Была первой PokerKing Pro

Последний пост:23.11.2017
262
Статистика
Всего постов
4758
951,231 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.10.2011 +227
03.04.2014 +173
24.10.2014 +101
30.12.2014 +100
09.10.2011 +100
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 108
  • Всем привет! Это Тоня
    Кто меня еще не знает, можете глянуть пару интервью со мной на Джипситим (мы записывали их с Русланом и Костей на сериях RPT).
    Но я не только раздаю карты, я и сама играю в покер, уже год. В интернете я играю кеш NL25 и турнирчики по $5-$11. Самое большое достижение у меня было на Фултилте, когда как раз год назад в турнире за $2 заняла четвертое место и выиграла $500 (). Сейчас я все чаще попадаю в призы, а еще играю кеш в Киеве. На прошлой неделе заняла 12 место в турнире в Крещатике - дали 4500!... гривен))
    Недавно на последней серии РПТ в Одессе ко мне подошел Миша Семин (после того, как я в мэйне убила его тузов в префлоп-олине, раздав сопернику раннер-раннер стрит на J10). Миша подошел… сурово так посмотрел… и предложил мне присоединится к руму Pokerking. Обдумав это предложение, я согласилась.
    Ну вот и дневник на ДжипсиТим решила наконец завести.

    Сейчас я нахожусь в Каннах, убегу ненадолго, а потом прибегу и скоро напишу еще, расскажу про один турнирчик.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    227
  • Еще раз всем привет!
    Samorodok, дела отлично
    В PokerKing буду играть, и представлять покеррум, в Украине уже вышел журнал с рекламой Pokerking, я там тоже есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как и обещала, рассказываю про турнир. Это был фризаут за 200 евро супертурбо.
    Мне дали полный стек, посадили, но сказали, что надо ждать, чтобы заходить на бб. Я ждала 8 минут, меня пересадили за другой стол, где я ждала еще минут десять плюс брейк. Вот так 25 минут сидела-сидела… блайнды росли, и у меня в итоге осталось, 10бб, которые я запихнула с АК в КК.
    Но я поехала в Канны, чтобы отдохнуть и посмотреть, что за турниры в Европе. Послезавтра вот будет жарко, так что буду загорать через пару дней, но не бойтесь (или не надейтесь!!!) эмигрировать я не собираюсь.
    На РПТ в Киеве обязательно встретимся!
    Но, конечно, я еще отпишу до этого времени!

    Раз без фотографий нельзя, тогда вот


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Ближайший РПТ буду работать дилером....А вообще хотелось бы уже полностью закончить с этой работой и только играть......играть......играть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IvanLuck @ 9.10.2011)
    Привет,Тонечка!))
    Удачи тебе в жизни!! и Игре..да и вообще..жизнь - игра!! Каждый сам,выбирает себе роль ;)

    Буду следить за твоим блогом,аурить,отписываться.

    Удачи тебе!!!))




    Дак закончи же и играй,играй,играй!!!





    И кстати..
    Тонь... На море то в Одессе побывала,отдохнула?? и Эрик сделал Обещанную Стафф пати?))


    На море побывала...отдохнула,позагорала....В Киев приехала как негр))или негритоска)))ахахаха))
    Эрик стафф пати не сделал sad.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Glavir @ 9.10.2011)
    Когда планируешь начать катать онлайн и с каким БР?


    Планирую сразу как только вернусь в Киев...так как я не побила еще нл25, начну наверно с БР 600-700 на PokerKing
    Попрошу не трибетить в позе на 76s
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня весь день была на пляже.Вечером когда пошла играть удивилась почему на меня все так смотрят когда я делаю трибет?
    А я немного подгорела,особенно лицо)...В Каннах третий день,и уже ужасно хочется поесть просто .....борща....украинского обычного борща,а не ,,Спринка лаврака и кончики зеленой спаржи,фрикассэ из сморчков,купуччино брют принцессы Депардье ,,....Кто то знает что это за блюдо и как оно выглядит?Потому что официант так и не смог мне толком объяснить
    И напоследок фото с сегодняшней прогулки.Ну извините,не люблю тупые фото типа ,,Это я на фоне моря вся такая красивая,,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Glavir @ 9.10.2011)
    Мне тоже всегда нравились девушки с интэлли фото "это я в крокодиле вся такая красивая"


    вся такая красивая у тебя на аватарке )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Glavir @ 9.10.2011)
    Ты с ней лучше знакома не буду спорить! Кажется ее Тоня зовут!


    кажется да)только фото не очень удачное
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deoden @ 10.10.2011)
    Тоня фото с тобой не может быть не удачное, ты супер красавица!)

    И вообще ждем фото сессию!)


    принимаю пожелания на тему фото сессии
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как минимум одно фото с пляжа в бикини будет точно, если не пойдет снег в Каннах ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (StaffGood @ 10.10.2011)
    пошел брать бубен - буду шаманить на снег

    бикини в Европе под запретом, полицейских деньги не интересуют


    Бикини под запретом,а вот каннские бабушки нормально чувствуют себя топлес на пляжах....сегодня меня окружили около 11 старушек без лифчиков
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deoden @ 10.10.2011)
    Тоня у тебя есть парень?))



    парня нету....зато есть муж и трое детей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (chumoff @ 10.10.2011)
    ...создан этот дневник?


    С целью вас порадовать,а то все покер покер ......3 бет,4 бет, сквиз))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (chumoff @ 13.10.2011)
    Понял тебя, Тоня!=) Действительно искренне рад твоему появлению на GT
    зы: год назад видились в Египте=)


    оууууу...то я смотрю знакомое лицо вроде....может скоро увидимся за покерным столом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chumoff @ 13.10.2011)
    худыга=)
    y_c9f3745f.jpg


    так какие турниры и где ты играешь? и планируешь ли? дневник то в игровой ветке)


    ну не совсем уж и худыга)))сейчас в Каннах.играла вчера турнир за 440 ,заняла 12 место....1004 евро дали))не ахти конечно,но учитывая что это мой третий в жизни турнир оффлайн....пойдет)Планирую на серии РПС в декабре сыграть недорогие турниры до 500 у.е и сателиты
    Больше конечно нравится кеш игра,особенно в ,,Крещатике,, по выходным НЛ 100...состав очень хороший,плюс учитывая то что многих я знаю,кто как играет....работала как никак 1,5 года там Примерно такие планы на ближайшие пол года
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • НЛ 100 долларов))В гривнах совсем уж ...ББ 1 грн? маловато будет
    Онлайн играю на ПС мтт по 5-11 у.е и женский турнир по воскресеньям за 55. У многих девушек там статы 68/2 Два раза играла,и оба попала в призы ....Надеюсь скоро и первое место займу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Desp @ 14.10.2011)
    если ты предстовляешь рум PokerKing тебе разве можно ирать на ПС?


    мне можно играть везде.пока что
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chumoff @ 14.10.2011)
    да точно выиграешь, статы-шматы)

    а кто тебя учил\учит играть? если не сикрет)


    оффлайн никто не учил.работая дилером насмотрелась на разные катушки)+когда работала в Крещатике,каждую смену играли дилерским составом между собой на небольшие деньги
    а онлайн-тоже никто не учил)смотрела вводы в основном на покерстретеджи,читала и читаю дневники здесь на джипси.А если возникают вопросы по той или иной раздаче-всегда могу спросить у того же Фанна или Маккиева)или Хинта))я не стесняюсь спрашивать у покер про,я ведь только учусь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (opikol @ 14.10.2011)
    забавно будет участвовать в раздачах против тебя, а не, как обычно, наблюдать твою работу на месте диллера
    удачи в карьере игрока


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam


    у меня такое чувство что все будут стараться вскрыть мой блеф или наоборот заблефовать меня))типа ,,О,заблефовал блондинку Тоню,выкинула два туза,,
    будет тяжело играть с теми кто меня знает))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 22 42 108
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s