позанимаюсь с микролимитчиком

Последний пост:08.11.2011
2
1 2
  • Цитата (ElkyThink_ElkyShove @ 3.11.2011)
    Вот где ЕВ-то зарыто! Пойду отменю подписки на все обучающие сайты


    на 1 пост выше твоего пример полного разбора.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • мне сделали разбор моих рук

    обзор разбора рук

    Обзор
    Разбор базы рук предстваляет собой анализ по всем трем улицам. Вначале описаны основне ошибки , красным цветом при этом выделены более важные лики, жолтым мене важные.
    Вначале когда я посматрел, на них то не со всем согласился с тем , что это лики. Наверно это потому что я мешал кеш ,mtt, и ха снг- что делать не стоило, всетаки игры отличаются( например я играл в кеш также как я играл бы и в ха снг).Вобщем я потеря свою нить игры , мыслил шаблонно , играл не сбалансированно вобщем. Основной мой лик как выяснилось- я много ставлю после чеков и иногда увлекаюсь "ловлей" гатшотов особенно если думаю , что у меня может еще и оверкарты есть =)
    Все ошибки в разборе разделены по улицам, чуть ниже для каждой из улиц есть примеры(картинки) ликов.

    Когда я просматрел свои основные ошибки и "начал играть по этому обзору" вроде все наладилось.

    Хотя меня порежнему выморажвают случаи когда какой-нибудь упыть по статами <h1>50\40 стил 60 , фолд на трибет 0, фолд на конбет 0, вент ту шойдан 50-60</h1> телефонят все улицы и ловят ранер ранер стрит-натс -- меня это жутко бесит, даже не знаю почему +). Но в любом случае обзор полезен...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • новый формат вывода результатов 5ptbb.com/players/5k dim.html
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.