Черничный дневничок

Последний пост:25.10.2011
6
Статистика
Всего постов
27
2,987 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
deneg_day +4
live +2
ishkan +1
Freelancer +1
Freelancer +1
Самые активные читатели
1 2
Есть ли пол у игрока за столом?
  1. Нет, мне без разницы какого пола мой соперник за столом
    44%
    20
  2. Да, мне нравится играть с девушками, приятнее проходит игра
    24%
    11
  3. Мне нравится играть с девушками, т.к.я считаю их слабее
    24%
    11
  4. Нет, лучше играть с парнями...не знаешь чего ожидать от этих девушек
    7%
    3
  • Всем привет! Меня зовут Ксюша. Начала учиться играть в покер около полугода назад. Заинтересовал этот форум. Здесь буду хвастаться своими успехами и частично посвящать в свою жизнь (если Вам будет интересно, конечно же).
    Наблюдайте за моими победами, буду ждать Вас в своём дневничке.

    А что бы представляли с кем общаетесь, вот вам несколько фоточек для ознакомления:



    Ответить Цитировать
    7
  • фуфлом пахнет
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Amba11 @ 15.10.2011)
    Ты спроси, например, у Леры - она бы подобную свою фотографию поставила в заглавный пост?

    ПС. Ничего против ТС не имею. Удачи в раздачах и все такое.



    Наблюдали со стороны весь этот цирк :)

    А что плохого в этой фотографии девушка подчеркнула свои достоинства... А мне только от этого приятно что она у меня такая красивая... И самое главное помимо того что она самая красивая девушка, что я встречал, имеет высшее образование и очень умна....

    deneg_day

    Ты тролль!)))
    Доли она точно тебе не станет продавать, у нее есть человек который будет помогать в ее развитие и ты явно не попадаешь в этот список.... Максимум твоя польза это комментарий раздач...


    Msemin[b]
    [/b]
    Единственный адекватный комент , НО холостые ребята ей точно не будут интересны ))) Это мое родное и никому не отдам.... И цель прибывания не продажа долей как наверное все уже поняли а Коментарии раздач и просто показательное развитие... Как быстро девушка может обучится с нуля за пол года...


    PS ....

    Хватит тролить и лучше больше Комментов по делу... Одних моих разборов раздач девушке оказалось мало) Мнение со стороны всегда буду полезны, тем более она показывает очень хорошие результаты!!!

    Ну и так для тех у кого комплексы и какие то проблемы личного характера , фуфло я увидел тут только одно и думаю пояснять что это или кто думаю не стоит , уверен меня все поймут!
    Сообщение отредактировал live - 16.10.2011, 2:22
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждую неделю буду выкладывать свои результаты.
    И ровно неделю назад начала играть на покер старс и могу похвастаться вот такими результатами


    Ответить Цитировать
    1
  • чотам за книга, кстати, на 3ей фотографии?)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 16.10.2011)
    Дима, ты б сразу написал, что это твоя девушка, тогда подозрений было бы меньше. )))


    Ух, я по диагонали тот пост прочитал, невнимательно. Приношу Ксении извинения за сарказм.

    Цитата (live @ 16.10.2011)
    Откуда вообще должны быть какие то подозрения не совсем понимаю.... Привел в компьюнити девушку которых тут не так уж и много... И дай бог что бы ей тут понравилось и она втянулась... По моему только плюс )

    Тут знаешь сколько уже "девушек" было, поэтому и реакция такая.

    Удачи в покорении МТТ.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ждём ТС в разделе бекинг от $100 и выше:)
    Ответить Цитировать
    1
  • не совсем так
    я думаю, что есть категория девушек, которые выставят первую фотографию в пост
    но они не играют через полгода турниры по 320

    и
    нет девушек, выставляющих в пост вторую фотографию, которая явно не вписывается
    херня, короче
    Ответить Цитировать
    1
  • ну ладно... когда можно доли купить?
    Ответить Цитировать
    1
  • я честно пытался!
    Ответить Цитировать
    0
  • Миш, учитывая, что за последние несколько месяцев по меньшей мере трое девушек на джипситим (это только что я знаю) оказались иного пола, верить с каждым разом все труднее. Особенно глядя на первую фотографию.
    Ты спроси, например, у Леры - она бы подобную свою фотографию поставила в заглавный пост?

    ПС. Ничего против ТС не имею. Удачи в раздачах и все такое.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну почему вы все так? А если действительно девушка играет в покер, знает, что в коммьюнити много хороших молодых, холостых ребят, с которыми интересно общаться?

    Эх, даже обидно, что никто никому уже даже не хочет попытаться поверить.
    Ответить Цитировать
    0
  • талант замечен! ( . ) ( . )
    Ответить Цитировать
    0
  • фото хотелось бы узнать у автора как познакомилась с покером? какую сумму депозитила? во что играешь? как проходит процесс обучения (с чего начинала? книги? ВОД?)? и как можно подробнее
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (live @ 15.10.2011)
    Наблюдали со стороны весь этот цирк :)

    А что плохого в этой фотографии девушка подчеркнула свои достоинства... А мне только от этого приятно что она у меня такая красивая... И самое главное помимо того что она самая красивая девушка, что я встречал, имеет высшее образование и очень умна....

    deneg_day

    Ты тролль!)))
    Доли она точно тебе не станет продавать, у нее есть человек который будет помогать в ее развитие и ты явно не попадаешь в этот список.... Максимум твоя польза это комментарий раздач...


    Msemin[b]
    [/b]
    Единственный адекватный комент , НО холостые ребята ей точно не будут интересны ))) Это мое родное и никому не отдам.... И цель прибывания не продажа долей как наверное все уже поняли а Коментарии раздач и просто показательное развитие... Как быстро девушка может обучится с нуля за пол года...


    PS ....

    Хватит тролить и лучше больше Комментов по делу... Одних моих разборов раздач девушке оказалось мало) Мнение со стороны всегда буду полезны, тем более она показывает очень хорошие результаты!!!

    Ну и так для тех у кого комплексы и какие то проблемы личного характера , фуфло я увидел тут только одно и думаю пояснять что это или кто думаю не стоит , уверен меня все поймут!


    Дима, ты б сразу написал, что это твоя девушка, тогда подозрений было бы меньше. )))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 16.10.2011)
    Дима, ты б сразу написал, что это твоя девушка, тогда подозрений было бы меньше. )))


    Да а зачем и ради чего ))) Откуда вообще должны быть какие то подозрения не совсем понимаю.... Привел в компьюнити девушку которых тут не так уж и много... И дай бог что бы ей тут понравилось и она втянулась... По моему только плюс )
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Паша, ну че ты сразу капитанишь... давай хоть послушаем =))
    Ответить Цитировать
    0
  • "черника" скоро станет нарицательным для девушек покеристов)
    Ответить Цитировать
    0
  • Также интересно послушать мнения по поводу вот этой раздачи
    Байин 320$ 100к

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $80(BB) Replayer
    Hero ($5,947)
    BB ($2,190)
    UTG ($7,632)
    UTG+1 ($4,042)
    UTG+2 ($6,999)
    MP1 ($10,230)
    MP2 ($2,700)
    CO ($706)
    BTN ($1,144)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, MP1 raises to $177, fold, fold, fold, Hero calls $137, fold

    FLOP ($434)

    Hero checks, MP1 bets $160, Hero raises to $400, MP1 raises to $720, Hero raises to $1,840, MP1 calls $1,120

    TURN ($4,114)

    Hero bets $1,520, MP1 calls $1,520

    RIVER ($7,154)

    Hero bets $2,410 (AI), MP1 calls $2,410

    MP1 shows
    (Pre 29%, Flop 70.5%, Turn 65.9%)

    Hero shows
    (Pre 71%, Flop 29.5%, Turn 34.1%)

    MP1 wins $11,974
    Ответить Цитировать
    0
  • Дарья Донцова, в переплете Склански о холдеме, так она читает, пока Дима смотрит))))))))))))))
    Ответить Цитировать
    0
26 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.