Всем привет, вот небольшая раздача на обсуждение, интересны мнения по улицам. А скорее интересно то, как бы вы играли на каждой из них.
в принципе, у каждого бывают такие споты, очень хочу узнать как кто играет в таких ситуациях
итак опп: ~1к игр, 2.5% рои. слабоплюсовый полурег. ни рыба ни мясо

Собственно, рука, пятая или шестая рука матча, опп выиграл пару банков без ШД
без позиции за эти 5 рук выиграл 2 банка, один раз трибетнул, кбет флоп, кбет терн; второй - чекрейзнул на доске JT4 с двумя чирвами, по терну 4 поставил опять, я выбросил Tx

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $20(BB) Replayer
($1,870)
Hero ($1,130)

Dealt to Hero

Hero raises to $40, calls $20

FLOP ($80)

checks, Hero bets $40, raises to $140, Hero calls $100

TURN ($360)

bets $320, Hero calls $320

RIVER ($1,000)

bets $1,370 (AI), Hero calls $630 (AI)

как бы вы играли по улицам?
свои мысли отписал под спойлером, чтобы не навязывать своё мнение, так сказать :)

мои мысли по раздаче:
FLOP ($80)

checks, Hero bets $40, raises to $140, Hero

конечно, я не думаю здесь над пасом, это сразу исключается. то есть у нас 2 варианта: 4бет или колл... кто за что? почему? кто как играет такие споты против неизвестных и агрессивных, судя по началу матча
доска хорошая для чек-рейза в блеф, т.к. в такой борд кбет с баттона будет с любыми двумя картами, а агрессивные оппы любят чек-рейзить спаренные борды на any2
мои мысли: делая 4бет - мы тоже можем это сделать "в блеф в глазах оппа" с воздухом, с Jx, с флешдро, намного реже с карманками 99+, т.к. если ставим 4бет с 99+ то это превращение руки в блеф, по сути. коллом - мы расширяем наш диапазон, мы можем коллить карманки/фд. опп ведь не знает о силе нашей руки на таком флопе

выбрал колл

calls $100

TURN ($360)

bets $320, Hero


что здесь? ставка очень сильная, большая. 22? может быть. Jx? может быть, мы немного Jx бьём, но это же кулер, если у него тоже Jx. 77? не похоже...
у нас в стеке 950 фишек, и я здесь выбрал колл. почему? потому что на пуш опп выкинет все блефы

calls $320

RIVER ($1,000)

bets $1,370 (AI)

на ривере вопрос: что мы бьём? crying call? опп изображает все 3 улицы очень сильно. по терну склонялся к Jx/22
оставляем 630 фишек и пытаемся удвоиться в другом споте?
просьба оставить мнения по тому, оптимально ли сыграно, и кто как играет, очень интересно услышать)

раздача не резалт ориентед. просто интересно :)



конечно, для лучшего эффекта и анализа было бы идеально спросить про флоп сейчас, через 5-6 (если конечно таковые будут) ответов запостить тёрн, и ривер. но уже создал.
в следующий раз если что-то интересное будет, обязательно сделаю так :)