Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,309 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 533 553 554 555 556 575 1151
  • Мое мнение на эту тему.

    1. Я считаю напрасной тратой времени и энергии "обучение" игроков, будь то рег или любитель, во время игры, или, тем более, после раздачи. Я считаю что комментарии Сени после победы с ВВ некорректны и неуместны вне зависимости от исхода раздачи.
    В то же время, как я понимаю, что скорее на это повлияла атмосфера общения за столом, усталость и эмоции, которые он не смог сдержать.

    2. Я категорически против разделения игроков на реги и любители в плане отличия поведения за столом. "Регу нельзя, а любителю можно". Это что еще за хрень? Если опп богатый бизнесмен, я должен позволять ему какие то комментарии в мой адрес, в то время как от меня в его адрес те же слова посчитаются анманером? С какого такого перепуга? Пожать руку любителю можно, а если на его месте был бы рег- нет? Вы серьезно?

    Единственное что должно влиять на отношение к другому игроку на мой взгляд, это качества человека а не его наигрыш и то, как он разбирается в рейнжах префлоп.

    Цитата
    там негр любитель, сыгравший 7 турниров в жизни, спокойный и вежливый"


    3. Не совсем понимаю фишки предлагать кроссбук в паблике, трутеллер тоже пропихивал подобное туристу публично, типа цель в чем? Чтобы либо нажить ЕВ против менее сильного и опытного игрока технически, рассчитывая на то, что его эго окажется в тех же небесах что и твое, либо он откажется, ну и тогда вполне норм получится - попетушились забесплатно. Это либо попытка нажить баблишко, взяв игрока на слабо, либо школьное меряние письками. Предлагать в личке/скайпе - ок, в паблике, расчитывая оказать давление, выглядит фигово имхо.
    4055/6500
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (MountainRose @ 1.4.2018)
    Предлагать в личке/скайпе - ок, в паблике, расчитывая оказать давление, выглядит фигово имхо.


    Забирать такой попкорн у всех читателей нечестно! Это та часть покера, которая хоть какие-то эмоции дает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Паш,лично с тобой не знаком,читаю давненько твой днев,как с первых твоих постов, сложилось мнение о тебе,как о порядочном и здравом человеке,так оно и не изменилось
    всегда приятно читать человека,который уважает своих читателей,трезво мыслит и не смотря ни на какие попытки вывести себя из равновесия,остается максимально корректным..
    удачи во всем Паша
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 1.4.2018)
    1. Я считаю напрасной тратой времени и энергии "обучение" игроков, будь то рег или любитель, во время игры, или, тем более, после раздачи. Я считаю что комментарии Сени после победы с ВВ некорректны и неуместны вне зависимости от исхода раздачи.
    В то же время, как я понимаю, что скорее на это повлияла атмосфера общения за столом, усталость и эмоции, которые он не смог сдержать.

    https://c2n.me/3T6gtZt.png
    слишком ожидаемо, не? Знакомый предсказал какими аргументами ты будешь покрывать друга.
    Еще такой вопрос, если опп анманер, вел себя плохо и это была "спланированная акция", зачем Швейк тогда потом извинился? Оставался бы последовательным. Больше похоже на подгон ответа под вопрос, попытка как-то оправдать поведение (примерно как сообщения про зависть апстрику).

    Но я (тем более я) обв не собираюсь кого-то учить как себя вести (можешь перечитать мои пред сообщения), поэтому я и сразу написал, что готов отвечать своими деньгами кроссбуком, сыграл бы также на месте оппонента, пусть обучит и меня.
    Цитата (MountainRose @ 1.4.2018)
    3. Не совсем понимаю фишки предлагать кроссбук в паблике, трутеллер тоже пропихивал подобное туристу публично, типа цель в чем? Чтобы либо нажить ЕВ против менее сильного и опытного игрока технически, рассчитывая на то, что его эго окажется в тех же небесах что и твое, либо он откажется, ну и тогда вполне норм получится - попетушились забесплатно. Это либо попытка нажить баблишко, взяв игрока на слабо, либо школьное меряние письками. Предлагать в личке/скайпе - ок, в паблике, расчитывая оказать давление, выглядит фигово имхо.

    Тебе к слову я как раз в личке предлагал кроссбук (все жду когда у тебя закончатся оффлайн серии).
    Эпизод произошел в паблкике? В паблике (буду в такой же глупой форме с вопросами строить ответ). Вот и получи такой же "вызов" в паблике. Все просто? Все просто. Насчет того, что вероятность согласия выше - это обв тоже, но дальше ниже.

    Насчет школьного мериньями письками, нажить баблишко, попетушится забесплатно - такое может написать человек совсем не разбирающийся в вопросе. Попробуй хотя бы в одном кроссбуке поучаствовать чтобы понять что это такое, что это совсем не изи (тем более против оппонента, который показывает очень хорошие резалты, тем более с адекватным кэфом и капом), тебе приходится отвечать деньгами и за свои турниры и еще за другого плюсового рега (например, один раз мой оппонент попросил закончить кроссбук на 3ей сессии, тк не выдерживал стрессовой ситуации, или тренер в битб омайгод просто завершил карьеру после кроссбука с Евномией). И ты считаешь что твои сравнения уместны тут? Значит ты дилетант.

    Маунтин, может у тебя и больше поддержки людей, тем более в твоем блоге, но сейчас ты находишься в заведомо проигрышной позиции, правда не на твоей стороне, поумерь пыл и завязывай с такими выпадами ко мне, как в последнем абзаце. Я тоже за словом в карман не полезу.
    7/8
    Ответить Цитировать
    65
  • Всех с первым апреля, пацаны. Ребята сидят на свадьбе И набрасывают)
    31/37
    Ответить Цитировать
    9
  • Если что, кроссбукаться не готов
    32/37
    Ответить Цитировать
    66
  • Хотел бы обратить внимание на то, что так называемый любитель и "лучший пост-флоп игрок в мире" умудрился вывести из равновесия как минимум двух профессиональных игроков, особо не нарушая этических норм и занял второе место.
    2/20
    Ответить Цитировать
    32
  • Лол, он с 450к раскрутился потом? Красиво))
    Эмоции, конечно, нужно уметь контролировать. Я все-таки на той стороне, что ты должен оставлять впечатление человека, с которым приятно находиться за столом в плане поведения и неприятно - в игровом. Ни разу в жизни на эмоциях не высказал ничего ни игрокам ни дилеру при крупных проигрышах или вылетах. Готов кроссбукнуться чисто на тильтреакцию - что никогда такого и не сделаю. Адекватной реакцией в такой ситуации тоже считаю развести руками, мол, ну кулер, монетка, что сделать. Это в том случае, если игрок при этом не отхуесосил тебя или дилера. В таком случае я бы просто молча сгребал фишки.

    Если бы валера не пришел на ривере, просто пожал бы руку и пожелал всем удачи. И это имхо единственное правильное поведение, к которому нужно стремиться. Уже потом, отойдя от стола, можно хуесосить кого угодно и как угодно (если необходимо для выпуска пара). Капитаню конечно, но что поделать
    2/2
    Ответить Цитировать
    61
  • Насколько я знаю Пашу, предлагать ему кроссбук примерно так же перспективно, как предлагать его мне.
    Рекомендую попробовать Воланда.
    120/346
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокапитаню немного. Но вот прям идеалом поведения за столом считаю поведение Ваге. Человек за всю финалку не увидел ничего лучше K4s и когда проиграл последний оллин с 77 против 64s (или 62s. не помню) просто пожал руку с улыбкой на лице и удалился.

    Понятно, что темперамента там всвязи с кавказской кровью в разы больше, чем у того же Арсения и уйдя в сторону он скорее всего отх***сил всю эту ситуацию. Но за столом он вёл себя прям эталонно.
    36/61
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (hellohellohello @ 1.4.2018)
    https://c2n.me/3T6gtZt.png
    слишком ожидаемо, не? Знакомый предсказал какими аргументами ты будешь покрывать друга.
    Еще такой вопрос, если опп анманер, вел себя плохо и это была "спланированная акция", зачем Швейк тогда потом извинился? Оставался бы последовательным. Больше похоже на подгон ответа под вопрос, попытка как-то оправдать поведение (примерно как сообщения про зависть апстрику).


    Отлично покрываю друга. Написал в паблике что он поступил некорректно, что прочитает и он и сотни людей, сделал это через час после того как уехал с его свадьбы, весь вечер отмечая и танцуя с ним и его женой. Офигенный из меня друг вообще получился, просто братюня.

    Не совсем понял про спланированную акцию, я разве написал что опп заслужил такое отношение? Я не писал что его опп плохо себя вел, хотя бы потому что я не видел трансляции финалки (не считая отрывка что мне скинули). Почему Сеня извинился? Думаю, потому, что решил, что повел себя некрасиво. И хорошо что он это сделал.

    Я кстати не дописал пару вещей, т.к. самолет уже взлетал. Я лично не думаю, что реакция комьюнити возникла из-за зависти к результатам, как думает Миша (хотя мб я тут не догоняю), однако думаю форум переживает сильнее чем сам опп, который вполне нормально после проигрыша последнего алына подошел к Сене, пожал руку и обнял, не похоже что он был сильно обижен на хиро.

    Цитата
    Но я (тем более я) обв не собираюсь кого-то учить как себя вести (можешь перечитать мои пред сообщения), поэтому я и сразу написал, что готов отвечать своими деньгами кроссбуком, сыграл бы также на месте оппонента, пусть обучит и меня.


    Перечитал. А именно посмотрел видео с Сашей евномия. Ты его разве не в качестве бесплатного обучающего вода скинул - как себя надо вести за покерным столом, или в качестве чего? (К Саше никаких претензий нет, максимально корректно себя вел во время выставления, и в жизни он очень приятный человек).

    Насчет кроссбука - количество кроссбуков в моей карьере равняется нулю, и с большой вероятностью оно таким и останется. Мне не сложно признать что я дилетант в этой сфере, и я спокойно верю тебе на слово что это эмоционально и физически тяжело, о чем я не задумался, поэтому моя фраза "нажить баблишко" некорректна и я забираю эти слова назад. Тут я был не прав.

    Ну а окончание карьеры парня или прощение пощады мне как раз кажется вполне себе индикатором неудачного меряния писек с их стороны, вместе с отсутствием моральной готовности проиграть большую сумму в случае даунстрика (в случае омайгота если я не ошибаюсь речь о шестизначных цифрах).

    Кроссбук ты мне предлагал, и я отказался, было дело. Кроссбукаться с тобой или с кем либо, я не планирую по многим причинам. Например, потому что у меня нет офиса из которого я могу спокойно погриндить (а если не гриндить это лотерея без дистанции), или потому, что это очень тяжело как ты сказал, потому что я постоянно путешествую, иногда по странам, где нет онлайна, потому что у меня 34 игрока которыми надо заниматься, ну и основная причина это просто -ЕВ с большой диспой если не наигрывать большие дистанции.

    Я мттшник, играю многостоловые турниры с большим количеством игроков (чем слабее тем лучше) ради денег, ищу турниры с наиболее выгодным ожиданием для меня и моего банкролла, устраивать минусовый или нулевой (с кэфом) челлендж я не вижу никакого смысла. Цель выиграть денег, не более того.

    Насчет пыла, я реагирую примерно так, как считаю что заслуживает человек, и мне кажется, что ты не был заподозрен в лазанию по карманам в поисках корректных слов. Примерно так я и планирую реагировать в будущем на форуме и в жизни.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 1.4.2018, 13:29
    4056/6500
    Ответить Цитировать
    41
  • Черканите уже кто-нибудь Трутеллеру. Тут пацан кроссбукнуться хочет, говорит интервью его последнее не понравилось

    пс. Когда уже на этом форуме в смайлах петушок появится?
    8/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (MountainRose @ 1.4.2018)
    Я категорически против разделения игроков на реги и любители в плане отличия поведения за столом. "Регу нельзя, а любителю можно". Это что еще за хрень? Если опп богатый бизнесмен, я должен позволять ему какие то комментарии в мой адрес, в то время как от меня в его адрес те же слова посчитаются анманером? С какого такого перепуга? Пожать руку любителю можно, а если на его месте был бы рег- нет? Вы серьезно?


    Именно. Рег это обслуживающий персонал. Любитель это клиент. С его денег платится ''зарплата'' профи. И задача профи создать комфортные условия для клиента, допуская себе меньше вольностей, чем может позволить любитель.
    2/160
    Ответить Цитировать
    -19
  • beermix, а ты рег или любитель?
    121/346
    Ответить Цитировать
    0
  • В онлайне рег, в оффе не играю.
    3/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 1.4.2018)
    Именно. Рег это обслуживающий персонал. Любитель это клиент.


    До какой границы обслуживать готов?
    19/113
    Ответить Цитировать
    59
  • beermix, нет.

    Обслуживающий персонал это дилер и флоры, игроки платят одинаковую цену за вход в турнир, оплачивая зарплату персоналу, и я уверен в своем мнении что любой игрок должен вести себя одинаково корректно, вне зависимости от уровня знаний о игре. Иначе это превращается в поведение по понятиям, где еще надо рассудить является ли игрок регом или нет, первый попавшийся пример - парень, который занял второе место в Сочи. То он был любителем, а тут выяснилось что он может быть регом из катранов. И что? К нему должен подойти турнирный директор и сказать- чувак, мы думали ты фиш, и терпели твое поведение, у тебя вон наигрыш в катранах, так что теперь веди себя хорошо. Так получается?

    Поправку можно сделать на такие вещи как неопытность и незнание правил, например если любитель скидывает карты вне очереди, не давать пенальти (как это иногда делают в венишине без предупреждения), а сделать предупреждение и объяснить точнее правила.
    4057/6500
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (beermix @ 1.4.2018)
    В онлайне рег, в оффе не играю.


    У тех любителей, которые не нарушают норм вежливости, обычно не возникает никаких проблем с регами. Большинство из них относятся к своим соперникам-любителям вежливо и даже предупредительно. Но везде есть границы. И было бы довольно глупо ожидать, что сильные игроки, многие из которых обладают большим эго, готовы считать себя обслуживающим персоналом.
    122/346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 1.4.2018)
    Именно. Рег это обслуживающий персонал. Любитель это клиент. С его денег платится ''зарплата'' профи. И задача профи создать комфортные условия для клиента, допуская себе меньше вольностей, чем может позволить любитель.



    1/5
    Ответить Цитировать
    30
  • Интересно, иностранцы так же думают, как многие у нас «любителям позволительно больше»?
    В прошлом году в Вегасе сидела на 5-10, где откровенно мало слабых игроков. Но тут подсел подвыпивший афро в рэперской одежде, играл жутко, хамовато себя вёл. И вот игроки за столом решили его выпроводить, позвали флора и опять остались в крепком составе. Наверно только я расстроилась, потому что в катранах игравшая и как раз из тех, кто мог такое терпеть. В тот вечер надолго задумалась.
    38/79
    Ответить Цитировать
    30
1 533 553 554 555 556 575 1151
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s