На московских изогнутых улицах

Последний пост:26.10.2019
295
Статистика
Всего постов
2414
516,962 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2016 +279
26.10.2015 +237
30.01.2017 +108
10.01.2016 +103
27.10.2015 +95
Лучшие посты читателей
pustelga +210
Blackwinterday +191
Zadrot_mode +125
NikolasDLP +122
Leo_Manowar +112
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 121
  • Вчера проснулся в не очень хорошем настроении, ребенок ломился в общую дверь. Его гореродители не сделали ему ключ от общей двери. Хорошо хоть он ебашил в дверь как огр, плохо что не додумался обзвонить квартиры по домофону.

    Проверил почту, а там акция от старзов. За депозит 400+ дают рандомно до 20к на счет. Поржал, кстати у всех знакомых была акция с депом 30. Так как целый день были дела, уехал из дому. Проверял почту на телефоне и наткнулся еще раз на эту акцию. Ну думаю знак, надо хорошенько подготовится, изучить тайминги, телсы, чарты депозитов и занос гарантирован. Завел себе будильник и напоминалку, чтобы не забыть по приезду депнуть. Короче сделал все по науке, разве что можно было сразу катнуть пару спинов, но я еще не настолько жесткий. Ну или депнуть, поглаживая пузо Айсмена.


    Ответить Цитировать
    279
  • 5da3b7851cc69281d208460850ea8588.png


    Ответить Цитировать
    237
  • Очень правы те господа, которые советуют всегда выслушивать обе стороны конфликтной истории во избежание превратных толкований.
    Разговорились мы с Димой Чопом в перерыве турнира о невероятных успехах Миши Сёмина. Дима говорит, что болеет за Мишу и искренне желает ему успеха, потому что Миша добрый чувак и всегда подкинет 200 баксов на жизнь, когда прижмёт.
    Какие благородные люди меня окружают, подумал я.
    Теперь мы выслушали другую сторону- слова Димы заиграли новыми красками.
    Я думаю, просто люди часто не понимают друг друга.
    Дима на жизнь брал, а не в долг.
    Ответить Цитировать
    210
  • Я видел десятки случаев, как люди, продававшие пакеты, приходили на турниры после того, как всю ночь бухали и играли в кэш. Как заходили в позднюю регу или, играя в китайский, кричали, сейчас, я отстреляюсь быстренько, и вернусь.

    Как ужасные действия в игре потом описывались в блогах по другому.

    Для меня вопрос покупки долей и бэкинга закрыт. Свои несколько десятков тысяч я на этом оставил и больше не буду этого делать. Кроме зачастую вопросов безответственного подхода к игре от бэкеров, есть ещё и куча подводных камней в виде обналичивания (как случилось с Амке), зависания средств онлайн, налогами итд. Не говоря уже о том, что игроки нередко переоценивают свой скилл.

    Даже меняться долями и заключать мазы не хочется, потому что частенько есть проблемы в получении выигрыша.

    Приведу 2 показательных примера.

    Пару мейнов назад в Мерите я поменялся по 5% с 7ью игроками во втором дне, когда у нас всех было уже по 7-8 стартовых примерно. Решил диспу сократить. Сам вылетел в двух столах, получил где то 7-8к. Некоторые не попали в призы, им должен одну сумму, кто то сделал минкэш ему другую. Посчитал, разыскал, отдал. Один уже улетел, я связался с ним, передал его другу. Я себя не пиарю, если что, долей на Джипситиме давно не продаю и репутация финансовая у меня и так нормальная, слава богу.

    Так вот, только один человек занял место выше, попал на финалку и с него мне причиталось 1300. Он в тот же день молча улетел. Я сам ему написал через пару дней, он обещал перевести онлайн "в ближайшие два дня", потом через друга...Деньги я получил через полтора месяца и то, он на меня ещё и обиделся, что я "прицепился к нему". Он не русскоговорящий, его имя называть смысла нет.

    Второй пример про героя данной темы, Антона. Тоже достаточно наглядно показывает о его отношении к деньгам. Сидим за одним столом, он сам мне предложил мазу по $50, на то, что приз за первое место в турнире будет выше 200к. По его словам, он заключил обратную мазу с Гофманом, она ему разонравилась и он решил подстраховаться. Ок, принял. Маза мной была выиграна.

    Проходит несколько дней. Сумма копеечная, я молчу. Встретил его как то, напомнил. Он: Да ладно, не парься, отдам.

    Ок. Серия кончилась. Я написал ему в скайп, можешь перевести онлайн, если хочешь.

    Обещал перевести. И далее тишина. Напомнил ещё раз через какое то время. Перевода нет.

    Сумма реально мелкая, но меня раздражал сам факт забивания. Уверен, что Гофман то ему сразу отдал свою сторону. Прошли несколько недель. Я увидел, что герой продаёт доли на Кипр, написал ему, может хоть с долей полученных отдашь наконец то полтинник?

    Он отписался в скайпе, сказал, что ему смешно даже, как это меня злит (уже для меня показатель отношения человека к деньгам, которые он должен, вместо извинений), я написал, что меня не сумма волнует, а сам факт неотдачи и забивания. Тогда он предложил взять у него долю на эти $50. Я кроме шуток уже понял, что если не возьму долю, деньги мне не получить, взял один процент за $90 или что то такое. Он правда тоже согласился кэфф понизить, в качестве компенсации. В результате, я ещё и должен был ему перевести что то после серии, что сразу и сделал.

    Понимаю, что $50 - Копеечная сумма, однако сам факт отношения к ней весьма показателен. Так что, в принципе, данная тема меня не удивила, да и людей, подобных Антону, в плане безалаберного отношения к словам и деньгам, среди катал очень много.

    А сколько раз меня, как и Мишу, ловили на "вот срочно закрывается рега, нужно ххх, завтра придёт перевод итд" и потом я бегал месяцами за своими же деньгами. Всё, хватит.

    В общем, сократите финансовые транзакции до минимума и доверяйте только проверенным людям с железной репутацией.
    Ответить Цитировать
    191
  • мораль такова, что у Миши всегда долгануть можно, я правильно понял?
    Ответить Цитировать
    125
  • Люди вы чего!??!?!

    Toiama, тебе пихнули причем достаточно цинично - это типичный кидок, котоырй даже по другому никак не назвать. Думаю вообще тут место теме в арбитраже.

    Дело в том, что создавая пакет - игрок продает(сам игрок перестает владеть этими долями в случае участия в турнире - завладеть назад ими он может только лишь выкупив у бекеров доли на этот турнир, по тому кэфу, на который согласятся бекеры - это важно, другой логики я тут не вижу и ее не может быть!!!) эти доли от всего пула турниров другим людям. То есть заключает с ними публичный договор и эти доли переходят этим людям. Они даже могут перепродать весь пакет или отдельные турниры кому либо с более высоким/низким/таким же кэфом - это уже их дело - ведь рассчитываться они уже будут сами с этими людьми, либо можно сразу перенаправить к игроку если договориться.

    Действительно, бывали прецеденты, но только лишь в исключительных ситуациях, когда игрок сильно заболел и тому подобное - ему простительно было бы не играть такой важный для пакета турнир. Но уж тем более в таких ситуациях НЕЛЬЗЯ играть турнир от другого игрока, т.к. эти доли были уже проданы другим людям.

    Если тот бэкер так хотел купить доли у этого человека - ему надо было обращаться к дольщикам и предлагать им выкупить его долю по выгодному кэфу для дольщиков. Только так.

    Вообще советую создать тему в арбитраже с указанием реального человека кто с тобой провернул такую штуку - предупредить людей о таких "предприимчивых" игроках нелишне...


    Вот если бы игрок продавал только на мейн по 1.25, например, а в Вегасе ему кто-то предложил купить по 1.4 и игрок отменил бы свое старое предложение - то вот тогда бы игрок был бы просто непорядочным человеком, но ему нельзя было бы предъявить кидок как таковой. Я бы у такого просто след раз не брал бы долю и объявил бы об этом в блоге. Но у Тоямы был пакет и там принципиальная разница!
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 12.7.2016, 5:54
    Ответить Цитировать
    122
  • Цитата (Moron @ 14.7.2016)
    С таким подходом можно сразу начинать искать Третейского судью , я вам свое мнение озвучил и думаю , что будет непросто найти в игровой среде человека , кто займет вашу точку зрения


    У меня не сегодня и не вчера сложилось впечатление, что так называемая "игровая среда" пользуется собственными понятиями о справедливости, отличными от общепринятых. Причем отличия эти выгодны исключительно игрокам, но не бэкерам. То, что в бизнесе посчитали бы преступлением, в "игровой среде" - мелкий проступок.

    Если честно, мне порой кажется, что игроку, что бы он ни натворил - всё как с гуся вода. А тем, кто считает иначе и кто думает, что Антон больше не сможет продавать доли, я напомню, что этот ВСОП играет Дмитрий Чоп.
    Ответить Цитировать
    112
  • Все , оффлайн турниры в этом году для меня закончились, всоп идет нахуй и тд. Очень надеюсь что я не передумаю через месяц-два.

    Еще меня просто бесит , что, люди катающие в инете,думают по 10 минут и ставят ебанутые ставки типа 7825. Ну нет у тебя слайдера, нахуя ты так ставишь? Чтобы игру чуть медленнее? Чтобы уважаемый человек ахуел набирать эти фишки? Сыграть 10 раздач в час твоя задача? И блядь эти Раздумья по 20-30 секунд над изолейтом, как будто алгоритм включился

    1) сделать каменное ебало
    2) посмотреть вокруг
    3) посмотреть стек( а то ты его блядь не знаешь и впервые видишь)
    4) посмотреть на табло, вдруг, пока ты делал каменное ебало, блины выросли
    5) зарейзить, обязательно неровную ставку, набрав по одной фишке откуда только можно, идеально типа 1625
    6) если вдруг прилетел 3 бет, повторяем пункты 1-4, мало ли че изменилось. Потом думаем еще минуту

    В итоге попадаются столы с 8-10 раздач в час
    Ответить Цитировать
    108
  • Цитата (TraiL @ 10.1.2016)
    бля ну мог бы и постараться придумать ченить прям адское))
    я всетаки возлогал надежды на чтото более менее более трешовое)))


    треш это если о шлюхах рассказы писать. Но я пока к этому морально не готов

    скрою под спойлером трешовый рассказ 21+.

    Значит привел домой девушку, довел до спальни. Лезу рукой в трусы и тут она говорит фразу "у меня для тебя сюрприз" . Мой взгляд сразу мечется в район шеи в поисках кадыка. Облегченный вздох, нет его. Я спрашиваю "какой сюрприз, ненавижу блядь сюрпризы" . Ты руку чуть дальше просунь, отвечает она. Я сую и натыкаюсь на что-то жесткое. Не понимаю что это вообще такое? Вообщим она поворачивается, а у нее в жопе затычка диаметром с бутылку пива. Она с ней целый день ходила. Типа нравится.

    Теперь фраза "у меня для тебя сюрприз" заставляет меня дико ржать.
    Ответить Цитировать
    103
  • а да, забавно сегодня было. Я уснул , меня разбудил телефонный звонок. Я поговорил с другом. И тут до меня доходит что скорее всего мой занос был просто сном и я очень расстроился. Обреченно пошел включать комп и обрадовался второй раз)
    Ответить Цитировать
    95
  • Вот чего я правда не могу понять - почему люди в своих историях не называют реальных имен? Дима начал описание этой истории с "гипотетической ситуации", у Амке никто не мог написать кто такой ИЭ, Миша тоже говорит о весьма известном человеке в комьюнити не называя реального имени.
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (Gellemar @ 15.7.2016)
    Раз Антон вернет с кефом пакет и сателлит за свои, то вопросов не должно быть.


    Безотносительно ситуации с Антоном, ибо она слегка про другое, но у нас тут в покерной среде сложилась порочная ситуация, когда "кинувший, но вернувший" становится героем, красавчиком, молодцом и таким быть даже кручем, чем "некидавшим" от того то непонятно, чего ждать...
    И это, друзья моя, совсем неправильно.

    В связке кинуть-вернуть первое гоаздо показательнее.
    Ответить Цитировать
    93
  • Исторический скрин, где то неделю назад



    Пацан сказал - пацан сделал
    Ответить Цитировать
    92
  • мне нравится как Антон отмаличивался по поводу того что я писал про свою долю, а после вылета написал в вк сразу
    Цитата
    Я вылетел с Мэйна, по твоему мнению твоя доля в мэйне играет?

    Дмитрий 1:26
    да

    Антон 1:26
    тоесть тебе за мэйн посчитать как ты учавствовал в доле?


    хуле, 200 баксов то не лишние. Не человек, а ходячий фриролл
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (eshorkin @ 15.7.2016)
    Тот же Дмитрий Чоп я думаю уже давно с большинством или даже всеми рассчитался, а хайп на эту тему до сих пор есть.



    Конечно, с кем-то Дима, может, и рассчитался, но, в основном, продолжает выпрашивать деньги и по мелочи кидать (опять же, правда, думаю, из-за лудомании, а не по злому умыслу) тех наивных дурачков, которые по доброте своей верят в лучшее в людях. Мне Дима года за 3 так почти ничего и не вернул, а только несколько увеличил долг, не говоря уже о купленных единоразово (каждый раз) долях в турнирах.
    При этом, понятно, что выставлять на турниры на ВСОП, например, его плюсово. Но только необходимо все бросать резко и лететь, чтобы стоять рядом с Дмитрием Сергеевичем в случае его глубоких проходов, а потом с ним за руку идти к кассе.

    Но глобально ещё раз от меня простая рекомендация: если кто-то у вас просит денег (на день, на час, на 20 мин, пока не сбегает в номер), хорошо подумайте: почему у вас, если у человека ряд куда более близких знакомых? Даже если вдруг к вам подойдёт Миша Семин, у которого в данном направлении чистая репутация, задумайтесь, почему он не попросил у Илюшана или Филатова. Значит, что-то тут не так...

    Кстати, тот же Чоп в прошлом году так меня наколол на очередные 300$: подбежал за игровой стол со словами, что "вот только что с бэкером договорился, но у того кэша с собой чуть не хватает, рега закрывается, а деньги у него в номере, и Чоп вечером отдаст..." С того вечера прошло больше года, но, поскольку "Штирлиц так в 48-й раз обманывал Гестапо", и я сам дурак, претензий и обид у меня никаких по данному поводу нет.

    А что касается покупки долей, и все уже по 10 раз проговорили, и сами все понимаете
    Ответить Цитировать
    77
  • мне недавно человек рассказывал про меня не зная что я это я
    Ответить Цитировать
    71
  • может я и есть гренка
    Ответить Цитировать
    70
  • 983b062d1115f838f58f93198e8fc8e7.png
    Ответить Цитировать
    67
  • Жив, здоров, просто писать особо нет желания. Хотел вот написать про Грудинина( так вышло что я родился и живу в том самом совхозе) , но передумал.

    Недавно были в Италии, за 5 дней обьездили на машине: Милан, Бергамо, Верону, Брешиа , а так же покатались по предгорьям Альп от озера Изео до Комо. Одно из лучших путешествий в моей жизни. Это к примеру вид с балкона )

    Ответить Цитировать
    66
  • Кидалово чистой воды!

    Человек кэшевик, взял нормальную сумму под "типа МТТ".
    Расписал кучу турниров, свой настрой и т.п.
    Отыграл по пакету 10% турниров, а всё остальное время ебашил в КЭШ наживая себе бабло. (ЦИТИРУЮ "... у меня не очень хорошо идет кеш игра, и я по своему собственному желанию решил не играть Мэйн..")
    При этом практически не отписываясь, что и как.

    При чём тут твой КЭШ?!?!?!

    Далее говорит, что не будет играть Мэйн - надежды с которым связывают все дольщики.
    Дак на хер ты вообще заявлял этот пакет, если не будешь играть самый главный!?!?
    Инвестиции ограничены, а выбор большой. Так я лучше в другого бы вложил.
    Ну, а далее вообще развод/разводов - буду играть но от других с более выгодных условий.

    Кредитнули безпроцентно человека в кэш, а сами остались в "лохах".
    Просто ...дец.

    Но помни Антон, карма - вещь такая...

    P.S.: сорри эмоции...
    Ответить Цитировать
    64
1 2 3 4 22 42 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.