Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,014 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 540 560 561 562 563 582 1151
  • Ответ на вопрос "зачем"...чтобы победить, чтобы победить самого себя, чтобы дух возвысился над бренным телом, которое "болит".
    1/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Lika @ 29.4.2018)
    Зачем?


    4084/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Lika, У него была соковыжималка.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Может его так приучили: пока не доешь, со стола не встанешь.
    40/79
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MillerMaks @ 29.4.2018)
    Ответ на вопрос "зачем"...чтобы победить, чтобы победить самого себя, чтобы дух возвысился над бренным телом, которое "болит".


    А если ты умрешь или станешь инвалидом - это считается за победу?
    Или пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (evtik @ 30.4.2018)
    А если ты умрешь или станешь инвалидом - это считается за победу?
    Или пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло...
    Найдёт бэкера и снова в бой.
    11/104
    Ответить Цитировать
    0
  • evtik, никто не говорит что это правильно и оправдывает риск. Так этот парень решил для себя. Просто факт.

    Я думаю, что если человек подвергает свою жизнь риску погибнуть даже на 0.01% выше относительно своего обычного образа жизни, это почти никогда не оправдано. Кто-то считает иначе, ну и скотина же такая ничего страшного не случилось.
    4085/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • если твой смысл жизни выживать доживать то да, а если ты понимаешь что в любом случае умрёшь то почему бы не прыгнуть со скалы без парашюта если тебе это приносит больше кайфа чем кушать в ресторане покуривая кальянчик или играть с детьми, никогда не понимал такого рода осуждения типа зачем бегать марафон по 100 км до полусмерти, так если тебе это в кайф и ты никому не мешаешь то почему нет
    97/399
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MountainRose @ 29.4.2018)
    Один из самых крутых парней на земле. Субтитры, к сожалению, есть только на английском.

    Он весил 140кг, у него больное сердце, которое функционирует на 75%, астма и полно проблем со здоровьем. Он три раза прошел самое сложное учение в армии США "hell week" морских котиков, которое длится 5.5 дней, за которые тебе дают поспать 4 часа, все остальное время ты подвергаешься физическим и моральным испытаниям, только 25% кандидатов выдерживают это испытание, некоторые умирают в процессе. Побил рекорд Гиннесса на наибольшее количество подтягиваний за 24 часа - 4,030 (cлушая все это время одну песню длиной в 137 секунд), пробежал 8 марафонов по 160км за 8 недель, ну и для развлечения видимо бежал марафон с пневмонией. Рассказал о том, как решил пробежать один из сложнейших в мире ультрамарафонов - чтобы получить туда пропуск, ему надо было пробежать 160км за сутки. До этого он не пробегал ни одного марафона, пришел без подготовки и через 110км был весь в переломах, мочился кровью и практически не мог двигаться. Но он замотал ноги изолентой и добежал еще 50км за 2.5 часа до конца 24 часов. А сам ультрамарафон тоже веселый: длина 217км, надо бежать в середине июля через Долину Смерти, где температура достигает 54 градуса, до горы Уитни, заканчивая дистанцию на высоте 2.5км. Маршрут ему видимо понравился, потому что он пробегал его еще два раза. Через три месяца он окончил вторым в трехдневном триатлоне на 515км, из которых за два дня он проехал 420км на арендованном велосипеде. До этого он никогда не участвовал в соревнованиях по велосипеду.

    ...


    Честно вот никакого уважения к глупости нет.
    Это как я отрезал себе кусочек мизинца, было больно, но я вытерпел и еще прострелил себе ладонь.

    Как можно быть весь в переломах после 110км бега? (может тут имелось ввиду мозоли?)
    Зачем заматывать изолентой ноги, какой в этом практический смысл?
    Из-за чего после обычного бега он мочился кровью? Что значит проехал 420км на арендованном велосипеде(как человек профессионально занимавшийся велоспортом скажу что намного важнее было что это был за велик)
    Ну и соревнования по велосипеду это тоже так себе звучит)

    Короче или тут очень кривой перевод или в этой истории нормально так исказили факты.
    5/13
    Ответить Цитировать
    26
  • salova, вопрос восприятия. Ты смотришь и думаешь - ну и дурак, вот так гробить здоровье. А я смотрю и думаю - нифига себе, что за человек на такое способен? И на что способен я?

    Насчет перевода - да, он кривой, перевел на скорую руку как смог) По вопросам, мне кажется ты не совсем представляешь что такое пробежать 160км без подготовки. Организм убивается, органы отказывают, тело подвержено невыносимому стрессу. Насчет изоленты, травм и тд - он все обсуждает в видео.

    Я вот не совсем представлял что такое пойти на рекорд Гиннесса по подтягиваниям. А потом увидел такую его фотку (во время еды не жать). Это сверх нагрузки, которые не предназначены для тела человека.
    4086/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose,
    Паша, делать глупые поступки это не повод гордится.
    И сделав какую-то глупость я не думаю, нифига се, я на такое способен?

    Я помню мы поехали на гонку в Толочин (мне было 13-14 лет) , закололся (проколол колесо) и сошел посреди гонки. Тренеры нам втроем сказали типа едьте тогда по направлению к Минску, а мы вас подберем. (обычно гонки были по 50-60км).
    На какой-то развилке около Борисова мы перепутали дорогу и поехали в другую сторону. Помню гонка началась где-то в 10 утра, а домой я приехал к 10 вечера.
    Расстояние было минимум 240км .
    И ничего, мне было 13-14 лет, как-то справился и точно знаю, что если бы еще было км100 до дома, то все равно бы доехали, деваться было некуда, кровью не сцали)

    Я ломал ключицы, руки и даже, помню научился поднимать руку (это со сломанной ключицей) потому что боялся операции (все равно вставили спицы).
    Но я все равно не понимаю как можно сделать множественные переломы от бега и при этом продолжать бежать (как вообще ты себе это представляешь? (кость сломалась просто от движения?)


    Мой пост был что делать глупости не обязательно чтобы испытывать возможности организма.
    А то это мне напоминает мне как люди покоряли Эверест без кислородной маски. Они знали что уже не спустятся назад, но все равно шли вверх.
    Конечно в этом есть что-то романтическое, но одно дело тренироваться чтобы покорить какие-то рубежи, а другое просто делать херню --потому что ты упрямый баран.

    Согласить, не великое достижение сыграть 24 часа на мидскейкс если ты закатаешь при этом кучу денег.
    6/13
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (salova @ 1.5.2018)
    Паша, делать глупые поступки это не повод гордится.


    А я и не говорю что его действия это повод для гордости. И я не говорю, что он делает что-то правильно, или делает умные вещи. Я говорю о том, что услышав историю на что способен человек, дает мне повод задуматься, на что способен я. Я не его бабушка чтобы беспокоиться о его здоровье, он сам вправе решать что с собой делать. Мы о разных вещах говорим.

    Цитата (salova @ 1.5.2018)
    Но я все равно не понимаю как можно сделать множественные переломы от бега и при этом продолжать бежать (как вообще ты себе это представляешь? (кость сломалась просто от движения?)


    Цитата (MountainRose @ 30.4.2018)
    Насчет изоленты, травм и тд - он все обсуждает в видео.


    А видео ты по каким причинам не хочешь смотреть? У тебя есть вопрос, в видео дан ответ. Что еще надо для полного счастья?
    4087/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • Вполне оправданно, если у него цель популяризовать себя. Не самый плохой метод. + это действительно интересно и не несет никакого вреда окружающим.
    Лично я в какой-то степени восхищен такими поступками.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Любой человек знает, что полезна физкультура, а спорт вреден, но речь то не об этом. Некоторые не могут встать в 9 утра или не нажираться на ночь жира с углеводами,а кто то способен на нечто невероятное. Я смотрю на него как пример мотивации, сила воли, даже на некоторое безумие, на которое способен человек достигая своих целей. Никто никого не заставляет подтянуться 1000 раз, а всего то дает пищу для ума, на что способен ты - ради своих целей .
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Так может лучше смотреть на тех,кто встает в 9.00, и не ест на ночь.А не на тех кто ноги ломает,и ладони в кровь раздирает.
    А то что спорт вреден знают далеко не все(к сожалению).И даже те кто занимаютя,вроде бы физкультурой очень часто наносят себе вред(не правильно выполняя упражнения,загоняя себя в красную пульсовую зону,типа сейчас я тебя догоню характерно для лыж,велосипеда,бега)
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Твое лицо когда твой парикмахер тебя заигнорил, и ты решил подравнять немножко свою бороду


    4088/6500
    Ответить Цитировать
    107
  • УРА!
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • это было одно из предложений игроков на буткампе?
    40/47
    Ответить Цитировать
    6
  • кто на фото?
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lavanda @ 1.5.2018)
    кто на фото?


    Брэд Питт
    129/346
    Ответить Цитировать
    0
1 540 560 561 562 563 582 1151
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s