Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,572 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 498 518 519 520 521 540 1151
  • ну и я вообще не понимаю, зачем люди покупают всякие ксяоми на андроидах за 30к, если за эти деньги можно взять айфон se
    24/93
    Ответить Цитировать
    0
  • 25/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (allianze @ 7.12.2017)
    ну и я вообще не понимаю, зачем люди покупают всякие ксяоми на андроидах за 30к,


    Если можно сыграть Sunday 500

    на секунду представил, если бы все эти играли сандей 500 в кредит по 0-0-24)))
    4/35
    Ответить Цитировать
    19
  • Паша ты же сам часто на форуме подкалываешь людей. Что ж тогда непонятного насчет телефона? Или считаешь есть различия в этом?)
    37/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 7.12.2017)
    Паша ты же сам часто на форуме подкалываешь людей. Что ж тогда непонятного насчет телефона? Или считаешь есть различия в этом?)


    Сэнсэй не подкалывает +), сэнсэй учит жизни +)
    76/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 7.12.2017)
    Я иногда замечаю, что задаюсь вопросом там, где мало кто, как, по крайней мере, мне кажется, делает.


    Почему люди смотрят футбол, а не играют в него во дворе?

    Почему люди бухают в баре вместо того чтобы пробежаться в парке?

    Почему кого-то должно ебать какой у кого телефон ЕСЛИ ОН ЗВОНИТ И ОТПРАВЛЯЕТ СМС?

    Эти и другие вопросы. Короч, можно до бесконечности продолжать, но большинство людей волнуют совсем не те вопросы и честные ответы они слышать не хотят, потому что современный мир построен на лжи, лицемерии и подхалимстве. Если ты честно будешь говорить всем только правду в течении недели, через неделю рядом с тобой никого не останется. :)
    92/101
    Ответить Цитировать
    0
  • eshorkin, взгляды на жизнь у всех разные, и значит правда тоже.

    говорить всем правду, значит навязывать свое мнение, а оно не может быть всегда правильным=)

    тут скорее просто шаблонное программирование и деление всего на хорошее и плохое.

    да и вообще все эти вопросы связанные с тем, какой у тебя телефон и тд тп, это простое писькомерство, и как правило самые бедные обычно пытаются выплыть за счёт материальных вещей, чтобы для видимости быть выше в пищевой цепочке, чем они есть на самом деле.

    п.с. не замечал за людьми особо обеспеченными, чтобы их когда либо волновал вопрос какой марки, новизны у тебя телефон.

    и в целом в большинстве, многие богатые люди очень часто юзают кнопочный из-за практичности и выдержки батареи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (consaltus @ 7.12.2017)
    MountainRose, подобных людей можно сразу сливать (да простят меня ненавистники Карпова, но подходящего слова не нашел). Попытки подъебать (а это именно так и выглядит) из-за телефона это


    Можно, если они так общаются постоянно. Люди то вполне адекватные, но проскакивают комменты именно на эту тему. Не на тему одежды, или еды, или каких то условий жизни, а конкретно тема смартфонов.

    Цитата (LazySidd @ 7.12.2017)
    Люди всегда будут чем-то мериться. Телефонами, машинами, квартирами, заносами в покере и т.д.

    Человеческое эго требует постоянной подпитки, что ты в чем-то превосходишь общую массу.


    Да вроде не замечал в последнее время, чтобы люди прям явно меряются на уровне школьников (помимо этих нескольких случаев смартфонщины). Против спортивной составляющей я ничего не против имею, это полезно для развития в жизни.

    Цитата (allianze @ 7.12.2017)
    ну так делают или друзья (близкие друзья), просто потому что у друзей в большинстве своем принято друг над другом подтрунивать, прикалываться, выводить на эмоции (см. "шутки про мамку")


    Да, как то так и есть, но это какой то слишком примитивный вариант.

    Цитата (vezec @ 7.12.2017)
    По моему только покеристы, трейдеры и спортсмены, разбирая свои действия (хендхистори), учатся действовать более эффективно и в жизни.


    Не знаю насчет трейдеров и спортсменов, но мне кажется это напрасный комплимент в адрес покеристов) Кто-то учится, кто-то полный раздолбай, так же как и в мире в целом.

    Цитата (Kaktus26rus @ 7.12.2017)
    Паша ты же сам часто на форуме подкалываешь людей. Что ж тогда непонятного насчет телефона? Или считаешь есть различия в этом?)


    Я не против того, чтобы люди подкалывали друг друга, я не понимаю почему именно смартфоны считаются хорошим способом для этого.

    Цитата (eshorkin @ 7.12.2017)
    Если ты честно будешь говорить всем только правду в течении недели, через неделю рядом с тобой никого не останется. :)


    Последние лет 15-20 я стараюсь говорить только правду. Это не так сложно как кажется, никто не заставляет тебя говорить все, что ты думаешь. Когда мне задают вопрос, на который я не хочу честно отвечать, я предпочитаю сказать что я не буду отвечать, чем врать. Необязательно говорить неприятные вещи человеку, можно выразить их в корректной форме, лучше уклониться от прямого ответа, что не идеально, но мне нравится больше чем ложь.

    Даже там, где казалось бы лучше соврать, я предпочитаю этого не делать, например, когда мне не понравилась новая прическа знакомой девушки, на её вопрос, я ответил "весьма необычно". Что является частью правды, и не является идеальным выходом из ситуации, но мне так нравится куда больше, чем сказать - отлично постригли!

    Я могу что-то приукрасить, я часто ошибаюсь в чем то, но вранье в свое общение я стараюсь не внедрять. Так намного легче живется, мне было бы стыдно, когда мне предъявили что-то, где я солгал. Жизнь и так слишком сложная штука, чтобы её еще усложнять собственноручно.

    Наверное излишне говорить, что если человек при общении со мной соврал в чем то существенном, желание общаться с ним в будущем невелико.
    3840/6500
    Ответить Цитировать
    22
  • Представляю что ты чувствуешь когда выкидываешь на бет ривера и тебе показывают блеф
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Поэтому я не выкидываю на бет ривера, ведь я не смогу справиться с эмоциями и расплачусь прямо на покерный стол
    3841/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • Интересно, как ты справляешься с эмоциями, когда вскрывают твой блеф.
    31/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Freakynuts, я играю исключительно уважительными линиями
    3842/6500
    Ответить Цитировать
    22
  • Хороший проект сделал Дудь, очередное крутое интервью. Получил большое удовольствие от просмотра, приятно осознавать, что в мире живут такие люди (я про его собеседника)

    3843/6500
    Ответить Цитировать
    71
  • Без дудя не знали о Шевчуке? А, вообще, если бы не вопросы про сколько зарабатываешь и Путин - красавчик, интервью,- как и во всех "жёлтых" и не очень журналах, хоть и молодец.
    2/32
    Ответить Цитировать
    -6
  • hI100Rich, тебе сюда)

    А по поводу вопросов, он ориентирован на аудиторию, у которой есть время и возможность посидеть пару часов в ютюбе, благодаря которой он и стал популярен, из-за чего к нему и идут известные люди. Поэтому на мой взгляд, это одна из необходимостей популярного видеоблоггера в наше время.
    3844/6500
    Ответить Цитировать
    8
  • Раздачи давно никому не интересны, но если тебе проплачивают 9х овербет в хедзапе - можно запостить.

    f4d5a48e95d1ecfa6e55c94362cd7bbf.png
    3845/6500
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MountainRose @ 7.12.2017)
    Я иногда замечаю, что задаюсь вопросом там, где мало кто, как, по крайней мере, мне кажется, делает.

    Вместе с этим, мне безразличны многие темы или вещи, которыми интересуются, и которые любят обсуждать люди.

    Почему взрослые люди видят какой у тебя марки телефон и пытаются поддразнить тебя? Мы же вроде пережили школьный возраст.

    - О, у тебя самсунг? А настоящий смартфон, эппл, почему решил не покупать?
    - А, у тебя эппл? Пользуешься этим переоцененным брендом?
    - Мм, у тебя LG? А кроме как звонить в нем еще функции есть?

    Какая разница вообще? Почему люди не интересуются преимуществами и недостатками бренда, а хотят раззадорить собеседника? Это же не похоже на самоутверждение, а напоминает больше конкуренцию самих брендов. Но корпорации это делают ради собственного пиара, почему люди действуют схожим образом? Почему в этом вопросе люди более категоричны, чем во многих других? Или, мне это просто кажется?

    Когда я безразлично пожимаю плечами, и говорю, что мне мой самсунг вполне норм, а твой бренд смартфона мне не сильно интересен - я вижу что-то вроде недоумения, почему мол, я не поддаюсь на провокацию и не начинаю защищать "свой бренд", и поливать грязью чужой. Или, мелькает удовлетворение от "победы", что я оказался легким оппом, который проиграл эти дебаты. Не вступая в них. Вместе с дополнительными аргументами в доказательство собственной правоты, и ошибок окружающих.


    Интересно, у меня никто за телефон не спрашивал ни разу в жизни, да и мне вроде не приходилось. При этом я общаюсь с достаточно большой аудиторией, наверное социальная группа не та, либо понятие взрослого человека не то. Если всех граждан с подвернутыми штанами считать взрослыми, потому что им можно сексом заниматься и сигареты покупать, то телефонную проблему придется принять.
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NONAME32 @ 9.12.2017)
    Интересно, у меня никто за телефон не спрашивал ни разу в жизни, да и мне вроде не приходилось. При этом я общаюсь с достаточно большой аудиторией, наверное социальная группа не та, либо понятие взрослого человека не то. Если всех граждан с подвернутыми штанами считать взрослыми, потому что им можно сексом заниматься и сигареты покупать, то телефонную проблему придется принять.


    А у тебя какой телефон?
    3846/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • MountainRose, кстати говоря довольно интересная раздача, ведь твой ренж жутко несбалансирован к риверу. Не смог придумать логики для такого розыгрыша, разве что Jx руки выбить. И то, чек рейз с такой целью смотрится куда предпочтительнее, потому что у противника JK нет практически никогда.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • tima1337, как хорошо, что не надо задумываться о балансе когда играешь хедзап против фиша, не правда ли? )
    3847/6500
    Ответить Цитировать
    21
1 498 518 519 520 521 540 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.