Dog

Beware Of The DOG

Последний пост:21.09.2015
131
Статистика
Всего постов
1046
229,703 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.04.2012 +170
25.10.2011 +63
29.12.2013 +60
06.10.2014 +56
03.09.2012 +41
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53
  • Ну когда же все-таки?

    551265_404763972929849_1178445875_n.jpg
    25/36
    Ответить Цитировать
    3
  • А куда делся Dog? что происходит?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вроде в порядке, бамхантит меня в скайпе, предлагает матч уже неделю, но у меня пока удачно находятся другие дела каждый раз!
    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • ^^^^до нового года будет пост.

    пока борюсь с зимней апатией, не забывая накатывать по 5к рук за сессию )

    227/410
    Ответить Цитировать
    6
  • я думю что последние графики фотошоп или выборка по неудачным румам. А дог ушёл в жесткий андеграунд, стрижет капусту и всё у него збс :)))
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • дог в китайский катает целыми днями )
    пользуясь случаем разыскиваю рекреационных игроков )
    228/410
    Ответить Цитировать
    0
  • в доте полно рекреационных, попробуй там поискать
    13/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Закрыл год досрочно ) не как в прошлый раз выкатывая из последних сил супернову до обеда 31го декабря, в этом году получилось 110к впп и 12 в последнем месяце так что изи ваще все )
    год получился тяжелый. много всякой хрени покерной случалось и не покерной, но в целом конечно хороших моментов было больше чем плохих, просто плохие всегда когда случались, было это пиздец как не вовремя ) хотя наверна это всегда так бывает )
    из интересного, появилось несколько идей оффлайн проектов, причем на мой взгляд живых, и что самое главное свежих, требующих финансирования разного уровня. от 5-10к на старте, до 200к+ и мне очень хочется верить что я после праздников займусь реализацией одного из них. дабы нафармить голды и опыта на самый главный и самый лютый, который может приносить в перспективе неограниченные бабки. Не спрашивайте. всеравно ничего не расскажу ) только если уже займусь тогда поделюсь конечно )

    В блоге чтото совсем перестал писать, зима сибирская накладывает свои отпечатки на настроение, это не тай где каждый день украл выпил в тюрьму ) тут проснулся покатал уснул ) и из дома хуй выйдешь там бля -48 пару дней стояло ) и пару недель прям пиздец )

    зато на фоне прибывания зимой в рашке увлекся новым хобби ) хотя как новое это хорошо забытое старое получилось ) катался на сноуборде 7-8 лет ) потом делал перерыв на 3-4 года ) а тут с кентами съездили в шерегеш и понеслось )
    заказал себе и Тане шмоток всяких и экипы ) 1я посылка пришла ) жутко довольный хожу ) вторая в январе придет и все будет опупенно ) планирую кататься в шерегеш регулярно ) ибо сноуборд это люто )


    пришловремя вставить картинку и писанутся моими новыми очками )
    electricegkfreakoutsilv.jpg


    как все ништяки придут скатаемся в шерегеш и запощу кучу лютых фоток ) инфа 100% )

    а вот еще декабрьская история, когда на улице было -45, и сидеть допа на столько остопИздело, что откатав небольшую сессию мы двинули выпить старого доброго Guiness в местном пабе ) сидим, грустим, унываем. а тут хуяк. в полупустой бар заходит Гришковец ) Евгений блеа )и знаете ) настроение то сразу улучшилось )\


    точнее не сразу, а допив пиво и все доев перед выходом подошли, сделали пару фоток для истории, и минут 5 поболтали о том о сем ) и вот тут как раз настроение улучшилось ) очень часто известные люди и даже интересные на экране в жизни оказываются говном редкостным, настолько позитивного и открытого человека я вобще мало когда встречал, хотя он был прилично под гинесом, но это простительно, ибо это КАРОЛЬ ПИВА!

    ea9cd6482d44aa47478ce53c5ffe51ff.png


    ну и после этого я с хорошим настроением пришел и регнулся в СМ. потому что хорошее настроение дело такое, его надо использовать )
    результат правда разачаровал немного ) вылетел 102м ( так то конечно + 1.3к, но стек был оч приличный. и вылетел не напоровшись на куллер а совершив ошибку. вколив пуш на автомате от обезьяны по 77 на 20бб. хотя потом подумав осознал что на первый взгляд решение то мож не самое ужасное. но конкретно в той ситуации считаю что ваще не очень. короче соу клоуз что пиздец ) самый дальний проход пока в см ) еще прикольно что усиленно впаривал доли всем перед началом за 5 минут. но или онлайн небыло или отказался ктото ))) бвахаха )так что все на базу ) ну и сделав выводу решил наверно позаниматься с тренером по МТТ. считаю что это полезно в целом для покерного развития + на дистанции должно дать плоды. так что после НГ выберу тренера и попру покорять 10-20$ мтт для начала )

    ну и в продолжение темы с улучшенным настроением врывается график за месяц

    7b4f044c90a01cb842edca86cbb1e708.png


    примечательно то что та знаменательная встреча состоялась как раз в районе 37к рук )

    ну и раз пошла такая пьянка график за год тоже покажу ) мнеж не жалко )

    9fa071b167522b038cc5004edd361206.png


    ток очень прошу ) всякие чмошники не проклинайте меня ) а то как не выложу приличный график потом накрывает даун на овер9000 рук (((((

    но год закончен и мне как то пох ) после праздников отдохну и заебашу всех во все )

    Так что всех с наступающим, говорят у всех этот год сложился не самым удачным образом. ну кроме форхалея хинта и ромепро. но они инопланетяне, и они не считаются. А следующий я слышал будет мегапиздатым и позитивным ваще у всех ) Так что тащите, заносите, получайте удовольствие, получайте отличные эмоции и хорошие воспоминания, ну и не забудьте купить подарки любимым )
    03362fc267f281f59402cd5347beaace.png

    всем гудлаче )


    ну и как без raZдачи )

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($237)
    ($471)

    Dealt to Hero

    raises to $2, Hero raises to $7, raises to $19, Hero raises to $51, raises to $471 (AI), Hero calls $186 (AI)

    FLOP ($475)

    TURN ($475)

    RIVER ($475)

    shows
    (Pre 29%, Flop 21.8%, Turn 20.5%)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 78.2%, Turn 79.5%)

    Hero wins $474


    чет подумал что сдача какаято без изюминки, и постарался найти ту в которой она вроде как есть )


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Dog (BTN) ($268) 268bb
    BB ($165) 165bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) Dog is BTN
    Dog raises to $3, BB calls $2

    Flop: ($6, 2 players)
    BB checks, Dog bets $4.50, BB raises to $12, Dog raises to $25, BB calls $13

    Turn: ($56, 2 players)
    BB bets $53, Dog raises to $215, BB goes all-in $84.90

    River: ($331.80, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $331.80
    BB shows

    Dog shows


    BB wins $330 (net +$164.10)

    Dog collects $77.10 (net -$165.90)

    ВСЕМ НОВЫЙ ГОД ШПРОТАНЫ!
    не напивайтесь сильно )
    46482-171610-c7aa4f3b34171d2e5a4c68ceb2738564.gif
    Сообщение отредактировал Dog - 30.12.2012, 9:16
    229/410
    Ответить Цитировать
    31
  • красава! самый позитивный блог как ни крути!
    и на фоте ты малеха на дуррра смахиваешь :) то ли дуррр на тебя. еще не разобрался.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • я непомню писал нет. мне в макао это говорили несколько раз. один раз ваще чувак подлетел сбоку такой теребит меня за плечо : - ТОМ ДВАН ТОМ ДВАН!
    я такой поворачиваюсь чоооооо? )
    230/410
    Ответить Цитировать
    2
  • На фотке с Гришковцом вообще не похож на Двана по-моему

    Главное красная вверх идет - не стыдно пацанам показать.
    9/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Хороооош, машинка zэ бэст тоже) респект

    А я в Томске у себя ходил на концерт Гришковца в декабре :) Здоровско
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • WTF???

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) IPoker
    ($100)
    Hero ($277)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, calls $2

    FLOP ($6)

    checks, Hero bets $4.50, calls $4.50

    TURN ($15)

    checks, Hero checks

    RIVER ($15)

    checks, Hero bets $7.50, calls $7.50

    shows
    (Pre 80%, Flop 84.2%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 20%, Flop 15.8%, Turn 4.5%)

    wins $29

    Kitten-intimidating-crab-walk.gif
    231/410
    Ответить Цитировать
    12
  • думаю этой фотографии тут самое место!


    232/410
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Dog @ 11.1.2013)
    WTF???

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) IPoker
    ($100)
    Hero ($277)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, calls $2

    FLOP ($6)

    checks, Hero bets $4.50, calls $4.50

    TURN ($15)

    checks, Hero checks

    RIVER ($15)

    checks, Hero bets $7.50, calls $7.50

    shows
    (Pre 80%, Flop 84.2%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 20%, Flop 15.8%, Turn 4.5%)

    wins $29

    Kitten-intimidating-crab-walk.gif

    3 пары натс
    Сообщение отредактировал Dog - 13.1.2013, 4:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал седня сессию, и думаю дай гляну кино. ну и глянул...
    и что я вам скажу, это пиздец граждане )

    1й фильм наверное ну за год точно. мож больше, когда уставший садишься смотреть кино и не засыпаешь на диване потому что устал, даже какиенить драйвовые боевики или прочие приключения не цепляют
    глаза закрываются и пиздарики.
    а тут такой опаньки. и сидел смотрел. не отрываясь. причем кино вроде не сильно новое, да и не сказать чтоб прям очень захватывающее. просто зацепило незнаю сам чем.

    часто бывает в фильмах герой попадает в какойнить локальный пиздец, а ты такой сидя на диване:
    -йоба, мамин ёжик, да яб тут изи. так то так то, раскидался бы и отскочил.

    причем даже без оглядки на то что очень часто ситуация динамическая, и реально понимаешь что хрен бы сообразил че на бегу )

    тут у хиро тоже замес, но ситуация до опизденения статическая, есть время подумать, но я нихрена не придумал умного кроме того чем фильм кончается. и это имх большая редкость )
    ну и соответственно весь фильм построен вокруг этого пиздеца )

    так написал чтобы люди которые не смотрели, не знали в чем дело, и посмотрели ваще прям норм, а то я с самого значала знал основной замес и напрягался )))


    а еще придумал что фильм ваще писать не буду пару дней ) интересно ктонить поймет че за кино вобще ) О.О есть же тут киноманы )

    дам подсказку ) главный герой похож на одного пользователя данного раздела ))))) бггг ) прям полфильма сидел думал кого мне этот придурок напоминает )) а потом хуяк ) и вспомнил )

    лан все свалю спать

    з.ы. да я упоролся )))
    233/410
    Ответить Цитировать
    5
  • интрига! скинь в лс плиз фильм, пока троли не заспойлерели мне кайф
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Погребенный заживо?
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Хатико, не ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • телефонная будка?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.