you'll never walk alone [mtt blog]

Последний пост:06.08.2020
43
Статистика
Всего постов
343
62,977 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2011 +28
18.07.2012 +25
07.08.2012 +23
18.05.2016 +22
26.04.2015 +22
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
  • Был близок к получению элитного рейкбека(

    9f74d21bdab770fc33dfbfb127cb6ee7.png
    138/145
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну и раз уж руки дошли до блога, отпишусь и про Кипр немного.
    4bc0fd28a0e5d0c6218121b668c4ebd2.jpeg


    Две основные вещи, которые сразу хотел бы отметить - очень высокий уровень организации и та самая атмосфера, про которую все твердят. Вообще, я не был уверен, что смогу ощутить ее в полной мере, тк до серии лично был знаком с очень небольшим количеством людей, находящихся там, а влиться в сплоченные компании порой бывает совсем непросто.
    К счастью, тут я очень ошибался. Все ребята, с которыми мне довелось там пообщаться - открытые, интересные, и крайне приятные люди.
    Последние пару лет я не ездил играть оффлайн, но в плане отдыха, общения и тусовки серия ГТ уделывает все остальные, на которых я побывал на 3-4-400 голов.

    Конечно, не все так радостно. Во первых, народу на серии было меньше, чем я ожидал увидеть. Во вторых, составы в сайдах посреди недели откровенно плохие (в дневных типа суперстека по 1к итд, недорогие ночные турбинки были хорошие на протяжении всей серии). Ближе к мейну ситуация значительно улучшилась, но опять же состав в хайроллере по 4к был плачевным. Третье - рейк в некоторых турнирах я считаю завышенным. Например, комиссия в том же 4к ХР была более 14%, а в том составе игроков, что приняли в нем участие, положительное МО с учетом рейка я думаю имеют единицы. Находясь на серии, я говорил об этом с Джипси, на что он вполне резонно отметил, что в качестве рейкбека надо рассматривать полностью бесплатное проживание, еду, алкоголь итд. Трудно с этим не согласиться, однако большого желания играть турнир стоимостью в 1/3 пакета, ожидание от которого в лучшем случае 5% рои, лично у меня не возникает (и судя по разговору с другими ребятами не только у меня).

    - Подытожь (с)
    На самом деле я рад, что выбрался именно на эту серию, тк в эмоциональном плане это было охеренно, а такие вещи я ценю очень высоко. Еще я абсолютно уверен, что серия будет улучшаться от этапа к этапу, так как старания организаторов заметны невооруженным взглядом, видно, что им банально не все равно и они вкладывают в свое дело душу и много сил, а это дорогого стоит.
    Да что там говорить, жду понедельника и официального анонса следующего этапа, да буду брать билеты пока не подорожали

    P.S. А сон накануне я никакой не смотрел, тк перед вылетом не спал почти двое суток
    139/145
    Ответить Цитировать
    17
  • без фоточек неинтересно
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lorem @ 20.2.2016)
    без фоточек неинтересно


    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • счастлив и лыс!!!
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Modest_Mouse @ 20.2.2016)
    Третье - рейк в некоторых турнирах я считаю завышенным. Например, комиссия в том же 4к ХР была более 14%, а в том составе игроков, что приняли в нем участие, положительное МО с учетом рейка я думаю имеют единицы.


    Не перестаю удивляться вам регам))) Ну откуда вы эти цифры берете??? У нас рейк ниже чем на ЕПТ, притом, что проживание и питание предоставляем бесплатное... Напиши плиз, каким образом ты смог насчитать 14% рейк в ХР.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy, извиняюсь, забыл что в ХР рейк ниже, считал как 3640+360 + 3% стаффу
    140/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк был 3600+400, что довольно много для такого турнира. И мне кажется не очень правильным говорить "у нас рейк ниже чем на EPT", учитывая что он ниже на 1%, а составы значительно хуже сами по себе, дак ещё есть почти бесконечные риентри, с которых тоже берется рейк, и которые ещё больше ухудшают составы.

    А если ещё и упомянуть, что орги в оверлейный турнир любят посадить регов во фриролл (что разумеется слегка ухудшает ожидание тех игроков, что платили своими деньгами), то постоянный пиар "рейка ниже" становится уж совсем некрасивым.

    Ну и вспоминается, как Сергей писал про хайроллер в Мерите, где рейк был процентов на 5-10 больше, но фишей было примерно в 10 раз больше чем в хайроллере тут, что там дескать орги совсем берега попутали, и рейк в турне не бьется (что разумеется полный бред), и как сейчас он об этом не вспоминает вообще. Хотя было уже несколько турниров, в которые я уверен что ожидание или у всех игроков было отрицательным, или у пары регов было слабо положительным. А в хайроллере, помимо большого вгруза по отношению к остальным турнирам в пакете, ещё и была очень плохая структура в день 1.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Единственно, что могу добавить, что рейк бьется так сказать за еду и жилье))), а про подсадки, если честно я даже комментировать не хочу это мегафейл и разжевывать этот факт дабы создать антирекламу серии мне в целом нет никакого желания, но с другой стороны орги вправе ставить такой рейк, какой они посчитают нужным и с этим спорить трудно, на данном этапе в плане профитабильности это явно не лучшая серия, но вплане атмосферы конечно топ1

    Поэтому на будущее лично для себя я принял решение больше не брать фул пакеты, а ездить чисто ради компании и играть только в те турниры где буду видить приемлимое мат.ожидание, надеюсь на развитие серии и в плане составов, но особых иллюзий не питаю, и чисто для себя воспринимаю эту серию как хоум парти(встречу форума) где еще и в покерок можно перекинуться

    П.с Сори Егору, что отписал в его теме, но вроде как это тут будет к месту в контексте последних сообщений
    Сообщение отредактировал psyhoagromor - 20.2.2016, 20:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Modest_Mouse @ 20.2.2016)
    Gipsy, извиняюсь, забыл что в ХР рейк ниже, считал как 3640+360 + 3% стаффу

    У нас ни в одном турнире нет такого рейка. Максимальный 9% и 3% на стафф. В Хайроллерах, баунти и гипертурбо 7% + 3% стафф.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 20.2.2016)
    Рейк был 3600+400, что довольно много для такого турнира. И мне кажется не очень правильным говорить "у нас рейк ниже чем на EPT", учитывая что он ниже на 1%, а составы значительно хуже сами по себе, дак ещё есть почти бесконечные риентри, с которых тоже берется рейк, и которые ещё больше ухудшают составы.


    для того чтобы сравнивать что-то с ЕПТ неплохо было для начала хоть раз на него приехать... Состав в 10к ХР на ЕПТ разумеется на порядок сложнее, чем тут на ГТ , особенно если брать не пиковые этапы типа Барсы и Праги
    Для справки на ЕПТ отель надо букать самому ( стоит это нихуя не дешево ) + даже самый паршивый сендвич влетит вам в 5евро.

    Это я как игрок говорю, я сам состою в Совете игроков и многие позиции игроков отстаиваю, но имхо сейчас вы братцы явно не правы
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Moron,

    1) Я был на EPT.
    2) Параллель с 10к ХРом не корректна.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра отрываю зад от своего уютного рабочего места (которое я кстати полностью обновил, и пока еще не отошел от восторга) и отправляюсь на не менее уютный Кипр. Рома велел мне учить тексты Оксимирона, но пока ваши уши не травмировались моими криками, можете послушать молодую Шакиру.


    До скорых встреч, хоумис
    141/145
    Ответить Цитировать
    8
  • Тащи)
    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • В последние годы я практически перестал следить за спортивными событиями, смотреть матчи итд, но сегодня решил фоном запустить четвертьфинал Лиги Европы с участием моей любимой команды (это вроде третий футбольный матч, который я посмотрел за этот год).
    Что-ж, с игрой мне повезло, и должен признать, что я давно не испытывал таких эмоций и удовольствия от просмотра чего-либо
    142/145
    Ответить Цитировать
    4
  • Раздачи, конечно, выкладывать уже не модно, но эта шедевр.

    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/19183644_BB66F946A2
    143/145
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Modest_Mouse @ 18.5.2016)
    Раздачи, конечно, выкладывать уже не модно, но эта шедевр.

    http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/19183644_BB66F946A2


    Ибо нефиг овербетить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Егор! Так ты напишешь про свои ощущения от поездки в Вегас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Собирался сделать это по возвращению оттуда, но приехав домой попал в одну из неприятнейших историй в своей жизни. Это личное, рассказывать об этом я не хочу, скажу только что эта ситуация заняли оч много времени, сил, и сильно повлияла на мой общий эмоциональный фон, в общем писать что-либо желания абсолютно не было.
    Сейчас ощущения от поездки немного притупились, какие-то детали возможно уже не вспомню, но раз я пообещал написать (и самое главное, кто-то это оказывается ждет), то напишу в ближайшие дни свою краткую версию что там к чему)
    144/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Услуги потомственного ауриста всего за 5 долларов. Качественно, надежно, быстро!

    78bb0aa57f6661235704964bd56546ad.jpg
    f70aba6a377b5f4f8a96ede77429aed4.jpg
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s