Not in money happiness? Soon learn!

Последний пост:19.12.2011
6
Статистика
Всего постов
264
11,163 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
09.10.2011 +6
21.11.2011 +4
19.11.2011 +3
15.10.2011 +3
23.11.2011 +2
Самые активные читатели
1 11 12 13 14
  • Цитата (Мачо @ 15.12.2011)
    Сегодня день расплаты был - 16 турниров (дальше просто регатся не стал), всего два ИТМ. Для интереса решил записывать количество тел во всех турнирах и посчитать AFS вышло 351 - я правильно понимаю, что если я буду играть с таким AFS два месяца (турниров 800), то я примерно пойму чего я стою на этом поле а?


    Да,я думаю 2 круга АФС,достаточно чтоб прикинуть примерный РОИ.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сегодня 14 турниров. Все почти килополяны (кроме регулярных на 888). В том числе офк. СМ (без ИТМ блеать - картона не было долго выживал потом выстрадал выиграл АД в КК, но через несколько раздач рейзанул А5s фиш со стеком где то 12ББ колл на баттоне КДо, флоп ДТхss ну конечно я сыграл бет колл - ничего не доехало Потом запушил КТs с HJ остатки это же тело на баттоне инста колл КВо - ну хули две картинки же). Дипранил в челендже на 888 - хороший блин турик, но дорогой, состав понравился и структура, зарестилил В9с с ББ против СБ - опп сделал мучительный колл с А8о (биг стек был, думаю был бы он на тыщ сто поменьше хер вколил бы) мне две пары, ему стрит
    По результату -13% РОИ за воскресенье. Пока вылетел с СМ и был оч. короткий стек в челендже ваще унылое настроение было, а так ... Килополя они и есть килополя.
    160/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artem_Kornev @ 18.12.2011)
    Да,я думаю 2 круга АФС,достаточно чтоб прикинуть примерный РОИ.


    Спс за мнение, выше вот другое было.
    161/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мачо @ 19.12.2011)
    Спс за мнение, выше вот другое было.


    Если играть турниры с 15 минутными блайндами и стеками от 2к,то я думаю вполне,да и если поле одношерстно,то есть нельзя сравнивать например 33+р на титане и на старзах,хотя кол-во оппов и БИ одинаковые,ну это как мне кажется.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.