, с юмором, иронией и жизненной мудростью, рекомендую к прочтению. Если такой интернетный нечтец как я, её осилил и купил следующую часть, то думаю она понравится многим Паша gg_wild скидывал подкасты и видосы мощных личностей этого странного мира для саморазвития, но этому надо уделять намного больше времени чем это делаю я. Я - ленивая задница.

    Меня привлекают страны с красивой природой, мне безразлична история или архитектура стран, я списываю это на небогатую фантазию. Мне нравится уникальная природа в различных уголках этой планеты, будь то американские каньоны, или пещеры светлячков в Зеландии, фьорды и гейзеры, леса и горы, водопады, реки и тд и тп. Это одна из самых эффективных плюшек покера для меня: свобода передвижения и возможность увидеть мир. Хотел бы повидать страны, где получу максимум впечатлений от природы, мне кажется серьезным упущением прожить эту странную жизнь в ограниченных по количеству мест и не увидеть ничего. Но это истина только для меня, это мой выбор, я не утверждаю что это актуально для каждого из нас. Если чуть более конкретно, я давно хотел поплавать по норвежским фьордам, побывать на островах в Азии, увидеть разные крутые места в Южной Америке, вернуться в Зеландию, и побывать в Австралии.

    Я плохой пример того, кто способен на безумные вещи. Я стараюсь избегать лишних рисков, я редко и мало пью алкоголь, я никогда ничего не курил, не сделал даже одну затяжку косяка, меня не интересуют продажные женщины, у меня нет трешовых историй с пьяным угаром, где меня грабят и оставляют в трусах в канаве. Я даже матом не ругаюсь.

    Единственное, что приходит на ум, это халатное отношение к банкроллу, я не раз грузился на большинство своего бра в воскресную сессию, или оставлял 50%+ бра на оффлайн серии в турнирах, что вполне логично приводило к банкротству и подъему с нуля в очередной раз. В целом, я думаю что рисков в этой жизни и так достаточно, тем более при моем кочевном образе жизни далеко от дома, поэтому стараюсь относительно сейфово проживать свой скучный и нудный день. Да и мне не 20 лет, чтобы я искал приключений на свою голову.
    4357/6500
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (eshkere @ 11.9.2018)
    MountainRose, Подскажи, пожалуйста, свое отношение к зиме? Насколько тебе комфортно жить зимой в холодных странах?
    Мне вот очень не нравятся холода и я решил этой зимой точно куда нибудь уеду, но вот с выбором места возникли проблемы.

    Ты же много где был, что бы ты посоветовал из стран где зимой не холоднее + 10? Куда бы сам поехал?
    Мне нравится Испания или Португалия, но там нельзя играть на старзах.
    Рассматриваю вариант Мексики, но там не совсем понятная ситуация по дешевому жилью,нормальному интернету и безопасности в целом.


    Я мерзляк, я родился в жарком Крыму, и переехал в еще более жаркий Израиль. Мне холодно даже при температуре +10, даже моя комплекция не располагает к холоду. Вполне комфортно себя чувствую в жаре +40, например в Вегасе, и было довольно неуютно при +12 в сентябре в Риге с дождями и ветрами.

    Насчет дешевого жилья - ты можешь найти себе вполне бюджетный вариант среди местного населения за 500-600$/месяц, но не факт что тебя устроит уровень комфорта, которую ты получишь за эту сумму. Один из наших игроков как раз говорил, что он жил в Канкуне с этим бюджетом и остался вполне доволен, если хочешь, я спрошу его, можно ли дать его контакт тебе, он тебе ответит если сможет.

    Еще могу дать совет скооперироваться с кем то, вдвоем или втроем будет существенно дешевле, и веселее (в большинстве случаев).

    Насчет безопасности - в штате Куинтана Роо в котором я сейчас нахожусь, вполне безопасно, особенно если не шляться после часа ночи где попало и не светить деньгами.

    Насчет других стран, в Южной Америке или Азии я говорить не могу, т.к. там не был. Азия плохой вариант для мттшника, режим чуть хуже чем ужасный. Для кэшевика/спинщика вполне ок наверное.
    4358/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (gavgav @ 11.9.2018)
    Муж с женой беседуют.
    — Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия…
    — Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!!!
    — Дорогой, а как ты думаешь куда???
    — Я думаю — в ебальник!


    гавгав
    4359/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Помимо покерного таланта, у тебя еще походу талант блоггера.
    Все пишешь структурно и по делу. Очень приятно читать.
    Да и мысли и цели,которые ставишь понятны и интересны.
    Удачи тебе!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (allianze @ 11.9.2018)
    да нет, серьезно. В нынешних топ темах регулярно просят топов высказаться по ситуации со смартбекингом, ну вот, было бы неплохо послушать


    Цитата (AlexRuchkin @ 11.9.2018)
    Только хотел написать с языка снял.
    Хотелось бы послушать мнение на этот счёт. Не в плане хороший поступок или плохой. А, детально о таком роде "обучения", подхода, о самом софте, и так далее.


    Я думаю, что нам надо довериться службе безопасности румов, в частности покерстарс, в плане определения легальности используемого софта во время игры. Довериться не потому что покерстарс классные, а потому, что других вариантов нет. Это единственная покерная полиция, и на сколько я знаю, она прилагает большие усилия по борьбе с нечестной игрой. Мои знакомые не раз получали компенсации в результате банов других игроков, даже я получил когда то перевод на пс от рума. Не меньше чем мы, они заинтересованы в борьбе с мошенниками, т.к. их бизнес страдает от этого так же как и прибыль честного трудяги онлайнера. По крайней мере, мне так кажется.

    В общем, правила и дозволенность устанавливает рум. Если мы хотим, чтобы мошенников банили, надо прилагать доказательства и репортить. Далее дело за службой безопасности рума. Других вариантов я не вижу. Плохо то, что мы фактически беспомощны, и боты и операторы с подсказчиками втихоря играют онлайн, мы не можем на это повлиять, остается надеяться на службу безопасности покерума. То, что всплыла тема со smartbacking к сожалению это скорее случайность. Игрока сначала приняли, он сразу ушел, и решил создать тему.


    Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    1. Как ты думаешь, действительно ли они используют подсказчик? Для меня всё пока не совсем очевидно.
    2. Как ты думаешь, Анатолий Филатов, на которого все ополчились, вообще в курсе дела? Какое отношение он имеет к школе? Прав ли я, что считаю его роль примерно ролью актера, исполнившего роль Лёни Голубкова в рекламе МММ?


    Для меня тоже не очевидно, я не до конца вник в этот вопрос, поэтому не могу дать однозначный ответ. Но как минимум одно выглядит подозрительно, Gagna90 упомянул программу смарт щит:

    Цитата (Gagna90 @ 4.9.2018)
    nl_profit Благодарю за видео !

    1) Мы никогда не созванивались, я по английски не але
    2) Он снова рассказывает про смарткоач, а я про смарт шит. речь не об этой программе. Я же утвержадаю что программа показывает не только пуш фолд, но и рейз коллы. неужели сложно записать минутное видео с этой программой ?

    придет ответ от ПС и если все ок, то принесу публичные извинения перед всей командой ! а потом сгорю в аду...


    Мне кажется вопросы, которые надо задать (кстати можете задать их завтра в эфире, кто будет слушать), чтобы показали программу смарт щит, как она работает, одобрена ли старзами. Это зацепка от игрока, который был у них, хоть и недолго, и вряд ли взял с потолка программу и её название.

    Насчет Толика, есть такой пост

    Цитата (nl_profit @ 6.6.2018)
    Привет, друзья!

    Совместно с фондом Виктора limitless Малиновского набираем игроков для последующего обучения и беккинга.

    Отбираем анкеты по трем основным направлениям - кеш, турниры и СНГ на 3-4 человека с короткими стеками.

    Условия по сотрудничеству приближенны к 50 на 50 на фулл бекинге, обговариваются индивидуально после прохождения собеседования.

    В ростере топовые тренера кеша, ха и турниров. Limitless, Доминик Панька, iJustGamble.

    Анкеты присылать на a.malinowski@smartspin.com и в копию gosupokertv@gmail.com.

    В анкете указвть свои данные. Биографию в покере. Приложить статистику, результаты за любое адекватное время. Подробно описать что играете и почему решили обратиться в фонд.

    Для продвинутой группы буду проводить занятия по постановке целей и мотивации.

    Удачи!


    Мне кажется Толя несет определенную долю ответственности, исходя из того, что он написал что будет проводить занятия, и совместно с фондом набирают игроков.

    В то же время, я сомневаюсь, что Толя в курсе того, как идут дела в смартбекинге, какое там обучение и есть ли подсказчики. Потому что он медийное лицо, направленное на привлечение русскоязычного контингентаю, а не со-основатель или партнер этой конторы, и немного зная его, не думаю, что он будет вникать особо в дела этого фонда. Его дело запостить тему, получить за это вознаграждение, ничего плохого в этом нет. Если точно знать что там все честно и одобрено, как минимум с точки зрения старзов.

    Не думаю, что сотни минусов в его репе оправданы. Думаю, что он вляпался по незнанию (если там есть запрещенные подсказчики), и так же само мог бы вляпаться например и я.

    Что, кстати подтверждает этот пост представителя смартбэкинга

    Цитата (SmartBacking @ 10.9.2018)
    Хотим также подчеркнуть, что в прошлом и настоящий момент Анатолий Филатов не имеет доступов в наши системы и не участвует в разработках нашей стратегии обучения. Мы сотрудничаем только в сфере рекламы.



    Цитата (ILYA-spb @ 11.9.2018)
    На твой взгляд почему представители смартбэкинг выдерживают такие достаточно длительные паузы на ответы перед GT в соответствующей теме?


    Потому, что:

    1. Это не обычный пользователь форума, который заходит несколько раз в сутки на джипситим.
    2. Никто не гарантирует того, что хай лимитчики или просто покеристы разбираются в маркетинге/имидже компании.
    3. Они могут не понимать, что такие темы сами по себе не утихают, а растут как снежный ком, и первые пару дней они не придали этому значения.
    4. Они не в совершенстве владеют русским языком, и не успели вовремя среагировать (возможно вкупы повлияли).

    Выбирай любой пункт из этих, или все сразу.

    Кстати по поводу официальных постов смартбекинга, могу высказать мнение, что мне не понравилось то, что, не успев ответить на все вопросы, они начали угрожать, в попытке заткнуть ТС

    Цитата
    В связи с нарушением контракта (кража учебных материалов, клевета, распространение закрытой информации) мы будем вынуждены предпринять определённые юридические действия против пользователя Gagna90.


    Как мне кажется, сначала надо разобраться в вопросе, доказать свою невиновность, потом предъявлять за клевету, если она имела место.

    И не понял это:

    Цитата (SmartBacking @ 10.9.2018)
    Smart Backing следит за темой. В настоящий момент идёт перевод тем с форума гипси так, как руководители школы не русскоязычные.
    Не смотря на то, что обвинения являются совершенно голословными ( использование подсказчиков) и тема раздулась только на gipsyteam ( для примера на международном форуме twoplustwo, где процент профессионалов выше - тема не вызвала ажиотажа) мы готовы детально ответить на вопросы от авторитеных пользователей гипси.


    Два плюс не активен, там люди почти не отписываются. Это обычное передергивание, которое делается тогда, когда по существу сказать нечего, а заявить о себе хочется. Уровень высокомерия на мой взгляд должен быть пониже, учитывая то, что их обвиняют в ботоводстве.

    И раз они утверждают что процент профессионалов выше чем на джипситим, пусть скидывают свои расчеты, как они пришли к этому выводу, когда у них на джипситим два сообщение и оба в этом месяце. Где у них критерии, как они определяют профессионала от любителя, мне интересно как они пришли к такому выводу?

    И они еще что-то рассказывают о голословности?
    4360/6500
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Mihalych73 @ 11.9.2018)
    2.2 Как ты думаешь, почему Анатолий Филатов, при разборе сыгранного турнира, не может угадать практически ни одного своего действия в нем?


    Анатолий Филатов играет сердцем, это известный факт. Когда он играет, сердце подсказывает одно, когда разбирает - другое. Все просто.
    4361/6500
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (MountainRose @ 12.9.2018)
    Анатолий Филатов играет сердцем, это известный факт. Когда он играет, сердце подсказывает одно, когда разбирает - другое. Все просто.


    То есть его подсказчик-сердце?
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, и кстати у меня к тебе как к представителю администрации ГТ, вопрос. Какое у вас отношение к мошенникам, которые являются пользователями этого форума? По каким критериям вы баните нарушителей в румах?

    К примеру, вот чувак, признался в том, что играет с подсказчиком, здесь и здесь. За такое бан не полагается, приравняв к мошенничеству, или пусть дальше пишет на форуме?

    Мне кажется, своим присутствием на форуме, он придает излишнюю легитимизацию ботоводству, может джипситим будет фильтровать подобных мошенников, или это не так просто на практике?
    4362/6500
    Ответить Цитировать
    25
  • Насчет опустить форум - это любимая песня всех выявленных здесь мошенников.
    "Форум изжил себя, стадо, толпа, малопрофессионален, стал не интересен..."

    Павел, а нет желания от имени своей школы подготовить и задать сегодня вопросы смартбэкингистам?
    4/36
    Ответить Цитировать
    1
1 582 602 603 604 605 624 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.