Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
951,253 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 238
  • Всем привет! Это Тоня
    Кто меня еще не знает, можете глянуть пару интервью со мной на Джипситим (мы записывали их с Русланом и Костей на сериях RPT).
    Но я не только раздаю карты, я и сама играю в покер, уже год. В интернете я играю кеш NL25 и турнирчики по $5-$11. Самое большое достижение у меня было на Фултилте, когда как раз год назад в турнире за $2 заняла четвертое место и выиграла $500 (). Сейчас я все чаще попадаю в призы, а еще играю кеш в Киеве. На прошлой неделе заняла 12 место в турнире в Крещатике - дали 4500!... гривен))
    Недавно на последней серии РПТ в Одессе ко мне подошел Миша Семин (после того, как я в мэйне убила его тузов в префлоп-олине, раздав сопернику раннер-раннер стрит на J10). Миша подошел… сурово так посмотрел… и предложил мне присоединится к руму Pokerking. Обдумав это предложение, я согласилась.
    Ну вот и дневник на ДжипсиТим решила наконец завести.

    Сейчас я нахожусь в Каннах, убегу ненадолго, а потом прибегу и скоро напишу еще, расскажу про один турнирчик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    227
  • Нет, не похожа.
    Можно выйти?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Работа работается.Уже около 20 человек сказали что на училку похожа..что реально похожа??

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    173
  • Вот и выросло поколение диллеров, которые не знают что такое пепельница
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • negreanupopcorn.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Кто где, а мы в Сингапуреееееееее!!!


    Правда уже не в Сингапуре
    Сегодня улетели оттуда в Гонконг...Но это не важно, фоток с Гонконга еще долго не будет, выкладываю то что есть..
    Отель PanPacific порадовал не только наличием свободного номера в 6 утра (а заселение по идее после 12:00, в любом отеле Европы хрен бы пустили), но и видом вниз вверх, катанием туда сюда современных лифтов..

    Я ахнула (как редко это бывает!) при таком виде с номера..

    Чтобы не терять времени, поскольку приехали всего на один день, сразу двинулись познавать природу Сингапура, Singapure Botanic Garden.

    Эй ты, в камеру смотри!

    Ну чем вам не ботаник гарден))


    Фото ,,Під листочком стала тетя,,

    Стихия и Вова...

    Словила Wi-fi Lavochka free

    Для таких как я Любителей живности

    Хотя на этом фото одна живность поедает другую... Приятного аппетита.

    Ну не могу я не выставить такую милаху на серьезный форум о покере

    Пол парка мы не досмотрели, переполнены эмоциями от белки и черепашки мы направились сразу в Марину Бэээээй

    Жара, солнце, жители Сингапура на мосту, дизайн которого всего навсего напоминает масштабированную клетку ДНК человека...

    Пошли во внутрь обниматься с вазами


    Изначально как собирались в путешествие, я мечтала (как и все туристы кто видел это фото) искупаться в знаменитом бассике на крыше, 57 этаж, с видом на чудесный город башень...Мои мечты разрушили при входе, сказав что купаться, да и вообще проходить в зону бассейна могут только те кто живет непосредственно в Марине Бэй...эх...да пофиг, я все равно купальник не брала, чуечка не подвела!

    Хотя, в принципе, очень логично с их стороны делать такие правила...А то все кому не лень лезли бы в этот бассейн.
    Зато какие панорамы..


    Фотки фотками, а кушать тоже надо...Особенно непонятно что, острое азиатское.Вова набрал какого мяса, сказал что по вкусу как жырный крысюк

    А детки любят крысюков

    В бухте Марина бэй (такое ощущение что там все бэй+марина) расположился ТЦ Марина Бэй+какое еще название....

    И скромный магазинчик на воде от самого Луи..

    А кому не нужен магазин, проходите мимо, наслаждайтесь цветочками

    Устали после школы.

    Девушка в лобби нашего отеля была очень приветлива, посоветовала хороший ресторан и показала даже на карте дорогу.

    Но как оказалось позже, ресторан то был вовсе и не рестораном, а что то типа сели-быстро поели-побежали-следующий, да и адресом она ошиблась...гы
    Зато по пути в ,,ресторан,, насладились видом на ночную марину-надежду..

    Если тебе стало жарко-остынь под вентилятором-аватаром

    Из-за длительного перелета (около 10-ти часов), мы пришли в номер, легли на 15 минут поспать, и проснулись через 3 часа,за окном темень...И не посмотрели одну из главных достопримечательностей Сингапура, Gardens by the Bay с тропической флорой.. Ну хоть сверху сфоткали

    Какое наслаждение пить коктейль не в баре возле метро Левобережная, а примерно вот так...Вдохновляет.

    Вообще вдохновение забавная штука..Когда я в Киеве, в своей квартире, совсем не хочется делать отчеты о прошедших поездах..Серость за окном,домашние дела+лень делают свое дело.....Даже пробовала сидеть возле окна, на подоконнике, чтобы словить волну и написать очередной отчет....
    Этот мини фото репортаж был написан в Гонконге. На 117 этаже.

    Tonika


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Как и обещала, рассказываю про турнир. Это был фризаут за 200 евро супертурбо.
    Мне дали полный стек, посадили, но сказали, что надо ждать, чтобы заходить на бб. Я ждала 8 минут, меня пересадили за другой стол, где я ждала еще минут десять плюс брейк. Вот так 25 минут сидела-сидела… блайнды росли, и у меня в итоге осталось, 10бб, которые я запихнула с АК в КК.
    Но я поехала в Канны, чтобы отдохнуть и посмотреть, что за турниры в Европе. Послезавтра вот будет жарко, так что буду загорать через пару дней, но не бойтесь (или не надейтесь!!!) эмигрировать я не собираюсь.
    На РПТ в Киеве обязательно встретимся!
    Но, конечно, я еще отпишу до этого времени!

    Раз без фотографий нельзя, тогда вот


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Всех с наступающим Новым Годом!

    http://www.pokeroff.ru/igroki-v-poker-podveli-itogi-i-rasskazali-o-tselyah-na-2015-god-post-2898169?from=twitter
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (hiNt @ 15.11.2014)
    А с тобой пожить нельзя?


    2884.jpg



    Цитата (hiNt @ 15.11.2014)
    Я не о турнирах...


    2417.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Официанты в Мерите пожаловались менеджеру что я сижу в стаффе вот так,сделали мне замечание...


    Мол не могут они смотреть на голые женские ноги,тестостероны ептель играют ...
    А нашим хоть в трусах ходи,и то не каждый посмотрит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Судя по плюсикам читателям больше нравится фото училки Тони,чем мои фотки всякой всячины!))Ок,так и быть...

    Подпись конечно левая,на быструю руку делала..как будет время планирую придумать получше дизайн,подобрать интересный шрифт и тд..


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (tltdabomb @ 5.4.2014)
    а фото в образе школьницы??






    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • плююююсиков нахватаю)))))


    Сообщение отредактировал Voffkin4 - 19.9.2015, 21:29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Преподавательница младших классов Антонина Николаевна


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Наше первое место!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Всем привет с солнечного Монако! Сидим с Вовкой ждем вертолет в Ниццу, дальше я лечу на Киев, а Вова в Мск...Интернет в отеле ужасный, иногда не то, что фото, а даже страницу невозможно было загрузить...(( да и еще платный, 10 евро/сутки на одно устройство Сделаю отчет о поездке по приезду уже на родину...Всех с Днем Победы!!!!


    Vovtroy поездкой доволен, сам отыграл в 0, но вчера все бэкерские расходы отмазал в прогрессивный хай-лоу китайский))) буквально за несколько часов, пришел такой в номер и говорит "Я закончил, выиграл 95"...95 чего, спрашиваю я, кушей? Нет, тысяч
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • 7 место в турике за 550$ на Кипре,невезуха с АА в ТТ,флоп с Т(((а так бы может и первое затащила

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Не прошло и суток, а я уже вернулась со Шри-Ланки, пока вы тут не успели особо натролить
    Отдыхали с мамой вдвоём,в кои то веки решилась вывести ее в свет Так что не удивляйтесь иногда в отчете фотографиям моей мамочки, тоже кстати Тоня))
    Жили в отеле Vivanta by Taj, типа 5*, после реставрации. Но отель хороший, жалоб не было...И не особо дорого кстати, 2900$ на двоих с авиа, 9 ночей в отеле, завтраки включены.
    Прикольно что 90% номеров выходит именно на океан...


    Территория отеля порадовала просторностью, выйдя на эту галявинку я сразу подумала что мол во как круто, зелень везде, надо бы выйти сюда разочек второй книжку почитать, расслабить расслабленный мозг...но, как случается в большинстве случаев, ни разу не ступила больше на эту лужайку


    Первый закат, какая милость со стороны острова так нас встретить... Потому что следующие пять дней был дождь


    Было воскресенье, местные жители под вечер повылазили на берег) Океанский бриз создаёт чувство 100% влажности)


    Ну я сразу бомбану в вас красивым фото заката...Интересно что краски на небе в течении 10 минут меняются раз 10к


    И уже на следующий день, гуляя по пляжу я поняла чем здесь можно заниматься!

    Да, лежать как тот дядька в воде и откисать!


    Немного о индийской океанской жизни.. На такого милого ёжика можно чавкнуть ногой в воде И сразу привет больничка!Радует что не везде, а только возле камней..


    Черепашки...насчёт них вообще отдельная тема, шрилантийцы понаделывали черепашьих ферм, и как развлекалово привозят туда 99% отдыхающих на острове туристов...и вроде все отлично, приезжают туристы, смотрят фоткаются тешатся черепашками, покупают сувениры, дают пожертвования на поддержание этих ферм, уезжают с довольными лицами...


    Но по секрету наш гид сказал что если бы эти черепахи жили на воле, а не в бассейне 2на2м всю жизнь, то жили бы намного дольше..хотя это и так ясное дело.. Просто получается замкнутый круг, те дают деньги на бедных несчастных черепашек, а ребята, видя что бизнес обеспечил уже и их троюродного свата Зизю, ещё больше вылавливают редких видов и держат в этих вонючих бассейнах всю жизнь...такой людской бизнес в защиту природы


    На пляжах встречаются разные ребята..)) Ну и мама не может пропустить русскоговорящего черныша...Или он маму



    На этом фото чётко видно насколько у островитян белые зубы...Купила местный зубной порошок, сказали Через два дня зубы белый будут, напишешь на почту отзыв


    Ну а теперь о достижениях
    Опляяяяяяяяя!!


    Я так давно об этом мечтала! Ощущение супер, и хотя я покорила (покерила и покурила предложил переводчик) совсем не много волн, но это десяти секундное чувство ощущения волны и управление доской заставляет меня думать уже сейчас где я хочу снова испробовать это. И узнаю какое покупать приладдя для камеры GoPRO чтобы крепить на серфинг
    В первый раз помогал инструктор местного при гостинничного пляжа Симон.


    Что очень радовало мою маму, так это наличие везде хороших и добрых собачек))Собаки у них как и коровы, святое животное, и они толпами гоняют по улицам среди движения, по пляжам, джунглям и всяким хащам


    А эти дамы боятся собак, а те в свою очередь дам. Ну да, глазами собаки смотришь на эту фатиму, ничего не понятно, черная длинная ряса и только глаза смотрят на тебя, черные карие и с тонной косметики, как замечено за женщинами той веры.




    Люблю когда смотрят в мой объектив.


    Лодочки с ненавязчивым бюджетным вариантом






    Это только четвертая часть от всех фоток и сотая от всех видео..но завтра вставать в автошколу, в планах уже давно висело получить права.
    Tonika with family


    В видео я дилетант, по заляпанной камере это ясно
    https://www.youtube.com/watch?v=YJNHWJkHFI4&feature=youtu.be









    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (hiNt @ 15.11.2014)
    А с тобой пожить нельзя?


    со мной можно, а с тобой нет....я ненавижу кальян и караоке...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Итак, мне захотелось вернутся на Шри-Ланку...Сейчас турниры не идут, риверы убивают каждый раз как в первый раз Захотелось вернутся туда, к океану..
    Но сегодня в роли воды будет не океан, Индийский и теплый, а водопад..
    На Шри-Ланке очень много различных экскурсий...одна из них это Посещение чайной фабрики, сада специй, чайных плантаций, и водопад, он не входил в список, по пути заехали, так сказать, 4 часа спускались по горам туда сюда по серпантину, из-за этого не посмотрели самый старый на этом острове храм, меня начало тошнить в дороге, но...все же было супер))
    Фрукты..смотрю и вспоминаю какие они офигенные!
    Остановились купить бананов и королевского кокоса

    Некст стоп воооооос сад специй. Вот такой дядечка, не высокого роста, рассказывал нам на почти русском языке, какие нынче в их саду, супер полезные для здоровья всей семьи, растут деревья специй, и кущи.


    Не будем вдаваться в подробности каждого полезного, сфоткала только какао

    И еще сандаловое дерево, масло которого я купила сразу, тут же, в неприметном магазине, большем чем сам сад специй.

    С живностью все отлично...весел на уровне глаз, но сказали что не ядовитый, мол нечего бояться

    Приехали наконец то нашей дружной компанией на чайную фабрику..Сушат обычный черный чай.


    Типа вот так выглядят сушилки. Торохтят

    Что то еще рассказывал гид, я не люблю запоминать как и че там делают, если мне это не особо интересно. Зачем забивать мозг))
    Чайная комната


    Показали сорты чая, ткнули пальцем какие самые дорогие...в их магазине, который ждет вас на 1-вом этаже, ля ля ля ля ля


    Нескрываемая радость местных жителей при виде белых туристов


    Ну, хоть те кто чай продают, спасибо, порадовали улыбками и рассказами о ценах на редкие сорта чаев.


    Выпили чайку, и поехали дальше..По пути, с переднего сиденья нашего экскурсионного автобуса, успела запечатлеть хорошие кадры.
    Известное сари, носят те девушки, которые работают))



    Популярная одежда среди мужчин на Шри-Ланке:сверху все равно, снизу кусок прямоугольной тряпки, намотанный на бедра.


    Классика


    Кислотные автобусы часто встречались на нашем пути


    Зелень бушует, а воздух..такой и воздух


    Зонтики применяют чаще от солнца, чем от дождя. Люблю этот цвет, оранж.

    Прежде чем подняться к водопаду, мы ехали часа 2 по серпантину, проезжая города и чайные плантации.
    Работа, она такая, не в кресле сидеть и лениться жмакать мышку.

    Родина чая, Цейлон.



    И вот мы поднялись к водопаду!
    Первая панорама

    Вторая

    Третья...наслаждаюсь природностью этой природы))


    Из-за влажного воздуха и жары, вылетело с головы как называется этот водопад
    Подниматься вверх нужно, после того как опустился вниз.


    На выходе, откуда-то сверху спустилась она...Гид предупредил о наличии волосатых, я запаслась бананчиками


    Вот такая вот поездочка Однодневная, недорогая, с приятными воспоминаниями....Зато теперь дома море тонн цейлонского чая, есть в наличии белый чай и золотой...и чувствую что скоро меня будет тошнить и от чая тоже
    Tonika












    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
1 2 3 4 22 42 238
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s