Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
954,076 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 238
  • Случайно увидел на плакате девушку - смесь тебя и Дианы


    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня новости..Я больше не работаю с RPT.
    Поступило предложение работать в Москве,у Артура Восканяна...+ буду представлять его интересы во время выездных серий...Этот вариант в данный момент моей жизни мне очень подходит,так как в Киеве я не работаю нигде,катать мне лень (я поняла что сидеть дома,перед ноутом,без общения и вообще в одиночку мне тяжело,может не мое хз),а денег с серии RPT на нормальную жизнь не хватает....Короче через месяц примерно я переезжаю в МСК,осталось ток квартиру найти.......У кого есть знакомые,может к кому то подселиться,может кто сдает квартиру,буду рада любой инфе!
    1113/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну что ж , велкаме ту маскау!!! в клубе PCM будешь работать?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • malyuga1111, да,буду в 55 работать,и периодически в другой РСМ клуб буду заглядывать)
    1114/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кул !!!) буду захаживать к вам на турнаменты) Тони , удачи тебе на новом месте!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tonika @ 1.3.2014)
    Короче через месяц примерно я переезжаю в МСК,осталось ток квартиру найти.......У кого есть знакомые,может к кому то подселиться,может кто сдает квартиру,буду рада любой инфе!


    знаю одного
    эммм, химки устроят...?
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • surprisefirm, я пока не разбираюсь в районах мск,хз что такие химки и где их искать
    1115/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    хз что такие химки и где их искать

    Их лучше не искать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • в Москве проблемы пробок и вообще трудностей с передвижениями никто не отменял. Поэтому надо смотреть вариант удобный по доставке тушки на работу и назад. Желательно вообще в доме напротив. Сэкономишь кучу сил и времени.
    С нового года у нас изменились правила пребывания в РФ граждан безвизовых стран. В течение 180 дней можно находиться в России не более 90 дней суммарно. то есть не более 180 дней в году. Если превысишь - запрет въезда на три года.
    Обойти это можно получив патент на работу. Надо будет раз в месяц платить 1000 руб в ФМС. Патент получить легко, только если у тебя не было админ. правонарушений в России.
    Еще можно прийти в наше консульство в Киеве сказать что ты из Беркута и получить росс. паспорт.
    Сообщение отредактировал ershoff - 2.3.2014, 15:47
    180/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (ershoff @ 2.3.2014)
    С нового года у нас изменились правила пребывания в РФ граждан безвизовых стран. В течение 180 дней можно находиться в России не более 90 дней суммарно. то есть не более 180 дней в году. Если превысишь - запрет въезда на три года.


    Ага, если б это все работало, то мне бы не приходилось в метро ездить, как шпрота в консервной банке.
    И дворники у меня во дворе были бы русские и в KFS, работали бы не гастры, а милые русские девченки.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 2.3.2014)
    Ага, если б это все работало, то мне бы не приходилось в метро ездить, как шпрота в консервной банке.
    И дворники у меня во дворе были бы русские и в KFS, работали бы не гастры, а милые русские девченки.


    1) а чего предлагаешь то? забить на это и получить три года запрета въезда?
    2) русские дворники лучше чистят? русские девченки лучше обслуживают? русский гопник не может тебе дать по башке в темной подворотне? или от сознания что тебя ограбил русский тебе легче будет? что за бред ваще делить людей по национальности и по гражданству на чужих и своих?
    181/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ershoff, я не делю, а говорю, что миграционное законодательство и его исполнение не работает.
    Иначе в городе не было бы такого количества людей, незаконно находящихся на территории Москвы.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, ты ток начало прочитал? а вот это.
    Цитата (ershoff @ 2.3.2014)
    Обойти это можно получив патент на работу. Надо будет раз в месяц платить 1000 руб в ФМС. Патент получить легко, только если у тебя не было админ. правонарушений в России.


    мимо пропустил ?
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 2.3.2014)
    ershoff, я не делю, а говорю, что миграционное законодательство и его исполнение не работает.
    Иначе в городе не было бы такого количества людей, незаконно находящихся на территории Москвы.


    а как ты определяешь кто законно а кто нет? они ж документов тебе не показывают! я вот думаю что уж в KFC то точно нелегалов нет. Во всяком случае на раздаче. Уж больно суровые теперь санкции за нелегалов, а KFC легальная компания с которой всегда можно получить.
    182/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ershoff, Я планирую часто летать на турниры Артура+буду домой ездить в Киев,энивей косметолог,маникюр,парикхмахер дешевле в Киеве,легче заплатить 100$ за перелет,чем кучу денег в МСК за те же услуги...да и шмотки тоже скорее всего буду в Киеве покупать,многие покеристы с мск приезжая в Киев всегда в восторге от наших цен на вещи...Так что 90 дней я не задержусь в Рашке))
    1116/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не люблю я дискутировать на бесполезные темы.
    Кфс я привел как пример, не нужно цепляться к словам.
    Короче все у нас белые и пушистые, таджики так теперь вообще братья мои.
    Только одни мне не братья, огромная семья друзей из солнечного СНГ , которые живут над моими родителями на 13 этаже в количестве хуево-кукуево человек в одной квартире. И так наверно а каждом доме в Москве. А участковые пидорки ни хера ничего не делают.

    Вообщем я закончил..)) Тоня будем рады видеть тебя у нас!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где то там,далеко далеко в горах..

    Живу на Кипре с Ксюхой,она с западной Украины...Кто бывает на сериях мерита знает ее,хорошая добрая красивая девочка
    Кстати именно с ней я еду в МСК,будем вместе работать,жить,варить еду,заниматься спортом и хз чем еще))


    Сделала хорошее фото наших управляющих в Цытрусе (мини отель где живут все екстра-дилера,когда приезжаем на серии)...Дядя как с фильма какого то..


    Между сном и работой мы нашли время посетить греческий поселок,час езды от Мерита,где то в горах.Там проходила выставка хризантем,решили поехать поглядеть на цвяты цвяточки..
    По пути встретили мягеньких

    Я даже не удивилась когда на месте оказалось что никакой там выставки нету))Это так по турецки
    Был просто ярмарок типа...


    Все в ожидании праздника и выступления местных хороводов...


    Девчата!


    Ребята развлекаются!


    Ух,ну чисто представительницы своей нации!


    Онли натурале!


    Няшки в банках..Похоже на корку апельсина,не уверена что это


    Марьяна и Ксюха никогда не пропустят повода с кем то щелкнуться


    Наслаждается человек своей работой...



    Марьяна была бы не Марьяной если не лизнула мыло



    Баранину здесь готовят в таких вот печках..3-4 часа баранинка там тушиться париться,мясо потом превосходно,тает во рту...


    Лица у греческих женщин как у мужиков))


    Здесь уже вовсю весна!!


    Сегодня последний рабочий день,потом 3 дня отдыха урааааа!!
    О возвращении в Киев пока даже не хочеться думать,наслаждаюсь солнцем весной морем...
    Tonika


    Сообщение отредактировал tonika - 2.3.2014, 19:29
    1117/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • На Кипре,каталам китайского pineapple надоело играть в китайский pineapple,теперь они играют китайский pineapple Hi\Lo
    1118/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 3.3.2014)
    На Кипре,каталам китайского pineapple надоело играть в китайский pineapple,теперь они играют китайский pineapple Hi\Lo


    wtf...
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snakefoxes @ 3.3.2014)
    wtf...


    может это ананас 2-7
    36/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 132 152 153 154 155 174 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.