Как получить ХХ со Старзов на почту?

Последний пост:26.10.2011
0
  • Ого, сорри

    Поспешил, был не прав.
    Ответить Цитировать
    3
  • Я точно не знаю, но где-то как-то типа читал(а может почудилось), что чтобы получить определенное кол-во рук надо написать им в саппорт. А так только 200.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Куда уж проще?


    Блин, так хорошо из себя умного строить не прочитав сообщения в теме.... По этому запросу ты получишь за любой интервал времени, доступный для запроса через "Requests > Hand History...", не более чем 200 рук. Так мне и саппорт Старзов ответил по мэйлу. У меня же было больше 200 рук и мне они нужны были все.

    Цитата
    Для того, чтобы обеспечить наилучшую поддержку в игре, опция запроса истории рук в клиентской программе PokerStars вышлет Вам до 200 сыгранных Вами ранее рук. Предоставление истории свыше 200 рук может замедлить ход игры.


    Давайте будем внимательными и будем читать тред полностью.
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос, как получить от саппорта Старзов ХХ за последние 2-3 дня??? В клиенте делаю запрос на ХХ за неделю - он выдаёт на почту только 200 рук.... хотя сыграл много больше... ((( ХХ осталась на другом компе, к которому не будет доступа ближайший месяц?

    Делал запрос вчера после первой сессии на ХХ за последний день... так же прислали только 200 рук... что за нах...???
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, в принципе так и думал, так как в клиенте больше опций для запроса не нашёл. Написал им запрос на ХХ за последние 2 дня на все сыгранные раздачи. Посмотрим как быстро ответят.
    Охота посмотреть перебрал я или нет... )))
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы ответили очень оперативно +++

    Цитата
    Здравствуйте, Иван!

    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

    Для того, чтобы обеспечить наилучшую поддержку в игре, опция запроса истории рук в клиентской программе PokerStars вышлет Вам до 200 сыгранных Вами ранее рук. Предоставление истории свыше 200 рук может замедлить ход игры.

    Ваш запрос на получение истории рук был обработан. В общей сложности, за указанный период Вами было сыграно 753 руки.

    Вы можете загрузить историю рук с нашего сервера, перейдя по следующей ссылке:

    http://www7.pokerstars.com/hands/ххххххххххххх.zip

    Для получения информации относительно истории рук система запросит имя пользователя и пароль, которые предоставлены ниже:

    имя пользователя=download

    пароль=hands363getme

    Также, пожалуйста, примите во внимание, что в программе PokerStars существует функция, которая позволяет мгновенно получать Текущие Истории Рук (ТИР). Для того чтобы запросить историю рук, в главном лобби в меню "Запросы" выберите команду "Показать историю рук на данный момент", нажмите на кнопку "Параметры", чтобы сохранить текущую историю рук в файл. Выберите файл, в котором Вы хотите сохранить историю рук и нажмите ОК.

    Вы можете выбрать папку, в которой история рук будет сохраняться, а также язык истории (просим Вас заметить, что если Вы используете программу, анализирующую Ваши руки, такую, как PokerTracker или PokerOffice, эти программы могут не поддерживать другой язык истории рук, кроме английского).

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Евгения
    Служба поддержки PokerStars



    Надеюсь эта тему кому-нить будет полеза.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вообще-то в верхнем меню в главном окне: "Requests > Hand History..."

    Куда уж проще?

    По-русски, думаю: "Запросы > История раздач..."
    Ответить Цитировать
    -2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s