Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,752 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 175 238
  • Цитата (Vlastelin @ 3.3.2014)
    может это ананас 2-7


    вроде написано
    Цитата (Snakefoxes @ 3.3.2014)
    pineapple Hi\Lo
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну а чем тебе 2-7 не хай-лоу.
    В первом и 3 боксе собираешь хай, во втором - лоу.

    Может на Кипре просто еще не знают про 2-7 как она называется на гэмблергеймс.
    37/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vlastelin, да,сверху и снизу хай,всередине 2-7..А я думала что каталам скучно уже играть китайский,придумывают себе для развлекухи))
    1119/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 2.3.2014)
    Не люблю я дискутировать на бесполезные темы.
    Кфс я привел как пример, не нужно цепляться к словам.
    Короче все у нас белые и пушистые, таджики так теперь вообще братья мои.
    Только одни мне не братья, огромная семья друзей из солнечного СНГ , которые живут над моими родителями на 13 этаже в количестве хуево-кукуево человек в одной квартире. И так наверно а каждом доме в Москве. А участковые пидорки ни хера ничего не делают.

    Вообщем я закончил..)) Тоня будем рады видеть тебя у нас!


    Цитата (ershoff @ 2.3.2014)
    в Москве проблемы пробок и вообще трудностей с передвижениями никто не отменял. Поэтому надо смотреть вариант удобный по доставке тушки на работу и назад. Желательно вообще в доме напротив. Сэкономишь кучу сил и времени.
    С нового года у нас изменились правила пребывания в РФ граждан безвизовых стран. В течение 180 дней можно находиться в России не более 90 дней суммарно. то есть не более 180 дней в году. Если превысишь - запрет въезда на три года.
    Обойти это можно получив патент на работу. Надо будет раз в месяц платить 1000 руб в ФМС. Патент получить легко, только если у тебя не было админ. правонарушений в России.
    Еще можно прийти в наше консульство в Киеве сказать что ты из Беркута и получить росс. паспорт.


    просто ты ниразу не разбираешься в вопросе, а решил что-то брякнуть.

    по проживанию в Москве для иностранца желательно четко и сразу решить все моменты с документами, начиная с регистрации и уведомления о прибытии. Если работать будешь официально, то обязательно нужно будет оформлять полный пакет документов. Патент не очень спасает, т.к. дает право на выполнение строго ограниченного круга работ/услуг и только у физических лиц, и его довольно четко научились проверять
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Колдунство, то есть меня могут остановить на улице и потребовать доки?а если нету с собой то что?Говорить что приехала к тете,бабушке,брату,любовнику?
    1120/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 3.3.2014)
    Колдунство, то есть меня могут остановить на улице и потребовать доки?а если нету с собой то что?Говорить что приехала к тете,бабушке,брату,любовнику?


    уведомление о прибытии в любом случае нужно будет, делается элементарно: отдаешь копию карты и паспорта принимающей стороне, те заполняют бланк уведомления и направляют ФМС в трехдневный срок, потом передадут уведомление со штампом.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Колдунство, ну а если не будет никакого уведомления у меня,ничего с собой не будет,хз,буду ехать после работы вся такая уставшая,че они меня остановят,никаких доков при мне нету,скажу что гости приехала на неделю,не прокатит??
    1121/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы ты была узбечкой или таджичкой может и остановили бы на улице, и то сомневаюсь, а так не думаю что стоит замарачиваться. Если будешь работать в Москве, и к работодателю будут вопросы от ФМС, а у тебя не будет доков, тогда возникнут проблемы. Да и вообще ни разу не сталкивался и не слышал, чтоб проверяли доки на улице у девушки. Тебе главное, как говорил ershoff сроки пребывания в России не нарушать, чтоб потом при въезде не завернули.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 3.3.2014)
    че они меня остановят,никаких доков при мне нету,скажу что гости приехала на неделю,не прокатит??


    Тонь прокатит,конечно.Московсие менты всем хорошеньким девушкам с украинским акцентом на халяву верят
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • согласно вот этому соглашению http://base.garant.ru/1155442/ граждане Украины освобождаются от обязанности регистрации/постановки на миграционный учет если срок их пребывания в РФ не превышает 90 дней. достаточно иметь с собой паспорт и миграционную карточку. вопросов быть не должно.
    и кстати Колдунство срок на уведомление о прибытии не три а 7 рабочих дней смотри тут http://www.fmsmoscow.ru/docs/migration_registration/registration.html
    шутить не стоит. согласно вот этому закону http://base.garant.ru/10135803/5/#block_500 при наличии двух и более административных правонарушений в течение 3 лет въезд закрывают на три года. Даже если это штраф за превышение скорости.
    Сообщение отредактировал ershoff - 3.3.2014, 22:14
    183/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 3.3.2014)
    Колдунство, ну а если не будет никакого уведомления у меня,ничего с собой не будет,хз,буду ехать после работы вся такая уставшая,че они меня остановят,никаких доков при мне нету,скажу что гости приехала на неделю,не прокатит??


    скажем так, риск, что тебя остановят - минимальный, что не получится договориться - еще меньше. проблема появляется в момент, если проверят миграционную карту/уведомление, например, при выезде. +существуют довольно серьезные моменты, осложняющие работу иностранца в России. но в целом, я думаю, что твоя принимающая сторона должна будет заморочиться.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ershoff @ 3.3.2014)
    согласно вот этому соглашению http://base.garant.ru/1155442/ граждане Украины освобождаются от обязанности постановки на миграционный учет если срок их пребывания в РФ не превышает 90 дней. достаточно иметь с собой паспорт и миграционную карточку. вопросов быть не должно.
    и кстати Колдунство срок на уведомление о прибытии не три а 7 рабочих дней смотри тут http://www.fmsmoscow.ru/docs/migration_registration/registration.html

    подожди, мы же всётаки говорим об осуществлении некоторой трудовой деятельности на территории РФ, а по этому соглашению можно только просто находиться + если углубляться в этот вопрос, то право дает не собственно данное соглашение, а более позднее дополнение к нему. моя позиция по вопросу простейшая, если собираешься работать "серым" или с "серыми" иностранными необходимо максимально прикрыться в моментах, где это просто элементарно
    стабильная подача документов в ранние сроки может быть использована на суде для составления образа невероятно ответственной принимающей стороны, которая просто допустила небольшую ошибку в данном случае
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой трудовой деятельности? в подпольных катранах? о чем это мы? конечно "просто находиться", а патент, про который я говорил выше, нужен только чтобы со сроками пребывания не было проблем.
    184/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ershoff @ 3.3.2014)
    какой трудовой деятельности? в подпольных катранах? о чем это мы? конечно "просто находиться", а патент, про который я говорил выше, нужен только чтобы со сроками пребывания не было проблем.


    только вот это отлично попадает под трудовую деятельность. и, если что, будет проходить именно так((
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (happyeggs @ 2.3.2014)
    Их лучше не искать


    Химки сами тебя найдут.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 3.3.2014)
    Колдунство, ну а если не будет никакого уведомления у меня,ничего с собой не будет,хз,буду ехать после работы вся такая уставшая,че они меня остановят,никаких доков при мне нету,скажу что гости приехала на неделю,не прокатит??


    С любым москвичом с паспортом,на любую почту там заполняешь заявление на корешке ставят штамп и 3 месяца ты законно в РФ.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 2.3.2014)
    ershoff, Я планирую часто летать на турниры Артура+буду домой ездить в Киев,энивей косметолог,маникюр,парикхмахер дешевле в Киеве,легче ...

    А стоматолога?
    Стоматолога забыла
    158/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Летать на маникюр на самолете
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Колдунство @ 3.3.2014)
    подожди, мы же всётаки говорим об осуществлении некоторой трудовой деятельности на территории РФ, а по этому соглашению можно только просто находиться + если углубляться в этот вопрос, то право дает не собственно данное соглашение, а более позднее дополнение к нему. моя позиция по вопросу простейшая, если собираешься работать "серым" или с "серыми" иностранными необходимо максимально прикрыться в моментах, где это просто элементарно
    стабильная подача документов в ранние сроки может быть использована на суде для составления образа невероятно ответственной принимающей стороны, которая просто допустила небольшую ошибку в данном случае


    Цитата (Колдунство @ 3.3.2014)
    быть использована на суде для составления образа невероятно ответственной принимающей стороны, которая просто допустила небольшую ошибку в данном случае


    Cобралась работать в катране,попала в суд
    1122/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snvosk @ 3.3.2014)
    С любым москвичом с паспортом,на любую почту там заполняешь заявление на корешке ставят штамп и 3 месяца ты законно в РФ.


    hiNt,когда сможешь со мной на почту сходить?
    1123/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 133 153 154 155 156 175 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.