Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,040 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 238
  • Снова сегодня решила заюзать PokerKing )) Появился хоть столик с более менее нормальными ставками,кеш.И не смотря даже на то что словила две кареты,обе кстати на 99 , все равно ушла в минус...так что можете быть уверены,ГСЧ там не подкручен для меня ))
    На остальных сайтах игра складывалась не лучшим образом,ни одного ITM из 12 турниров
    Кстати,сегодня до меня дошли слухи что скоро откроют ПК ,,Крещатик,,.Так что возможно до нового года еще успею там поиграть)

    А на сегодня сессия законченна,завтра буду отыгрываться на PokerKing )
    106/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • аахахахха только написала про PokerKing что не везет там,как затащила первый свой фриролл ахахах
    за первое место мне дали 10 евро ))при чем села играть только потому что знакомый попросил посмотреть как он играет,ну и я села понаблюдать заодно и попробовать себя в фриролле))
    107/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 6.12.2011)
    аахахахха только написала про PokerKing что не везет там,как затащила первый свой фриролл ахахах
    за первое место мне дали 10 евро ))при чем села играть только потому что знакомый попросил посмотреть как он играет,ну и я села понаблюдать заодно и попробовать себя в фриролле))


    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 6.12.2011)
    аахахахха только написала про PokerKing что не везет там,как затащила первый свой фриролл ахахах
    за первое место мне дали 10 евро ))при чем села играть только потому что знакомый попросил посмотреть как он играет,ну и я села понаблюдать заодно и попробовать себя в фриролле))


    Надо перед юбилейным СМ попробовать тоже пожаловаться на старзы
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AndreyK @ 6.12.2011)
    Надо перед юбилейным СМ попробовать тоже пожаловаться на старзы


    Не думаю что это поможет)ведь тех кто жалуется больше чем тех кто хорошо доезжает))
    108/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (abram @ 6.12.2011)


    забыла выложить скриншот с доезда))надеюсь вы мне простите?))
    109/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    забыла выложить скриншот с доезда))надеюсь вы мне простите?))


    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 6.12.2011)
    Кстати,сегодня до меня дошли слухи что скоро откроют ПК ,,Крещатик,,.Так что возможно до нового года еще успею там поиграть)


    откуда инфа такая??
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Myp3eHe4ek @ 7.12.2011)
    откуда инфа такая??


    От знакомого знакомого ))
    110/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага, а сегодня опять во фриролле играешь))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cBaCe @ 7.12.2011)
    ага, а сегодня опять во фриролле играешь))


    нет ,не играла))но лучше бы играла фриролл чем ...........................................................см.ниже.
    Сегодня у меня был день отдыха от покера так сказать..сходила в тренажерку,в магазин,вечерком встретилась с приятелем кофе попить....а потом решила поехать поменять завалявшиеся фишки с ПК ,,Торнадо,, на наличку...Приезжаю значит,а там просто аншлаг!!! Все 9 столов катушка пипец,везде очередь,любой стол сладкий до ужаса ! ))
    Ну я и решила ,,грех не поиграть,, И что вы думаете??Через два часа вломилась группа захвата,в масках и начался цирк )) Мы сидели 3 часа,выпускали по одному,допрашивали,обыскивали,у одного чудика даже с носков вытащили 200 у.е
    Может я действительно не фартовая?? В третий раз за два месяца я попадаю под такой кипишь ((( И это уже не смешно ((
    Но мне повезло,я отделалась легким испугом ))Написала объяснительную почему я здесь оказалась...А фишки я спрятала как всегда во влажные салфетки....не нашли))
    Думаю до нового года я больше не буду играть оффлайн ((


    P.S:следователь,который писал объяснительную,в итоге спросил есть ли у меня парень и предложил подвезти меня домой Но так как я сказала липовый адрес и прописки и проживания,я отказалась))имя тоже липовое назвала
    111/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (tonika @ 8.12.2011)
    и проживания,я отказалась))имя тоже липовое назвала


    Тоня? :)
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tonika, мож они за тобой следят ?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 8.12.2011)
    А фишки я спрятала как всегда во влажные салфетки....не нашли))


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sergey0911 @ 8.12.2011)
    Тоня? :)


    Ага, Тоня, и адрес на самом деле свой дала, думала залевелит мусора, а он фиш первого мышления )))
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоня, а ты очень удивишься если в следующий раз у тебя вдруг проверят влажные салфетки?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (breoleg @ 8.12.2011)
    Тоня, а ты очень удивишься если в следующий раз у тебя вдруг проверят влажные салфетки?


    Товарищ следователь, перелогиньтесь )
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тоня ты прям РЕЦЕДЕВИСТ уже !!!
    34/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть люди, которые умеют вызывать дождь, а есть Тоня и ее способность тоже ниче
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Антонина - покровительница масок-шоу, тебя пасут
    19/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 43 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.