you'll never walk alone [mtt blog]

Последний пост:06.08.2020
43
Статистика
Всего постов
343
63,121 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2011 +28
18.07.2012 +25
07.08.2012 +23
18.05.2016 +22
26.04.2015 +22
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 18
  • Вчера очень бурно праздновали др у мужа сестры. Ну там банька, шашлычок, самагончик. Кстати всегда относился как то скептически к такого рода алкогольным продуктам, пока знакомый не купил самогонный аппарат. Цены на крепкие напитки сейчас ебические, а внутри ещё не известно что, а тут получается продукт отличного качества, себестоимость всего 70 рублей литр, торкает мама не горюй, ну и похмелья практически ни какого, ну если конечно соблюдать технологию и не мешать в конечном итоге его совсем подряд, как сделал вчера я :). Сегодня еле-еле встал в 22.00 и заставил себя играть! Загрузил всего 9 туриков, и словил пару обидных не доездов(
    5c7d60976c465d988e6827c66ff1bd6a.png

    5845d6b7d32974b80581b8cfa736fe45.png


    Ну и один полудоезд

    a99bbd4e7bc6c24725d2f614af13d9e2.png


    В целом суббота скорее не удалась, чем удалась, так что завтра буду разносить всех по новой!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • несколько месяцев назад задался аналогичной целью и посоветовалсяс нашими топами, кто в данный момент раздаёт лещи. Все в один голос говорят, что РИО - хрень. Я просто договорился разобрать игру с сильным регуляром, что очень помогло
    Рио в топку
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ZApacanov, согласен полностью, если кто-то, кто катает круче тебя согласится помочь - это точно наиболее действенный метод. У меня в принципе так и получилось в итоге.
    РИО я правда продолжаю смотреть, но в основном не холдем (планирую катнуть на скупах практически во все игры, тут считаю любая доп инфа не лишняя) ну или могу просто фоном послушать, если повезет могут попасться 1-2 любопытные мысли (за 10 видосов ).
    117/145
    Ответить Цитировать
    1
  • я хорошо адаптировался под оффлайн, где на первом месте психология всё же, а вот технического брака до сих пор хватает)
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ZApacanov, когда соберусь в следующий раз на какую-нибудь оффлайн серию на вылазку, обращусь к тебе за консультацией)
    тк у меня в голове до сих пор есть миф насчет интернетчика, который приедет и в любом составе будет иметь огромный эдж над полем, а чуть ли не единственный важный психологический навык - это умение держать себя в руках и не плыть)
    118/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю тут довольно многие с форума активно гоняют в зал, завтра-послезавтра напишу пост о спортпите. Ценное мнение подснежника (но с высшим мед образованием!)
    119/145
    Ответить Цитировать
    3
  • Похоже ставить какие-то временные рамки для себя у меня не очень получается, тк если желания писать нет - заставить себя сесть настрочить пост у меня не выходит)

    Тем не менее, с небольшим, кхм, опозданием отчитываюсь.
    Сейчас я использую вот такой набор спортпита. Много это или мало - решайте сами, наверное кто-то подумает "ебать сколько химии, у тебя на венах еще осталось хоть одно живое местечко??", а кто-то наоборот усмехнется "лол, много? да там у тебя даже протеиновых чипсов нет, о чем ты говоришь."



    "ну не дурак ли?"



    Лично для себя я решил что кое-что из этого мне не нужно. Остановлюсь подробнее на каждой категории и выскажу свой личный опыт применения:

    ВСАА и прочие аминокислоты.
    Один из самых распространенных видов спортпита, имеет достаточно неплохую доказательную базу, все спортсмены в один голос утверждают что это добавка номер 1-2.
    Все круто, за исключение одного но. Я лично никак на себе не ощущаю ее действия, хотя пробовал принимать и много, и мало, и во время тренировок, и во время пробежек с утра натощак, в капсулах и порошке. Скорее всего, из-за небольшого опыта тренировок (я занимаюсь железом порядка двух лет), я недостаточно хорошо чувствую свой организм, но пока у меня отношение к БЦА довольно скептическое.
    Кстати не так давно я ходил на семинар Дениса Семенихина, который лично мне очень импонирует в плане подхода к тренировочному процессу / питанию, и там порасспрашивал о его отношении к спортивному питанию и в частности БЦА, к моему удивлению, он сказал что не чувствует никакого эффекта от их приема, и что многие спортсмены в приватной беседе ему говорили то же самое.


    Витамины
    Раньше пил оптимен по таблетке каждый день, но сама идея пить витамины круглый год с небольшими перерывами мне не очень понравилась, и этой зимой я решил попробовать хваленный многими Iron Pack.
    Внутри упаковки 30 пакетиков, которые надо выпить в течении месяца. Помимо самих витаминов туда входят рыбий жир, БЦА, какая-то табл для суставов итд.

    Людям, которые спортом не занимаются,я бы однозначно не стал рекомендовать их, дозировки более чем внушительные. Мне лично они очень понравились, в добавок выпив упаковку этих витаминов в ноябре-декабре, я за всю зиму ни разу не заболел. Возможно совпадение, но особо крепким иммунитетом я похвастаться не мог, и до этого стабильно простужался 1-2 раза за зиму. Решил пить их раз в год примерно в то же время (конец осени-начало зимы).


    Креатин
    Тут лично для меня совсем иная история. Пожалуй, это единственная добавка, действие которой я начал ощущать на себе в весьма короткий срок. Пил пока 1 раз, без "креатиновых загрузок", просто после первых двух недель чуть уменьшал дозу. Водой подзаплыл, пару блинов на штангу накинул, в общем остался доволен. Рекомендую всем коллегам-подснежникам, желающим увеличить силовые.


    Протеин
    Его сейчас даже старушки стали добавлять в выпечку, так что не знаю что можно сказать нового.
    Из того что я пил:
    Синта-6 (ванильное мороженное) - вкус отличный, состав не очень, много углеводов и жиров. В моем понимании таким должен быть гейнер (а не таким, как большинство, в которых пропорции сахара/мальтодекстрина к белку 100 к 1). Рассчитывать цену порции и количество белка в ней не буду, все таки раздел 100+ (что я тут делаю?), но просто скажу что цена мне кажется немного завышенной.
    ON Gold Standart Whey 100% - самый популярный прот, куча наград итд. Двойной шоколад - самый вкусный прот из всех, что пробовал. Сейчас пью капучино - тоже отличный.
    Nectar sweets шоколад - очень вкусный, отличный состав, дороговат.
    Now Whey Protein Isolate - на мое удивление, протеин без вкуса найти очень трудно (в Москве мне это сделать не удалось), заказал этот. Вот пример куда его можно добавить. Очень вкусно кстати, всем рекомендую попробовать.
    Недавно соблазнился ценой на Pure Protein, купил попробовать. По вкусу на удивление норм, состав по этикетке тоже более менее. Как бюджетный вариант - сгодится, но доверия у меня весь их агрессивный макретинг не вызывает.
    Сложнее дело обстоит с казеинами. Все невкусные просто пиздец, пью изредка через силу, советовать ничего не буду.


    Другое
    Гуарана.
    Никогда не использовал по назначению и не пил перед тренировкой, но в виду своего ненормального графика (иногда приходится не спать сутки), использую как энергетик (очень редко, не чаще 1р/мес, помогает). Так что если у вас бывают ситуации, когда вы доигрываете 1 турик и чувствуете, что вот-вот заснете, рекомендую держать под рукой пару ампул.

    Мелатонин.
    Другая сторона ненормального графика - надо быстро заснуть/нормализовать график. Сейчас пью в такой форме, просто для разнообразия. Часто тоже пить не рекомендую, перестанет работать.


    Сейчас перечитал пост и понял, что получилось не так информативно, как хотелось бы, но надеюсь все равно кому-то будет полезно / интересно.

    P.S.

    Лол, вы что, правда подумали что у меня нет протеиновых чипсов?


    120/145
    Ответить Цитировать
    10
  • Фото ДО и ПОСЛЕ делал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TuzMan, не делал)
    Но я когда пошел два года назад был супердрыщом, не мог подтянуться больше 2х раз, жал 40кг при росте/весе 181/71кг итд.
    Сейчас набрал до 84кг (жирка правда перебрал, за питаением особо не следил, старался просто есть много), силовые соответственно тоже увеличились, хотя все равно остаются достаточно скромными.
    121/145
    Ответить Цитировать
    0
  • А как ты хочел почувствовать на себе бцаа? Мне кажется почувствовать усвоение трех аминокислот могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, ну пример - чувак рассказывал что ходил делать кардио с утра натощак, сил нету, вялый, но разводил себе БЦА и попивал их во время тренировки, чувствовал прилив энергии.
    И вообще неоднократно слышал на всяких югифтедах, что мол во время тяжелых тренировок попил бца, сразу хуяк почувствовал прилив сил итд.
    Возможно у меня были завышенные ожидания)
    122/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Modest_Mouse @ 7.5.2015)
    surprisefirm, ну пример - чувак рассказывал что ходил делать кардио с утра натощак, сил нету, вялый, но разводил себе БЦА и попивал их во время тренировки, чувствовал прилив энергии.
    И вообще неоднократно слышал на всяких югифтедах, что мол во время тяжелых тренировок попил бца, сразу хуяк почувствовал прилив сил итд.
    Возможно у меня были завышенные ожидания)


    эт все фантазеры)
    Ты же когда отварную грудку пожрешь не чувствуешь прилива сил?)) (ну тяжесть в жкт мы ща опустим, а просто по физ состоянию)
    Чтоб не было грустно на трене, ебашим перед ней Jack3d micro, NO-xplode 2.0 или C4 extreme.
    А БЦАА я пью вообще только с утреца натощак, да в те дни, когда я после силовой решаю поделать минут 20-30 кардио низко-средней интенсивности, шоб жирцы попалить, и соотв сразу после силовой закидываюсь бцаа, а уже после кардио и душа протец. Кароч тупо в те моменты когда мы сильнее всего подвержены катаболизму
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно, что раньше я тыкал кнопки наугад как слепая обезьяна и наживал без боли.
    Весь январь-февраль я занимался тем, что кардинально менял свою игру, нашел и исправил кучу ошибок и в награду получил стрик на несколько сотен баинов.
    Общая картина выглядит примерно так:
    ce9c10a825b20d8e3d719d97f821a805.png


    В лейтах все совсем печально:
    bb990892343d9a42df398f2b37870f71.png


    Зато на бесполезной преанте стадии складывается отлично!
    cf42cd6d7cf234e2a1a2a50a6801b109.png


    Конечно, мои винрейты далеки от топовых, каждую сессию я играю кучу спотов неоптимально, раздач сыграно не так уж много, но я все равно решил что время поныть НАСТАЛО.
    Кстати, о топовых винрейтах, какие сейчас считаются таковыми, скажем на аби ~60?

    Также с удовольствием послушаю ваши ауристичные колдовские приемы для снятия порчи (Шиву не предлагать)!
    123/145
    Ответить Цитировать
    3
  • 8-9 евбб/100 по сути потолок. На отрезке в 40-60к конечно можно показать и больше, но по сути это будет свидетельством того, что ты лакожопишь в данный момент.
    Я сейчас естественно говорю исходя из той сетки, что играешь ты с аби 60. Если жестко селектить расписание, играя море говнорумов и преимущественно ночные турниры, то, конечно, можно и повыше иметь винрейты, но в реальности мало кто так делает, т.к. это нечеловеческий режим, да и в конечном итоге играя очень слабые составы игра деградирует. А мы все хотим раком ставить биги, лакожопить в хотах, неуважительно 5бетить в сотках на фтп, и давить хуесосов в дорогих регулярках 888, пати и ип.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Из последних новостей - решил этим летом пожить по нормальному режиму дня (а не засыпать в 9.00 и просыпаться к 17, как у меня было в мае).

    Живу так пока всего неделю, а плюсов уже нашел для себя массу - успеваю сделать намного больше дел за день (просыпаясь в 16-17, и катая до 3-4 я просто тупил в интернете до тех пор пока не начинал вырубаться, и в лучшем случае мог раздачи поразбирать после сессии или кино хорошее посмотреть), регулярно хожу в зал, повидался со многими знакомыми, покатался на велосипеде итд. Общее самочувствие в следствии всего этого тоже заметно улучшилось.
    Играть так же решил днем. Вечером, конечно, мне играть нравится больше, но чем-то надо жертвовать, и пожалуй лучше это будет биг 109, чем мое любимое время года, да и первые дни игры сложились весьма неплохо.

    Вторая новость, которая меня безумно радует, это концерт группы 5nizza, на который состоится собственно в ближайшую пятницу.
    Я слушаю довольно много музыки, но концертов, на которые я бы пошел не раздумывая ни секунды, не так уж и много, и это, как вы могли понять, один из них. Наверное тут дело еще в том, что группа распалась 8 лет назад, а всерьез я начал слушать их уже позже, и на концерт попасть не надеялся. Поэтому новость о их реюнионе была для меня приятным шоком и решение сходить возникло моментально.

    Кстати, всегда нравились их песни на украинском языке (хоть и слов почти не понимаю ), новая не стала исключением)

    124/145
    Ответить Цитировать
    4
  • Если кто-нибудь хочет в течении лета покатать на великах ночью - пишите! Постоянно трудности с набором компании)
    (Москва)
    125/145
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай в Киеве)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • FaNjke, ну напишу как выезжать буду)
    126/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Как тебе 5nizza, кстати?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ОЧЕНЬ понравился. По энергетике это точно был один из самых крутых концертов, что я посещал, как со стороны группы, так и со стороны битком забитого зала)
    Надеюсь после серии таких успешных концертов ребята все-таки задумаются о полноценном реюнионе.

    b5a0cbf2f012d160494241e72c2fdc6c.png


    52b899ab3fd0d0daaecdc9d8913adcd3.png
    127/145
    Ответить Цитировать
    3
1 13 14 15 16 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.