Dog

Beware Of The DOG

Последний пост:21.09.2015
131
Статистика
Всего постов
1046
229,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.04.2012 +170
25.10.2011 +63
29.12.2013 +60
06.10.2014 +56
03.09.2012 +41
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 53
  • кучу раз постил крутые графики и потом накрывал лютые пиздец.
    теперь все наоборот.
    все плохо. закатываю БР. больше 50% done
    tumblr_m0nj8lkycF1r2q0z9o1_500.gif

    пошлите мне лучиков добра и счастья плз )

    З.Ы. плюсаните этот пост плз те кто регулярно заходит сюда прочитать чтонибудь. а то жутко интересно скок человек реально читает. так то вроде на каждый пост больше 100 просмотров но мож это боты всякие )
    Ответить Цитировать
    170
  • Всем привет, спасибо пожалуйста, здравствуйте до свидания
    Так получилось что очередной раз в моей жизни настал момент когда мне хочется периодически что-то куда-то записывать, о чем то отчитываться, делится какими-то новостями.
    Этакий локальный жизненный даунстрик. И так уж получилось что пароль от аккаунта к форуму где я постил раньше (и даже был модератором) мне какого-то хуя восстанавливали месяц,
    ну и фпесту вобщем этот форум который читает три калеки, из интересного там было только ХА раздел, да дневник гампа (теперь надеюсь все поняли о каком форуме я говорю) )
    Так какого хуя ты приперся сюда, спросите вы )
    А вот хрен его знает ) совсем прекращать писать не очень то хотелось. пришось подыскивать место для переезда )
    В начале месяца переехал в тай ) Теперь вот еще и форум поменял )

    Кратко о себе :
    Hu Cash nl100-200 регулирую. 400-600 бамхант. 1к шоты за фишами )
    предыдущий дневник тут : Вот сдесь (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=26&t=463).

    и вобщем то тут мы и подходим в сути проблемы )
    у меня за все время игры небыло ниодного понастоящему минусового месяца )
    была попытка в прошлом декабре ) но я откатал 70к(онли ха) рук в минус и вывез месяц в +300$ за счет рб ) но и то нещитово )
    и так получилось что я привык тратить весь профит на жизнь толком не откладывая ничего, и тут подкрался локальный пиздец )

    Сейчас будет график, скорей всего единственный график с большой дистанцией и значениями в долларах в этом дневнике )
    Исключетельно ради того чтоб представить о чем я говорю )

    Но потом я передумал и все будет выглядеть вот так :
    aa2667cad6b882a7c47c7c0956d77e96.png

    суть в том что на пике я имел бр 23 или 24к. и катал спокойно 200-400 со всеми подряд. 600 с фишами. 1к шотами в полными идиотами )
    на данный момент я в небольшой истерике, потому что БР 16к. и я вроде как немогу катать уже 600 да и 400 даже ссыкотно
    + есть обязательства кое какие, ибо в тае это не в рашке, тут надо платить за хату, свет, мопед, визы, жратву ну и прочие радости жизни, и на это в среднем я на двоих с женой трачу(тратил, планировал тратить, буду тратить, что то из этого надо будет подчеркнуть) около 4-5к в месяц. и суть истерики заключается в том что бр 16к. привык я тратить 5к ) и я ссу не выиграть денег ) правда я уже успокоился, ведь как оказывается люди тут и на 1к живут ) и с БРами по 2-3к катают нл100 и не паряца ) поэтому это все фигня, все получится и будет круто ) суть не в этом ) хотя изначально я думал создать дневник для отмазона ) но потом в какойто момент я понял что катаю то я более менее в плюс, и ничего не случилось вроде особенного просто просадочка, но вот живу, мягко говоря не по банкроллу ) И мне очень сильно необходимо научится экономить деньги ) Причем в какомто глобальном смысле )
    я реально непонимаю куда они улетают ) Помница я изи жил на 500$ в месяц и на все хватало ) а сейчас портатим 5-6к невсегда понятно куда они делись.

    Собственно цель.
    Вобще их несколько
    1. БР 50к+ В идеале я думаю 60-65к. Почему именно такая цифра. чтобы бамхантить 1к этого я думаю более чем достаточно. насколько я вижу покер в данный момент, выше сидят откровенные мутанты с гиперразвитым мозгом и правой рукой катающие круглыми сутками и за которыми не угнаться ) они там все друг друга наказывают по очереди и я к ним нехочу )

    2. Порядка 20к для закрытия обязательств по кредиту. - особо не критично, платеж чето в районе 600 в месяц но чем быстрее я его закрою тем спокойней мне будет спать )

    3.К маю 12го года Сумма должна быть отложена сумма не являющаяся БРом, 10к+ если больше то лучше. В планах как вернусь в рашку, в мае замутить за лето какоенибудь дельце, которое будет приносить стабильный небольшой доход. Март и Апрель буду обдумывать в какую сферу окунуться. Приветствую идеи, советы, вопросы )



    1 и 2 цель являются основными и будут выполняться паралельно ) т.е. например заработал 15к за месяц. 5к прожил. 5 к БРу 5к ушло за кредит. план таков.
    с марта цель 3 станет номером 1. на остальные будет распределятся процентов по 15 всего дохода.
    Но все это получится только если я щас не продолжу заливать, а успешно отмажусь ) желательно так же стремительно как закатался )
    Пока что план примерно такой )

    По мере написания постараюсь еще постить фотки с тая, возможно с других мест ) всякие истории из жизни и просто мысли )
    Т.е. в любом случае это не будет тупо задротский дневник )


    Гудлаче мне, надеюсь тут будет уютно, и никто меня тролить не будет )
    если чето забыл добавить, потом добавлю ) поехали )
    Ответить Цитировать
    63
  • Ну как оно парни )
    отчеты за год это модно ) буду в тренде )

    даже хз с чего начать ) наверно стоит сказать что в покере я задержался чуть дольше чем планировал ) и фрозер щас такой охохо ахаха )у него все покерные знакомые, по такому же сценарию...а вот хуй )
    начнем пожалуй с графика )
    801dcd7abbc33b6fbd08e32d77f27707.png

    может показаться что мало рук )ну так я 2 месяца вообще не играл, а 5 месяцев уделял покеру только треть свободного времени )
    и да ) собственно 1 цель на следующий год : стать полностью независимым от покера. В этом году он мне сильно помог. была возможность пока контора вставала на ноги кормить себя, кормить контору и при всем при этом не затягивать пояса а поддерживать тот уровень жизни к которому я привык.

    выручка конторы за 4 месяца работы составила чуть больше 1кк рублей ) и при этом я считаю только деньги которые упали на счет, а есть еще договора по которым нам будут платить каждый месяц нормальные деньги ) и офк неслабая динамика развития прогнозируемая начальником днищенского отдела нашей корпорации ) т.е. мной )))
    на фоне покера может быть кажется что пфффф...чушь ) да и еще не все мне ) у меня там половина только ) но мать вашу это офф бизнес ) там все помедленней ) тем не менее факт остается фактом. если завтра покер закроют, я знаю что все будет хорошо ) подразобрался уже какие кнопки нажимать и там ) на данный момент что мы имеем : офис в центре города, апупенный коллектив из 8ми человек. недавно замутили себе в контору пиздатого продажника со стажем работы больше 10 лет ) и из рекламной внезапно превратились в рекламно производственную компанию ) взяли заказ на производство пластиковых коробов огромных в количестве 30 штук )при этом там короч замес так, ребята знакомые знакомых из другого города звонят грят надо короче сделать. вы умеете? -да как два пальца. сами хз ваще че там и как че делать куда лепить ) в итоге научились за один день ) купили оборудование, нашли людей ) и все че обещали сделали ) пришлось правда некоторым жить на базе и работать круглосуточно ) но зато не оказались мудаками как некоторые конкуренты )

    планов миллион ) в этом прелесть работы даже хз как ее назвать ) ну реальной ) есть куча этапов развития. и на каждом этапе от принятого решения в какую сторону двигаться дальше зависит очень многое ) и это прям круто ) можно набирать объемы и раскручивать 1-2 продукта, можно наращивать количество услуг , а можно начать рубится в схожих сферах с компаниями конкурентами находящимися на рынке по несколько лет потому что поработав всего полгода уже понятно кто что делает не так, и как надо делать ) во всей этой возне я вижу мегаперспективы, и поэтому вторая цель на следующий год такая : 5кк чистыми с конторы за год. уверен что получится. не может не получится. учитывая что все деньги что зарабатываем мы тут же вкидываем в развитие, и еще как минимум полгода будем вкидывать, когда начнет отдавать, отдавать должно мегапиздато ) ну, мне хочется так думать )

    есть еще несколько целей, но перед каждой писать страницу текста довольно таки сложно поэтому просто перечислю ) они скорей подцели ) которые и так и сяк срастутся если выполнятся те две мегацели которые сверху.

    1.слетать отдохнуть

    вроде глупо такое слышать от человека который жил несколько раз от нескольких месяцев до года за границей на побережье, но блин. хочется именно отдохнуть. щас сижу и понимаю что чуть чуть подустал )хочу просто приехать на 10 дней. без ноута и телефона. и просто валятся загорать и ездить на экскурсии ) привет старость я не знал что ты наступишь так скоро ))))хочу выспаться на конец )а то последние полгода я жил в каком то ебанутом режиме вставая утром. работая до 5-6 вечера, а потом садился замазывался до 12 - часа ночи )достаточно жеско ) хотя под всю эту лавочку затестил мелаксен ) нормальные такие сны после него ))) всем советую )

    2.поменять машину. пока что рабочий вариант Toyota Land Cruiser Prado


    хочу джип ) чтоб проехать везде и чтоб по трассе комфортно и в городе чтоб сверху всех видно было )вобще я слышал если цели прям так ставить и еще о них сообщать то вероятность что их достигнешь прям повышается ) че тут еще сказать )

    3.занятся спортом

    тоже такая цель которая инста выполняется как только я соскакиваю с покера. сейчас при всем желании я просто не найду времени ( ибо все свободное время сразу сажусь задрачивать. просто понял что брюки с рубашками как то уныло смотрятся на моем дряблом теле ))) надо подкачаться сбросить пузо и стать секси )там делов то я уверен максимум на 3-4 месяца )

    4.счастье

    нет не семейное. в этом плане все на мази и все прекрасно. я просто поймал себя на мысли недавно что давно не чуствовал себя счастливым максимально от чего то кроме семьи и работы. хочу или хобби. или сделать что то такое что не подпадает под эти пункты. чтобы меня прям разорвало на части и я проперся от результата. первое что приходит в голову это построить тачку для дрифта. но по бюджету в этом году точно не потяну. второе : сделать чтото полезное и крутое в социальном плане. буду думать. предложения принимаю )

    на самом деле пунктов можно написать много я начал когда выдавил из себя два а щас чет уже мозг включился после катки и такой давай накидывать что я решил что можно и не перебарщивать )


    короче традиционно пожелаю всем добра )овербетьте наживайте )

    ну пишите может ченить я вобще не против поотвечать на вопросы какиенить уже ) про работу ) или не про работу ) пох про че )надо как то оживить этот гадющник я считаю )

    а то вон хер с горы какойто выиграл там голосовалку и я без подарка остался памятного ((((

    короч глгл )
    Ответить Цитировать
    60
  • Ну как оно парни )
    давно что то ничего не писал, только юморок читаю да вон как чувак 400к рук тащит )


    Хочу рассказать историю о недавнем своем крупном заносе )
    Так получилось что какоето время назад, примерно в начале года, я забэкерил одного парня,
    Забэкерил короче во фрирол, но там поляна просто пиздец ) Конкуренция омфг просто, все реги сильные, регулярно катают ) наигрыш там приличный у всех )
    Не ну конечно есть небольшой процент вялых таких, я у специлистов консультировался, говорят фишей достаточно ) но не оч много.
    Ну ессно тот которого я выставил он ваще не промах, там по всем статистикам очень тащил, да и просто чувак отличный )
    Но в итоге ваще ниразу не сомневался в своем пацане ) Ну и так получилось что затащил он сей турнир ) топ1 ) я теперь самый счастливый человек на земле )
    У меня родился сын, если кто еще не понял )
    Юрий Алексеевич )
    4кг 55см ) Богатырь шопиздец, вырастет и всем кто на меня когда то залупался наваляет )
    Это реально начало какой то новой жизни, никогда бы не подумал что это вызовет во мне такие эмоции, и при этом с самого первого дня. Просто что то нереальное, настолько что даже слова сложно подобрать подходящие )

    Ну и так по жизни все более менее, работа, покер, дела всякие ) Ремонты хуенты ) есть у меня вобще мысль перенести дневник в ПЗЖ, и начать там писать немного о том о сем о жизни и конкретно про работу, потому что за год так или иначе накопился какой то интересный опыт, и все это не стоит на месте а постоянно развивается, рождаются какие то новые идеи ) вобщем если найду время и вообще мотивацию наверно так и сделаю в ближайшее время )
    Такие дела шпротаны ) Всем мир! )

    ну и надо разбавить текст подходящей фоточкой )
    oi8v8aMS-ig.jpg
    Ответить Цитировать
    56
  • бля гифка бомба ) такое ощущение как будто 3д ) но без очков )
    tumblr_m9n8l3W5XX1qjdj3mo1_500.gif
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (c3- @ 5.7.2013)
    Искренне завидую всем, кто соскочил с этой денежной(или безденежной) иглы и нашел в чем себя реализовать.
    Ненавижу покер


    Нет таких. Те, кто делают вид - подставные, проплаченные заводами
    Ответить Цитировать
    41
  • фишей мало, много хитенраннеров (((

    59096a05aba46ed8e3b010419d3dd24b.gif
    Ответить Цитировать
    40
  • Интереса ради выясним общественное мнение. Не вдаваясь в детали и технические характеристики. Все дрифтовые тачки валят ) но они еще и красивые должны быть )
    Какая пизже ) опрос ниначе не влияет ))) так забавы ради )
    Если эта то "+"

    Qt6zzdUxc8U.jpg


    Если эта то "-"

    95839098.jpg
    Ответить Цитировать
    37
  • первый договор на 500к и он уже посылает нахуй незнакомых людей
    Ответить Цитировать
    37
  • а я наверна не писал тут про средство антитильта свое )
    а тут подумал что давно не писал ничего ) и надо бы написать )
    короч купил себе 3х хомяком супермелких )

    у меня теперь на столе постоянно кипиш. у них тут клетка. и там бумажек постоянно мнрого насыпано. они их рвут жуют и строят )
    джамшутят там во всю. когда в комнате прохладно они окошки в домике конопатят этими бумажками )

    а когда тильтую смотрю на них ) а они на меня внимательно палят ) и советуют типа слышь братишь давай соскакивай )





    а еще у меня новые обои на столе.
    раньше был просто черный фон. решил что хватит это терпеть и поменял на вот такую картинку.



    всем гудлаче )
    Ответить Цитировать
    33
  • Закрыл год досрочно ) не как в прошлый раз выкатывая из последних сил супернову до обеда 31го декабря, в этом году получилось 110к впп и 12 в последнем месяце так что изи ваще все )
    год получился тяжелый. много всякой хрени покерной случалось и не покерной, но в целом конечно хороших моментов было больше чем плохих, просто плохие всегда когда случались, было это пиздец как не вовремя ) хотя наверна это всегда так бывает )
    из интересного, появилось несколько идей оффлайн проектов, причем на мой взгляд живых, и что самое главное свежих, требующих финансирования разного уровня. от 5-10к на старте, до 200к+ и мне очень хочется верить что я после праздников займусь реализацией одного из них. дабы нафармить голды и опыта на самый главный и самый лютый, который может приносить в перспективе неограниченные бабки. Не спрашивайте. всеравно ничего не расскажу ) только если уже займусь тогда поделюсь конечно )

    В блоге чтото совсем перестал писать, зима сибирская накладывает свои отпечатки на настроение, это не тай где каждый день украл выпил в тюрьму ) тут проснулся покатал уснул ) и из дома хуй выйдешь там бля -48 пару дней стояло ) и пару недель прям пиздец )

    зато на фоне прибывания зимой в рашке увлекся новым хобби ) хотя как новое это хорошо забытое старое получилось ) катался на сноуборде 7-8 лет ) потом делал перерыв на 3-4 года ) а тут с кентами съездили в шерегеш и понеслось )
    заказал себе и Тане шмоток всяких и экипы ) 1я посылка пришла ) жутко довольный хожу ) вторая в январе придет и все будет опупенно ) планирую кататься в шерегеш регулярно ) ибо сноуборд это люто )


    пришловремя вставить картинку и писанутся моими новыми очками )
    electricegkfreakoutsilv.jpg


    как все ништяки придут скатаемся в шерегеш и запощу кучу лютых фоток ) инфа 100% )

    а вот еще декабрьская история, когда на улице было -45, и сидеть допа на столько остопИздело, что откатав небольшую сессию мы двинули выпить старого доброго Guiness в местном пабе ) сидим, грустим, унываем. а тут хуяк. в полупустой бар заходит Гришковец ) Евгений блеа )и знаете ) настроение то сразу улучшилось )\


    точнее не сразу, а допив пиво и все доев перед выходом подошли, сделали пару фоток для истории, и минут 5 поболтали о том о сем ) и вот тут как раз настроение улучшилось ) очень часто известные люди и даже интересные на экране в жизни оказываются говном редкостным, настолько позитивного и открытого человека я вобще мало когда встречал, хотя он был прилично под гинесом, но это простительно, ибо это КАРОЛЬ ПИВА!

    ea9cd6482d44aa47478ce53c5ffe51ff.png


    ну и после этого я с хорошим настроением пришел и регнулся в СМ. потому что хорошее настроение дело такое, его надо использовать )
    результат правда разачаровал немного ) вылетел 102м ( так то конечно + 1.3к, но стек был оч приличный. и вылетел не напоровшись на куллер а совершив ошибку. вколив пуш на автомате от обезьяны по 77 на 20бб. хотя потом подумав осознал что на первый взгляд решение то мож не самое ужасное. но конкретно в той ситуации считаю что ваще не очень. короче соу клоуз что пиздец ) самый дальний проход пока в см ) еще прикольно что усиленно впаривал доли всем перед началом за 5 минут. но или онлайн небыло или отказался ктото ))) бвахаха )так что все на базу ) ну и сделав выводу решил наверно позаниматься с тренером по МТТ. считаю что это полезно в целом для покерного развития + на дистанции должно дать плоды. так что после НГ выберу тренера и попру покорять 10-20$ мтт для начала )

    ну и в продолжение темы с улучшенным настроением врывается график за месяц

    7b4f044c90a01cb842edca86cbb1e708.png


    примечательно то что та знаменательная встреча состоялась как раз в районе 37к рук )

    ну и раз пошла такая пьянка график за год тоже покажу ) мнеж не жалко )

    9fa071b167522b038cc5004edd361206.png


    ток очень прошу ) всякие чмошники не проклинайте меня ) а то как не выложу приличный график потом накрывает даун на овер9000 рук (((((

    но год закончен и мне как то пох ) после праздников отдохну и заебашу всех во все )

    Так что всех с наступающим, говорят у всех этот год сложился не самым удачным образом. ну кроме форхалея хинта и ромепро. но они инопланетяне, и они не считаются. А следующий я слышал будет мегапиздатым и позитивным ваще у всех ) Так что тащите, заносите, получайте удовольствие, получайте отличные эмоции и хорошие воспоминания, ну и не забудьте купить подарки любимым )
    03362fc267f281f59402cd5347beaace.png

    всем гудлаче )


    ну и как без raZдачи )

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($237)
    ($471)

    Dealt to Hero

    raises to $2, Hero raises to $7, raises to $19, Hero raises to $51, raises to $471 (AI), Hero calls $186 (AI)

    FLOP ($475)

    TURN ($475)

    RIVER ($475)

    shows
    (Pre 29%, Flop 21.8%, Turn 20.5%)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 78.2%, Turn 79.5%)

    Hero wins $474


    чет подумал что сдача какаято без изюминки, и постарался найти ту в которой она вроде как есть )


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Dog (BTN) ($268) 268bb
    BB ($165) 165bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) Dog is BTN
    Dog raises to $3, BB calls $2

    Flop: ($6, 2 players)
    BB checks, Dog bets $4.50, BB raises to $12, Dog raises to $25, BB calls $13

    Turn: ($56, 2 players)
    BB bets $53, Dog raises to $215, BB goes all-in $84.90

    River: ($331.80, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $331.80
    BB shows

    Dog shows


    BB wins $330 (net +$164.10)

    Dog collects $77.10 (net -$165.90)

    ВСЕМ НОВЫЙ ГОД ШПРОТАНЫ!
    не напивайтесь сильно )
    46482-171610-c7aa4f3b34171d2e5a4c68ceb2738564.gif
    Сообщение отредактировал Dog - 30.12.2012, 9:16
    Ответить Цитировать
    31
  • Все все все сдаюсь )
    Да чето ваще прям никакого желания писать небыло после НГ ) писать же хочется только тогда когда все хуйово ) а тут новый год, типа матрица перезагрузка )
    ваще со всех сторон перезагрузился )
    встретил неплохо, в кругу близких людей, душевно так наутюжились )
    вспоминается интересный факт, с нами должна была встречать НГ подружка Тани, но она тут работает в ресторане администратором, и вроде должна была работать ночью и потом подтянутся. звонит в 23-35 говорит я освободилась но тут ниодного такси ни туттуков нету.
    Таня :
    -Зай, ты успеешь Галю забрать?

    Зай уже под литром гинеса, конечно он уже куда угодно успеет ) особенно за 25 минут до нового года на другой конец города, изи кол и ху фо рол )
    В итоге я только через 10 минут наворачивая 100-110 по пробкам как в этом видео,

    осознал что имею вполне реальную перспективу встретить новый год на байке с левой телкой )
    от чего я чет лайт ужаснулся и притопил еще чутка ) женщина встретила меня в защитном платье, без шлема и в тактических защитных туфлях ) поэтому ей обратно ехать было ну ваще не страшно ) даже не пикнула ниразу )
    обратно подтянулись как раз к концу речи президента ) или кто там этот парень речь которого я скачал с ютуба заранее )

    дальше был новый год, гинес, шампанское, текила, коктейли, и я уснул у бассейна, но проснулся что оч важно дома в кровати ) Автопилот прокачан так что аж даже он криты иногда выдает )

    оло, в новом году я решил сказать нет задротству, и сказать да заоблачным винрейтам ) хотелось бы еще сюда приписать лимитам, но....но в лимит я не играю поэтому все ок )
    с начала месяца отыграл 8к рук ) график постить не буду ибо наживаю как сучка ) просто в одну калитку ) при этом еще и недобираю нормально ) поэтому незачем ) а то глядя на график можно меня проклять, а так нельзя ибо вдруг я припиздел чутка гдето )

    на днях катались отдыхать ) ага блеа ))) с курорта на курорт ) прыгнули на байк, 70км и мы на месте ) чоткий Koh Samed встретил нас белым песком и теплым морем, кто не знал в патайе моря вашпе нету ) там канализация по ту сторону пляжа )
    фотки с камеры позже ) мне надо зафотошопить пузо )) пока есть фотка гостиницы и виды всяческие )
    пизженые с гугла офк )
    3643079.jpg

    3626039.jpg

    3643078.jpg


    потусили там с ребятами приехавшими из Кемерова накидались, назагарались накупались ) и обратно укатили )
    Теперь в планах тру заход на повтор покатушек на Вэйкбордах паралельно с заходом на Каток в БКК ) а то снег то я ваще этой зимой не видел, так мож хоть пару раз об лёд пёзднуться )
    думаю запланируем на вторник, главное собрать банду побольше )

    поэтому че ) поэтому все круто ) ща еще какуюнить сдачу из этого года найду ) и уже видимо подпротухшую прошлогоднюю гифку )
    но вскором времени обещаю обновить свои запасы и поделится с вами )))

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($568)
    ($950)

    Dealt to Hero

    raises to $6, Hero raises to $20, calls $14

    FLOP ($40)

    Hero bets $25, calls $25

    TURN ($90)

    Hero checks, bets $90, Hero calls $90

    RIVER ($270)

    Hero checks, bets $100, Hero raises to $433 (AI), calls $333

    shows
    (Pre 46%, Flop 91.2%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 54%, Flop 8.8%, Turn 4.5%)

    Hero wins $1,135
    efcd5e7afb8bee31cc5eb756aeb380e7.gif

    после этой сдачи у чувака тут же случился дисконект и он не вернулся ) учитывая что матч был прям жаркий, возможно он разъебенил компьютер или там ноут в окно выбросил )))
    какие варианты есть? )))


    как грица, фак е, stay tuned, cu
    Ответить Цитировать
    30
  • Сегодня сижу катаю 2 стола с фишами по 200. дипстеки. такое ваще редко случается. ну и короч чувствую чет меня покачивает о.О думаю ипать че за дела совсем переутомился чтоле. потом смотрю моник качается. и люстра ) землетрясение короч началось ))) и вот блять дилема) съебываться реско на улицу как в школе учили, или докатать с рыбой вдруг пронесет ))) короч здравый смысл победил ) докатал ) свахтил паспорт, пластик, жену, 2х котов ) и по тапкам ) шиншилой с хомяками пришлось пожертвовать )

    6 утра. на улицу вышло полтора человека кроме нас. вот думаю зыко будет если пизданет ) достал уже телефон фотать ) а так и не пиздануло ) позвонил в мчс сказали 5 балов было в 150 км от нас. все ок можно заходить ))) ну сижу дальше катаю че )


    Ответить Цитировать
    30
  • Из твиттера:

    08.10.2014 12:36
    Такие дела )))

    1168729_660254530740388_1270207790_n.jpg
    Ответить Цитировать
    29
  • нужно увеличить мимимишность этого дневника до максимума ) и все будет хорошо )

    соскучился по этому чмошнику ) надо фармить голд быстро и двигать в тай чтоб забрать его )






    соскучился по этому чмошнику ) надо фармить голд быстро и двигать в тай чтоб забрать его )

    Ответить Цитировать
    27
  • Из твиттера:

    06.08.2014 08:20
    Заноси новый офис!)

    10598660_269534736570049_1177923937_n.jpg
    Ответить Цитировать
    27
  • пиздец ) после раздачи из под стола смог вылезти только потому что катал еще 3 )


    $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Dog (SB) ($209.32)
    BB ($456.66)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) Dog is SB
    Dog raises to $6, BB raises to $10, Dog raises to $41, BB calls $31

    Flop: ($82, 2 players)
    BB checks, Dog bets $52, BB calls $52

    Turn: ($186, 2 players)
    BB bets $22, Dog goes all-in $116.32, BB says "sorry bro", BB calls $94.32

    River: ($418.64, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $418.64
    BB shows a flush, Ace high

    Dog shows a full house, Aces full of Threes


    Dog wins $418.14 (net +$208.82)

    BB lost $209.32

    Dog says "what did u say? )))))))))))))))))))))))))))"

    учитывая что чувачок был из ИНДИИ, и всю дорогу я его тролил что куплю на его бабло подержаного Слона, гифка очень в тему )
    46ff45973d186e962e2fd2c6992e084b.gif
    Сообщение отредактировал Dog - 18.3.2012, 1:03
    Ответить Цитировать
    27
  • Дог так хорошо селектит, что за столом у него минимум 2 фиша.
    Ответить Цитировать
    26
  • я вернулся ) поехали )




    на днях напишу ченить ) никуда не пропадал просто подозрительно мало времени провожу за компьютером )

    Ответить Цитировать
    26
  • там под спойлером пост про зарубу ) и пачка гифок ) весит похоже омфг ) те кто сидит на модеме не заходите )

    Короче, как было дело.
    сижу за 6макс столом. месим рейк там реги фиши то се.
    залетает какойто поц. грит слыш бро пошли 1х1 сразимся.
    я такой о.О ну ок грю там найди меня )
    залетает на 2 стола. играем. делает откровенную хуйню прям регулярно. но видно вроде чето понимает прям пять сек ) я такой думаю втф. пробиваю а он мттшник ) ну я ок думаю такие люди нам нужны.
    и главное постоянно меня заманивает на 200 или 400. а играем 100. я грю шел бы ты лесом. прям или играй тут или уебывай )
    а сам еще думаю если хоть один мув увижу где он меня прям поимел то инста ситаут кэшаут логаут.
    хотя сам наживаю.
    а он прям катает и поливает меня там ваще за всю боль. и про меня и про маму мою и про всю семью. ну думаю ладно этот пох.
    в последней сдаче с ним пишу такой перерыв.и он меня овнит я на ривере блафындюс с тп. а он там ловушки расставил пушнул и там оверпара. ну думаю ладно это случается. прихожу к компу его уже нет. сидит его подружка. грит слышал ты тут деньги раздаешь (первый то свалил в минусе на 2-3 баина но это ладно) ну я изи грю конечно ) а у него ник такой еще интересный ) гавнодер ) чето типа того ) я еще спросил че типа та девочка маму позвала? а он грит сидит тебя ждет на 200 ) ну ясен пень не дождется че я больной штоле )
    вобщем он проеб пару стеков. докупился на огрызок проеб убежал. потом пришел опять, видимо там его прикентовка ему денег на раскрутку скинули )))
    проеб и был таков )

    потом заходит тип следущий, но тоже толи с россии толи с украины. и вот он коненчо себя причастием к этой проституции никак не проявил. но я всеравно подозреваю. ибо играл он как прям ну чистый мттшник ) лакбоксы хуевы )ну и чето туда сюда с него тоже нажил немного он свалил. потом вернулся и понеслось ) у него 3бет под 30 ) и я каждый раз в топ диапозона утыкался )
    а играли один стол ) и в какойто момент там у него 1100 было ) а у меня 100 ) и я такой о.О надо чето делать ) а делать не успеваю ибо там еще паралельно у меня 3 стола с фишами ) там прям видно на графике красная у него вверх я отдавался думаю щас надо удвоится хотябы до 3х стека а там уже ченить посоображаем постфлоп ) ну и все ) выиграл флип. подобъел. и дальше сдача дня )


    $0.50/$1 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Dog (BTN) ($343) 343bb
    BB ($883) 883bb

    Pre-Flop: ($1.50, 2 players) Dog is BTN
    Dog raises to $3, BB calls $2

    Flop: ($6, 2 players)



    BB checks, Dog bets $4.50, BB raises to $14.62, Dog raises to $27, BB calls $12.38

    Turn: ($60, 2 players)
    BB checks, Dog bets $51, BB calls $51


    River: ($162, 2 players)
    BB bets $162, Dog goes all-in $262, BB calls $100


    Final Pot: $686
    BB shows


    Dog shows


    Dog wins $686 (net +$343)

    BB lost $343

    ну и я такой сразу свой победный танец сплясал )


    ну а дальше дело техники )

    у меня там еще паралельно сдача на другом столе была

    $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN ($867) 434bb
    Dog (BB) ($216) 108bb

    Pre-Flop: ($3, 2 players) Dog is BB
    BTN raises to $6, Dog calls $4

    Flop: ($12, 2 players)
    Dog checks, BTN checks

    Turn: ($12, 2 players)
    Dog bets $11.50, BTN calls $11.50

    River: ($35, 2 players)
    Dog checks, BTN bets $34, Dog goes all-in $198, BTN calls $164

    Final Pot: $431
    Dog shows

    BTN shows


    Dog wins $431 (net +$215.50)

    BTN lost $215.50


    к ней прям гифка подходит первая в этом посте ) они вобще там с разницей наверно в пару минут были )))

    ну и все я там уже собрался начал мутить более менее ) блефовать даже иногда )
    ну а парню понятно весла уже можно было выдать он поплыл пять сек )
    хотя стоит отдать ему должное, скорей всего это был батя всей этой семейки, ибо и играл по приличней и вел себя достойно ) вобще молчал ) вобщем сошел за умного )


    вот график всей педобригады )



    вобщем как грица там...месс виз зе рест. дай лайк зэ бэст ) гггг )

    Ответить Цитировать
    25
1 2 3 4 22 42 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.