Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
957,096 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 238
  • Цитата (Dirty_Louie @ 27.1.2013)
    С этим тоже проблема , т.к Франция это резервация стрзов. Т. е без всяких впн и прокси не выйдет)


    тогда поеду в центр талассотерапиии,приведу себя в порядок
    889/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 22.1.2013)
    я не сижу на диете...ем нормально...да и вообще мне нравится моя фигура...кому не нравится не смотрите.


    tonika, Не обижайся,не хотел тебя обидеть

    Поужинать не забудь
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очередной день RPT...я уже устала.так хочется проснутся и никуда не идти..в таком бешеном графике уже почти месяц,тяжело((соскучилась за игрой,хочу поиграть обычную сессию мтт в 15 столиков,но опять таки некогда) 31 января последний рабочий день на турнире,а 1 февраля лечу в 10 утра в Довиль..
    890/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Регистрирую на фриролл...скукотища,очередь...понравилось спрашивать у молодых пацанов таким строгим голосом ,,А вам есть 18 лет?,, и строго так смотреть на них и выкупать их реакцию и ответы
    891/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Дилера на RPT очень сильно матерятся в стафе...Может это игроки так влияют на них?))Зашла в стаф,пью чай.Одна дилерша,довольно таки симпатичная,в черном платье,на каблуках,стройная,темные длинные волосы,подходит к столу и со словами ,,Заебашу бутер бля!,, берет бутербродик... я чуть не подавилась чаем))
    892/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Весело там у вас !:))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у них там своя атмосфера

    что то типа такого?)



    19/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 30.1.2013)
    Дилера на RPT очень сильно матерятся в стафе...Может это игроки так влияют на них?))Зашла в стаф,пью чай.Одна дилерша,довольно таки симпатичная,в черном платье,на каблуках,стройная,темные длинные волосы,подходит к столу и со словами ,,Заебашу бутер бля!,, берет бутербродик... я чуть не подавилась чаем))


    lol,игроки перестали матерится,а дилерши ...
    Короче, правила для всех.Дайте дилерше пенальти-запустите по кругу
    133/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tonika @ 22.1.2013)
    я не сижу на диете...ем нормально...да и вообще мне нравится моя фигура...кому не нравится не смотрите.


    Сестренка,не обращай внимание.
    Курятник,то у нас тут большой:)

    Вот,лучше улыбнись

    134/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tonika @ 30.1.2013)
    Дилера на RPT очень сильно матерятся в стафе...Может это игроки так влияют на них?))Зашла в стаф,пью чай.Одна дилерша,довольно таки симпатичная,в черном платье,на каблуках,стройная,темные длинные волосы,подходит к столу и со словами ,,Заебашу бутер бля!,, берет бутербродик... я чуть не подавилась чаем))


    Про таких говорят: "Он полюбил ее с первого взгляда, но разлюбил с первого слова."
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Последний день RPT!Да есть же,заноси завтра вставать в 6 утра и ехать в аэропорт,а потом в Вене сидеть 5 часов в ожидании следующего самолета в Париж)
    Сегодня сыграла 2 руки на очередном фриролле здесь на турнире))Села,скинула 47 с утг...потом на большой блайнд дали,я как фиш заколила пол стека чтобы посмотреть флоп))Увидела свое флеш дро,выставилась остатками шашек в и вылетела с турнира через минуту после начала ахахахах))

    893/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Руслан Придрик знает куда смотреть)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tonika @ 31.1.2013)
    ..... ахахахах))

    Цвет волос, кстати, замечательный. Как и их обладательница, собственно. Не сочтите за комплимент. Просто констатация факта.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я реально ток сегодня поняла что блондинкой мне было как то не очень...лучше потемнее)так что прощайте розовые вещи!!
    Сейчас в Вене в аэропорту,жду самолет в Париж,потом на машинке в Довиль.Ток сегодня в 8 утра получила зарплату с RPT,думала как всегда дадут $,а дали тупо всю сумму в гривнах))так что в Довиль еду с пачкой гривен,в кошелек не влазит, и 100$ в кармане Хотя уже меньше....ну не могу я не зайти в дьюти фри и не купить себе кремчик по ,,офигенно,, выгодной цене
    В ближайшее время хочу купить новый фотоаппарат Canon...Кто в курсе какой хороший?И где лучше всего покупать?С Америки заказывать есть смысл?

    если кому то нужен Nikon D40 в хорошем состоянии обращайтесь,продам недорого,приму старзами даже
    894/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати,вчера на регистрации во фриролл на очередной сто пятьдесят девятый вопрос ,,А вам есть 18?,, один малый ответил ,,Нет,мне 17.....А можно я просто посмотрю?,, Ну и я,как взрослая тетя,подумав 10 секунд,сказала ,,Можно,, А мог бы и соврать)И потом не получить приз в случае выигрыша
    895/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Работаю в российской сети М.видео.. На украине не знаю где посоветовать.. С америки заказывать смысла не вижу такую технику там дешевле вряд ли найдешь....ты можешь сказать в каком диапазоне цены хочешь фотоаппарат-я подскажу! Только однозначно не бери с объективом 18-55мм! Лучше всего искать модели с 18-135мм или с 18-105 и обязательно, чтобы оптика была со стабилизатором! Ну и возможно тебе понадобится портретный объектив без увелечения 50мм выбирай средний параметр светосилы f1,6 .. С 1,4 слишком дорого с 1,8 не на столько крутые фотки будут) напиши цену.. Посоветую модель)
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • из Canon очень хорош EOS 600D, но мне больше нравится Nikon D7000 он правда дороже... но в условиях слабой и искусственной освещенности снимает лучше кэнона...

    покупать надо так:

    числа так 2-3 марта вешаешь в дневе свою фотку с грустным лицом и камментом "скоро 8 марта а у меня нет фотика...." и собственно все...
    137/190
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Что за рум такой, PokerKing?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ershoff @ 1.2.2013)
    из Canon очень хорош EOS 600D, но мне больше нравится Nikon D7000 он правда дороже... но в условиях слабой и искусственной освещенности снимает лучше кэнона...

    покупать надо так:

    числа так 2-3 марта вешаешь в дневе свою фотку с грустным лицом и камментом "скоро 8 марта а у меня нет фотика...." и собственно все...


    Не хочу Никон,хочу Кенон)хватит с меня Никонов)Фотки с грустным лицом думаю маловато будет. ).
    Цитата (tltdabomb @ 1.2.2013)
    Работаю в российской сети М.видео.. На украине не знаю где посоветовать.. С америки заказывать смысла не вижу такую технику там дешевле вряд ли найдешь....ты можешь сказать в каком диапазоне цены хочешь фотоаппарат-я подскажу! Только однозначно не бери с объективом 18-55мм! Лучше всего искать модели с 18-135мм или с 18-105 и обязательно, чтобы оптика была со стабилизатором! Ну и возможно тебе понадобится портретный объектив без увелечения 50мм выбирай средний параметр светосилы f1,6 .. С 1,4 слишком дорого с 1,8 не на столько крутые фотки будут) напиши цену.. Посоветую модель)


    Цена 1100-1400$.вроде норм?или больше надо для нормального фотоаппарата?
    896/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BomkeyDonkey @ 1.2.2013)
    Что за рум такой, PokerKing?


    Такой вот рум,PokerKing
    897/2159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 102 122 123 124 125 144 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.