Начинаю все заново.

Последний пост:10.05.2012
2
Статистика
Всего постов
156
15,012 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2011 +4
30.12.2011 +2
22.10.2011 +2
10.01.2012 +1
10.12.2011 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • мы играем разные еденички? какие реги? одна рыба там
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет. Меня зовут Николай, можно просто Колян ). Переношу свои записи с другого ресурса, потому что здесь я не одинок в своем стремлении. Итак предыстория:

    28.09.11 10:45
    Ну вот и меня постигла кара за несоблюдение банкроллменеджмента. Набил БР до 140$ и начал играть ребайники по 1,1 и 3,3. Итог - залив почти всего БР. Осталось 20$. Долго думал как мне реанимировать свой БР. В кэш не могу - то ли не понимаю чего, то ли даунсвинг меня настиг. В СНГ вроде более-менее получается. И вот вспомнил я о знаменитом марафоне с 5 до 10К. Перелопатил всю тему и решил... нет не марафон, а просто попробовать подняться с мелких СНГ по 0,25, т.е. взять дистанцией. К этому времени я уже научился играть 10-15 столов. 15 правда трудновато, а 10 нормально могу тянуть. Распечатал чарт пуш-фолд и на прошлой неделе начал. После работы за вечер отыгрываю примерно 20 турниров. Так как девушка тоже требует внимания то каждый день играть не получается. Вот общие итоги за несколько сессий, которые я успел нагриндить:

    Сессия 1: +3$
    Сессия 2: +3$
    Сессия 3: +5$
    Сессия 4 вчерашняя: -4$.
    БР 27$ с копейками.

    Вчера было проиграно много коинов, где я изначально доминировал. То бишь банальные переезды. Тузы выиграли всего раза 3 из 7-8. Запомнился один переезд. Сразу извиняюсь за то что без конвертера, просто его искать очень долго. Вкратце - я на УТГ с АА 1500 фишек. Рейз 250. Румын на СО 3-бет 600. У него 2000 фишек. Я олл-ин. Он колл. Открывает J9о. Собирает фулл-хаус. Бля, ну вот что у этого парня в голове?

    Постараюсь вести дневник регулярно, а если будет возможность и раздачи прикольные выкладывать. Правда когда отыграешь 20+ турниров, то столько всего насмотришься, что уже мало что интересным кажется.
    Сообщение отредактировал Nikel - 23.5.2014, 15:00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ТС удачи) Единственное, что хотел спросить это как так?
    Цитата
    проиграно много коинов, где я изначально доминировал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пиздец
    Удачи
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну вот ... отлично , что перебрался я думаю с командой Gipsy дела пойдёт намного быстрее ...))) в этом комьюнити самая благоприятная аура ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сессия 17

    Поделюсь радостью - прикупил себе монитор 22" . Ну а че, нафиг мне эти безделушки на день рождения? Договорился с народом, они мне на ДР бабло, а я на это бабло монитор покупаю. И мне практично и народу голову не ломать: "что ж ему подарить!!!!!?????" Бля-а-а!!! Я чувствую себя как в кинотеатре ))!. 15 столов каскадом только с одного краю умещается!!! А если другой край задействовать! Мечта лудомана, ёпт ))). Короче, играл я вчера 10-12 столов, и в общем итоге проиграл -0,51 копейку.

    БР=57,57. Прикольная цифирь)).

    Ща, снова сажусь. Поглядим, что нам в этот раз судьба приготовила ).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итоги за вчера, сегодня и вообще за год. Вчера пытался отмыть очки ВПП, но ничего не вышло. Один хрен сгорят после НГ. Потом играл МТТ за 1,1 и 2,2. Сегодня тоже. Ничего не выиграл ни вчера ни сегодня. Есть претензии к своей игре. Про реальное качество игры я вообше молчу - это понятно дело, тут полно ошибок, которые я сам же НЕ вижу. Я про другое. Эти претензии относятся скорее к моей психологии. Бывает двигаю или колирую олл-ин, понимая, что уже бит, но надеясь затащить на терне-ривере свои 20-30%. Тупо и по лудомански. Ладно, в этом году хватит игры. Еще "вчера" (читай год назад) я играл еще на фантики и читая раздачи с НЛ2, у меня колотилось от волнения сердце, понимая, что люди (даже не я) ставят на какие-то карты реальные деньги! Сегодня у меня 100 долл на счету, которые я поднял с одной 10-ки, при этом один раз чуть не залив даже немного бОльшую сумму, чем сейчас. Для кого-то это может быть будет смешно, но для меня это результат. Если вспомнить то, что однажды в 17 лет на вокзале меня немного (слава Богу не на большую сумму) обули в рулетку, а сосед по комнате в общаге надул в карты (уже не помню во что играли) аж на 80 руб, а это был 1997-й год и деньги были нормальные, особенно для студента. Тогда пачка Бонда стоила 3 рубля. Думаю, понятно, какое сформировалось у меня отношение к азартным играм на деньги. Поэтому лично для себя считаю нормальным прогрессом - прыгнуть от полной боязни и неприятия азартных игр к 100 долл. на счету. Несомненно, найдется кто-то, кто поднимался гораздо быстрее. Но у каждого свой путь и свои результаты. Это МОЙ результат и я им доволен. А "завтра" со свежими мыслями и планами я отправлюсь к новым горизонтам. К новым перспективам. К новым результатам. Всех с Новым Годом!

    БР = 101,44 ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я б на твоем месте не играл одновременно 6мах и 9мах столы. Выбери какой-то один тип, который ближе тебе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну надо же, сыграл этот подход аж +0,97!)) 2 призовых из 8-ми туров. Одно 7-е, и одно 4-е. Встретил интересного грека. То ли у него ап сумашедший, то ли он так покер понимает, то ли я ни хрена не понимаю. 3-бет 20%. я ТТ скинул на его 3-бет, потом 88. Короче он гад добился своего - и я заколировал его сумашедший 3-бет с KQo... Что вы думаете у него оказалось? JJ!!! Ну каково а, при таком проценте 3-бета и увидеть там такое???!!! Но тут мне повезло, я поймал то ли короля, то ли 2 пары, уже не помню. И у меня стэк стал вполне себе приличный, этот грек болтался в последних местах, а я стал чиплидером турнира. А фигли толку? Он продолжал 3-бетить и пихать. Буквально раздач через 10-15 у него стэк сравнялся с моим. А потом и вовсе он стал чиплидером турнира! Короче вылетел я там 7-м.

    Во 2-м досидел до 4-го места только благодаря нетерпеливости других. Пересидел 3-х человек с бОльшими стэками. Такое тоже бывает.

    Краткий обзор единичек и выводы: короче, судя по моим наблюдениям, народ там на 70-80% фишной и играет абсолютно лузово, почти как на 0,25. Только аргессивней. Так же, как и на 0,25, если я открываюсь с ранней позы, меня заколлит полстола. Поэтому с ранней позы с говном там лучше не открываться. Всю эту лузовость они превращают в агрессию. Могут поливать в тебя 3 барреля по второй и третьей паре, а то и вообще с воздухом выдавливая из банка. В общем сегодняшняя вылазка на единички превратилась для меня в войну. Если первые 2 подхода я играл расслабленно-тайтово, позволяя им многие выходки, то третий подход я злился. И злился не тупо безбашенно, выпучив глаза и пихая на эни ту, а как-то холодно злился. Не знаю, даже как и выразить это состояние. Холодный злой расчет, примерно так. Во многих местах и сам уже начал агрессивничать и довольно часто забирать банки. Тут во мне пропала уже вся доброта к оппонентам. Я старался просто мочить их. Конечно, далеко не всегда это удавалось. Я наверное открыл сегодня для себя новую грань покера. Покер без компромиссов, наверное так. Ой-ё-ёй! Если я, сыграл разок всего лишь на единичках, а мне такое приглючилось, так что же там дальше-то по лимитам?!!!

    В общем БР на сегодня = 78,73. Не думаю, что сейчас есть смысл продолжать единички. Наверное спущусь пока обратно, а новую вылазку сделаю достигнув 90-100БИ, пока не решил точно ))).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотелось бы попробовать ответить здесь, в твоем дневнике на вопрос, заданный в личке.

    В чем схожи взгляды на покер?
    Во-первых, не считаю стыдным играть на микролимитах. Мой средний АБИ на сегодня - 1 доллар. Начинал играть с 33 долларов в турнирных билетах, полученных на Покерстарс в школе покера (тогда были такие бонусы). Сейчас БР - 400 долларов. Тем не менее, играю турниры по 1-2 доллара. Мне так спокойнее. Просто с самого начала поставил перед собой цель - не делать ни одного депозита (пока, за два с лишним года не сделал ни одного).

    Для меня покер - хобби, к которому в последнее время слегка охладел, но спасибо покеру за то, что занимал мою голову в тяжелые времена (были проблемы с работой, почти год жили с семьей на сбережения). Спасибо покеру за то, что было вечером, чем заняться, кроме бухания с собутыльниками (жили полгода с женой и детьми в разных городах, я в Ташкенте, а они в Краснодаре). Спасибо покеру за сайт Джипси Тим, практически мой виртуальный дом, место, где много умных, интересных людей, ко многим из которых я отношусь как к старым приятелям, хотя никогда в жизни не видел.

    Как-то так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пожалуй на этой позитивной ноте я наверное закончу ведение своего дневника, закосившего под марафон. Потому как: 1. ВременнЫе рамки уже исчерпаны. 2. Скромная цель, которая была мной озвучена НЕ достигнута и 3. Цель которую я не озвучивал, но на которую был трусливо согласен в душе, если 2-й пункт не выполнится - БР (если его можно так назвать) реанимирован и у меня есть какие-никакие денежки для дальнейших игр, и может быть даже роста. Может быть когда-то я созрею для более серьезного марафона и для более серьезных целей, как знать... А в этот раз я благодарю всех, кто наблюдал и иногда комментировал, ну и прощаюсь со всеми своими читателями и желаю всем удачи и "ни кулера ни бэдбита".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Smirnova @ 9.12.2011)
    Понято, Хозяин барин впринципе. Я их играю с БР 75).
    Можешь написать по какой стратегии ты играешь турниры по доллару- полтора. Я по стратегии одностоловых турниров с Покерстартера. Думаю может она не оптимальна, мало ли.


    Я ни одной стратегии по снг не знаю, не читал их. Знаю, что рекомендуют в ранней стадии играть тайтово, а в поздней лузово, и все. Что-то нет желания читать эти стратегии, может это мое упущение. ВОДы, и чарт пуш-фолд, вот и все что я имею. Надо еще как-то с ICM разобраться. Теоретически я понял что это за зверь такой, но практически применять пока не умею. Представляю как это делать, но еще не умею. Я пока играю в основном по карте и этого вполне хватает. Не, ну не без того, чтобы где-то что-то подворовать и блефануть, но это уже отталкиваюсь от оппонентов.

    50 БИ на мой взгляд довольно рискованный БРМ. Я их раньше тоже играл с БР 70-80, но тогда я играл всего 1 стол все внимание уделял ему. А сейчас играю минимум 6, поэтому придерживаюсь хотя бы 70-80, а лучше 100БИ.
    Сообщение отредактировал Nikel - 10.12.2011, 13:48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нажми "расширенный режим" в окне сообщения
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тема - кровавый угар и полный пипец. Но удачи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • маловато играешь что то)с твоим бр вполне можно единички играть-тупо абценнейший АБЦ-туров по 40 за сессию (5 часов у меня уходит)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля-а-а!!! Это полный пи-пип-пип!!! Не, я понимаю - ДРУГ приехал, я понимаю - пьяный, я понимаю - в говно, и понимаю АГРО МАНЬЯК. Ну хлебнули пивка... Но, на ани ту в алл-ин!!! Свой-то пароль он хрен вспомнил, а на моем, хули - аж 75 баксов почти! Меня раз 5 или 15 инфаркт хватал... Уж и не помню... В кэш на НЛ10! Бля, такого я не видел нигде... Просрал весь мой банкролл!!! ВЕСЬ!!!! Да не, он-то хоть и агро, но наличными это дело восполнил. Завтра пойду депну, но вот сегодня день вылетел... Сыграл всего один подход, судя по ХМ чуть-чуть в минус. Завтра или послезавтра деп 2500 и в снова в бой. Всем до встречи, пойду во фриролл что ли...

    З.Ы. Бля, оказывается как грустно смотреть на 0,00 в своей кассе... Кстати, это ж сколько я рейка сгенерировал-то!!!???
    Сообщение отредактировал Nikel - 3.11.2011, 2:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По-разному. После работы прихожу и сажусь часиков в 7-8. Играю до 1-2 ночи. На выходных дольше. Часиков в 3-4 дня сажусь и тут уж как надоест. Раньше 3-х ночи по-любому не встаю из-за компа. Бывает до утра. Но каждый день играть не получается - девушка и другие дела насущные. Вечера 3-4 из недели вылетает. Правда сейчас ухожу с работы. Ну как ухожу... Меня поставили в такие условия, что я вынужден уйти. Я наверное покером на микролимитах больше заработаю, чем на новых условиях )). Другое место пока не нашел. Думаю неделька-другая у меня будет свободная. Хочу усиленно погриндить, посмотреть на перспективы.

    А мтт я планирую подгружать, но позже, когда БР за 130-150 перевалит. Буду поигрывать регулярные за 1-2 дол. Однажды моя палка в этом году чуть не выстрелила . 11-место в мтт за 1$. 56 дол. приз. А 1,5к было уже так близко... Так обидно было, до сих пор помню ту раздачу AQ<QQ, благодаря которой я с 5 места из 18 выживших улетел на последнее. Там кое-как продержался до 11-го и вылетел проиграв AJ<64o чиплидеру турнира. Это пока мой самый лучший результат, чуть более чем за полгода игры в покер. Но я уверен, это только начало .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сессия 21

    Отыграл только что. Как и обещал, попробовал сыграть партиями (буду называть подходами, все-таки спорт же))). Времени хватило только на один подход из 10 турниров: 8 по 0,25 и 2 по 1$. Долговато получается. Такими темпами много не наиграешь. 2 стола остается и сидишь-сидишь-сидишь. Наблюдаешь, типа умный, над картами оппа думаешь. А иногда еще думаешь, что же он о твоих картах может подумать, если я ставлю, а он колирует. Столкнулся в раздаче с одним интересным чуваком из венгрии. Ему прет не-по детски, он чиплидер турнира. Я в хвосте болтаюсь (об этом отдельно ниже). Он очень много лимпился и зараза постояно попадал во флоп. Пытались некоторые герои его поймать на блефе, но все вылетали. Короче он лимп с утг, все фолд, я на ББ чек (93о). Флоп . Я бет, он колл. Терн . Блин, думаю, и почему нет такой комбинации в покере "три пары"?)))). Ну думаю нет там семерки, может 9-ка старше или пара мельче, типа 88,66. Или слоуплеет, гад, все-таки 7-ку. Но, если так, один хрен я в ИТМ и на последнем месте болтаюсь, а до следующего уровня призов еще 2 человека - не продержусь, надо ставить - либо вылет, либо я его выдавлю из банка. Я опять бет, он колл. Ривер . Бля фулл!!! Я запихиваю остатки стэка, это где-то уже меньше 1/2 банка. Он долго думал и показал, что выкидывает QQ. Положил, наверное меня ровно на 7-ку. Мне, конечно повезло, а вот ума включить в его диапазон старшую пару, как-то не хватило((.. Молодец, думаю, венгр, хваитло силы воли выкинуть. Есть же, оказывается и на микролимитах думающие люди )).

    Кстати, о хвостах. Это я к тому что в хвосте турнира болтался. Со мной это постоянно. До предбабла дохожу и все - там у меня уже очень часто коротыш остается. И понеслась: пуш-переезд-вылет. Ну, а если повезло и удвоюсь, то стэк становится такой, что вроде и пушить многовато и рискованно, и разыгрывать средние руки дорого. Сижу опять жду сильной руки или удачной ситуации для стила. И так опять дожидаюсь до пуш-фолдного стэка. И опять приходится пушить на средней руке, если хорошую не дождался. Как правило, кто-нибудь, да и заровняет с лучшей рукой и все - алес махен, Никель капут. Либо на бабле, либо за несколько человек до призов. Вот я и думаю, может я где-то момент прощелкиваю, когда надо переходить на другой стиль игры, больше стилить. Но вот как поймать этот момент? Или может улучшать постфлоп игру, чтобы к баблу подходить с более рабочим стэком. В идеале, наверное, и то и другое, и да будет мне Щастье)). ХЗ, короче. Надо что-то предпринимать...

    Кстати в одной единичке занял последнее 7-е место. И народу с 0,25 там полно тусуется.
    В общем итоге сегодняшнего дня +0,39 . SACRED, твое задание выполненно, отыграл в ПЛЮС )))))))).

    БР = 63,13

    P.S. Подумал я тут, подумал, все-таки этот венгр не особо думающий ). Во-1х руку свою он разыграл вообще хреново, единственное, это зачетный фолд на ривере. Лимп-колл-колл в вышепрведенной раздаче, это было ну очень хреново. Во-2х вспомнил я еще одну раздачку, в которой я через него же удвоился чуть раньше, за счет чего и досидел до призов:

    Я опять на ББ с с коротышом на последнем месте. Он опять из УТГ лимп. Все фолд, я чек. Флоп . Банк что-то около 1500, может чуть больше. Ну думаю, буду играть чек-рейз олл-ин - у меня в стэке 3400 остается, а блайнды уже то ли 600, то ли 800, не помню. А шансы есть: ФД+гатшот+фолдэквити чек-рейза. Я чек, он бет 1200, я олл-ин 3400. Думал он, думал... И вколил. Открывает А2о. Ну, думаю, фолдэквити не сработало, остается надеяться на ауты. И они заехали! Причем вообще оттуда, откуда я их не ждал: Терн . Ривер... барабанная дробь... !!! Заноси!!!! Ну вот почему мне ФД так редко доезжает? Зато против меня почти всегда! Ну ладно, хотя бы так в этот раз )).
    Сообщение отредактировал Nikel - 26.10.2011, 1:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nikel @ 14.10.2011)
    Тут я имел ввиду, когда в префлоп-выставлении моя рука изначально имела больше шансов на победу чем рука оппонента. А что здесь не так? Поправь, если я не правильно выразился.


    коин это когда у вас с опам шансы равны
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • удачи ! скажи ник . я тоже щас 0.25 катаю .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
155 постов
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.