Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
956,541 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 142 162 163 164 165 184 238
  • Цитата (tonika @ 11.4.2014)
    Новый друг по стучался вконтакте


    Зато Лоер!!Судя по тому где он написал ФИО английский ой как далеко от него (вконтакте ведь есть на англ языке)


    Друзья и интересные страницы прям отборные
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кандидат в 512-й друг, фейс контроль не прошел, причина! языком не владеет- ангельским.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За всю ночь в клубе ко мне подошел только один парень,с фразой А где достать круглый
    Вообще мне кажется что украинским парням оч сильно повезло,украинки одни из самых красивых девушек,а парни наши 80% страшные
    1196/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (tonika @ 12.4.2014)
    За всю ночь в клубе ко мне подошел только один парень,с фразой А где достать круглый


    не верные выводы делаешь
    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 12.4.2014)
    За всю ночь в клубе ко мне подошел только один парень,с фразой А где достать круглый


    Парень за хлебом пошел и заблудился, с кем не бывает?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • а парни наши 80% страшные- Ну а почему именно 80 а не 79 или там допустим 83 откуда токая точная статистика. Хотел бы заступиться за нашу мужскую братию и напомнить тебе Тоня известное выражение всех времен и народов что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны - главное что бы человек был хороший!!!
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (tonika @ 12.4.2014)
    украинки одни из самых красивых девушек,а парни наши 80% страшные


    да так не только в украине, а в большинстве мест. просто мужчины изначально сделаны некрасивыми в большинстве ситуаций.
    чтобы женщины могли ими легче управлять) если бы было 50-50, или 60% красивый парней и 40% нет, то жизнь женщин была бы куда сложнее думаю) потому что чуваки уже не велись бы на них, легче кидали, посылали например ) ИМХО.
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.4.2014)
    да так не только в украине, а в большинстве мест. просто мужчины изначально сделаны некрасивыми в большинстве ситуаций.


    Украина давно проклята. Иначе, как могут 100% украинских красавиц, родить 80% уродов?
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • бородатый анек в тему:
    - Грицко! Сынку! Подь сюда!
    - Что, мамо?
    - Та что ж ты никак не женишься, сынку? Вот Галя - гарна дивчина!
    - Та не люблю я Галю
    - Оксана тож гарна дивчина
    - И Оксану не люблю!
    - А кого ж ты любишь?
    - Та Федора!
    - Тю! Та вин ж москаль!
    186/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • А наша Тоня, балувана!
    Старинный украинский анекдот:

    Прийшов Мыкола до Гали свататься. А она ему гарбуза...
    Вернулся домой. Мать спрашивает - Ну шо? -Та ничого, не хоче Галя за мене выходыты...
    Берет мать сына за руку и тащит до Галиной хаты. Пришли...
    В хате Галя и ее родня.
    Мать говорит: -Мыкола, знимай штаны -Та шо Вы, мама, невдобно... -Снимай, кажу.
    Мыкола снимает.
    Мать Гали: - Ого!
    -От и я кажу - ОГО!
    А ваша Галя - балувана.
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Pavlodar @ 12.4.2014)
    А наша Тоня, балувана!


    Та ни,Тонька живьем краше и не худэсинька совсем,кто видел подтвердять )
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tonika @ 12.4.2014)
    Вообще мне кажется что украинским парням оч сильно повезло,....,парни наши 80% страшные


    Парням повезло, что только 80% страшные, а не все сто? это имела в виду? )))
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nicon700 @ 12.4.2014)
    а парни наши 80% страшные- Ну а почему именно 80 а не 79 или там допустим 83 откуда токая точная статистика.


    Никакой точной статистики,это я так на глаз написала 80%,глядя на вчерашний контингент в клубе,и не только вчерашний,а за весь период что я живу в Киеве..Просто побывав во многих странах,в некоторых дважды,трижды (Германия Италия),мне есть с чем сравнить,а не просто так от фанаря писать что укр мужики страшные...Это я вам как девушка говорю,ни в коем случае не хочу никого обидеть,но то что есть-то есть..Че по вашему Диана укатила в Италию не выдержала лихой доли в Киеве

    Цитата (Nicon700 @ 12.4.2014)
    Хотел бы заступиться за нашу мужскую братию и напомнить тебе Тоня известное выражение всех времен и народов что мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны - главное что бы человек был хороший!!!


    Я так не считаю.и вообще эти старые выражения-в пень,еще мама с детства мне тоже это говорила,мол мужчина должен быть не красивей обезьяны.
    Кто это придумал??сами мужчины обезьяны?или женщины которые не видели красивых мужчин и таким способом себя успокаивают?или же мужчины чтобы привлекать красивых женщин мол вот какой я добрый а на лицо мое не смотри?чет за границей об этой поговорке никто ничего не знает,я уже спрашивала кстати некоторых...
    чтобы человек был хороший?вот Катя моя,сожительница,очень хороший человек,95 кило....это выражение о хороших людях тоже придумали сами хорошие люди,и почему то большинство из них толстые

    К подобному роду поговоркам я отношусь с опаской,это было придуманно когда то,кем то,зачем то..Сейчас другой мир,другая жизнь,и следовать поговоркам бабки дедки для собственной жизни я не хочу
    1197/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Красота мужчин - понятие относительное...
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хорошо, что это написал не чайковский
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (tonika @ 12.4.2014)
    .Просто побывав во многих странах,в некоторых дважды,трижды (Германия Италия),мне есть с чем сравнить,а не просто так от фанаря писать что укр мужики страшные...


    имхо, помойму какая то наглость в отношении мужчин. я хоть не с украины, а с россии, но мне это не нравится)
    тот же форх говорил, что европа ничем не отличается от нас практически, кроме того что там на улицах меньше мусора. это я сейчас про россию.
    другое дело, что возможно тебе просто славянская внешность не нравится, у россиян, украинцев, беларусов, она практически однотипная. также и в отношении девочек. тоже самое в отношении украинских девушек можно сказать. откуда такая аксиома что они очень красивые? :)
    я что то не наблюдаю большего кол-во моделей на улицах, и уверен что в украине их нет, вроде такого
    Laura%20Beyne.jpg
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    в украине их нет, вроде такого

    post-19180-1356958920_thumb.jpg
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • .<сами мужчины обезьяны> < хорошие люди,и почему то большинство из них толстые> , то что мы обезьяны для меня лично это не обидно это еще Чарльз Дарвин доказал, но вот относительно толстых и хороших я б поспорил , знаю массу хороших людей у которых прекрасная, стройная, атлетическая фигура, ну прям как у Аполлона но то что они на лицо не красавцы это ведь не их вина, не всем же а то есть почти всем не повезло Ален Делонами родиться.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 12.4.2014)
    имхо, помойму какая то наглость в отношении мужчин. я хоть не с украины, а с россии, но мне это не нравится)


    Это потому что ты сам страшный
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (priorat @ 12.4.2014)
    Это потому что ты сам страшный


    ты забыл троллфейс добавить к посту)
    если серьезно, то я не претендую на красавца, но и страшным себя не могу назвать, я скорее обычный, среднестатистический чувак.
    и я о том и говорю, что таких вот обычных 90% ходит по улицам, а вабще то и хуже, как раз таки полно жирных людей, я не жирный совсем.
    причем как среди девушек, так и среди парней. поэтому и странно выглядят слова ТС. я не вижу красацев на улице, обычные серые ничем не выделяющиеся люди. те чуваки кто занимается спортом регулярно, повышенно следят за одеждой, прической, питанием - конечно они в среднем и выглядят лучше. это то что могу развить. точно также и девушки. куча женщин не сильно уделяет своей внешности внимание, а есть те кто пиздец как заморачивается, но их подавляющее меньшинство. просто наезд на мужиков от ТС выглядит не красиво, думать она может что хочет, но говорить об этом вслух неккоректно. также как и я думаю ей будет не оч приятно если в ее адрес кто то скажет что то некрасивое по поводу внешности.
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 142 162 163 164 165 184 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.