Бить или не бить?

Последний пост:21.01.2012
4
Статистика
Всего постов
184
9,272 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.11.2011 +2
01.01.2012 +1
23.12.2011 +1
18.01.2012 0
18.01.2012 0
Лучшие посты читателей
serjand +3
hellf1re666 +2
hellf1re666 +2
KEKCoGEN +1
VVS +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • Ну я никуда не спешу - раскатаю нл5 нормально и пойду дальше, пока всего 7 дней играю
    79/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько БР? Или это интимная информация?
    У меня вот сессия на носу( на 3 недели со столов пропаду
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня сессия уже закончилась :) У нас город евро 2012 принимает, поэтому учебный процесс как бы укоротили, но на самом деле просто нагрузку на один день увеличили...торчим с восьми утра и до 5 вечера, так что я отдыхаю еще неделю

    БР меня не волнует вообще, так как я и сейчас могу играть нл25 спокойно, раньше фр катал на фтп, меня волнует именно побитие лимитов на сх столах - вот и начал с низов
    80/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я летом играл как-то NL50 ХА на старзах) Веселое было время...
    правда длилось недолго
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День 8

    Автомат не хотел давать - но мы с ним вроде как разобрались

    229f5bc3fdf9.jpg


    Кстати, по ПТР я на 100% горяч

    2e0d6afc8565.jpg


    Еще бы ботом стать - вообще бы цены не было
    Сообщение отредактировал ASplayer9119 - 9.1.2012, 3:01
    81/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 9

    "Замазка, замазка, замазка! Когда отмазался - жизнь словно сказка" (с) ASplayer9119

    3b2848b1e4ae.jpg


    Вы наверное спросите - почему так? Много переезжали? - Да нифига подобного- отвечу я- просто кто то слишком много тупил
    82/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • выложи лучше статы... графики твои ничем не отличаются от миллионов других. отчеты нужны прежде всего тебе. а их всегда можно по конкретной дате посмотреть в хм.

    если выложишь статы- можно посмотреть, где у тебя слабоватые места (желательно все статы и именно за последний период- ну вот когда ты начал катать).

    я нл5 в январе прошел за 2 или 3 дня. сейчас нл25. Конечно, ап, конечно, агрессивный БР. Но сидеть и дро*ить этот лимит неделю, утешая себя, что ты в игре разбираешься- бред.

    тем более обрати внимание на свои графики (хоть в чем-то они полезны): профит или лосс делается резкими перепадами. Значит это недооценка или переоценка конкретной игровой ситуации, а не так, чтобы ты что-то хитрое придумал... ;)

    и если выкладываешь- выкладывай с 4мя линиями, а не только с зеленой...

    нанолимиты нужны для того, чтобы сделать себе БР для покерных лимитов. Учиться начнешь не раньше нл25, а то и нл50. и то: начнешь. а тут играй фит-о-фолд и горя не знай.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kostas, спасибо большое за советы, рад что отписываются тут люди

    Блог я действительно веду для самого себя, а именно для отчетов. Иногда выкладываю раздачи, в которых сомневался и спрашиваю мнение других людей.
    Статы выложу я после прохождения нл5, а именно как откатаю 80к рук - ни больше, ни меньше с винрейтом не ниже 2,5 птбб. Изначально я ставил цель именно пооткатывать такие дистанции на каждом из лимитов до нл10 включительно с таким винрейтом. И кстати после этого блог закрою, так как думаю, что к этому времени выработается уже привычка катать каждый день и по многу, подходить к игре основательно и т.п., короче то, что и было изначальной целью создания блога
    83/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отпишусь по пунктам:
    1- зачем играть 80к рук на нл5, если ты можешь играть нл10? ну то есть явно ведь, что уровень игры на нл5 как минимум не выше, чем на нл10. Следовательно, ты просто не развиваешься, играя со слабыми оппонентами. Ну то есть зачем выдумывать хитрые линии, чек-рейзы, двойные баррели, флоаты, если можно играть тупо по карте?
    2- если бьешь нл5, то должен бить и нл10- лимиты вообще идентичные. Ну иногда полузовее в тебя запушат. То есть если у оппонента ФД, то он будет чек-коллить, пока не соберет флеш в 95% случаях на нл5 и в 75% случаях на нл10. в оставшихся вариантах кто-то сподобится на чек-рейз (ну или как частный лучай чек-пуш). А если они идентичные, то ты просто упускаешь профит.

    ИМХО каждый из этих 2х лимитов- просто способ поправить/сделать БР. Если нет жестокой недодачи или типа того, лимиты должны биться на с 2ББ на 100 (ну или если я правильно понимаю 1ПТББ=2ББ), значит не с 5\100 рук, а 20-30ББ на 100 рук.

    и это более, чем реально.

    графики у тебя, вроде, нормальные- так бей лимиты не 2 месяца (проецируя твоё кол-во рук в мес), а 2 недели- и играй нл25. Там уже немного интереснее становится. Последний тайт лимит- 50 к нему и стремись. на нл100 и особенно на нл200- там уже придется менять игру. А тут всё довольно прямолинейно, так что не упускай выгоду.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лан, убедили, седня наиграю еще 4к рук на нл5, чтобы хоть половину дистанции откатал, т.е. в 40к и завтра пойду на нл10 - посмотрим что выйдет, не уверен я как то
    84/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зубов бояться- в рот не давать!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отменяется нл10 - не пойду...я - фиш

    8d504cf17fa0.jpg


    Когда буду нормально играть - тогда и пойду
    85/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хотелось бы придать тебе уверенности в своих силах, конечно, но я пока не знаю, как это сделать.

    100 рук- ваще не дистанция. скорее просто не адаптировался к ставкам...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, эт нл5 Я к тому что я такое тут творю что пипец Перестану глупые ошибки допускать и пойду выше
    86/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Перестану глупые ошибки допускать и пойду выше


    Расскажешь мне как это делать???

    PS Этот чел тоже хочет знать
    Сообщение отредактировал psmg - 10.1.2012, 19:38
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Виделись сегодня на пс, ты меня даже 3бетнул разок)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня седня - день криворукого идиота, так что я мог просто мисскликнуть
    87/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • psmg, как разберусь - обязательно
    88/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уверенность не появляется просто так, из ниоткуда. если ТС не уверен в своих силах на Nl10, то и не стоит туда идти дабы не залить полбр.
    уверенность появляется изза наличия знаний, теоретических знаний о покере и только отсюда. Значит пока этих знаний у него не хватает.
    ТС, мой совет, не просто бьй этот сраный лимит nl5. А уделяй 90% времени покерной теории, всяким статьям, раздачи разбирай чужие тоже, пока не обретешь четкую картину происходящего. Тогда и уверенность появится.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hellf1re666, пасиб, ты сумел сформулировать то что творится у меня в голове по поводу перехода. У меня главная ошибка - совершение минус ЕВ действий а именно слишком маргинальных колов ривера, аргументируя это тем что "ну не может у него там быть это - так не разыгрывают" и тому подобных вещей...
    89/102
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s