Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
955,932 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 238
  • Нет. Яна - это девушка в голубых кроссовках Найк - "Сделай это!")
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 9.4.2014)
    Сидим ждем трансфер на работу..уже в пятый раз турки с Мерита забывают присылать за нами машину...есть у них такие баги,очень часто

    Здесь тоже wi fi лучше всего ловит на рецепшене


    Картина 21 века ))
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tonika, фото конечно олицетворяет современность) все в инете, вместо того, чтобы весело болтать между собой)
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tltdabomb @ 9.4.2014)
    tonika, фото конечно олицетворяет современность) все в инете, вместо того, чтобы весело болтать между собой)


    наболтались уже за 20 дней совместной работы...Да и не со всеми как бы есть о чем болтать...поди посиди в стафе с дилершами,послушай о чем они болтают
    1189/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 9.4.2014)
    наболтались уже за 20 дней совместной работы...Да и не со всеми как бы есть о чем болтать...поди посиди в стафе с дилершами,послушай о чем они болтают


    кстати, какие основные темы нынче у дилерш? ))
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tonika, может кто-то уже задавал когда-то такие вопросы, но все же... всегда было интересно...
    А дилеры вообще оценивают игроков за столом и, если да, то как? Сразу понимают, кто хорошо играет, а кто дармовой? Также стараются определить карты игроков при интересной раздаче или полностью абстрагируются от игры и делают все механически?
    Бывает такое, что появляется, например "любимчик" из игроков за столом, которому желаешь, чтобы все дро закрывались или, чтобы хорошие карты приходили?) Или наоборот игрок, который жутко раздражает, и желаешь, чтобы его закрыли быстрее и он вылетел в 2 аута?)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SquEEzeUout, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=41360&view=findpost&p=2976605
    здесь ответ на твой вопрос)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SquEEzeUout @ 9.4.2014)
    tonika, может кто-то уже задавал когда-то такие вопросы, но все же... всегда было интересно...
    А дилеры вообще оценивают игроков за столом и, если да, то как? Сразу понимают, кто хорошо играет, а кто дармовой? Также стараются определить карты игроков при интересной раздаче или полностью абстрагируются от игры и делают все механически?
    Бывает такое, что появляется, например "любимчик" из игроков за столом, которому желаешь, чтобы все дро закрывались или, чтобы хорошие карты приходили?) Или наоборот игрок, который жутко раздражает, и желаешь, чтобы его закрыли быстрее и он вылетел в 2 аута?)


    Конечно!У меня почти всегда есть любимчики Желаю им добра и хорошего картона Ну а дальше уже - магия цыфр и доля везения...Часто бывает нравиться кто то(не в прямом смысле),хочешь удвоить человека(в прямом смысле) ,а получается так что наоборот завозишь его и Сит оупен кричишь,хотя минуту назад еще думала что ой как хотелось бы его удвоить Карты

    Многие из знакомых дилерш не вникают в раздачи,делают все на автомате,думая о том куда будут тратить заработанные деньги Когда скучная игра я тоже об этом думаю А когда живие активные столы-каждая раздача интересна
    1190/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тоня , ты когда нибудь хотела меня удвоить ?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (R_Afanasenko @ 9.4.2014)
    Тоня , ты когда нибудь хотела меня удвоить ?))


    Нет Рома,Диана хотела тебя удвоить
    1191/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (tonika @ 9.4.2014)
    Моя новая эротическая фантазия-Хочу выспаться во всех позах ,сказала Яна,та что черненькая с розовым телефоном (какая из них?)


    А как по мне,так это какой то Тимплей,причем эротический,скорее даже на групповуху смахивает
    Для тех,кто не в курсе:
    Итак, Тимплей (от анг. TeamPlay) – процесс, в котором индивидульные действия каждого члена команды направлены на достижение общекомандной цели. Действия каждого игрока должны подчиняться общекомандным мотивам, а не личным.

    А руководит,все этим безобразием дядечка в очках на заднем фоне
    161/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за удвоение....
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приземлились в Киеве.Погода не ахти,вчера было +20,сегодня уже +8:((В Стамбуле потеряли трех дилерш (получили зп,потерялись девки в дьютике),и 6 чемоданов наших не приехало лол!))Теперь сидят они там,три царицы среди турков,и шесть чемоданов им на руки...
    1192/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как таможня, Тоня?
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 10.4.2014)
    Как таможня, Тоня?


    ей то что эт таможня ? оО
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 9.4.2014)
    Конечно!У меня почти всегда есть любимчики Желаю им добра и хорошего картона Ну а дальше уже - магия цыфр и доля везения...Часто бывает нравиться кто то(не в прямом смысле),хочешь удвоить человека(в прямом смысле) ,а получается так что наоборот завозишь его и Сит оупен кричишь,хотя минуту назад еще думала что ой как хотелось бы его удвоить Карты

    Многие из знакомых дилерш не вникают в раздачи,делают все на автомате,думая о том куда будут тратить заработанные деньги Когда скучная игра я тоже об этом думаю А когда живие активные столы-каждая раздача интересна



    а часто бывает, что обижаются сильно, винят в плохой сдаче дилера? оскорблять начинают, карты швыряют? в московском оффе такое повсеместно, интересно как на сериях...
    И что в такие моменты дилеры думают? ты как-то писала, что лучше не слышать о чем дилеры в курилке разговаривают - всем кости перемывают? ))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SquEEzeUout @ 10.4.2014)

    , интересно как на сериях...


    На сериях другое отношение к персоналу+менеджмент жестко пресекает любые оскорбления в сторону дилера,пенальти сразу дают..Поэтому игроки ведут себя отлично,и кости в курилке перемывать некому и незачем..Да и серии на Кипре-всегда очень позитивные,большинство игроков вэри френдли

    Цитата (Pavlodar @ 10.4.2014)
    Как таможня, Тоня?




    Таможня норм,без вопросов проверок сумок и тд..как всегда в Борисполе
    1193/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А,ты опять сегодня не пришла.
    А,Я так ждал...

    162/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dr_Poker @ 10.4.2014)
    А,ты опять сегодня не пришла.
    А,Я так ждал...


    Я забоялась идти к стоматологу))лучше ходить с черными зубами
    Шучу на самом деле сегодня день шопинга и тусовки с подругами,зубки подождут
    Кстати,вчера меняла $ по 11,9, а сегодня уже курс 12,75 жесть,хорошо что хоть не много меняла
    1194/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новый друг по стучался вконтакте


    Зато Лоер!!Судя по тому где он написал ФИО английский ой как далеко от него (вконтакте ведь есть на англ языке)

    1195/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 141 161 162 163 164 183 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.