Показать статистику темы

Статистика темы
2633439 просмотров
12429 постов
4,88 в среднем постов в день
4447 постов автора
+16,56 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
7 мая Первый день скупов прошел успе… +385
10 октября https://www.gipsyteam.ru/video… +313
28.12.2016 2016ый подходит к концу. По пр… +289
1 сентября Очередной полет не без приключ… +285
06.10.2014 Воскресенье в плюс +275
Самые активные читатели
Постов
DenisVi 980
Leo_Manowar 176
ershoff 172
vadka 169
wasert 143
  • Цитата (Livin27 @ 13.10.2018) *
    Ебали,срали,мазали!-500 рублей оклад!Хотел первый раз Сочи пропустить,но теперь никак по ходу!Вылетаю Мишаня с извинениями!-жди!Будет допрос с пристрастием!По прежнему всем мир ✌️ P.S.Миша если ты озвучишь то ,что мне рассказал в приватной беседе я думаю для многих особенно для тех ”кто в теме ” всё станет немного прозрачнее!

Вот что называется активное прилечение игроков к серии в Сочи, Миша просто идеальный амбассадор)) Даже те, кто уже решили пропустить серию не могут этого сделать biggrin.gif
  • Цитата (vadik @ 13.10.2018) *
    А что тут плохого? не один диллер на серии работает, если вы параноите что каждый диллер пихнуть может то лучше и не играть на сериях, а так от покупки долей раздачи не изменятся.

Но это не точно.
  • Цитата (Ravic85 @ 13.10.2018) *
    По описанию похоже, что она чисто по-женски с тобой хотела познакомиться.

У нее все еще есть мой номер)

Цитата (CKfather @ 12.10.2018) *
    Рабочая тема, порой такие волшебные моменты создаются. И сразу приходит понимание, что каждый ответственен за все что происходит вокруг.

Цитата (mont3ki @ 13.10.2018) *

Вот тут раз как опубликовали несколько историй в тему)

https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/18-dobryh-vesennih-istorij-ot-kotoryh-hochetsya-zapet-vo-vse-gorlo-1712365/
  • Цитата (SomeoneLikeMe @ 12.10.2018) *
    Помню на PokerStrategy было время, когда за само упоминание возможности собирать нелегально руки - удаляли посты и предупреждали, что говорить об этом запрещено правилами. Спустя время спокойно в блогах велась речь намёками на майн, стали называть "газетками". В итоге это стало обычным делом и думаю в большинстве конф это обыденный разговор:

А: У меня на него 100к рук по майнингу, трибет у него 12, а не 7 общий
    Б: А, ну понятно тогда
    В: а что такое майнинг, где берете?

Хотя реально перед глазами времена, когда это было чем-то тёмным, неизвестным, о чем нельзя было особо говорить, да и вообще упоминание его на тебя какую-то тень бросало, "ой, лучше не буду в эту незаконщину ввязываться". Ну и вот нате вам, обыденность

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Окно_Овертона
  • Цитата (MountainRose @ 12.10.2018) *
    Предлагаю потестить несколько раз такое отношение: максимально дружелюбное, позитивное, с непринужденными шутехами, улыбаться, смотреть в глаза - это вызывает доверие.
    А я с этим живу...
  • sandr1x, да ну бред, я помню на пс раздел был, куда майнинг выкладывали
  • Цитата (ishkan @ 13.10.2018) *
    А я с этим живу...

+1 beer.gif
    И жить в таком своем мире прям вот заебца biggrin.gif
  • Автор темы
    Цитата (MountainRose @ 12.10.2018) *
    Soul, я подумаю и напишу тебе в личку, чтобы не превращать блог в чат)

Был занят последние дни, напишу здесь, может кто дополнит на тему ботов.

Цитата (Soul @ 11.10.2018) *
    Сделали тему для того, чтобы для начала выявлять тех, кто забанен за подсказчики: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140523 . Про большинство мы видимо просто не знаем, так как не читаем те разделы.

Тему сделали, модераторов ищете, мне кажется это корректные выводы из событий последнего месяца.

Еще думаю, можно предложить хинту помочь с выявлением ботов, он писал в своем посте как он точно знал кто бот, а кто нет, может точно понять по большой выборке статов на игрока. Кроме того, он сказал, что очень сожалеет и ценит свою репутацию, болезненно переживает пачку минусов в репу и комменты на форуме, поэтому думаю он может захотеть быть полезным для экологии покера в качестве консультанта.

Насчет самого хинта, считаю что, то, что он играл с подсказчиком можно приравнять к мошенничеству, что он сам вроде и не отрицает. Думаю, что он получил серьезное наказание в виде бана на старзах, и залива кучи денег во время пользования подсказчиком. На мой взгляд, комьюнити должно знать о таком, не важно про-друг он или нет, такую информацию нельзя скрывать от форумчан, а именно так оно и получилось.
  • Фрэнк Эбегнейл младший от покера

6 человек читает эту тему (2 пользователя, 4 гостя):

xaik89, Rock