Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,390,520 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 515 535 536 537 538 557 1151
  • Цитата (MountainRose @ 11.2.2018)
    Деньги проигрывать пришлось голодным, т.к. еда, которую привезли, сразу улетела в мусорку, привезли абсолютно несъедобную, ужасно острую, и в то же время пресную капусту. Нет, я не заказывал капусту на ужин - несмотря на восемь веселых лет за покерными столами онлайн, я еще не сошел с ума, я заказывал курицу. Просто, блин, не острую, курицу.


    К чему этот возможный рандом, если можно всегда самому приготовить еду на сессию? при чем сбалансированную
    12/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Может, Паша для того и начал играть в покер, чтобы никогда не готовить себе еду.
    100/346
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.2.2018)
    Может, Паша для того и начал играть в покер, чтобы никогда не готовить себе еду.


    Может оно и так, но ты не всегда знаешь что и из каких продуктов тебе могут приготовить. Плюс всякие подобные форсмажоры. А во время сессии меньше всего хочется, чтобы какие-то первичные потребности тебя отвлекали
    13/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 12.2.2018)
    К чему этот возможный рандом, если можно всегда самому приготовить еду на сессию? при чем сбалансированную


    Шансы что привезут фигню не очень высокие, т.к. я стараюсь заказывать еду там, где хорошие отзывы. Кроме того, готовить я особо не умею, кроме вермишели или риса, жарить мясо и яичницу с омлетом, а на этом далеко не уедешь.

    Помимо этого, готовить еду берет много времени, до сессии нет времени, я встаю в 4 утра и сажусь катать в течении часа после душа и завтрака. Нажать 3 кнопки на телефон и забрать еду через 30 минут поудобнее будет). Но пару раз в неделю я планирую себе что нибудь готовить, вчера после сессии сходил и закупил бургеры, сосиски, курицу, и разные итальянские пельмешки. Делаю салат ежедневно, есть рыба и сыр для завтраков. Купил даже суп для разогрева, буду тестить насколько оно съедобно.
    3953/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • В Москве можно такие заказывать
    Я ещё не пробовала, но может когда нибудь по приколу. Мне понравилось, что есть обилие разных программ, в том числе диетическое питание при гастрите, диабете итд. И примерные меню клевые. Единственно, что дорого, но за счёт этого выбор продуктов выглядит очень качественным
    35/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Lika, мне кажется, оно может быть питательным и полезным, но невкусным.
    3954/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 12.2.2018)
    Lika, мне кажется, оно может быть питательным и полезным, но невкусным.


    Лекарства должны быть горькими?
    67/102
    Ответить Цитировать
    0
  • vezec, я иногда коряво формулирую мысли. Имел ввиду, что оно может быть невкусным, несмотря на то, что полезное.
    3955/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется то же самое чуть другими словами написал)
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 12.2.2018)
    В Москве можно такие заказывать


    Перешёл по ссылке - мне сразу предложили Detox-диету. Ну его нафиг, такое здоровое питание, эти ж могут вирус вегана подсыпать в еду.
    12/37
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MountainRose @ 12.2.2018)
    Lika, мне кажется, оно может быть питательным и полезным, но невкусным.


    Ну не знаю) там в перекусах проскакивают блюда типа груши, томленой в вине..
    36/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Скандалы, интриги, расследования в MountainTeam!

    Неделю назад мы узнали, что в команде есть парень с арбитражным прошлым. Это тянет на фейл месяца с нашей стороны, мы узнали это аж через 4 месяца после того, как его приняли. Как только узнали, приняли решение сделать расчет и разойтись в тот же день, как Серега, еще не зная об этом, выиграл 3к. Окей, по понятным причинам мы решили ждать вывода денег, после чего сообщить о расчете и окончании контракта.
    Пока мы ждали вывода 3к на скрилл, он выиграл два килополя в воскресенье, суммарно +26к за оба, так что ждали мы уже вывода суммы побольше.

    Пока ждали переводы, обнаружили что он играл недорогие саты, которых в нашей сетке турниров нет, наиграл на сумму 261.5$. И тут я реально не понимаю. По договору, всё то, что мы не разрешили играть игроку, в случае попадания в итм, он играл от нас, и получает свою долю, а если не попал, он играл от себя. Делается это для того, чтобы у игрока не было ни капли желания играть левые турниры. А не для того, чтобы наживаться на ошибках игроках - мы ни разу за десятки мисскликов (особенно это случается на пати с глючным лобби) не соблюдали это правило, если игрок сам пишет, что случайно зарегался в левый турнир.
    А сатов в нашем расписании нет ни одного. А сыгралось их на сумму 261$. Примерное ожидание от такого у игрока в районе -90% рои, но это не остановило хиро регаться и побеждать. Зачем? Почему? Какие еще меры нужны, чтобы игрок играл только то, что прописано в сетке?

    Закончилось все хорошо, Сергей выслал все аудиты и деньги что требовались, и мы расстались по хорошему. Жаль, что прошлое его преследует, это скорее раздолбайство, чем злой умысел, т.к. всегда общался максимально вежливо и корректно, в целом приятный парень и хорошо вписался в команду.

    Попросил его, чтобы выплатил свой долг и закрыл арбитраж, пока есть такая возможность. Надеюсь что он так и поступит.
    3956/6500
    Ответить Цитировать
    24
  • Человек "доказал" свою порядочность, выплатив такие серьезные суммы без проблем, а вы все равно прекращаете с ним сотрудничество из-за принципа,
    чтобы в команде не было человека с арбитражным прошлым? Кажется немного иррациональным, или я не замечаю каких то подводных камней?
    9/15
    Ответить Цитировать
    28
  • StarDust, достаточно того, что он играл то, что запрещено, и попал к нам под фейковым акком. Да, у нас есть принципы, мы не держим в команде игроков с арбитражным прошлым. Накосячил в прошлом - неси за это ответственность.
    Я лично не готов ручаться за то, что игрок с арбитражем будет все кристально честно выполнять, и когда он в апстрике, и когда в долгом мейкапе. А ты?
    3957/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Говорят, у вас место освободилось?
    14/53
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MountainRose @ 18.2.2018)
    StarDust, достаточно того, что он играл то, что запрещено, и попал к нам под фейковым акком. Да, у нас есть принципы, мы не держим в команде игроков с арбитражным прошлым. Накосячил в прошлом - неси за это ответственность.
    Я лично не готов ручаться за то, что игрок с арбитражем будет все кристально честно выполнять, и когда он в апстрике, и когда в долгом мейкапе. А ты?


    Понял. Вопрос "А ты?" только не понял.

    Я не готов ручаться и за то, что игрок без арбитражного прошлого будет все кристально выполнять) По вполне очевидным рациональным причинам не готов.
    Просто есть определенные риски, вот и все. И конкретно в этом случает нет уверенности, что этот арбитражник несет больший риск, чем не-арбитражник.

    Я бы даже давал "случайному" арбитражнику (не рецедивисту), выплатившему фонду 5тизначную сумму, гораздо больший кредит доверия в вопросе рисков по кидкам, чем просто рандомному игроку аби 10 без репы и серьезного опыта доездов. Это просто мнение. Чисто математический бизнес подход. Могу заблуждаться.
    10/15
    Ответить Цитировать
    19
  • StarDust, да согласен, "ручаться" некорректно выбранное слово в этом случае. Слишком черно-бело получилось, очевидно надо обсуждать риски невыплат.

    Да, наши мнения расходятся в видении рисков, я предпочту игрока без арбитража и без доездов игроку с примера выше.
    3958/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yozzzy @ 18.2.2018)
    Говорят, у вас место освободилось?


    Набор на данный момент ведется, но думаю, очередную заявку посылать не надо)
    3959/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 18.2.2018)
    Набор на данный момент ведется, но думаю, очередную заявку посылать не надо)

    Да не токсичный я))
    15/53
    Ответить Цитировать
    0
  • StarDust, по-моему, ты не понял, что арбитражное у этого игрока не прошлое, а настоящее
    143/229
    Ответить Цитировать
    3
1 515 535 536 537 538 557 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.