На московских изогнутых улицах

Последний пост:26.10.2019
295
Статистика
Всего постов
2414
516,867 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2016 +279
26.10.2015 +237
30.01.2017 +108
10.01.2016 +103
27.10.2015 +95
Лучшие посты читателей
pustelga +210
Blackwinterday +191
Zadrot_mode +125
NikolasDLP +122
Leo_Manowar +112
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 121
  • Цитата (NikolasDLP @ 27.12.2017)
    Toiama, про Грудинина было бы очень интересно прочитать... Не ленись плз!)))))


    Все что пишут правда, конечно я не знаю как он пережил девяностые и оставил за собой землю рядом с Москвой в таком количестве, видимо умеет что-то. Но факт в том что 90ые годы мы гуляем по шприцам, сверху живет барыга, у нас есть 4 пруда: банка, болото, пиявка и гавнянка) делать вообще нечего, стадион убитый, в школу старались отдавать в Москву.

    Сейчас у нас:
    1) школа куда стремятся дети со всей Москвы( гуглится школа Рачевского)
    2) 2 футбольных стадиона, хоккейная коробка, есть бесплатный офигенный фитнес зал для жителей, почти достроен бассейн.
    3) на месте гавнянки тц Вегас, остальные пруды в идеальном порядке, туда могут зайти только жители по пропускам.
    4) дороги, придомовая территория в идеальном порядке, жители сами поддерживают чистоту.
    5) действительно работникам совхоза дают квартиры, как пример одному человеку на многодетную семью дали двухэтажную( как пентхаус) квартиру
    6) 2 детских садика
    И тд

    Честно не верю я что это все с прибыли от совхоза, но деталей не знаю. На бывших полях стоит много торговых центров, они наверное дают львиную прибыль, но прямо на 100% не уверен какие пропорции. Полей все еще много, растет кукуруза, клубника, саженцы выращивают. Я сам в детстве работал на клубнике. Много новых домов построено, думаю от этого тоже получают приличные деньги, так как покупают квартиры в них очень охотно.

    Если подвести итог, не могу слова плохого сказать про Грудинина, при нем совхоз превратился из обычного гетто в отличное место для жизни. При этом глянул его речи на ютубе, человек говорит четко и по делу, на мой взгляд, отличная кандидатура если не в президенты, то на пост министра сельского хозяйства. Все что можно найти правда, просто обходят факты постройки: Леруа Мерлен, Вегас, Твой дом на совхозных полях и на месте садов
    Сообщение отредактировал Toiama - 28.12.2017, 1:45
    1048/1094
    Ответить Цитировать
    23
  • Про покер немножко) очень хочу поехать в Вегас в этом году, надеюсь все получится.

    Ну и как обычно планирую похудеть уже в конце то концов
    1049/1094
    Ответить Цитировать
    3
  • А с криптой что?
    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (iskander @ 27.12.2017)
    А с криптой что?


    тоже самое что и с хуиптой) я в свое время туда не влез, а когда мог уже не было свободных денег
    1050/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • А про то, что в 90-е было 5хх акционеров зао , а сейчас хх и у Грудинина 40% не в курсе, правдиво ли?
    "Честно не верю я что это все с прибыли от совхоза, но деталей не знаю. На бывших полях стоит много торговых центров, они наверное дают львиную прибыль, но прямо на 100% не уверен какие пропорции." - некоторую отчетность на сайте совхоза публикуют, основная деятельность иногда и в убыток :(
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Warlocheg, Главное как эту прибыль распределить, в оффшоры или вложить в этот же савхоз, построить школу сад и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • куплю старзы\скрилл за альфу, 10к надо
    1051/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 27.12.2017)
    Все что пишут правда, конечно я не знаю как он пережил девяностые и оставил за собой землю рядом с Москвой в таком количестве, видимо умеет что-то. Но факт в том что 90ые годы мы гуляем по шприцам, сверху живет барыга, у нас есть 4 пруда: банка, болото, пиявка и гавнянка) делать вообще нечего, стадион убитый, в школу старались отдавать в Москву.

    Сейчас у нас:
    1) школа куда стремятся дети со всей Москвы( гуглится школа Рачевского)
    2) 2 футбольных стадиона, хоккейная коробка, есть бесплатный офигенный фитнес зал для жителей, почти достроен бассейн.
    3) на месте гавнянки тц Вегас, остальные пруды в идеальном порядке, туда могут зайти только жители по пропускам.
    4) дороги, придомовая территория в идеальном порядке, жители сами поддерживают чистоту.
    5) действительно работникам совхоза дают квартиры, как пример одному человеку на многодетную семью дали двухэтажную( как пентхаус) квартиру
    6) 2 детских садика
    И тд

    Честно не верю я что это все с прибыли от совхоза, но деталей не знаю. На бывших полях стоит много торговых центров, они наверное дают львиную прибыль, но прямо на 100% не уверен какие пропорции. Полей все еще много, растет кукуруза, клубника, саженцы выращивают. Я сам в детстве работал на клубнике. Много новых домов построено, думаю от этого тоже получают приличные деньги, так как покупают квартиры в них очень охотно.

    Если подвести итог, не могу слова плохого сказать про Грудинина, при нем совхоз превратился из обычного гетто в отличное место для жизни. При этом глянул его речи на ютубе, человек говорит четко и по делу, на мой взгляд, отличная кандидатура если не в президенты, то на пост министра сельского хозяйства. Все что можно найти правда, просто обходят факты постройки: Леруа Мерлен, Вегас, Твой дом на совхозных полях и на месте садов

    слишком большой диссонанс между хорошим грудининым выше в посте и пиздаболом, которого уничтожил дудь ниже
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • ну я его не идеализирую, по факту в совхозе стало лучше, все таки я там живу, да и смысл мне врать? как вижу так и написал
    1052/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • раз уж написал тут) как повлиять на соседа сверху, если у него лютый шум дома? желательно мирные способы, до 9 и после 22 нет шума, на контакт человеческий не идет, пиздить не вариант, там армянин лет 45-50 с семьей(дети 4 и 10 лет).
    1053/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока мирные варианты такие

    Договориться о покупке шведской стенки и мата, а так же хорошо звукоизолировать потолок)
    1054/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Toiama, у меня такая же проблема) Потолок бесполезно делать, хоть за 1к кв/м руб хоть за 3к кв/м, мне так сказали! Вот если они пол звукоизолируют , а затем если понадобиться то и ты потолок, то будет отличный эффект. Может другую инфу услишишь от кого. Я просто включаю им музыку периодически в другой комнате днем на всю мощность, но и иногда после 10 вечера если они наглеют. К сожалению люди не понимают, что живут не одни в доме и приходится распылять свои нервы на таких ослов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, дудь-то давно уже пропутинский стал, понимает откуда деньги идут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • holden1989, объяснитесь, сударь.
    96/96
    Ответить Цитировать
    2
  • то, что он школу топовую сделал ( кстати в финляндию ездил и изучал их опыт как он сам рассказывает - топ 1 по образованию в мире на данный момент ) и гетто превратил в хорошее место для жизни- этой окей молодец , но я имею ввиду интервью где он откровенно врёт про то , что сталин не подписывал расстрельные списки и не заполнял их , врёт про то, что советский человек мог свободно передвигаться по миру , врёт про то , что всё всех в совке устраивало из-за бесплатных квартир, а про талоны и пустые полки не говорит .
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • holden1989, талоны и пустые полки это больше заслуга демократизации то бишь перестройки при Горбачеве..
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=131840

    Давно я доли на паблик не выставлял)
    1055/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, видимо в меня и не верит никто. Хрен с ним, придется доказывать состоятельность заново)

    Началась поездка весело, приехали во внуково, а на табло нет моего рейса, заподозрив неладное перепроверил и вылет из домодедово

    В 8 утра за 40 минут доехать из внуково в домодедово, повезло что морозы пришли, многие без машины сегодня
    1056/1094
    Ответить Цитировать
    4
  • Все таки офф турниры тащат одни гении, вылетел на четвертом уровне мейна. Показали 2 стритфлеша за час)) на флопе 236 пики человек протащил на чек-рейз х5 5пик7черв и поймал 4 пик против моего готового флеша. А потом литовец решил в утг+1 защитить 98 трефы и на флопе 23ж одна трефа не упасть на цбет( что в принципе норм) , но вот ловтьь еще один стритфлеш против моих валетов необязательно было.

    Короче пост нытья, давно не ныл)

    Вообще я недавно проиграл самый большой банк в кеше в жизни, средний сет в старший сет, тоже поною. Надо негатив сбросить, по примеру воланда) примерно 40к был банк
    1057/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • откуда лаве?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 97 117 118 119 120 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.