финалка 16$ 8max, AQs facing 4bet allin вхолодную.

Последний пост:10.10.2011
0
1 2 3 4
  • Цитата (getoverit @ 7.10.2011)
    т.е. мы фолдим?


    На месте херо я думаю здесь пас и по сложившейся ситуации в целом и по ICM.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я дохожу до финалки то уже не могу так много думать
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 7.10.2011)
    потому что "Очень активный" рег здесь завернёт тебя широко, почувствовав слабину, а колить тебе средний стек на финалке, расчитывая на монетку не выгодно по ICM
    я бы, наверное, колил и играл по флопу, именно против этого опа,ну эт моё имхо


    Никакой слабины тут нет, стандартный 3бет, но 20к конечно лучшее, все-таки принято 2.5 3бет :)

    Robbin141, а зря, думать то как раз надо, когда деньги святят, а не мелкий ИТМ
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ну мы его немного перекрываем по фишкам, так что после проигрыша руки останется 6 бб - можно будет пихнуть. Если затащим - 235k фишек и чиплид.

    ладно, скажем, ты - рег на баттоне. У тебя QQ+. Идет стил-минрейз из MP2 и аккуратный плоский ререйз. Пуш баттона выбивает любые руки хуже, кроме АК. где тут вэлью?
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • так то колл (по шансам абсолютно против его диапазона.в котором и шальные коннекторы будут иногда даже),если бы не финал стол...тут специалистов по icm нужно пригласить....я вот чего то за фолд
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Никакой слабины тут нет, стандартный 3бет, но 20к конечно лучшее, все-таки принято 2.5 3бет :)


    это в вакууме слабины нет а учитывая статы хиро слабина была
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ну какая слабина, плоский 3bet для перворейзера наоборот выглядит устрашающе.
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (getoverit @ 7.10.2011)
    ну мы его немного перекрываем по фишкам, так что после проигрыша руки останется 6 бб - можно будет пихнуть. Если затащим - 235k фишек и чиплид.

    ладно, скажем, ты - рег на баттоне. У тебя QQ+. Идет стил-минрейз из MP2 и аккуратный плоский ререйз. Пуш баттона выбивает любые руки хуже, кроме АК. где тут вэлью?


    Изи пуш. Велью дофига, колл от AQs = велью. 4 бет не АИ в таких стеках вообще палево, просто крик о том, то я мечтаю получить 5бет от любого из вас. Я сыграл бы именно так. Robbin141 еще спрашивал, чем плох просто колл, объясняю. Даем шансы МП зайти в пот, и если у нас JJ+ (кроме AA), то получаем 3вей пот в которым с любой овер картой на доске будет трудное решение. Это же самые азы, с рукой JJ QQ мульти вэй пот = зло.
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в общем я б вколил ну проиграл бы первый раз Штоле
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Robbin141 @ 7.10.2011)
    Ну в общем я б вколил ну проиграл бы первый раз Штоле


    А ты по любому больше велью не получишь, при любом флопе, ты будешь либо бит, либо все выкинут на твой c-bet. Скажем даже твои шансы уменьшатся.
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (getoverit @ 7.10.2011)
    ну мы его немного перекрываем по фишкам, так что после проигрыша руки останется 6 бб - можно будет пихнуть. Если затащим - 235k фишек и чиплид.


    6бб это и есть доля на последние место в призах. Заодно потеряешь фолд эквити вообще, убить шорта святое дело. То есть будет игра - либо что-то за круг зайдет, либо пихаем any2 и надеемся на переезд
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Это я про хиро говорю вколил бы
    А если со стороны опа я бы разыграл ТОП руки ,но это уже совсем другая история ...
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 7.10.2011)
    потому что "Очень активный" рег здесь завернёт тебя широко, почувствовав слабину, а колить тебе средний стек на финалке, расчитывая на монетку не выгодно по ICM
    я бы, наверное, колил и играл по флопу, именно против этого опа,ну эт моё имхо


    +1 Надо определиться зачем ты здесь делаешь такой плоский ререйз, если не для того чтобы создать в глазах оппа ощущение фолдэквити, чтобы он рестильнул свой мега подходящий стек для этого, то тогда непонятное действие вовсе. Если же твой ререйз сделан именно для этого то вопросов о том что делать на пуш тогда не должно возникать.
    Если же ты не готов выставляться с ним на стек в этой ситуации учитывая его статы и имеющуюся инфу то колл и игра постфлоп лучшее решение.
    По поводу ICM: я небольшой специалист но у вас практические одинаковые стеки за столом, нет шортов по 30 и 50К, поэтому если ты уверен здесь что это чаще всего рестил и практически полностью исключаешь возможность QQ+ в руке оппонента (которые на самом деле будут там не так часто: зачем регу в позе играть КК-АА пушем неясно) то колл здесь скорее всего будет не таким уж и минусовым действом...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LadyDzi @ 7.10.2011)
    QQ+ в руке оппонента (которые на самом деле будут там не так часто: зачем регу в позе играть КК-АА пушем неясно) то колл здесь скорее всего будет не таким уж и минусовым действом...


    Это мтт, у него 23бб, тут просто вариантов кроме пуша нет. 4бет - все в штанишки наложат, колл = 3вей пот. А еще хз что там мп1 открыл, какие нибудь 9Ts пустишь в пот, а они натс получать с флопа, или ривером натянут, получив дро. Нельзя играть JJ+, через колл в таких стеках, фолда у тебя уже не будет, а шанс попасть добавиться. Все его велью с хороший рукой - это сыграть против хиро, проще всего заманить его в пот - поставить АИ. (мы не знаем вколил ли он, но настолько хотел, что даже тему сделал, следовательно цель достигнута)

    UPD

    И вспоминая про ICM фолд, все забывают, что если опп рег, то он тоже делал пуш по ICM. Очень мало шансов, что он думал, о том, что хиро подумает так, поэтому сделал сквиз на мусоре, зная что хиро и мп1 не заколят из-за ICM. Это уже слишком круто, для микро :)
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanB @ 7.10.2011)
    Это мтт, у него 23бб, тут просто вариантов кроме пуша нет.


    варианты как раз есть, я в курсе что это мтт :)))

    Цитата (ivanB @ 7.10.2011)
    Нельзя играть JJ+, через колл в таких стеках, фолда у тебя уже не будет, а шанс попасть добавиться.


    а никто о колле и не писал с его стороны...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нельзя играть JJ+, через колл в таких стеках, фолда у тебя уже не будет


    категорически протестую (только QQ+ )
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $2.00+$0.20 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 9 players - View hand 1472117
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP2: t2150 43 BBs
    CO: t2375 47.50 BBs
    BTN: t1110 22.20 BBs
    SB: t1223 24.46 BBs
    Hero (BB): t2330 46.60 BBs
    UTG: t2783 55.66 BBs
    UTG+1: t2615 52.30 BBs
    UTG+2: t2580 51.60 BBs
    MP1: t4174 83.48 BBs

    Pre Flop: (t75) Hero is BB with 7 6
    1 fold, UTG+1 raises to t150, 5 folds, SB calls t125, Hero calls t100

    Flop: (t450) 5 4 5 (3 players)
    SB checks, Hero checks, UTG+1 bets t200, SB folds, Hero calls t200

    Turn: (t850) Q (2 players)
    Hero bets t650, UTG+1 calls t650

    River: (t2150) 8 (2 players)
    Hero bets t1330 all in, UTG+1 calls t1330


    вот после таких сдач люди начинают пушить КК АА
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ivanB @ 7.10.2011)
    И вспоминая про ICM фолд, все забывают, что если опп рег, то он тоже делал пуш по ICM. Очень мало шансов, что он думал, о том, что хиро подумает так, поэтому сделал сквиз на мусоре, зная что хиро и мп1 не заколят из-за ICM. Это уже слишком круто, для микро :)


    Тут готов поспорить, у хиро тоже 26к профит на дистанции 6к турниров, так что на месте оппа я бы не стал его (меня) недооценивать
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (getoverit @ 7.10.2011)
    Тут готов поспорить, у хиро тоже 26к профит на дистанции 6к турниров, так что на месте оппа я бы не стал его (меня) недооценивать


    Я не про, то что он тебя может недооценивать. А про то, что это уж слишком замороченное мышление
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FoldMastooo @ 7.10.2011)
    На месте херо я думаю здесь пас и по сложившейся ситуации в целом и по ICM.


    можно ли точно посчитать по icm, зная структуру выплат? кто возьмется?
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.